Куда завела СЕКСуальная революция?

Вход строго голышом в возбужденном состоянии.
Средства контрацепции, алкоголь, наркотики проносить нельзя!
Всё включено в стоимость входного взноса.

К чему привела сексуальной революции?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

Результаты голосования

Soroka

Куда завела СЕКСуальная революция?

Непрочитанное сообщение Soroka » 2015-10-23 22:29:41

о сексуальной революции

wiki/ Сексуальная_революция :
Сексуальная революция (лат. sexus пол и революция)
— процесс и результат коренных изменений в сексуальной жизни общества,
характеризующихся существенными преобразованиями сексуальных ценностей,
ориентаций, норм, санкций и сексуальных отношений,
раскрепощающими личность и общество,
нивелирующими общественные морально-религиозные нормы
о запрете секса вне брака, целомудрии и другие.

Термин введён В. Райхом в первой половине XX века,
однако основные события революции пришлись на 1970-е годы,
что связано прежде всего с подрастанием поколения,
родившегося после Второй мировой войны,
и развитием средств контрацепции.

Мое созревание прошло в период разгула разврата в стране, почти открытой проституции в школе, как девчат, так и пацанов. Зарабатывали как могли и чем могли. Охоты на детей и людей, торговли ими во всех формах: от сексуального рабства до органов. Свободы взглядов на всё, решительного сноса всех табу и малопонятных запретов. Легализации педофилии с 14 лет, открытой пропаганды секса во всех формах во всех СМИ, в литературе, в учебниках, в школе, на голых тренингах, на видеокассетах. В моде от сексуального нижнего белья до провоцирующей верхней одежде.

Пытаясь проанализировать разницу наших понятий с нравами предков сделанных в СССР, в котором якобы не было секса, а мы все были зачаты непорочно с нашими, не нахожу принципиальных расхождений в самом сексе. Известный мне круг друзей, жизнь которых знаю и рассказам которых могу доверять, мне кажется разгул разврата коснулся внешних проявлений: мы чаще целуемся, тискаемся на улице. Откровенней одеваемся и трепимся про Это. Поэтому легче идем на групповые сексуальные игры, чем наши предки. Больше читали, видели, знали с детства про формы секса и извращений. Лучше их знаем термины и ассортимент секс-шопов.

Тем не менее в самой сути сексуальных взаимоотношений существенных изменений не вижу. Отношение к сексу с последствиями, как было серьезным, таким и осталось. Я опускаю тут жертв сексуального и коммерческого насилия эпохи безвластия и тотальной нищеты. Не рассматриваю секс по принуждению физическому или психологическому, секс от безысходности, чтобы выжить не умерев с голода и т.п. случаи.

Говорю об отношении к сексу в обычных семьях, не голодающих, имеющих способность и возможность сносно жить не торгуя телом.

Мое мнение сексуальная революция, шквал тематической информации, просветил и насытил. У кого зудит знает как себя удовлетворить безопасным способом и находит намного больше способов сексуальных развлечений, чем наши предки, избегавшие откровенничать об Этом даже со сверстниками. В этом вижу разницу. Что касается первого реального секса, разницы не вижу. Мне кажется наоборот, решение о рождении детей откладывается на более поздний срок - после становления. А случаи залета стали менее вероятными за счет более качественной доступной контрацепции и большей просвещенности.

Более того, общаясь с более молодыми, созревающими в 00-е годы и позже - после конца эпохи Ельцинского беспредела, наталкиваюсь на более консервативные взгляды чем в кругу моих сверстников и у моих предков.

На мой взгляд сексуальное цунами промыло мозги и теперь общество познав и хлебнув сполна, избавляется от сексуальной "воды" - вычерпывает из мозгов, высушивает их, возвращаясь к древним религиозным табу, даже к тем, что теряют на сегодня былую актуальность. Во всяком случае с таким столкнулась в дискуссиях с более молодыми оппонентами в отношении к семейной вольнице, к инцесту, ЭКО, генной трансформации и прочим пред-метаморфозным явлениям в репродукционной культуре.

Изображение

Такого мое впечатление. А как кажется вам по вашему реальному окружению?

В опрос вынесла три варианта:

1. Сексуальная революция привела к деградации общества. Значит стало ХУЖЕ
  2. Сексуальная революция принципиально ничего не изменила - повлияла лишь на внешнюю атрибутику, моду, манеры поведения.
  3. Сексуальная революция просветили и раскрепостила, но не развратила, то есть стало ЛУЧШЕ.

Кому сложно определиться, ввела возможность выбрать два соседних варианта, чтобы смягчить свое мнение.

поток соплей

Re: Куда завела СЕКСуальная революция?

Непрочитанное сообщение поток соплей » 2015-10-24 00:50:06

Выбрал третий вариант. Считаю лучше знать, чем по дури залететь.
Разврата среди наших не вижу.

Robert

Непрочитанное сообщение Robert » 2015-10-25 19:16:15

Как горячий сторонник идти в мир с открытыми глазами, не вижу ничего дурного в сексуальной революции. От перегибов спасаться нужно не запретами и табу, а собственным мозгом и уважением к традициям предков.

НЕсогласнаЯ!

Непрочитанное сообщение НЕсогласнаЯ! » 2015-10-26 00:30:37

Soroka :В опрос вынесла три варианта:

Сексуальная революция привела к деградации общества. Значит стало ХУЖЕ

Не только сексуальная революция. Она часть в общем потоке разложения. Общество распустили и оно деградирует.

Объясни мне что вам дают такие игровые шоу ?

Ты сама в клубе Метаморфоза, пишешь о "принципе косички". Туго сплетенная косичка позволяет объединять триллионы личностей на одну большую задачу - делая из нас - нас. Расплетенная косичка делает нас больными раковыми метастазами. Мы быстро умираем. Сексуальная революция - такая раковая метастаза.

FireRise

Непрочитанное сообщение FireRise » 2015-10-26 01:48:19

НЕсогласнаЯ! :Объясни мне что вам дают такие игровые шоу ?

Удовольствие. Хорошее настроение.

Zaraza

Непрочитанное сообщение Zaraza » 2015-10-27 01:04:19

поток соплей :Выбрал третий вариант. Считаю лучше знать, чем по дури залететь.
Разврата среди наших не вижу.

Также считаю, но так кажется нам, потому что мы развращены. :lol:

Старым кажется развратной наша одежда. Их возмущают открытые ноги по самый верх. Голая спина. Голый пупок. Топики.
Бабки хотят видеть нас одетыми в славянскую паранджу

Изображение

Обниматься на улице нельзя. Целоваться упаси бог! Вся наша одежда, все наше поведение - последствие разврата. :oops:

А отказ хранить невинность до замужества? А открытая продажа прокладок рядом с молоком! :oops:

Последствий очень много. Они во всем нашем образе жизни. Мы привыкли, а их шокирует.

Развлечение. От таких шоу дети не родятся. :D

хрЕБет

Непрочитанное сообщение хрЕБет » 2015-10-29 21:08:54

Объясни мне что в них страшного? :shock:

Soroka

Непрочитанное сообщение Soroka » 2015-10-31 01:14:36

НЕсогласнаЯ! :Не только сексуальная революция. Она часть в общем потоке разложения. Общество распустили и оно деградирует.

Объясни мне что вам дают такие игровые шоу ?

Ты сама в клубе Метаморфоза, пишешь о "принципе косички". Туго сплетенная косичка позволяет объединять триллионы личностей на одну большую задачу - делая из нас - нас. Расплетенная косичка делает нас больными раковыми метастазами. Мы быстро умираем. Сексуальная революция - такая раковая метастаза.

Очень просто смотрю: прежде чем заплести косичку, волосы надо расправить, расчесать, дать им полную свободу, чтобы они нигде не перетянулись, чтобы нигде не возникло паразитных напряжений, только после этого можно плести косичку, в которой каждый волосок естественно ляжет рядышком со своим соседом и будет лежать рядышком с удовольствием.

Где-то 5 тысяч лет назад растрепанные "волосы" цивилизации приматов на Земле задумались об единой косичке. В последующие три тысячи лет родилось несколько концепций единого глобального сознания, разума, единого бога. С тех пор пошла попытка заплести тугую косичку единой цивилизации на Земле.

Она потерпела крах, косичка получалась кривой, узловатой, болезненной. Тогда стали нарождаться новые концепции, подверглись ревизии тысячелетнии религии, молодежь отвергла табу и утроило бунт. Криво заплетенную косичку, распустили и снова трясут, распушивают, расправляют в поисках более оптимального уложение волосков в единую косу - планетарной цивилизации - предтечу ее метаморфоза в планетарное Сознание.

Сексуальная революция и подобные отказы от традиционных табу предков - проявления расплетения неудачно заплетенного участка косички.

НЕсогласнаЯ!

Непрочитанное сообщение НЕсогласнаЯ! » 2015-10-31 10:10:38

хрЕБет :Объясни мне что в них страшного? :shock:

Страшное в них - гниение рыбы. Страшно, что ты не замечаешь что поймал гнилую рыбу, готовишь гнилую рыбу, ешь гнилую рыбу, травишься гнилой рыбой.

Даже твой ник - признак поедания гнилой рыбы. Тебе кажется твой ник крутой, тебе не стыдно выставляться под таким ником.

Zaraza :

Развлечение. От таких шоу дети не родятся. :D

Не на самих шоу, но после таких шоу, в семьях участников и благодарных зрителей этих шок родятся дети и будут воспитаны в традициях разврата и вседозволенности.

taty

Непрочитанное сообщение taty » 2015-10-31 22:53:54

Soroka :Такого мое впечатление. А как кажется вам по вашему реальному окружению?

В опрос вынесла три варианта:

1. Сексуальная революция привела к деградации общества. Значит стало ХУЖЕ
  2. Сексуальная революция принципиально ничего не изменила - повлияла лишь на внешнюю атрибутику, моду, манеры поведения.
  3. Сексуальная революция просветили и раскрепостила, но не развратила, то есть стало ЛУЧШЕ.

Кому сложно определиться, ввела возможность выбрать два соседних варианта, чтобы смягчить свое мнение.

Проголосовал за вариант три. Мне кажется, что лучше стало. Никакой деградации я среди своих знакомых не замечаю. Даже среди тех, кто не особо обременен интеллектом. С кем попало нет такого, чтобы все спали. Гея одного только знаю. И то случайно узнал. Свою ориентацию он не афиширует на каждом углу. Насчет моды - у бабушки на фотках, где она студентка, юбки куда короче современной моды. На моду вряд ли революция повлияла.

А при совке, года секс до замужества осуждался - это перебор был. Потому что люди лишали себя одного из сильных удовольствий. Удовольствия от секса. Часто же не подходят люди в сексе друг другу. И вообще, как это не цинично, но с первым и единственным партнером, не верится, что сможешь стать опытным и умеющим доставлять и получать удовольствие .

Вернуться в «Ночной клуб "Эрогенная зона"»