Chat & Support

Куда завела СЕКСуальная революция?

Вход строго голышом в возбужденном состоянии.
Средства контрацепции, алкоголь, наркотики проносить нельзя!
Всё включено в стоимость входного взноса.

К чему привела сексуальной революции?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

Результаты голосования

Рыжий хвост

Re: Куда завела СЕКСуальная революция?

Непрочитанное сообщение Рыжий хвост » 2015-11-11 00:22:08

taty :Проголосовал за вариант три. Мне кажется, что лучше стало. Никакой деградации я среди своих знакомых не замечаю.

+100

Мне откровенные отношения больше нравятся. Можно прямо спросить ребят об интимном, можно удовлетворить любопытство и ничего страшного не случается. Вокруг меня полно девственниц и ребята почти все такие же. Играем, разговариваем, хулиганим и что страшного? :roll: Лучше узнаем устройства тел и чувств и никаких роковых последствий. Я считаю хорошо, что она пришла и прокатилась по стране. Люди стали раскрепощенней, молодые точно.

ШинШил

Непрочитанное сообщение ШинШил » 2015-11-14 23:47:59

Рыжий хвост :Можно прямо спросить ребят об интимном, можно удовлетворить любопытство и ничего страшного не случается.

А тебя можно спросить в лоб о твоем интимном?

Огрыз

Непрочитанное сообщение Огрыз » 2015-11-30 00:04:50

Я думаю мое поведение и тот факт, что оно мне кажется нормальным, является следствием сексуальной революции. Я считаю ее последствия для меня в сумме с техническим прогрессом - скорее положительными.
Но в теме Потеряла контакт с сыном. Что мне делать? мамы очень пугаются сталкиваясь с таким поведением.

Я там задал вопросы. Кто понимает, чем такое поведение грозит моему здоровью, отпишитесь пожалуйста.

Рыжий хвост

Непрочитанное сообщение Рыжий хвост » 2015-12-07 18:41:08

ШинШил :
Рыжий хвост :Можно прямо спросить ребят об интимном, можно удовлетворить любопытство и ничего страшного не случается.

А тебя можно спросить в лоб о твоем интимном?

Можно, но осторожно! :D Меняю откровенность на откровенность. :idea:

хрЕБет

Непрочитанное сообщение хрЕБет » 2015-12-11 21:40:28

НЕсогласнаЯ! :
хрЕБет :Объясни мне что в них страшного? :shock:

Страшное в них - гниение рыбы. Страшно, что ты не замечаешь что поймал гнилую рыбу, готовишь гнилую рыбу, ешь гнилую рыбу, травишься гнилой рыбой.

Даже твой ник - признак поедания гнилой рыбы. Тебе кажется твой ник крутой, тебе не стыдно выставляться под таким ником.

Я - худой. На физре, на реке как согнусь - мой хребет четко торчит. Мне дали такое погоняло. Е.Б. - мои инициалы.

Ты сама про себя подумай - ты сама не сгнила с головы? :?

Key

Непрочитанное сообщение Key » 2015-12-20 18:47:09

Soroka :На мой взгляд сексуальное цунами промыло мозги и теперь общество познав и хлебнув сполна, избавляется от сексуальной "воды" - вычерпывает из мозгов, высушивает их, возвращаясь к древним религиозным табу, даже к тем, что теряют на сегодня былую актуальность. Во всяком случае с таким столкнулась в дискуссиях с более молодыми оппонентами в отношении к семейной вольнице, к инцесту, ЭКО, генной трансформации и прочим пред-метаморфозным явлениям в репродукционной культуре.

Изображение

Такого мое впечатление. А как кажется вам по вашему реальному окружению?

В опрос вынесла три варианта:

1. Сексуальная революция привела к деградации общества. Значит стало ХУЖЕ
  2. Сексуальная революция принципиально ничего не изменила - повлияла лишь на внешнюю атрибутику, моду, манеры поведения.
  3. Сексуальная революция просветили и раскрепостила, но не развратила, то есть стало ЛУЧШЕ.

Кому сложно определиться, ввела возможность выбрать два соседних варианта, чтобы смягчить свое мнение.

phpBB [media]

Zaraza

Непрочитанное сообщение Zaraza » 2016-01-20 13:34:19

НЕсогласнаЯ! :
Zaraza :
НЕсогласнаЯ! :Объясни мне что вам дают такие игровые шоу ?

Развлечение. От таких шоу дети не родятся. :D

Не на самих шоу, но после таких шоу, в семьях участников и благодарных зрителей этих шок родятся дети и будут воспитаны в традициях разврата и вседозволенности.

Меня это не пугает. Может раньше, когда людей было очень мало на Земле, а медицина была зачаточной, такие строгости помогали людям выжить.

Но зачем теперь все эти глупости с обрезаниями, с запретами абортов, разводов, инцестов, ранних браков, нетрадиционных поз, отношений, отказа от паранджи, страха обнажения?

Сама попробую все, проверю старые запреты вживую и решу что мне можно, а чего делать не буду.

Ресничка

Непрочитанное сообщение Ресничка » 2016-02-12 17:17:17

Zaraza :Меня это не пугает. Может раньше, когда людей было очень мало на Земле, а медицина была зачаточной, такие строгости помогали людям выжить.

Но зачем теперь все эти глупости с обрезаниями, с запретами абортов, разводов, инцестов, ранних браков, нетрадиционных поз, отношений, отказа от паранджи, страха обнажения?

Сама попробую все, проверю старые запреты вживую и решу что мне можно, а чего делать не буду.

Дети не могут выбрать. С ними что будет после отмены всех запретов для всех? Их все будут использовать как захотят.

Ди

Я за свободный секс и свободу любви!

Непрочитанное сообщение Ди » 2016-03-14 11:42:43

Ресничка :Дети не могут выбрать. С ними что будет после отмены всех запретов для всех? Их все будут использовать как захотят.

Ну и что? Ты против свободы отношений? Я за! :!:
Пока человечек маленький в него не всунуть, а с 12 лет уже законом разрешают браки в разных странах.
С 13-14 лет почти у всех работает - почему не пробовать? Почему не учиться наслаждению?
Зачем заниматься онанизмом, когда мы можем наслаждаться вместе? :idea:

Я за свободный секс и свободу любви!

Вернуться в «Ночной клуб "Эрогенная зона"»