Chat & Support

Клитор гигант против члена недомерка

Вход строго голышом в возбужденном состоянии.
Средства контрацепции, алкоголь, наркотики проносить нельзя!
Всё включено в стоимость входного взноса.
Key

Стояк на нудистском пляже, что делать?

Непрочитанное сообщение Key » 2015-04-16 22:56:15

taty :Если так заведено и все раздеваются, то это другое.

Да то самое. У них в клубе в музее в евросети так заведено. Все разделись.
У нас на школьной физре такого не было. Никто голяком в зал не совался. Только в раздевалке и в душе светились.

taty :А где-нибудь на нудистском пляже я бы тоже разделся.

А со стояком как? На нудике не одни пацаны ходят. ))

skuns

Re: Стояк на нудистском пляже, что делать?

Непрочитанное сообщение skuns » 2015-04-17 03:50:06

Key :А со стояком как? На нудике не одни пацаны ходят. ))

на нудике стояк быстро проходит. за час привыкнешь. )))
можно лечь на живот и сладко поспать пока остынет.
можно ходить не прикрываясь. матроны тактично сделают вид что не видят. ))
девчонки полезут кокетничать -- могут потрогать )))

а причем тут австралия -- кто знает? ))))

Rinat

Re: Береги платье снову, а честь смолоду

Непрочитанное сообщение Rinat » 2015-04-21 00:41:57

Спасибо всем кто ответил! Честно говоря не ожидал таких ответов. Мне казалось все намного хуже. :)

Евген

Физкультура голышом это унижение?

Непрочитанное сообщение Евген » 2015-04-21 22:49:25

Key :Я так серьезно как тут пацаны пишут к голяку не отношусь. Ну неприятно да. Ну у нас так в секции заведено. Пришел последним - гоняешь голяком. Мне неприятно маячить все занятие под маркой слабака. А голяк - фиг с ним. Мы все видим в душе. В жару бывает делимся так на команды. Первая прозевавшая мяч - играет голяком. Тут мы так завели вместо жребия. Тут совсем не обидно.

В школе там на пляже могу девкам жопу показать. А так в магазин не пойду наверно. Не знаю. Вот если все вместе пойдем голяком со всеми могу. Один не хочу позориться.

Разве тренировка голяком допустима? По моему это вас так просто унижают. Только шапками меня не закидывайте.)

Marina

Re: Физкультура голышом это унижение?

Непрочитанное сообщение Marina » 2015-04-22 14:03:18

Евген :
Key :Я так серьезно как тут пацаны пишут к голяку не отношусь. Ну неприятно да. Ну у нас так в секции заведено. Пришел последним - гоняешь голяком. Мне неприятно маячить все занятие под маркой слабака. А голяк - фиг с ним. Мы все видим в душе. В жару бывает делимся так на команды. Первая прозевавшая мяч - играет голяком. Тут мы так завели вместо жребия. Тут совсем не обидно.

В школе там на пляже могу девкам жопу показать. А так в магазин не пойду наверно. Не знаю. Вот если все вместе пойдем голяком со всеми могу. Один не хочу позориться.

Разве тренировка голяком допустима? По моему это вас так просто унижают. Только шапками меня не закидывайте.)

Прикольно. :) Наверно их там такими могут увидеть девчонки и так делают чтобы лучше занимались? А девочек как тренируют? Вы за ними подглядываете?

Евген

Непрочитанное сообщение Евген » 2015-04-22 18:29:37

Marina :
Евген :

Прикольно. :) Наверно их там такими могут увидеть девчонки и так делают чтобы лучше занимались? А девочек как тренируют? Вы за ними подглядываете?

Конечно, девочки постоянно голяком тренеруются!)) А вокруг собираются парни, вытаскивают свои причиндалы и дрочат, дрочат, дрочат... Ну как?))

Key

Непрочитанное сообщение Key » 2015-04-22 22:43:22

Skuns :можно ходить не прикрываясь. матроны тактично сделают вид что не видят. ))
девчонки полезут кокетничать -- могут потрогать )))

Ну вот. Перед девчонками как этот паучище ходить? Да ну. Я слишком легко завожусь от них. ))

Евген :Разве тренировка голяком допустима? По моему это вас так просто унижают.

А кто нам укажет? Это наше дело. В школе все одеты на физре. Так там мы вместе с девчатами бегаем. А в секции мы одни. В секции мы сами решаем как заниматься.

Marina :Наверно их там такими могут увидеть девчонки и так делают чтобы лучше занимались?

Чтоб быстрее бегали на разминке да. А девчонки не могут видеть. Мы когда из раздевалки идем в зал запираем входняк от воров на засов. Без звонка никто войти не может. Окон нет. Мы тренируемся в подвале. Ну если шпионски :roll: девчонка подговорит пацана и он камеру воткнет туда незаметно. Но мыж когда узнаем ему накостыляем. )))

Marina :А девочек как тренируют?

Не знаю. Они на всякие танцы ходят, на пилоны и плавать. Когда я там бываю голых не видел, а без нас не знаю. На пилоне им лишняя одежда мешает цепляться. Одежда скользит. Может снимают когда нас нет.

Marina :Вы за ними подглядываете?

На репетициях к ним открыто. Заходи смотри.
А в других местах где интересней там да когда могу подглядываю )))

Евген :Конечно, девочки постоянно голяком тренеруются!)) А вокруг собираются парни, вытаскивают свои причиндалы и дрочат, дрочат, дрочат...

Похоже как во сне бывает снится )))))

Олег

Re: Береги платье снову, а честь смолоду

Непрочитанное сообщение Олег » 2015-11-23 02:13:23

Denis :Чуть раньше на свет появился. Сделан в СССР - в эпоху горбатой перестройки. Разумное детство прошло в эпоху тотального бандитизма, крушения основ общества, разврата и беспредела. В ту пору заработок телом котировался не только среди девчат, но и пацанами шла торговля только так. Жизнь быстро научила разбираться в людях и отделять истинные ценности от шелухи.

Ваше поколение слишком расслабилось и просрало все что имело, включая чистые светлые идеалы, даже мультики просрали американцам. Вы не смогли их защитить. Ни идеалы, ни своих детей.

На мой взгляд, пройдя ужас 90х годов, наше поколение отличается большим цинизмом и прагматизмом. Ханжеские причитания на нас не действуют, но понятия чести, гордости за свой народ, Родины, реальной свободы и независимости имеют горький вкус крови и острой боли. Так легко как вы, мы свое не просрем :!:

В тему

phpBB [media]

Marina

Непрочитанное сообщение Marina » 2016-03-16 17:32:15

Прикольно старье читать. :P

Key :Чтоб быстрее бегали на разминке да. А девчонки не могут видеть. Мы когда из раздевалки идем в зал запираем входняк от воров на засов. Без звонка никто войти не может. Окон нет. Мы тренируемся в подвале. Ну если шпионски :roll: девчонка подговорит пацана и он камеру воткнет туда незаметно. Но мыж когда узнаем ему накостыляем. )))

Ничего не всплыло на ютубе? Никому не накостыляли? :D Так же наказываете опоздавших на занятия? :P

Key :
Marina :Вы за ними подглядываете?

На репетициях к ним открыто. Заходи смотри.
А в других местах где интересней там да когда могу подглядываю )))

Чего наглядел? ;) Я с того лета насмотрелась так насмотрелась. :lol:

Key

Непрочитанное сообщение Key » 2016-05-18 00:36:13

Marina :Ничего не всплыло на ютубе? Никому не накостыляли? :D

Нет. ))) Подлецов среди нас нет.

Marina :Так же наказываете опоздавших на занятия? :P

Бывает, новичков опоздах так воспитываем. )))

Marina :Чего наглядел? ;) Я с того лета насмотрелась так насмотрелась. :lol:

Всё что можно всё подглядели. ))) Все ваши девчачьи секретики. )))

А ты чего насмотрелась? ))

Вернуться в «Ночной клуб "Эрогенная зона"»