Chat & Support

CFNM

Вход строго голышом в возбужденном состоянии.
Средства контрацепции, алкоголь, наркотики проносить нельзя!
Всё включено в стоимость входного взноса.
Denis

CFNM

Непрочитанное сообщение Denis » 2015-04-21 15:49:44

wiki/CFNM

CFNM = Clothed Female, Naked Male = Одетая Женщина, Голый Мужчина
жанр эротики, а также разновидность полового поведения и ролевых сексуальных игр,
предполагающая обнажение мужчины в присутствии одной или нескольких полностью одетых женщин,
не вступающих с ним в сексуальную связь, зачастую при этом сопровождающаяся мастурбацией мужчины.

Чаще всего практика CFNM рассматривается в качестве одного из направлений субкультур БДСМ и Фемдом,
поскольку ее основным мотивом является достижение сексуального возбуждения
вследствие господства одетой женщины над испытывающим чувства стыда и унижения голым мужчиной.

Однако, в отличие от БДСМ, CFNM предполагает лишь моральное доминирование женщины,
без причинения физической боли и без характерной для БДСМ атрибутики.

Сюжетами ролевых игр в стиле CFNM чаще всего служат игры на раздевание, медосмотры в военкомате и т. д.
Для усиления возбуждения женщина может прикасаться к частям тела или гениталиям мужчины
стимулируя половой член руками или при помощи различных приспособлений.

Разновидностью CFNM может быть совершение полового акта в присутствии
не принимающих участия в совокуплении наблюдающих со стороны одетых женщин.

Давно знаком с тараканом CFNM.

Есть желающие устроить гонки наших таракашек? :idea:

Denis

Re: CFNM

Непрочитанное сообщение Denis » 2015-04-21 20:03:05

Евген :А как надо действовать?

Обменяться сочными забористыми историями доводящими читателя до треска яиц. :shock:

Ну а нет времени писать много и сочно, можно попробовать сыграть в ролевку - обмениваясь репликами, разыгрывая ситуацию реальную или однажды упущенную, а может так и оставшейся мечтой без шанся на реализацию в реале, зато очень фантазийно дрочильную. :mrgreen:

Marina

Непрочитанное сообщение Marina » 2015-04-22 12:15:57

Denis :Есть желающие устроить гонки наших таракашек? :idea:

Мне понравилось когда удалось раздеть до гола наших пацанов и все закрытое потрогать у них. Мне нравится играть в такие игры когда можно пацана привязать чтобы он не дергался и ласкать его как вздумается. Мне нравится как пацаны дергаются от удовольствия. :oops:

За это я даже согласна дать с собой делать такое же, но только при гарантии что дальше троганий ни-ни и никаких записей на память! :!: Но говорят пацаны так не могут?

Евген

Непрочитанное сообщение Евген » 2015-04-22 13:16:07

Marina :За это я даже согласна дать с собой делать такое же, но только при гарантии что дальше троганий ни-ни и никаких записей на память! :!: Но говорят пацаны так не могут?

Интересно конечно, я бы попробовал. Смогут если договоритесь, если им можно доверять. Я бы себя сдержал, не могу сделать девушке больно...

Dim

Непрочитанное сообщение Dim » 2015-04-23 22:43:08

Denis :Ну а нет времени писать много и сочно, можно попробовать сыграть в ролевку - обмениваясь репликами, разыгрывая ситуацию реальную

Мы когда играли рисковали на равных. Даже старались подыгрывать чтобы не было обиженных и все хотели сыграть еще раз.
Почему ваши пацаны соглашались одни раздеваться перед ними?

Denis

Непрочитанное сообщение Denis » 2015-04-24 00:12:27

Евген :заманчивое предложение... но сложное в реализации... С чего начать?

Я собирался поведать историю, после которой во мне поселился Таракан CFNM, как я думаю. Потому запостил в форум Тараканов и Скелетов. История довольно длинная, долго развивалась, пока пришла к той развязке о которой думал написать. Без предыстории будет не понятен мой поступок. Буду выглядеть идиотом. Связана она с воспоминаниями давно минувших дней... Мысли надо в кучку собрать, оформить по-веселей, а мне от воспоминаний делается грустно. Сейчас тараканчик стал милым и забавным, тогда было не до смеха.

Думал по-проще ролевую игру затравить. Так тут никто не знает наших игр. Придется писать затравку - вновь вспоминать дела давно минувших дней. От воспоминаний попадаю в тот же замкнутый круг от чего царапает нутро. Пропадает желание превращать в веселуху.

Так вот застрял. Придумывать время нет, а припомнить и рассказать прошлое оказалось совсем не просто.

Короче, чуть позже разрожусь.

Marina :Мне понравилось когда удалось раздеть до гола наших пацанов и все закрытое потрогать у них. Мне нравится играть в такие игры когда можно пацана привязать чтобы он не дергался и ласкать его как вздумается. Мне нравится как пацаны дергаются от удовольствия.

Вот может Марина расскажет как они играли? А, Марин?

Marina :За это я даже согласна дать с собой делать такое же, но только при гарантии что дальше троганий ни-ни и никаких записей на память! Но говорят пацаны так не могут?

Как сказать. Надо хорошо знать их. В принципе могут, но бывают моменты, когда удержаться не реально. Через 5 минут опомнишься, но уже совершенное назад не вернуть. Поэтому правильно тебе сказали. Не стоит рисковать. В таких играх парень не может за себя на 100% поручиться. Рядом с тобой должна быть физическая силы, которая сможет моментально отреагировать и его отдернуть. В игре это не реально. Все навеселе, на легке, расслаблены. Надеяться можешь только на себя, но ведь ты тоже в игре и у тебя самой может крышу снести. Поэтому если не готова залететь - не подставляй парней.

Евген :Смогут если договоритесь, если им можно доверять, я бы себя сдержал, не могу сделать девушке больно...

Так ведь не делаешь больно. Ты ведь ей делаешь то чего она сама хочет! Ты ей делаешь приятно. Но на утро потрезвянке мнение поменяется. Но будет поздно.

Dim :Мы когда играли рисковали на равных. Даже старались подыгрывать чтобы не было обиженных и все хотели сыграть еще раз. Почему ваши пацаны соглашались одни раздеваться перед ними?

Ты не понял. Я хотел рассказать о своем таракане. Он получился во мне таким. Это мой конкретный случай.
У нас это было такой своеобразной пропиской в клан старших. Они крышевали своих. Мне тогда это было необходимо. Вопрос стоял о жизни и смерти. Поэтому вопросы стыда, морали прочей херни меня не волновали. Волновало другое - примут ли, возьмут ли под защиту.

Я не навязываю свой сценарий игры. Давай, рассказывай ваши игры. Может в твою игру включусь.

Dim

Непрочитанное сообщение Dim » 2015-04-25 02:30:02

Denis :Я не навязываю свой сценарий игры. Давай, рассказывай ваши игры. Может в твою игру включусь.

Давай включайся в нашу СОМНАМБУЛУ :arrow:

Vera

Непрочитанное сообщение Vera » 2015-04-26 18:37:06

Marina :Мне понравилось когда удалось раздеть до гола наших пацанов и все закрытое потрогать у них. Мне нравится играть в такие игры когда можно пацана привязать чтобы он не дергался и ласкать его как вздумается. Мне нравится как пацаны дергаются от удовольствия. :oops:

За это я даже согласна дать с собой делать такое же, но только при гарантии что дальше троганий ни-ни и никаких записей на память! :!: Но говорят пацаны так не могут?

Одна связанная голая перед кучей пацанов? Я бы не рискнула. Наоборот - с удовольствием! :idea: :D

Denis :Ну а нет времени писать много и сочно, можно попробовать сыграть в ролевку - обмениваясь репликами, разыгрывая ситуацию реальную или однажды упущенную, а может так и оставшейся мечтой без шанся на реализацию в реале, зато очень фантазийно дрочильную.

Мне идея нравится. Начинай! :idea: :arrow:

MODER :Продолжение выделено в тему CFNM. Сделаем из Юрчика отличника!

Marina

CFNM+CMNF. Волейбол на озерах

Непрочитанное сообщение Marina » 2015-07-03 09:38:05

Vera :
Marina :Мне понравилось когда удалось раздеть до гола наших пацанов и все закрытое потрогать у них. Мне нравится играть в такие игры когда можно пацана привязать чтобы он не дергался и ласкать его как вздумается. Мне нравится как пацаны дергаются от удовольствия. :oops:

Одна связанная голая перед кучей пацанов? Я бы не рискнула. Наоборот - с удовольствием! :idea: :D

Мы тоже.

А позавчера поехали на лесные озера с ночевкой . Там играли в волейбол и решились сыграть на секснаказания.

Проигравшая команда отдавала одного на растерзание. :P Должна отдать кто больше пропустил, но могла выбрать кого захочет. Он полностью раздевается совсем до гола и разрешает нам все трогать и делать с ним что захотим. Правда пацаны поставили условие: его все-все девчонки должны поцеловать. А которые захотят трогать за интимное место - сначала целовать понастоящему в губы.

Правда из нас - девчонок все равно никто не решился быть совсем затисканной. Мы согласились отдавать одну жертву на кон играть голой. Парни согласились на такое неравенство, но в игре хитрили. Прыгали рядом за мячом с голой и касались ее голой грудью и животом. :D Но руками не лапали. Хотя один может схитрил, а может вправду споткнулся. Он прыгнул рядом с ней и они стали падать. Он ее обхватил руками и свалился на нее полностью - прижался полностью, как в сексе!

А мы пацанов клали на пляжную тряпку и тискали где хотим пока совсем не доводили. :P Получалось даже лучше, чем тут с Юрчиком играем!. Парни были в сознании и живо реагировали на ласки. После чего сами смывали с их тел следы от помады и от всего что из них выскочило. :D Это уже пацаны придумали условие. Правда парни хотели, чтобы мы слизывали их следы языком, но мы согласились только смывать мокрыми руками.

Так бесились два дня. Вчера вечером только вернулись.

Marina

Врачи-больные

Непрочитанное сообщение Marina » 2015-07-14 00:06:43

У нас поперло! :lol: После прошлой развлекухи ребята осмелели и мы тоже. :oops:

На этой неделе похолодало. Погода совсем не жаркая, не очень пляжная. Мы решили поехать на полигон - поиграть в пейнтбол. Отыгрались, пошли мыться под душем и тут начались приколы и подколы. Мы хотели помыться первыми, как обычно девушек парни пропускают вперед.
Но они вдруг взбунтовались и стали приставать к нам. Мол зачем отдельно мыться, когда все уже всех видели! Давайте мыться все вместе. :idea:

Мы стали отбиваться от их попыток ворваться в душевую. Они - выдергивать наших и хулиганить. Начались догонялки друг за другом.
Они задирали нас, мы неслись за ними, чтобы отомстить, а они заманивали нас подальше от душевой и пытались отнять полотенца, которыми мы замотались идя в душевую. Срывали одежду. И тут одному в голову пришла идея оформить догонялки в игру - сыграть как в детстве играли - в казаков-разбойников. Но в нашем варианте решили играть в врачей-больных. Парни не сразу поняли нашу идею, но желая иметь шанс раздеть нас, не очень бодались. Когда до них дошла наша идея - начался бунт, но среди них нашлось трое лояльных нашей идее. Они подкосили их сопротивление тем что все уже было в прошлый раз. Мы же тискали их и доводили. Разница с прошлым разом была лишь в том что в прошлый раз одни могли отмазаться и спрятаться - выставив другую жертву на растерзание. Теперь же мы сами решали за каким больным бежать!

Наша идея была поделиться на команды отделений: психиатрии и хЕрургии гоняться за больными и брать у них на анализ сперму в одну бутылку, а в конце сравнить. Чье отделение больше надоид - те победили. Тем приз - голые послушные пациенты для процедур. А проигравшее отделение врачей - само отдается голышом на петинг больным парням.

Так классно вышло! Мы так классно набесились!

Я думаю если так дальше пойдет скоро увижу настоящий оргазм парня!

А парни? Сколько раз вам нужно сыграть в такие игры, чтобы перестать стесняться и откровенно показать нам оргазм? :oops:

Вернуться в «Ночной клуб "Эрогенная зона"»