Chat & Support

Хеллоуин в студенческой общаге.

Простые, быстрые рецепты жратвы для экономных парней.
Секреты выживания и организации быта в Общаге.
TransMut

Re: Странный деревянный стук в комнатах. Помогите поймать Барабашку!

Непрочитанное сообщение TransMut » 2016-11-16 11:03:24

Никтошка :Поймала!
phpBB [media]

Хм... по описанию думал причина в сбросах напряжений в материалах из-за температурных перепадов (сквозняков внутри квартиры, внутри стен и перекрытий). Они дают периодические редкие громкие шелчки.

Но прослушав сомнение одолело. Может есть в семье шутники способные сделать компактного КиберБарабашку и втыкать его в разные места? Это же просто. Можно использовать ненужный смартфон. Он плоский. Легко спрятать. :roll:

Кстати, минувшей ночью, кажется, была раскрыта Тайна Клубешного Призрака :twisted:

Изображение

Плохой мальчик грозится за сутки окончательно разобраться со своим Призраком.
Ты пригласи его к себе в качестве Охотика на Барабашек. Но не днем, а Темной ночью! Он симпатичный, молодой, очень образованный, специалист по Океану Связи, в котором живут все смартфоны.

Темной ночью он достанет свой Светочь...
кхм... мда... ну вы там сами разберетесь против кого и на что направить его Светочь. :roll:
Ночь, на то и Ночь - она располагает к поискам приключений.

Никтошка

Непрочитанное сообщение Никтошка » 2016-11-16 15:13:17

TransMut :Может есть в семье шутники способные сделать компактного КиберБарабашку и втыкать его в разные места? Это же просто. Можно использовать ненужный смартфон. Он плоский. Легко спрятать. :roll:

Я не делала, а больше у нас некому. :? Ну не мама же? :shock:

TransMut

Непрочитанное сообщение TransMut » 2016-11-17 13:03:56

Никтошка :Ну не мама же? :shock:

Может мама, может не она. Ты проверь версию не буквально, а в таком направлении. Понаблюдай за явлением в привязке к ней.

Докажешь, что она ложная, выдвинем новую.

Никтошка

Непрочитанное сообщение Никтошка » 2016-12-16 13:06:05

TransMut :Докажешь, что она ложная, выдвинем новую.

Доказала! Нашли барабашку! :!: Я вспомнила откуда он мог взяться. :idea: Это не мама и не я.
Это у нас были в гостях с ребенком, у него была машинка, он бегал, споткнулся и упал. Машинка разлетелась. Мама кинулась его поднимать, а осколки машины положила наверх, чтобы не пораниться босыми ногами.

В машине был такой плоский блочок с пружинкой и шестерёнками. Он выскользнул из корпуса и провалился в щель за полку. Он там завис, а когда по улицы едут машины, дом чуточку дрожит. Он чуточку двигается и в это время пружинка чуть раскручивается и ударяет рычажком о стенку шкафа! :idea: А шкаф то деревянный, вот и звук деревянный! :mrgreen:

А редко потому что больших машин мимо едет мало. А почему слышалось по всей квартире - не знаю. :( Думаю это был глюк. Потому что мы его в субботу 10-го нашли, почти неделю назад, но больше нигде не стучит.

Изображение

ЗырЯн

Непрочитанное сообщение ЗырЯн » 2016-12-16 17:09:30

Никтошка :Доказала! Нашли барабашку! :!:

Ну вот, еще одного милого Барабашку убили умные люди. А с ним убили Сказку и веру в Чудо.
Барабашка оказался затерянным заводным моторчиком от игрушки, а с Деда Мороза сорвали приклеенную бороду и нашли за ней безработного соседа-алкаша. :cry:

А мне нравилось в детстве ждать ночного визита Деда Мороза. Я почему-то Дедов Морозов на детских ёлках сразу считал ряженными - слишком наигранно они всегда себя вели, слишком явно походили на обычных аниматоров из ТРЦ.

Но того, который приходил к нам домой с подарком-мечтой, о которой писал ему в письме - верил довольно долго, даже в школе дрался с пацанами, которые высмеяли меня за наивность.

Теперь люди сами загнали себя в тупик. Им придется стать Богами и делать Чудеса своими руками. :idea:

TransMut

Непрочитанное сообщение TransMut » 2016-12-17 00:38:11

Никтошка :Доказала! Нашли барабашку! :!:

Еще одна Тайна раскрыта.

Теперь за тобой рукотворное Новогоднее Чудо, чтобы не нарушить баланс Сказочных Чудес в нашем мире. ;)

ЗырЯн :Теперь люди сами загнали себя в тупик. Им придется стать Богами и делать Чудеса своими руками. :idea:

Обязательно! Причём лучше и совершеннее прежних прототипов. ;)

Изображение

Хлороформ

Хеллоуин дома. Тыква откусила голову сына. Мать добила битой.

Непрочитанное сообщение Хлороформ » 2017-11-01 11:28:49

phpBB [media]

Вернуться в «Общага»