Кто встречал Новый год в одиночку? Поделитесь опытом.

Вход по студенческим билетам.
ОлеГр

Кто встречал Новый год в одиночку? Поделитесь опытом.

Непрочитанное сообщение ОлеГр » 2016-12-18 18:10:53

На новый год наша квартирка разъедется по домам, я останусь один - домой не поеду. Из остальных в потоке, кажется никого не останется, с кем мог бы потусоваться.

Раскатал губёнку погулять праздники с симпатичной девушкой - дружу с ней. Своя квартира. никто не помешает. Я бы всё тут оформил, приготовил праздник. Уже закупать начал, но облом. Сегодня обрадовала - едет по путёвке с родителями кататься на бордах и лыжах. Пригласила с ними, но тут я пасс... Под кредит не рискну.

Да и тут мероприятия дорогие, не могу себе позволить. По городу пошляюсь, а так, не знаю чем убить праздник. Первый раз встречу в одиночку. Говорят, как встретишь - так весь год проведёшь. Думаю вот, как не испортить 2017 год?

Поделитесь опытом, кто встречал Новый год в одиночку? :roll:

НервоТрёп

Вместо праздника - работа в Новогоднюю ночь

Непрочитанное сообщение НервоТрёп » 2016-12-18 20:26:02

ОлеГр :Поделитесь опытом, кто встречал Новый год в одиночку? :roll:

А ты не встречай новый год, а работай! :idea: Тебе же нужны деньги, а на Новый год набирают народ и тариф кратный. Я буду работать прямо в новогоднюю ночь. Надеюсь сделать рекорд суточной выручки. :P Прикинь мой вариант работы на себя, его легко совмещать с учёбой. Оплата сдельная, работа по сменам.

А отметишь с девушкой и пацанами на Старый новый год, когда все вернутся. :idea:

ViNiL

Re: Кто встречал Новый год в одиночку? Поделитесь опытом.

Непрочитанное сообщение ViNiL » 2016-12-19 19:21:18

Встречал когда как. Когда не выходило встретить по традиции, акцент делал на необычность. :idea: Не пытался организовать праздник, а делал новогоднюю ночь самой необычной в моей жизни. Встречал в воздухе, в море, в поезде. Много раз на работе, в карауле. Встречал на трассе у "вовремя" отказавшей машины.

Скажу по секрету, массу нормальных новогодий не могу припомнить, но все ненормальные помню отлично и ностальгирую по ним. :roll:

Garik

Отдрай хату в новогоднюю ночь. Уникальная встреча Нового года запомнится на всю жизнь.

Непрочитанное сообщение Garik » 2016-12-22 22:53:57

Было время - встречал не раз в одиночку. Потом сошёлся с себе подобными.
Узнал от них о традиции уходить из города на период новогодья, чтобы людской гвалд и треск фейерверков не давил в мозг. Стал вместе с ними уходит на могилки и встречать поминая.

Как видишь традиции могут быть диковинными.

Придумай свою традицию. Отдрай вашу хату в новогоднюю ночь. Таких чудиков найдёшь не много. 2017-й будешь вспоминать всю жизнь. :twisted:

taty

Re: Кто встречал Новый год в одиночку? Поделитесь опытом.

Непрочитанное сообщение taty » 2016-12-23 00:00:19

ОлеГр : Поделитесь опытом, кто встречал Новый год в одиночку? :roll:

Я один не встречал, только было дело что проспал Новый год, хоть и не один :mrgreen: .

По плану было посидеть с родителями до 12 и в первом часу с ребятами со двора на елку. Посидел, поел оливье и разного вкусного, выпил бокал шампанского за российский новый год (наш на час позже), стало хорошо и прилечь захотелось на 5 минут. Проснулся утром :mrgreen: . И что интересно проснулся в отличном настроении и сожаления не было, что до утра не бухал с ребятами возле елки. Наоборот, подумал что выспался хоть как человек и не с похмелья.

Я бы, короче, купил разной еды, которая нравится, пива, и сам с собой бы попраздновал. Фильм бы посмотрел хороший, в инете посидел бы. И лег спать пораньше.

ОлеГр

В Новый год заработал "Райский уголок"! Кардинально решает проблему взаимоотношений с заботливыми родителями.

Непрочитанное сообщение ОлеГр » 2017-01-19 20:54:21

taty :Я бы, короче, купил разной еды, которая нравится, пива, и сам с собой бы попраздновал. Фильм бы посмотрел хороший, в инете посидел бы. И лег спать пораньше.

Примерно так вышло. Купил тортик, шоколадку, шампанское. Взял готовый салат Мужские грёзы :D нажарил картошки с мясом и пожрал отменно. Потом пошёл к полуночи на ближайший ледяной городок смотреть фейерверки.

Там покатался на всяких горках и сошелся с местными ребятами. Мы тусили вместе до 4-х утра. Потом оказалось у них проблемы. Они обсуждали к кому пойти спать и сексом с девчонками заняться. Прозвонили своих родителей, оказалось нет ни одной пустой квартиры. Никто не уехал за город отмечать, как они надеялись.

А у меня же пустая хата и специально для таких дел зарезервированная спальня! Я им предложил пойти ко мне, если не создадут мне проблем. Короче, сошлись, прошло всё отлично. А когда выспались они спросили, как с этим делом если ко мне приходить постоянно.

Короче, подумали я решил замутить вроде ресторан-гостиницы на час "Райский уголок". :P У меня же всё на мази! Стирка, готовка, всё остальное и сам я не старый хрыч, а молодой и симпатичный. Я их не смущал своим присутствием. Короче сошлись в цене и понеслось! Они еще ребят пригласили, расписали график. Короче, все праздники пахал как пчёлка, но заработал прилично, легко весело и приятно. :D

С девушками познакомился. С одной близко сошёлся, но вылез моментик, для меня сложный в переваривании. :?

Ну и ребята в понедельник начнут возвращаться, придется решать уже всем вместе, как быть с моим бизнесом. :roll:

Вернуться в «Студенческий городок.»