Депрессуха после выпускного. Отчего, почему, что делать?

Вход по студенческим билетам.

taty

Re: Депрессуха после выпускного. Отчего, почему, что делать?

Непрочитанное сообщение taty » 2016-07-01 15:44:12

Потому что пока не понятно, что ждет впереди. Если поступишь и будешь учиться - от депрессухи и следа не останется. Это по своему опыту сужу :) . Будут новые друзья, много новых впечатлений и другие заботы. Вот если ты учиться не будешь - тогда мне кажется затянуться может эта депрессуха. Так как столько новых впечатлений и знакомств, как в студенческой жизни, вряд ли будет.

Веснуха

Непрочитанное сообщение Веснуха » 2016-07-01 15:58:05

taty :Потому что пока не понятно, что ждет впереди.

Раньше так ждала конца учебы. Думала с этого лета резко заработать и вырваться из нищебродства. Хотела на новый год королевой вернуться - мамке подарки привезти. :cry: А стала узнавать - полезла фигня. :cry:

taty :Так как столько новых впечатлений и знакомств, как в студенческой жизни, вряд ли будет.

Куда родители толкают - не хочу. Не пойду туда. Нет у меня чему хочу учиться. Достало все. Куда ни дернусь - кругом облом. :cry: Хоть вешайся от безнадеги. А они все празднуют смеются. Смотреть на довольные рожи ТОШНО! :evil: :x

Тень кота

Непрочитанное сообщение Тень кота » 2016-07-01 17:41:08

Веснуха :Отчего, почему?

Ты прошла длинную дорогу. Взобралась на вершину среднего образования. Позади много лет пути.
Ты устала, вымоталась.

Веснуха :что делать?

Сделай привал на вершине. Отключись от внешнего мира. Выруби инет и всю связь.

Выспись. Спи пока не надоест спать.

Ешь все что любишь из привычного. Хватит стрессов от праздничных деликатесов. Желудок тоже хочет отдохнуть.

Гуляй подальше от суеты, без лишних глаз и друзй требующих общения и внимания к себе. Просто дыши воздухом.

Когда надоест спать, есть и гулять, оглянешься вокруг,

Изображение

оценишь вершины за горизонтом, долины у их оснований и выберешь путь, которым пойдешь во взрослую жизнь.

taty

Непрочитанное сообщение taty » 2016-07-01 23:52:32

Веснуха :Куда родители толкают - не хочу. Не пойду туда. Нет у меня чему хочу учиться. Достало все. Куда ни дернусь - кругом облом. :cry: Хоть вешайся от безнадеги. А они все празднуют смеются. Смотреть на довольные рожи ТОШНО! :evil: :x

Иди куда сама хочешь, а не куда толкают. Подумай и пойди туда, к чему больше душа лежит. Не обязательно чтоб прямо бредила и мечтой жизни эта профессия была. Лично я не бредил. Главное, чтобы отторжения не было и по способностям. То есть если гуманитарий ты - то в технический ВУЗ не стоит. А дальше будут новые друзья, новые впечатления и депрессии места не будет. Работать - скучно и еще наработаешься. Пока есть возможность - лучше учиться. И учиться, как и работать, я считаю, что труд это и по-любому трудиться нужно будет, а не только то, что нравится делать. И делать что-то через "не хочу".

Веснуха

Непрочитанное сообщение Веснуха » 2016-10-31 23:43:48

taty :Иди куда сама хочешь, а не куда толкают.

Не было, понимаешь совсем ни куда не тянуло. Мечтала о другом - вырваться! Вырваться любой ценой.

taty :Подумай и пойди туда, к чему больше душа лежит.

Душа ни к чему не лежала. Она отторгала настоящее, а дальше ...

taty :То есть если гуманитарий ты - то в технический ВУЗ не стоит.

Короче, выбрала спортивный туризм.

taty :Пока есть возможность - лучше учиться.

Откуда возможность возьмется? На учебу нужны деньги. Пока не нашла способа - какой смысл был учиться за долги чему не хочу и не надо?

Ладно, все ребята! Спасибо всем! Я теперь как вы - правильная. Могу с вами нотации читать. :mrgreen:

Вернуться в «Студенческий городок.»