Посоветуйте, что говорить отцу если залетел с алкоголем

Вход по студенческим билетам.
ПаШкет

Re: Посоветуйте, что говорить отцу если залетел с алкоголем

Непрочитанное сообщение ПаШкет » 2016-10-14 15:27:43

taty :Посоветуйте, что и как говорить отцу. У меня получилось так, что последнюю неделю через день пиво было. Не много, но, видимо, родители замечали. Сначала стресс снимал, из-за того, что много учить приходилось. Потом отмечал успешную сдачу сессии. Сегодня оказалось что отец конкретно зол и хочет вечером поговорить. Для меня неожиданно. А у меня после завтра день рождение у друга. Будет компания классная, веселая. И в кафешке хорошей. Я ждал этого дня рождения давно. Знаю, что классно там будет. Как и что говорить отцу, чтобы не выглядело по-детски и не стал запрещать алкоголь пить на дне рождения? По опыту знаю что разговор скорее всего этим закончится. После дня рождения я готов все лето не пить. А на днюхе скучно будет.Не знаю, может я алкаш уже. Но когда все пьют, а сам с кока-колой, мне совсем не весело. Очень хочется именно на дне рождения нормально погулять.

В такой клинч не попадал. Просто настал момент в жизни, когда жить в правильных рамках стало тесно. Правильных слов для обоснования своего поведения не находил ни тогда, ни сейчас не знаю что подсказать. Сложность в том что по сути с родителями был согласен, но жизнь требовала свое. :twisted:

Поэтому делал как считал нужным, а потом ритуально выслушивал все что положено и терпел санкции.

То есть под твою ситуацию: я бы на днюху пошел по любому и пил бы там и делал все что для меня было на тот момент принципиальным. Но не стал бы превращать это в демонстративный протест. (Я уважаю своих родителей. Они для меня до сих пор имеют авторитет.) Поэтому постарался бы не упиться в хлам и не вляпаться в истории, чтобы не усугублять конфликт. Ну а потом будь что будет. (Я точно знал что меня не убьют, чтобы я не натворил.)

ПаШкет

Непрочитанное сообщение ПаШкет » 2016-10-14 16:40:39

taty :Зря я пил. Нажил проблемы на ровном месте и было бы ради чего. Не знаю, чего мне так важно и нужно было пить. Может, правда, алкаш. Постараюсь реже пить. И курить бросать все-таки буду. Самого меня напрягает эта вредная зависимость. Сегодня уезжаю в другой город, к бабушке, завтра начну бросать. Там мне проще будет, так как друзей курящих нет, глядя на которых хочется курить.

У меня бывали просто бзики, когда позарез нужно было чего-то сделать, что-то достичь.

Еще пацаном мне приспичило доказать ребятам что не слабак и смогу переплыть речку. Беда моя была в том, что сдружился с ребятами на год-два старше себя. Точнее наша компашка сложилась разношерстной с трех дворов. Были в ней ребята постарше и младше меня. Младшие получились из-за младших братьев старших и их друзей. Были они младше меня на два-три года и я их не воспринимал.

Они отличались возрастом, интересами, купались чаще голышом на мелководье и плавая вдоль берега. А старшие, с кем мне было интересней, вели себя как взрослые, купались в плавках, плавали к бую, иногда через реку. Пили пиво, портвейн, иногда водку, а младшим давали только воду, чай, морс, квас.

Хоть шобла была одна, но раздел между мелкими и старшаками был явный. Я оказался посередине, но стремился быть старшаком.

К бую с ними я плавал, но приплывал на издохе. Долго отдыхал на буе перед заплывом обратно. Не решался плыть назад, когда они уже были готовы. Тормозил их, за что получал регулярную порцию подколок.

Ну а когда они решались плыть через реку, я начинал заплыв, но отставал даже не дойдя до уровня буя - разворачивал назад и оказывался на мелководье в голожопой компании мелкотни. Меня это сильно плющило и в конце концов я решил пойти до конца и переплыть эту чертову реку.

Для себя решил не спешить и не бороться с течением. Думал этим сберечь силы, а там была не была.

Ну и поплыл, отстал, выдохся и чуть не утонул. Спасибо мелкие заметили и один докричался до старшего брата. Откачали меня, обошлось без взрослых. История не получила огласку. Своего я хоть не добился, но пацаны перестали меня подкалывать и провоцировать на подвиг.

Второй неприятный случай тупого бзика случался позже. Я уже сам стал старшаком, уже несколько раз осилил речку, но встал перед новой преградой - девушкой, которая мне нравилась, но на секс не соглашалась.

Старшие пацаны, по их рассказам, уже не раз форсировали реку любви, а я все никак не мог.

И вот я, как Марти Макфлай из "Назад в будущее", тупо купился на "Слабо" и забился с пацанами, что у меня с девушкой все тип-топ и она всегда готова мне отдаться по полной. Это было близко к истине, но она не хотела торопить события. А мне приспичило. После очередной важной контры, которую помог ей написать на отлично, пожертвовав своей отметкой, я убедил ее отметить пятак с нами у меня дома. Она, благодарная и влюбленная, не чуя подвоха, согласилась. Я же, боясь прокола, купил ее любимого вина, шампанское, спиртное и рекламируемую тогда химию для возбуждения и расслабления. Все эти снадобья вколол в ее напитки: от мандарин с газировкой до вина. В бокал шампанского подлил водки. В конце концов довел ее до кондиции и когда она дошла до кондиции начал с ней тискаться. Она вяло отвечала, но меня не отвергала. Я пошел в наступление и лаская избавил ее от лишних шмоток, уложил на диван, сам разделся и начал ласкать.

Пацаны затихли, затаились и не мешали нам наслаждаться собой. Я ее тискал, целовал, заводил всеми способами. Она вяло отликалась, но меня обнимала, прижимала к себе, отвечала на поцелуи. Пришла пора форсировать реку Любви, но мой крейсер никак не хотел заводиться. То ли алкоголь, то ли страх облажаться перед пацанами, то ли липкое чувство творимой подлянки - не знаю. Но сколько я не ерзал, дрюча крейсер по ее животу, никак не мог его завести на полную. Потеряв надежду решил сымитировать секс. Сделав вид что заправляю в нее, все важное стал делать пальцем, скрывая задом от пацанов свой позор. От моих копошений она конкретно завелась, я решился нырнуть пальцем глубже и почувствовал кровь. Она чуть поморщилась и я кинулся ее целовать, боясь что закричит, оттолкнет и пацаны увидят мой висяк. Вроде обошлось и я стал пачкать в крови головку и весь член. В конце концов задергался, сделал вид типа спустил и продолжил целовать.

Пацаны получив свое, тихо потянулись к двери. Услышав шорохи я оглянулся на них. Они показали большой палец, одобряюще хлопнули меня по заднице и тихо умотали.

Вышло зря я протыкал и пачкал член в крови. Но вышло как вышло. Довел ее до оргазма. Она отрубилась в сон. Я навел порядок. Помыл ей внизу. Одел. Уложил.

Все вроде обошлось. Пацаны нигде не трепались. Ей выдал версию в которой сначала ушли пацаны, а потом уже мы занимались любовью. Но внутри себе так насрал, что до сих пор тошно, когда вспоминанию, как по факту изнасиловал, да еще на показ, свою девушку. Так и ношусь с этим скелетом в шкафу.

Кстати, в обоих случаях на реализацию бзиков я кидался под градусом. В первый раз был под стаканом пива, во второй с пацанами забился под водкой.

Но в моем случае думаю дело не столько в алкоголе, сколько в том что рядом не хватало сверстников и вписался в компанию старше себя. От чего постоянно ощущал себя на их фоне отстающим и догоняющим, вечно себе и им доказывающим.

Таких бзиков было много. От тупых переживаний из-за невозможности выдоить напоказ сперму до вот таких серьезных, граничащих на грани жизни и смерти, на грани чести и подлости.

Мог ли я их не совершать? Вряд ли. То есть, конечно, мог бы сломав себя, но тогда из меня выросло бы нечто совсем другое. Думаю при такой натуре важно иметь способность исправить косяки самостоятельно или с помощью друзей и родителей. Мне повезло. Где сам, где с помощью удавалось нивелировать последствия бзиков растущего самца.

taty

Непрочитанное сообщение taty » 2016-10-17 20:44:51

ПаШкет :То есть под твою ситуацию: я бы на днюху пошел по любому и пил бы там и делал все что для меня было на тот момент принципиальным. Но не стал бы превращать это в демонстративный протест. (Я уважаю своих родителей. Они для меня до сих пор имеют авторитет.) Поэтому постарался бы не упиться в хлам и не вляпаться в истории, чтобы не усугублять конфликт. Ну а потом будь что будет. (Я точно знал что меня не убьют, чтобы я не натворил.)

Я именно так и поступил :) . И уже все забылось и нормально.
Ну и курить я, к сожалению, не бросил. Силы воли не хватило.

Лучезар

Re: Взрослые воспитывает примером. Пока взрослый пьет - дети будут учиться пить и напиваться.

Непрочитанное сообщение Лучезар » 2016-10-18 16:38:49

Semen :
Лучезар :Может расскажешь как все прошло и почему без алкоголя все пошло бы на смарку? :roll:

Почему у взрослых мания запрещать и проповедовать Правильность поведения? Вы взрослые сами так не живете! Начните с себя! Исчезнут баррикады алкоголя в красивых бутылках из магазинов, вы перестанете отмечать праздники с бутылками и нам он станет не нужен.

А пока взрослые делают бизнес на спиртном и оттягиваются со спиртным - нам нужно учиться и разбираться в этой вашей хрене. Что это такое, как её пить, как не спиться, как на ней сделать деньги.

Правильно, а чтобы в этой херне разобраться, полезно понять почему так?
Почему с возрастом меняются точки зрения и оценки?

Я считаю дело в жизненном опыте. Прожив дольше, наделав больше горьких ошибок, сделал выводы о прошлом и переоценил свои поступки.

Почему из поколения в поколение живет конфликт "Отцы и дети"?

Почему из поколения в поколение живет парадокс:
в 16 лет родители массово мечтают заняться сексом,
а в 32 - протестуют против этого же феномена в своих детях?

Ты сам никогда ни о чем не предупреждал, не отдергивал малолеток?

Почему общество осуждает и преследует взрослых, которые спаивают и совращают детей? Ведь они передают им свой опыт, помогают несовершеннолетним быстрее реализовать свои потаенные мечты. Ведь в этом и есть преемственность поколений или нет? :roll:

Semen

Взрослые это сначала ложь и лицемерие, а потом все остальное.

Непрочитанное сообщение Semen » 2016-10-20 20:49:49

Лучезар :Правильно, а чтобы в этой херне разобраться, полезно понять почему так?
Почему с возрастом меняются точки зрения и оценки?

Потому что общество взрослых обламывает молодых под себя. Сломленный поет в унисон старшим.

Лучезар :Я считаю дело в жизненном опыте. Прожив дольше, наделав больше горьких ошибок, сделал выводы о прошлом и переоценил свои поступки.

Почему из поколения в поколение живет конфликт "Отцы и дети"?

Потому что из поколение в поколение молодые стремятся вырваться из под диктата взрослых. Сбросить диктатуру взрослых, чтобы исправлять свои ошибки новыми методами, а не дуть газировку из холодильника из-за того что папа в детстве обжегся на молоке.

Мир меняется. Раньше молоко кипятили для обеззараживания. А теперь оно продается безопасным. Его не нужно кипятить. Опыт обжога отца не актуален. Мои дети беря Smart-пакет в руки будут получать его подогретым или остуженным с их предпочтениями в пределах безопасных температур. Диапазон безопасных задаст ГОСТ, а производитель пакета настроит лимитеры. Люимую температуру будет знать Smart-дом и хранить в обновляемой базе текущие предпочтения, так же как сейчас браузеры следят за моими интересами и подсовывают рекламу под них.

Я к чему. Из поколение в поколение нужен новый опыт. У старшего поколения его нет. Развитие ускоряется. Доля необходимого опыта возрастает, а полезного из прошлого - падает.

В итоге опыт молодых становится важнее и более полезных для самих взрослых, в том числе в мелкой бытовухе.

Чем сложнее гаджет, тем сложнее взрослым его освоить, а для нас это наша среда. Поэтому первоклашка учит училку как отправить Виберку его родителям с ее собственного телефона. Поэтому дошколенок учит бабушку как посмотреть фильм на компе и как сварить кашу в мультиварке.

Казалось бы у взрослых больше опыта, но вы не можете с нашей легкостью освоить новое. Ваши мозги забиты ненужным опытом. Он вам мешает. Но вы продолжаете обламывать нас.

Где логика?

Лучезар :Почему из поколения в поколение живет парадокс:
в 16 лет родители массово мечтают заняться сексом,
а в 32 - протестуют против этого же феномена в своих детях?

Сильно сомневаюсь что в свои 32 буду запрещать сыну дрочить письку.

С сексом у взрослых такая же шизуха как с алкоголем и куревом. Как алкоголь нельзя, но продается во всех магазинах. Так и про секс нельзя говорить нормальным языком, называя как есть: нос, щека, язык, палец. Взрослые дома в школе утипутничают: краник, киска, булочки, а вышел на улицу и со всех сторон слышишь: хуй, пизда, жопа.

Может прежде чем учить молодых жизни взрослым стоит вылечиться от собственной шизы?

Лучезар :Ты сам никогда ни о чем не предупреждал, не отдергивал малолеток?

Предупреждал и отдергивал от травм. Подсказывал и показывал как сделать то что у них не получалось.

Лучезар :Почему общество осуждает и преследует взрослых, которые спаивают и совращают детей? Ведь они передают им свой опыт, помогают несовершеннолетним быстрее реализовать свои потаенные мечты. Ведь в этом и есть преемственность поколений или нет? :roll:

И в этом тоже вижу шизу взрослых. Ваше лицемерие и ханжество.

Почему из поколение в поколение позиция взрослых мечется от одной противоположности к другой? Ладно бы металась без навязывания. Кому нравится новая мода - сами в ней варились. Но тет же! Вы же навязываете законами - заставляете делать так и никак иначе! И так во всем: от бытовых традиций до геополитических!

То христиане заставляют заниматься голышом, то запрещают.
То однополые браки анафема, то писк прогресса и снимают с должностей противников прогресса.

А демократия? Где она есть? Ее нигде нет начиная с США. Полный фуфел, но навязывают мнимое равенство и якобы равные права бомбежками всем во всем мире.

Взрослые это сначала ложь и лицемерие, а потом все остальное.

taty

Непрочитанное сообщение taty » 2016-10-23 01:53:58

Знаю, что ничего хорошего в свой адрес не услышу, но язык чешется, то есть руки. Сижу сейчас за ноутом на форумах и пью пиво. И спать не хочется, и общаться интересно. Без пива не так, устаю быстрее.

Вернуться в «Студенческий городок.»