Chat & Support

Вопрос взрослым. Если девушка сама намекает - стоит ли школьнику сделать Это с ней?

Любовь и нежность, мечты и счастье.
DeX

Вопрос взрослым. Если девушка сама намекает - стоит ли школьнику сделать Это с ней?

Непрочитанное сообщение DeX » 2015-07-14 22:11:12

Хочу спросить взрослых. Родителей нет смысла пытать по понятным причинам. Друзья знаю что скажут, но спрашивать не могу - нужна тайна.

Я старшеклассник. У меня есть девушка. Учимся в параллельных. Давно знакомы. Относимся друг к другу совсем серьезно. Она почти в открытую дает мне понять что не откажет если я решусь ей предложить взрослые отношения. Я конечно хочу, но почему все всегда против этого? :?: Я залета не боюсь. Знаю как предохраниться. Да хоть залетим - не страшно. Мы почти взрослые. Родители не психи. Поймут.

Мне кажется если буду дальше прикидываться наивным идиотом - она во мне разочаруется как в трусе и слабаке. Я не трус. Драться не боюсь. Но здесь другое. Я не могу понять это во мне тараканы такие родители засадили? Воспитали таким слишком правильным? Или... ну знаю короче.

Хочется - колется. Понимаю придется решится, но не хочется наломать дров по глупости.

Читаю по теме всякое. Пишут разное. Сам не могу найти ответ. С девушкой не советуйте говорить. Получится я трушу и ищу отмазку, ну или на нее хочу ответственность перебросить. Нет. Я понимаю - я пацан и мне решение принять.

Почему во времена Ромео и Джульетты начинали заниматься сексом раньше?

Причины раннего секса в древности:
  • 35 лет - средняя продолжительность жизни до 19 века.
  • Плохая медицина.
  • Высокая смертность.
  • Частые войны.

Поэтому чтобы человечество не вымерло, надо было успеть родить более 8 детей, пока не умер или не убили. Родить много, чтобы хоть двое выжили и население не вымерло.

Перед опасностью вымирания пренебрегали риском нанести раним сексом вред молодым.

наше время

В гормональном и половом аспекте организм девушки (и тем более, юноши) созревает к 18-21 годам.
Незрелый организм с несбалансированным гормональным фоном может не адаптироваться или недостаточно адаптироваться к беременности, что отразиться на здоровье ребенка.
Стресс беременности и родов может оказаться избыточным в период формирования психики молодых.
До 17 лет высок риск осложнений беременности – выкидыш, недоношенность, патологии развития плода.

Возражение мол речь лишь о раннем сексе, а не о беременности - несостоятельно. Статистика показывает, что вступая в интимные отношения молодые не могут контролировать себя, что приводит к высокой доле незапланированных беременностей.

Психологический вред гораздо разрушительней физиологического, так как имеет сложные далеко идущие последствия.
Раннее начало сексуальной жизни несет в себе дальнейшее отвращение к ней, вину и комплексы.
Взрослые - это сформировавшиеся психически люди, отождествляющие секс с нежными чувствами к партнеру, с ответственностью друг перед другом, с пиками доверия и нежности.
Подростки часто начинают половую жизнь просто из любопытства, стремления "быть крутыми", "быть в теме", не отстать, чтоб не считали "маленькими" или по другим, таким же нелепым поводам, страшно далеким от понятий любви, верности, доверия и других высоких чувств.

Психологический вред раннего секса может быть не сразу заметен, этим он коварен.
Да, бывает сами взрослые ни о какой романтике не думают, но у них есть циничное осмысление происходящего – "да, я не люблю партнера, но он мне нужен". Они знают, что может быть иначе, у них уже есть романтичный чистый опыт секса, а сейчас используют секс для дела, не нанося вреда романтическому опыту. Он уже свершился.

Подростки знают об этом из книг, из фильмов, теоретически. Собственного зрелого переживания еще не было.
Поэтому легко закладывается негативный опыт секса. Если впервые девушка стала "не девушкой", играя "в ромашку", или чтоб не отстать от подруг, повторив это два, три, тридцать раз, начинает думать, что сблизиться с мальчиком – это все равно, что вместе пивка выпить. А отсутствие романтических атрибутов типа цветов и ухаживания, смешных в данной ситуации, но не раз виденных в кино, приводят к мысли, что "в кино все выдумано, а все мужики – козлы". Это убеждение вполне может искалечить ей всю жизнь.

К примеру, юные мажоры, привыкшие, что им никто и никогда не отказывает (включая молоденьких девочек, которые "ведутся" на крутых "ребят") часто подходят к выбору сексуального партнёра весьма легкомысленно. Так просто - ради забавы. В результате девушка при малейшем неповиновении оказывается брошенной, в сознании молодого человека остаётся осадок зла, по отношению ко всему женскому полу, а девушка начинает злостно ненавидеть всех людей мужского пола.

Бывает, "крутые пацаны", вырастая в олигархов, выбирают себе "жену-игрушку" на кастинге, а потом смертным боем бьют за каждое непослушание. "Ведь все бабы – стервы, им от нас нужны только деньги" - этот тезис сидит в голове крепче всего остального и мысли о других возможных отношениях не приходят.

Подростковый секс никогда не проходит в комфортных условиях. Это всегда стресс, боязнь того, что увидят, войдут, узнают. А еще засевшая где-то в подсознании, веками культивировавшаяся мысль, что всё, что происходит – это плохо, что это грех. Такое поведение особенно выражено у девушек и не способствует формированию здорового представления о сексе, как нормальной составляющей человеческого бытия. И вред секса в раннем возрасте выходит здесь на первый план.

В результате подростки страдают от неразделенной любви, бросаются из окон, униженные перед возлюбленной, а изнасилование становится тяжелейшей трагедией, ведущей также к суициду и болезням.

Бывает ложась впервые в постель, девушка, начитавшись о невероятных удовольствиях и нереальных ощущениях, сталкивается с равнодушным, неловким, ничего не умеющим, да и не желающим уметь, грубым и циничным парнем – и навсегда теряет убеждение, что близость должна быть радостной. Возможно, эта радость не появится и позже, когда она создаст семью с действительно любимым и близким человеком – ведь стрессы юности не забываются и вред секса, проведённого в раннем возрасте, даст о себе знать.

Подростки, начиная половую жизнь, не только не имеют опыта интимной близости – как сделать хорошо не только себе, но и ему или ей (а такого опыта может не быть и в 25), но даже и не представляют, что об этом надо думать.

Дети – самые жестокие существа. Они еще не научились чувствовать чужую боль, переносить ее на себя, как и чужое счастье, они просто в принципе не могут ловить "кайф" от близости с любимым человеком – а всего лишь только то, что делают за нас гормоны. Считая половую жизнь занятным времяпрепровождением, акробатическими упражнениями (в общем, чем угодно, но только не тем, чем по настоящему она могла бы быть), они обходят стороной огромный пласт человеческой жизни и лишают себя одной из граней счастья. Они больше рискуют получить вред секса, чем его правильное понимание. Дети лишают себя важнейшей составляющей на всю жизнь, поскольку привыкнув к таким вот простым, физиологическим, ни к чему не обязывающим отношениям, они вряд ли когда-нибудь потом пересмотрят свои убеждения, а, возможно, спрячут их и не будут столь цинично об этом говорить, но думать, переживать, комплексовать, скорее всего, будут.

Всякое такое читаю. Что-то очень подходит, что-то совсем не в тему. Я не олигарх, так не думаю, но речь же не об олигархах, а о ... короче вопрос вначале.

Спасибо всем кто ответит без издевки.

Серафима

Re: Вопрос взрослым. Если девушка сама намекает - стоит ли школьнику сделать Это с ней?

Непрочитанное сообщение Серафима » 2015-07-15 10:57:29

Видишь ли, ты хочешь получить ответ взрослый, но условия ставишь детские:

DeX :Родителей нет смысла пытать по понятным причинам.
Друзья знаю что скажут, но спрашивать не могу - нужна тайна.

Секс потому явление взрослое, что требует создания ряда условий, которые дети создать не могут.
Начиная заниматься сексом, вы по факту начнете взрослую жизнь. Те проблемы, о которых ты пишешь (под спойлером), возникают, когда секс вносится в детскую жизнь. Но ваш возраст пограничный, от вас зависит решение перешагнуть во взрослую жизнь на несколько лет раньше, принять на себя бремя взрослой ответственности за поступки или оттянуть этот переход и еще несколько лет понежится в беззаботном детстве.

Если ты серьезно хочешь подойти к вопросу примите решение и начните взрослую жизнь. Перестаньте бояться что вас застукают и осудят. Добровольный секс между любящими не преступления, а радость. Рождение детей - счастье. Родители не могут быть вам врагами и не надо из них делать врагов.

Здесь был похожий вопрос от вашего сверстника. Выскажись свою позицию в той теме. Сложно советовать не зная человека, не ощущая его темперамента. Раз общие статьи по теме ты уже прошерстил, значит ожидаешь совета личного? Правильно понимаю? Так покажись, прояви свою позицию, расскажи о своих тараканах, выскажись в разных темах. Хоть здесь, хоть ссылкой на сайт, где ты активен.

Что тебя связывает с девушкой помимо секса? В чем ваши позиции совпадают, в чем вы непримиримые оппоненты? Создавая семью вы сможете жить под одной крышей или ее разорвут конфликты и скука от соседства?

Насчет последнего, как женщине меня настораживает, почему девушка взяла на себя инициативу в таком вопросе. Возможно ты расслабился, перестал быть для нее ожидаемым лидером, перестал вносить в ее жизнь новые нотки радости, она боится что иссяк источник любви. Возможно ей просто не хватило "мужской" фантазии (ведь она девушка), чтобы наполнить ваши отношения новыми красками и решилась удержать тебя - разжеть угасающий в тебе огонь любви - отчаянным сексом?

Может такое быть? Я не знаю. По одному посту очень сложно советовать.

DeX

Re: Вопрос взрослым. Если девушка сама намекает - стоит ли школьнику сделать Это с ней?

Непрочитанное сообщение DeX » 2015-07-15 23:08:59

MODER :В ответ на данный пост возникла самостоятельная тема:
Даешь не взрослые темы!
Она вырезана и перенесена на Школьный двор

Serafima :Здесь был похожий вопрос от вашего сверстника. Выскажись свою позицию в той теме. Сложно советовать не зная человека, не ощущая его темперамента. Раз общие статьи по теме ты уже прошерстил, значит ожидаешь совета личного? Правильно понимаю? Так покажись, прояви свою позицию, расскажи о своих тараканах, выскажись в разных темах. Хоть здесь, хоть ссылкой на сайт, где ты активен.

ВКонтакте, но там фигня всякая. Афоризмы с лайками и глупые фотки. На форумах я читатель. Пишу редко.
По темам писать не хотелось бы. Я напишу и все решат тупарь наивный. А притворяться под умного не хочу. Да и мало здесь тем мне интересных. Я больше читаю по форумам споры на молодежные темы. Про смысл жизни, про дружбу, про предательство, про смертную казнь, про аборты. Взрослым эти темы не интересны. У вас уже есть свое каменное мнение по ним. А мне надо в них определиться.

Serafima :Что тебя связывает с девушкой помимо секса?

Интересы. Спорим по этим темам. Тусовка общая. Гулять любим вместе допоздна.

Serafima :В чем ваши позиции совпадают, в чем вы непримиримые оппоненты?

Серьезно еще не ссорились. Мы как попадаем на такую тему, так бросаем ее. Зачем ссориться по темам нас еще не коснувшихся. Ну там по абортам хотя бы.

Serafima :Создавая семью вы сможете жить под одной крышей или ее разорвут конфликты и скука от соседства?

Должны смочь. Мы давно дружим.

Serafima :Насчет последнего, как женщине меня настораживает, почему девушка взяла на себя инициативу в таком вопросе. Возможно ты расслабился, перестал быть для нее ожидаемым лидером, перестал вносить в ее жизнь новые нотки радости, она боится что иссяк источник любви. Возможно ей просто не хватило "мужской" фантазии (ведь она девушка), чтобы наполнить ваши отношения новыми красками и решилась удержать тебя - разжечь угасающий в тебе огонь любви - отчаянным сексом?

Может такое быть?

Не знаю. Может может. Я про такое совсем не думал. Подумаю завтра. Почитаю ту тему. Может еще куда напишу.

Спасибо!

Олег

Непрочитанное сообщение Олег » 2015-07-16 14:55:13

DeX :Поэтому чтобы человечество не вымерло, надо было успеть родить более 8 детей, пока не умер или не убили. Родить много, чтобы хоть двое выжили и население не вымерло.

Перед опасностью вымирания пренебрегали риском нанести раним сексом вред молодым.

А много изменилось с тех пор? Войны идут кругом. Оружее охеренное. Начнется большая заварушка - выживет мало кто.

Зачем придумывать проблемы? Пока ты малое дите тебя на секс никак не тянет. Ты вспомни тебе когда первый раз захотелось напрыгнуть на девчонку? В 3 года? В 5ть? в 15ть?

Почему взрослые думают что лучше всех все понимают? :?: Я так не думаю.
Раз яйца начали трещать :arrow: значит пришел срок по природе отмеренный для секса. :idea:

Зачем усложнять? Была дружба. Выросли. Дружба переросла в любовь. Органы развились - захотелось секса. Пока не развились не хотелось.
Развились захотелось. Зачем терпеть? :?: :shock:

DeX :Статистика показывает, что вступая в интимные отношения молодые не могут контролировать себя, что приводит к высокой доле незапланированных беременностей.

Статистика показывает среднюю температуру по больнице. Тебе она зачем? Тебе нужна твоя личная температура любви к девчонке и в яйцах. ;)
Не хотите детей - одень презик. Хотите - не одевай. Где проблема? :?:

DeX :Бывает ложась впервые в постель, девушка, начитавшись о невероятных удовольствиях и нереальных ощущениях, сталкивается с равнодушным, неловким, ничего не умеющим, да и не желающим уметь, грубым и циничным парнем – и навсегда теряет убеждение, что близость должна быть радостной.

Значит она дура! Первый блик комом - все знают! :idea: Девчонка точно должна знать! :!:
Первый раз у тебя от страха может совсем не встать ну или брызнуть от одного вида пещерки. :P Ну и что? На то первый раз.
Чем плохо вместе учиться общему делу? :shock: Ты по крови поймешь что она целка. Она по твоей лохатости поймет - она у тебя первая. :idea: Ей такой корявый блин в радость! Она первая у тебя. :idea:

Чем плохо быть лохом в таком деле? :shock: Тут лохость лучшее доказательство верности друг другу. Секс не та наука которую сложно освоить. Несколько раз коряво потрахаетесь и через месячишко перестанете стесняться. У тебя стояк будет к месту а не когда попало, а в нужный момент попадать. :mrgreen: Ну и все. Через месячишко траха начнете подстраиваться друг для друга - начнете печь красивые блинчики. :idea:

А взрослость она сама придет с опытом. Можно подумать среди взрослых мало лохов! Ага, мало! Толпы взрослых лохов и терпил воруг нас, а все равно учат жизни! :D

Ты не грузись сильно! Делай праздник и не тушуйся если первые разы облажаешься. ;)

DeX :Хочу спросить взрослых. Родителей нет смысла пытать по понятным причинам. Друзья знаю что скажут, но спрашивать не могу - нужна тайна.

Я тебе не взрослый, не друг, но трахарь с опытом. :mrgreen: Лет с 14 где-то и никаких психотравм до сих пор. :lol:

Stas

Непрочитанное сообщение Stas » 2015-07-16 22:32:19

Олег :А много изменилось с тех пор? Войны идут кругом. Оружее охеренное. Начнется большая заварушка - выживет мало кто.

Зачем придумывать проблемы? Пока ты малое дите тебя на секс никак не тянет. Ты вспомни тебе когда первый раз захотелось напрыгнуть на девчонку? В 3 года? В 5ть? в 15ть?

Почему взрослые думают что лучше всех все понимают? :?: Я так не думаю.
Раз яйца начали трещать :arrow: значит пришел срок по природе отмеренный для секса. :idea:

Зачем усложнять? Была дружба. Выросли. Дружба переросла в любовь. Органы развились - захотелось секса. Пока не развились не хотелось.
Развились захотелось. Зачем терпеть? :?: :shock:

Понимаешь, ты сводишь к спору слепого со зрячим, точнее с желающим прозреть.
К спору гурмана с обычным едаком.

Зачем ходить в элитный ресторан, если дешевле и сытнее съесть шаурму с кофе в забегаловке у дороги?

Зачем покупать дорогущий смартфон за три зарплаты, когда можно взять звонилку бесплатно в пакете с тарифом?

Зачем идти в iMAX-кинотеатр, если можно посмотреть на компе пиратскую копию?

Зачем покупать фирменный костюм, если в бюджетной повседневке ходить удобнее?

Зачем идти в филармонию на известных исполнителей, если можно послушать концерт не выходя из дома?

Таже ситуация с сексом. Если говорим о сексе для размножения и отправления естественных надобностей, тогда нет проблем и не о чем напрягаться. Но по мере усложнения организации животных у них меняется отношение к сексу. В нем появляются новые опции. Из кратковременной мимолетной функции для размножения он превращается в постоянную компоненту жизни приносящую массу ярких эмоций от эйфории до отвращения.

Если есть желание услышать симфонию секса и научиться ее профессионально исполнять, придется приложить усилия и научиться этому. Пройти определенные ритуалы, которые выработало человечество на пути к совершенному наслаждению. Этот путь сложнее и далеко не всем нужен.

Но разница есть и ее знает любой пацан достигший поры онанизма. Есть разница дрочить часто и без подготовки или дать паузу, выждать созревания желания, создать подходящую обстановку имеющую приятные ассоциации, накрутить себя определенным ритуалом и только после этого приступить к делу. Опять же, не просто, а с фантазией, внося новые нотки и изюминки. ;)

В сексе возможностей на порядок больше и если подойти к нему не как к банальному отправлению естественной надобности, то жить окажется намного интересней и приятней. ;)

DeX

Непрочитанное сообщение DeX » 2015-07-17 09:57:15

Почитал ту тему и посмотрел на taty...
taty написал здесь больше всех, а толку? Вам его посты не помогли - ваш совет он не принял.

В той теме вы поставили секс после того как встану на ноги. В идеале согласен. Но в реале мне нужно сейчас! Мой вопрос про как сейчас начать заниматься сексом без ненужных последствий? Полную независимость я обрету через несколько лет. Так долго тянуть не смогу. Я же объяснил. Тогда все смысл потеряет! Она уйдет к более смелому и незакомплексованному.

Stas :Таже ситуация с сексом. Если говорим о сексе для размножения и отправления естественных надобностей, тогда нет проблем и не о чем напрягаться. Но по мере усложнения организации животных у них меняется отношение к сексу. В нем появляются новые опции. Из кратковременной мимолетной функции для размножения он превращается в постоянную компоненту жизни приносящую массу ярких эмоций от эйфории до отвращения.

Нет, мне нужно не для первого. Хочу последнее. Но вы все сводите к невозможности!
Получается выбор: начну сейчас - покачусь по первой схеме отношений. А вторая мне не светит - пока стану самостоятельным я останусь один. :(

Stas

Непрочитанное сообщение Stas » 2015-07-17 23:04:04

DeX :Нет, мне нужно не для первого. Хочу последнее. Но вы все сводите к невозможности!
Получается выбор: начну сейчас - покачусь по первой схеме отношений. А вторая мне не светит - пока стану самостоятельным я останусь один. :(

Нет, не надо нагонять драматизма.
Идеал на то идеал, чтобы оставаться вечно недостижимым, чтобы было к чему стремиться.

Между суперсмартфоном и обычной звонилкой есть много промежуточных моделей.

Между изысканной едой в элитном ресторане и забегаловкой есть масса промежуточных решений от собственного праздничного стола в романтической обстановке, от романтического пикника на вершине горы в лучах восходящего солнца, до столика в необычном кафе, в котором девушка еще не бывала, с тихой живой музыкой, не забивающей твои сокровенные слова.

Та же картина с традиционными ритуалами предшествующими сексу. Раз нет возможности и сроки поджимают, можно не следовать традиции родителей, но стремясь ко "элитному варианту" стоит задуматься о причинах появления подобных ритуалов у животных, в частности у людей. Перебрать традиции разных народов, удачный опыт друзей, прикинуть свои возможности и сочинить свой ритуал, не менее красивый, оригинальный, чтобы было что вспомнить и внукам рассказать.

Для него не нужны деньги, не нужно лезть из кожи вон ради понтов, но фантазию стоит напрячь. Стоит знать девушку, ее мечты, ее романтические представления о таком дне, ее ожидания и по возможности превзойти их. Сделать ей праздник и себя не забыть на этом празднике. ;)

Акцент на праздник, на ритуал, на прелюдию, а не на секс. Секс, если случится, станет завершающей "вишенкой" на вершине многослойного праздничного "торта".

DeX

Непрочитанное сообщение DeX » 2015-07-23 22:02:49

Олег :Смотрю от взрослых ты не словил чего хотел?

Почему так думаешь? Я не готов сказать чего хотел. Я хотел услышать взрослое мнение. Я его услышал. Спасибо всем ответившим!

Мне не в тему сейчас заводить такой разговор дома. Думаю пока рано. Нам удобней держать наши отношения в тайне от родителей.
Взрослые считают я не прав. Почему почти понял.

Олег :Никто не хочет тебе сказать иди DeX - трахни быстрей! Нет, выполни условия и условности на 10 лет наперед, а там посмотрим. :lol:

Зачем ты так? Хотел бы такое услышать я бы не спрашивал.
У меня сложнее с этим. Мне кажется после давнего позорняка во мне остался пунктик. Наверно он мне мешает в отношениях. Взрослые про него не знали отвечая.

Я попробовал сегодня написать про тот случай, но не вышло. Коротко - не понятно. Там дело не только в самом событии. Во мне тогда мир сломался. Стал подробней объяснять про это - вышло длинно - прям порнорассказ со смакованием. Удалил пока. Не пойму как рассказать чтобы правильно поняли мой пунктик.

Я думаю в таких делах вести должен мужчина. Значит я. У нас выходит ведет она. Я считаю так неправильно. А исправить не могу. Мне мешает пунктик. Не могу через него переступить.

Олег :Я тебе не взрослый, не друг, но трахарь с опытом. :mrgreen: Лет с 14 где-то и никаких психотравм до сих пор. :lol:

У меня эта психотравма может уже есть. Может в ней дело. Потому что уже была фигня почти секса между нами, но я тогда дико облажался. :oops:

Олег

Непрочитанное сообщение Олег » 2015-07-24 21:30:18

DeX :
Олег :Никто не хочет тебе сказать иди DeX - трахни быстрей! Нет, выполни условия и условности на 10 лет наперед, а там посмотрим. :lol:

Зачем ты так? Хотел бы такое услышать я бы не спрашивал.
У меня сложнее с этим. Мне кажется после давнего позорняка во мне остался пунктик. Наверно он мне мешает в отношениях. Взрослые про него не знали отвечая.

Не понял. Какой смысл был спрашивать не о том что хочел? :shock: :roll:

DeX :Я попробовал сегодня написать про тот случай, но не вышло. Коротко - не понятно. Там дело не только в самом событии. Во мне тогда мир сломался. Стал подробней объяснять про это - вышло длинно - прям порнорассказ со смакованием. Удалил пока. Не пойму как рассказать чтобы правильно поняли мой пунктик.

Давай длиный порнорассказ, а там разберемся.
Удалил зачем? Боишься застебем?

DeX :Я думаю в таких делах вести должен мужчина. Значит я. У нас выходит ведет она. Я считаю так неправильно. А исправить не могу. Мне мешает пунктик. Не могу через него переступить.

Может она сильней тебя? Тогда она будет вести.
Тебе что важней: кто главарь или променять ее на другую - на слабую дуру?

DeX :
Олег :Я тебе не взрослый, не друг, но трахарь с опытом. :mrgreen: Лет с 14 где-то и никаких психотравм до сих пор. :lol:

У меня эта психотравма может уже есть. Может в ней дело. Потому что уже была фигня почти секса между нами, но я тогда дико облажался. :oops:

Понятно. Ты сам себя так застебал, что загрузился по полной.
Тогда выбирай - высказаться и выслушать мысли вперемешку со стебом или дальше себя грузить собственным стебом. Про позор легче высказаться в инете. Здесь тебя никто не узнает. Всяких форумов много. Не тут так другое место найдешь.

Друзья в реале не катят? Не сохранят твою тайну? Разболтают?

Гвоздь

Непрочитанное сообщение Гвоздь » 2015-07-25 23:02:42

Serafima :Насчет последнего, как женщине меня настораживает, почему девушка взяла на себя инициативу в таком вопросе. Возможно ты расслабился, перестал быть для нее ожидаемым лидером, перестал вносить в ее жизнь новые нотки радости, она боится что иссяк источник любви. Возможно ей просто не хватило "мужской" фантазии (ведь она девушка), чтобы наполнить ваши отношения новыми красками и решилась удержать тебя - разжеть угасающий в тебе огонь любви - отчаянным сексом?

Может такое быть? Я не знаю. По одному посту очень сложно советовать.

Согласен с Серафимой. Что не стыкуется с твоими целями быть лидером.

DeX :Я попробовал сегодня написать про тот случай, но не вышло. Коротко - не понятно. Там дело не только в самом событии. Во мне тогда мир сломался. Стал подробней объяснять про это - вышло длинно - прям порнорассказ со смакованием. Удалил пока. Не пойму как рассказать чтобы правильно поняли мой пунктик.

Я думаю в таких делах вести должен мужчина. Значит я. У нас выходит ведет она. Я считаю так неправильно. А исправить не могу. Мне мешает пунктик. Не могу через него переступить.

DeX :Мне кажется после давнего позорняка во мне остался пунктик. Наверно он мне мешает в отношениях. Взрослые про него не знали отвечая.

Решайся, не темни. Похоже твоя проблема совсем не в том, как красиво обставить первый секс в жизни. Похоже твоя проблема совсем не в сексе, а в том что ты не можешь себя поставить в отношениях с девушкой?

Я так понял у тебя уже был секс с другой девчонкой? Ты тогда круто облажался. Слухи про это дошли до твоей. Теперь ты боишься повтора позора и потому боишься сделать решительный шаг. Пока он не сделан у нее есть надежда что те слухи -- ложь. Она хочет думать так. Ты ей поддакиваешь и подчиняешься. Боишься шага, после которого она в тебе разочаруется и тогда ваши отношения рухнут?

На типа такое тебе сказать мнение?

Близко? Мимо?

Вернуться в «Парк РОМАНТИКА»