Искала ответ в интернете. Благо тем таких завались, но ответ не найти. Попробую собрать в короткий вывод:
В топе предпочтений
- Попка - крепкая, не плоская, орешками, не голая, обтянутая джинсами. Во время страсти за которую удобно хвататься когтями.
- Руки - крепкие, теплые, надежные. Пальцы не тонкие щупальца осьминожки, не сосиски. Говорят, если руки на первом месте - значит не хватает ласок. От ожидания их невольно смотришь на них.
- Спина - широкая, загорелая, в рельефных мышцах. Такая спина превращает парня в презентабельный женский аксессуар, на который заглядываются подружки. За такую приятно хвататься.
- Член - твердый, горячий, прямой, не грибком, не острый, полуоткрытый, не короче 17-ти см, без вставок, чистый.
- Грудь - широкая, в меру волосатая, с мускулами вместо "женских" трясущихся форм.
- Пресс - крепкий, в процессе играющий кубиками.
Поможете разобраться в принцах?
