Chat & Support

Как служат в АРМИИ ДЕВУШКИ вместе с парнями?

Вооруженные силы России
и другие силовые структуры
Василий2

Re: Как побороть застенчивость первоклассника? Сын стесняется ходить в школьный туалет.

Непрочитанное сообщение Василий2 » 2016-11-15 15:47:45

выХуХОлина :Какая знакомая проблема. :) Мы ей переболели в начальной школе.

Интересный рассказ. Но Вы же понимаете что в современном мире где равноправие, стыд во всех сферах в том числе и интимной надо пресекать и у девочек? Уже давно не то время когда женщина только дома сидела и с детьми няньчилась, и подобные ситуации встречаються с людьми обоих полов.

Никтошка

Re: Как побороть застенчивость первоклассника? Сын стесняется ходить в школьный туалет.

Непрочитанное сообщение Никтошка » 2016-11-15 23:22:37

Василий2 :Но Вы же понимаете что в современном мире где равноправие, стыд во всех сферах в том числе и интимной надо пресекать и у девочек? Уже давно не то время когда женщина только дома сидела и с детьми няньчилась, и подобные ситуации встречаються с людьми обоих полов.

Всем ходить голыми?? И мне с вами?? :shock:

taty

Непрочитанное сообщение taty » 2016-11-15 23:31:04

Василий2 :Интересный рассказ. Но Вы же понимаете что в современном мире где равноправие, стыд во всех сферах в том числе и интимной надо пресекать и у девочек? Уже давно не то время когда женщина только дома сидела и с детьми няньчилась, и подобные ситуации встречаються с людьми обоих полов.

В современном мире девочкам нормально стесняться и их за это никто не осудит. Наоборот, симпатии больше к стеснительной девушке будет у парней по сравнению с той, которая в мужской туалет вломиться со словами "извиняйте, пацаны, у нас очередь, а мне очень нужно" и устроится на унитазе дверь полуоткрытой оставив (и это я не придумал, знакомая сама про себя рассказывала с гордостью и восторгом :mrgreen: ).А вот парня осудят из-за чрезмерной стеснительности.

Василий2

Непрочитанное сообщение Василий2 » 2016-11-16 02:41:51

taty :
Василий2 :Интересный рассказ. Но Вы же понимаете что в современном мире где равноправие, стыд во всех сферах в том числе и интимной надо пресекать и у девочек? Уже давно не то время когда женщина только дома сидела и с детьми няньчилась, и подобные ситуации встречаються с людьми обоих полов.

В современном мире девочкам нормально стесняться и их за это никто не осудит. Наоборот, симпатии больше к стеснительной девушке будет у парней по сравнению с той, которая в мужской туалет вломиться со словами "извиняйте, пацаны, у нас очередь, а мне очень нужно" и устроится на унитазе дверь полуоткрытой оставив (и это я не придумал, знакомая сама про себя рассказывала с гордостью и восторгом :mrgreen: ).А вот парня осудят из-за чрезмерной стеснительности.

В свое время осуждали и Тэслу, и Эдиссона, и Маркони - общество не любит изменений, но сейчас не об этом. Я имел ввиду нечто другое.

Во-первых не только наготу, а во вторых крайние ситуации.
Вот однажды моя девушка захотела в туалет по маленькому, а его не было и мы спешили на электричку. Я отправил ее в кусты, сказав что никто не будет подсматривать и не тронет так как я рядом, но сделать этого она не смогла из-за тараканов. Пришлось ей терпеть 5 часов до нормального туалета.

Другой случай. Девушка с географического факультета вместе с преподавателем и парнями на лодке поплыли в озеро для измерения температуры, глубины и т. д. (была практика полевая). Хотела в туалет, а стеснялась в итоге забрала скорая.

Василий2

Непрочитанное сообщение Василий2 » 2016-11-16 02:47:12

Никтошка :
Василий2 :Но Вы же понимаете что в современном мире где равноправие, стыд во всех сферах в том числе и интимной надо пресекать и у девочек? Уже давно не то время когда женщина только дома сидела и с детьми няньчилась, и подобные ситуации встречаються с людьми обоих полов.

Всем ходить голыми?? И мне с вами?? :shock:

Не надо впадать в крайности. Нагота как у нудистов подойдет не каждому, а парни менее стеснительны через навязывание "бытового синдрома настоящего мужика" комментарий гражданина выше (taty) это подтверждает. Просто есть ситуации когда раздеться необходимо, или же нераздевание несет невыгодные последствия конкретно вам. Я бы не стерпел если бы меня осматривала женщина (за исключением врача, медсестры), хотя на соревнованиях раздевался при уйме народу

Никтошка

Кто сильнее стесняется: мальчики или девочки?

Непрочитанное сообщение Никтошка » 2016-11-16 14:47:53

Василий2 :парни менее стеснительны через навязывание "бытового синдрома настоящего мужика"

Не правда. Ребята сильнее нас стесняются из-за того что у них вдруг случается. :oops:

Василий2 :комментарий гражданина выше (taty) это подтверждает.
Какой, где, покажи?
taty мне кажется нормальным парнем. :roll:

Василий2 :Просто есть ситуации когда раздеться необходимо, или же нераздевание несет невыгодные последствия конкретно вам.
Когда маньяк насилует? Предлагает или секс с ним или смерть покалеченной?

Василий2 :Я бы не стерпел если бы меня осматривала женщина (за исключением врача, медсестры)
Какая разница?
Вам нравится медицинский фетишизм?

Василий2 :хотя на соревнованиях раздевался при уйме народу

И эксгибиционизм?

Мне ближе взгляды taty. Если он вправду такой не опасный, я бы смогла при нём сходить в туалет если уж невмоготу. :oops: А ходить голой при нём не хочу. Зачем?

Ребята, вы как считаете? Кто сильнее стесняется: мальчики или девочки?

Василий2

Re: Кто сильнее стесняется: мальчики или девочки?

Непрочитанное сообщение Василий2 » 2016-11-16 17:12:53

Никтошка :Не правда. Ребята сильнее нас стесняются из-за того что у них вдруг случается. :oops:

Многие стесняются когда у них перед женщиной не случается "упс".
Спросите мужчин о стеснении наготы и если ее нет то какая причина, большинство ответит:"я же мужик, а не баба".

Никтошка :Какой, где, покажи?
taty мне кажется нормальным парнем. :roll:

Он сказал: "Парня осудят за чрезмерную стеснительность".

Никтошка :Когда маньяк насилует? Предлагает или секс с ним или смерть покалеченной?

Не утрируйте.

Пример:
Вы получили травму возле паха где то подальше от города, возле Вас есть мужчина медик или просто человек владеющий навыками первой медицинской помощи, отказ раздеваться может привести к чрезмерной потери крови.

Другой:
турпоход, не мылись несколько дней и доходите до горного озера и надо искупаться, вещи сушить негде плюс в холодную погоду мокрая ткань чревата простудой. Вы либо моетесь раздевшись догола вместе со всеми, либо не раздеваетесь и не моетесь.
При первом варианте шанс простудиться выше, при втором выше шанс получить инфекцию

Никтошка :
Василий2 :Я бы не стерпел если бы меня осматривала женщина (за исключением врача, медсестры)

Какая разница?
Вам нравится медицинский фетишизм?

Позвольте выскажу свое мнение. Никакого фетишизма. Я согласен с Вами что восприимчивость тела доктором может не отличатся от таможенника например, даже среди нудистов будет больше людей которые нейтральны к наготе чем среди медиков.

Но медик прежде чем Вас увидеть долгое время учился и специфика профессии (профессии, а не работы и должностной обязанности) связана непосредственно связана с телом и организмом, то есть требует глубоких знаний в области анатомии, физиологии и т.д. Согласен что раздевание не особо отличается, но просто осмотр врача требует специфической квалификации, осмотр должностным лицом простой и никаких особых знаний не требует, его может провести практически каждый человек. Фраза "у врачей нет пола" скорее пошла с предыдущих веков, когда медиков было мало и возможности выбрать врача своего пола не было.

Никтошка :эксгибиционизм?

Эксгибицонизм здесь не причем. Я занимался гиревым спортом и на соревнованиях требования для взвешивания было раздеться до нижнего белья и стать так на весы, среди присутствующих были только мужчины и женщины спортсмены (то есть те кто взвешивался) и судьи, никого лишнего. Требования для всех одно. Кто не попадал в категорию раздевался догола, я бы этого не делал, так как не претендовал на призовое место.

поток соплей

Re: Кто сильнее стесняется: мальчики или девочки?

Непрочитанное сообщение поток соплей » 2016-11-16 20:53:15

Никтошка :Мне ближе взгляды taty. Если он вправду такой не опасный, я бы смогла при нём сходить в туалет если уж невмоготу. :oops: А ходить голой при нём не хочу. Зачем?

Ребята, вы как считаете? Кто сильнее стесняется: мальчики или девочки?

Я думаю пол тут не причем. Зависит от характера и воспитания. От среды в которой растешь.

Ты вот допускаешь, если уверена в безопасности, поссать в мужском туалете, но запаниковала на медосмотре гинекологом. А другая обоссытся, но ни за что не забежит в мужской сортир. Зато у гинеколога не так сильно напряжется.

В той же серии читай несколько историй мам про сыновей стесняющихся ссать в школьном туалете. Я лично знаю таких. Мне кажется это бредом, но они есть.

Наверно, я легче к наготе отношусь, так как в семье не было табу на наготу и с детства хожу в секции. В них полно ситуаций с переодеваниями, и с голыми медкомиссиями, и с голыми взвешиваниями.

Кого воспитывают дома стеснительным, зашуганным, кого никуда не пускают - ни в секции, ни на реку с ребятами, ни в бассейн, у них нет опыта сверкать жопой на людях. Для них шок снять трусы на школьном медосмотре.

Короче, уверен, дело не в поле.

Аргонавт

Досмотр женщинами голого инженера в аэропорту Пулково

Непрочитанное сообщение Аргонавт » 2016-11-16 22:34:10

Василий2 :почему законодательство РФ запрещает личные досмотры в аэропортах, на таможнях, в тюрьмах чиновником противоположного пола, а разрешается только одного с досматриваемым?

phpBB [media]

taty

Re: Как служат в АРМИИ ДЕВУШКИ вместе с парнями?

Непрочитанное сообщение taty » 2016-11-16 23:56:56

Это не досмотр настоящий. Это по своему желанию мужик разделся догола. Нужно было только часы и ремень снимать. Видно же, что таможенница застеснялась и отвернулась :mrgreen: .
Я не много летал, но где был в аэропорту, там везде для досмотра с раздеванием отдельная комната. Один раз всех ощупывали после рамки в одном аэропорту. Ощупывали по одежде. И два таможенника для ощупывания стояло, мужик и женщина. И женщины все шли к женщине, а мужики к мужику. Причем не сами шли, таможенники это дело регулировали. Смотрели чтобы к таможеннику своего пола все шли

Вернуться в «АРМИЯ»