Как служат в АРМИИ ДЕВУШКИ вместе с парнями?

Вооруженные силы России
и другие силовые структуры

taty

Непрочитанное сообщение taty » 2015-12-07 00:24:26

Soroka :

Интересно, а в частях где служат с парнями девушки - они вместе с ними спускают трусы или как? :roll:

Так девушки срочницы не бывают. Это в Израиле только девушки тоже военнообязанные. А штаны срочники только спускают. Которые в казарме живут.

Soroka

Непрочитанное сообщение Soroka » 2015-12-07 00:31:01

taty :Так девушки срочницы не бывают. Это в Израиле только девушки тоже военнообязанные. А штаны срочники только спускают. Которые в казарме живут.

Так сейчас же контрактников очень много, а среди них девушки. Рядовой состав они же все в казарме живут. Все на построении и как? :roll:

taty

Как служат в АРМИИ вместе ДЕВУШКИ с парнями?

Непрочитанное сообщение taty » 2015-12-07 00:39:41

Soroka :
taty :Так девушки срочницы не бывают. Это в Израиле только девушки тоже военнообязанные. А штаны срочники только спускают. Которые в казарме живут.

Так сейчас же контрактников очень много, а среди них девушки. Рядовой состав они же все в казарме живут. Все на построении и как? :roll:

У нас в рядовой состав в казарму девушек не берут. Я не слышал о таком. По контракту они служат, связистками, например. Но живут дома. А в часть как на работу приходят. И построения у них нет никакого. Могу точно распросить. У меня знакомая девчонка связисткой служит по контракту.

Soroka

Непрочитанное сообщение Soroka » 2015-12-07 01:04:53

taty :У нас в рядовой состав в казарму девушек не берут. Я не слышал о таком. По контракту они служат, связистками, например. Но живут дома. А в часть как на работу приходят. И построения у них нет никакого. Могу точно распросить. У меня знакомая девчонка связисткой служит по контракту.

Расспроси, правда интересно. :) Я в частях была, езжу к ребятам. Но в дни увольнений такого не увидишь. :lol: Не задумывалась.

Я знаю там есть военнослужащие. Они гражданские, но работают в воинской части. Они живут не в казармах.

А я задумалась о девушках которые СЛУЖАТ по контракту. Но на рядовых и сержантских должностях.
Интересно как они с парнями соблюдают в армии гражданские приличия? :roll:

Или в армии свои приличия? Один строй - одна команда для всех. :roll:
Один общий туалет на всех, как тут на фотке в сортире?
Сортир весь открытый. Укрыться негде.
По времени только делиться? Вряд ли. :?
Тут либо как в семье - никто никого не стесняется или не знаю.

Или их посылают служить только в хорошо оборудованные части с нормальными отдельными туалетами и душами?
У нас в городе такая часть. В ней нет проблем. Как в школе, как в универе. Для всех есть свои интимные закутки.

А в полевых частях как? :roll:

Там палатки и все остальное общее. Летом даже умывалка была вся на виду.
Вместо бани парни прямо на улице голышом из под шланга мылись.
Рядом проселочная дорога. Машины ездят. Немножко людей ходит.
Они ноль внимания на них. Привыкли наверно.
Я сама такой прохожей поглазела как они бесились под струей из шланга . :P

Но там мыли взвод одних ребят. Среди них девчат не было.
Но девчонкам надо чаще мыться. Интересно где они в поле моются? :roll:

taty

Непрочитанное сообщение taty » 2015-12-07 23:32:45

Soroka :Расспроси, правда интересно. :) Я в частях была, езжу к ребятам. Но в дни увольнений такого не увидишь. :lol: Не задумывалась.

Попросил рассказать. Обещала на днях позвонить или написать и рассказать какая она, армейская жизнь у девчонок. Как только – я перескажу или перепост сделаю. Самому интересно :) .

Гвоздь

Непрочитанное сообщение Гвоздь » 2015-12-08 00:56:30

taty :Самому интересно :) .

Где я был, женщин влячески старались не тащить во фронт. Жили они все на частном секторе или в офицерских общагах. В казармах их не было. Их задача не проспать, чтобы прибыть в расположение на развод. :mrgreen:

Там где такой вариант не проходит -- делают им кубрик. Самый простой кубрик делается из простыней. Чуть сложнее -- из фанеры.

Со своей стороны они стремятся не выходить во время обнажений личного состава. Но если они должны быть, то будут и увидят голых парней. А парни будут при них обнажаться, как при врачах.

На полигоне аналогично. Отдельная палатка или кубрик в палатке.
Аналогично в туалете, как на фотке - делали им кубрик. Ну а мужики срали на их глазах. :D
Совсем в поле таже схема, как в походах. В лесок, за кусты.

Там где простреливается - церемоний меньше. Жизнь дороже этикета.
Присесть условно в сторонке. Соседи по окопу условно не пялятся в упор.

Их мало. В расположениях с необустроенной бытовухой - они исключение. Для единичных симпатичных исключений -- создать эксклюзивный сервис -- не вопрос. ;)

В целом же в армии церемоний значительно меньше. Не до этого.

Там где подразделение остановилось на несколько дней и более, обустраивают, как положено. В том же туалете можно сделать отдельный вход, а внутри частичную перегородку. Есть женщины -- за нее не ходят. Нет -- занимают все свободные насесты.

Зимой, как ни крути, нужно делать закрытую баньку. В ней проще делиться.
Летняя помывка -- растянуть полосу брезента хотя бы выше колен и по шею и вопрос снят.

Roman

БАБОВЩИНА в армии страшнее ДЕДОВЩИНЫ!

Непрочитанное сообщение Roman » 2015-12-08 11:23:26

Гвоздь :

Где я был, женщин влячески старались не тащить во фронт.

И правильно делали. Ты здесь описал решения бытовых проблем для женщин, забыв про проблемы мужиков в армии от их столь близкого присутствия.

Развернул мысль в твоей теме о ДЕДОВЩИНЕ постом БАБОВЩИНА в армии страшнее ДЕДОВЩИНЫ!.

Изображение

Soroka

Re: БАБОВЩИНА в армии страшнее ДЕДОВЩИНЫ!

Непрочитанное сообщение Soroka » 2015-12-08 20:47:02

Roman :
Гвоздь :

Где я был, женщин влячески старались не тащить во фронт.

И правильно делали. Ты здесь описал решения бытовых проблем для женщин, забыв про проблемы мужиков в армии от их столь близкого присутствия.

Развернул мысль в твоей теме о ДЕДОВЩИНЕ постом БАБОВЩИНА в армии страшнее ДЕДОВЩИНЫ!.

А что? А мне понравилась идея БАБОВЩИНЫ!
Раньше не знала о таком!

Я ее уже начала внедрять на Зеленном Острове!
У нас там будет МАХРОВАЯ БАБОВЩИНА! :twisted:

taty

Re: Как служат в АРМИИ ДЕВУШКИ вместе с парнями?

Непрочитанное сообщение taty » 2015-12-08 22:58:59

Гвоздь :
Со своей стороны они стремятся не выходить во время обнажений личного состава. Но если они должны быть, то будут и увидят голых парней. А парни будут при них обнажаться, как при врачах.

Гвоздь, извиняюсь, что не в тему. Волнует меня этот вопрос. Вдруг служить придется. А обнажения личного состава как часто происходят и с какими целями? Я знаю, что телесные осмотры вечером есть. Это все или в армии еще есть обнажения? И какие могут быть причины, что девушки должны при этом быть?

Вернуться в «АРМИЯ»