ТрансСексуальность, ТрансГендерность, ИнтерСексуальность

Обсуждаем вопросы качественных трансформаций
и пограничных состояний.
Технологии перезагрузки мировоззрений.
Становление ЛИЧНОСТИ и ее место в ОБЩЕСТВЕ.
Человеческий, НЕ человеческий,
сетевой и искусственный ИНТЕЛЛЕКТ,
как на уровне субъекта, так и эгрегорного - ноосферного уровня.
Взаимодействие и конфликты между ними.
Стив

Re: ТрансСексуальность, ТрансГендерность, ИнтерСексуальность

Непрочитанное сообщение Стив » 2017-08-07 18:47:01

Ozi :Это само по себе может стать смыслом жизни. Порываться и дать себя отговорить и потом снова и снова. :?

У большинства это и есть смысл жизни. На этом строится жизнь. Плохо, конечно, когда чел всю жизнь определённого решения принять не может. Он итак-то мечется в своём теле, а тут ещё и решить ничего не может.

KiBorG

Непрочитанное сообщение KiBorG » 2017-08-09 18:59:46

Сегодня искал совсем другое но наткнулся на главы из книги Богораза "Чукчи". Вообще это было не то что книга, а серия книг, точнее научная монография - обзор жизни народности "чукчей" созданный в начале 1900. Реально автор как я понимаю был выслан в ссылку, на Чукотку. Ну и вот, описывал то что видел. Как понимаю на сегодня шаманов Чукотских таких уже не осталось.. Но они были.
И оказывается у них было очень интересное свое отношение к людям меняющим пол, в ту и другую сторону.
Вообще автор очень дружелюбно описывает что видел, без каких то оттенков отношения.
Почитайте, там с 130 страницы - вот линк :arrow:

Valentnoe

Когда впервые заметили ошибку природы?

Непрочитанное сообщение Valentnoe » 2017-08-10 15:41:43

А вы когда впервые заметили ошибку природы? Я до школы ещё на себе и на куклах.
Сразу стали скрывать от родителей?

ОлеГр

Как сделать другой пол во взрослом теле?

Непрочитанное сообщение ОлеГр » 2017-08-10 17:23:26

KiBorG :современные операции тренсгендер делают не "неполноценные колбаски",
а вполне полноценные органы,
человек имеет возможность получать оргазм и получать удовольствие от сексуальной жизни.

Не пойму как?

Для этого ведь надо всё внутри перелопатить и переделать,
что делается под соответствующий гендер в течении всего подросткового периода. :roll:

После операции сшитые части родного тела не имеют полноценной чувствительности,
она не восстанавливается полностью.
Как может срастись в "родную" своя с чужой нервные сети?

Я думаю за счёт химии создаётся наркотический костыль вместо оргазма, ну и внушение? :roll:

KiBorG

Непрочитанное сообщение KiBorG » 2017-08-10 18:00:01

ОлеГр :
Не пойму как?

на самом деле просто, как я понимаю (ну, на словах).
для того чтоб женский орган чувствовал используются нервные окончания от головки члена, и просто встраиваются в нужное место (типа клитор) у женского органа. Если формируется член - то наоборот, используются нервные окончания от клитора.
на словах все просто. на схеме тоже - если внимательно посмотришь то там же не вырезают и выкидивают а перекладывают и используют но по другому.
А там на ютубе много довольно видео с реальных операций - видно что просто один орган переделывают в другой, а не пришивают новое не существовавшее ранее.

ОлеГр

Непрочитанное сообщение ОлеГр » 2017-08-10 18:03:28

Стив :
ОлеГр :Почему сами трансы, пройдя путь, начинают отговаривать своих же? :roll:

Ты такое слышал? :?

Да. Прочёл в дискуссиях трансов, которые выложила Svetik.

Ну и слышу споры в Райском уголке между ними. Только их не хочу спрашивать об этом.
Мало ли, ещё решат специально подслушиваю. :oops:

Они при мне ведут себя, как обычная пара, а закрывшись в комнате, как бы меняются ролями.
Спорят про своё, иногда громко ругаются, совсем не как обычная пара, которым главное успеть перепихнуться.

Он, ну то есть она, от парня требует, чтобы он член прятал назад, иначе сильно обижается, ругается.
Я даже не представляю как можно стояк засунуть назад? Может у него нет стояка из-за не того пола? :roll:
Не знаю, не очень понимаю как у них получается секс наоборот. :? Да они ругаются больше, мне так кажется.
Но при нас ведут себя очень дружно, приходят часто.

Стив :Разница есть. Те, кто вьётся в группах китов, их просто убедили, что им плохо в этой жизни. 95% - просто сделали из мухи слона. Проблема, причина суицида - фиктивная. И шансов у таких людей почти нет, но не потому что всё на самом деле плохо, а потому что они поддаются на чужие провокации, соответственно, у них отсутствует сила воли, нет сильной личности, и они поэтому не смогут противостоять настоящим проблемам. Те, кто убивается сам, без чьих либо указок, конечно тоже может сам себя накручивать, но процент меньше. Они могут сами в себе разобраться, в отличии от тех, кто готов отдаться в руки манипулятору, и все они собрали на берегу у синего кита.

Мне кажется ты не прав. Когда припирает и хочешь всё перечервнуть это такое же выстраданное решение, оно совсем не на эмоции. Это кажется на эмоциях, но копилась оно долго! А эмоция просто последняя капля.

Я не вижу принципиальной разницы. Со стороны, когда тебе хорошо, можно про всех сказать, они сами себя накрутили.
Мне самому так говорят. Я могу с этим согласиться, но это не верно.

Ты хочешь одно, а тебя заставляют жить против себя. Это убивает смысл жизни.
Тут либо надо меня смысл жизни, либо... фиг знает.
Когда внутри выносил мечту долгие годы и потом тебе её ломают из-за нелепых страхов и предрассудков - я не смог с этим просто согласиться.

Для счастья внутри себя нужно согласие. Оно у людей теряется по разным причинам. Но это нельзя называть надуманной накруткой. Я не думаю что за ерунду будешь себя долгие годы настраивать и накручивать против родителей и всей родни.

Почему-то это причина становится важной. За неё хочется драться. Это как предназначение, хз. :roll:

Только это никак не фиктивная муха.

И отдаться в руки манипулятору или хирургу - на мой взгляд небольшая разница.
Потому что кажется в этом может быть выход из безвыходности. :?

Стив :То, что внешне создаёт гармонию внутри для транса. В этом суть.

Да, мне похожее кажется. Просто придумываешь себе фетиш за который цепляешься.
Исполнится он и кажется будет внутри согласие.

Ну если упростить, типа как назначаешь в начале года, что со следующего года займёшься чем-то очень трудным.
Сначала оттягиваешь, живёшь этой мечтой, а потом хоп и надо прыгнуть. Ты уже весь готов к прыжку и тут тебе его обламывают и вся жизнь летит в тартарары.

ОлеГр

Непрочитанное сообщение ОлеГр » 2017-08-10 18:15:02

KiBorG :просто один орган переделывают в другой, а не пришивают новое не существовавшее ранее.

Я это так и понял, но я же тебе написал про реал.
А в реале когда делают операцию и восстанавливают своё тело после операции чувствительность страдает, нервы повреждаются при более простых операциях, когда ничего не переделывают.

Да, согласен, есть чувствительность, всё работает, операция считается успешной, но полностью чувствительность не восстанавливается.

Поэтому я понял есть период детства, когда всё активно растёт и строится. В этот период нарастает очень много мелких нюансов. При операциях делают главное, а эти нюансы видимо связаны с мозгом. Как в нём формируется образ на раздражения в оперированных органах. Нейросеть мозга не оперируют, но она сформировалась в детстве под то что было до операции. После операции возникает сбой, глюк несоответствия. Он не исправляется. Поэтому даже возникают фантомные боли в ампутированных органах!

Я понял, после операций его просто все игнорируют: и врачи и прооперированные.

Только мозг перестает соответствовать телу. Выходит типа того, как у трансов от рождения.
Поэтому не представляю как операция может решить эту задачу. Она её не решает.

При обычных операциях восстанавливают функционал тела,
но возникает конфликт между мозгом и отремонтированным телом.
Его игнорируют.

У трансов заменяют один конфликт на другой. Но у трансов много конфликтов и хотя бы решается внешнее несоответствие, ну или какие они себе ставят цели перед операциями. Думаю они точно также игнорируют эту проблему и пытаются радоваться хотя бы частичной победе - тем результатам, которые дали операции.

Хочу кофе!

Re: Когда впервые заметили ошибку природы?

Непрочитанное сообщение Хочу кофе! » 2017-08-11 11:57:31

Valentnoe :А вы когда впервые заметили ошибку природы? Я до школы ещё на себе и на куклах.
Сразу стали скрывать от родителей?

Да как её заметишь? Сначала надо было понять, что ошибка вообще может быть и есть. Как это можно понять? Никак.

Не ошибку, а странности заметили другие и начали воспитывать. Сначала родители, за ними смеяться друзья во дворе. Жаловаться родителям на обидчиков оказалось себе дороже. Они вставали на их сторону и шли наказания.

Какое-то понимание началось в подростковом возрасте. С ними началась тоска - то чего никогда ни за что не хотела, но оно росло и увеличивалось и противно напоминало о себе каждый день. :x

Конфликты обострились, но в них, наконец, прозвучали оскорбления, пролившие свет на ошибку природы. Порывшись в их смыслах, начало доходить что так бывает. Но что делать? Выхода не было. Спросить не у кого. Врачам не скажешь, с родителями ни за что.

Понимание пришло в армии. Там не скроешь, припёрли к стенке. Пришлось говорить. Грубо, но честно. Зато дошло, что к чему. Появился смысл жизни. Цель.

Svetik

Непрочитанное сообщение Svetik » 2017-09-12 19:04:49

ОлеГр :
Стив :
Svetik :сейчас она полноценная девушка

Полноценные девушки считают себя девушками.

Мне кажется вы немного о разном говорите? Я понимаю есть хард и софт, если смотреть на человека как на биоробота.
Хард у неё в полном порядке, но на него установлена не та ОС. Смена ОС это проще и возвратно в случае ошибки, а переделку харда под ОС делать нелепо. С людьми так делают, потому что с мозгами не умеют толком работать.

Вот только Soft проприетарный и недокументированный. Кто разраб неизвестно и саппорта нет.

Driver

Непрочитанное сообщение Driver » 2017-09-12 23:51:08

Valentnoe :А вы когда впервые заметили ошибку природы.

В 15 лет. Но на самом деле все началось намного раньше. Всё мое детство прошло в "не в тех играх", "не в той компании". Родители не особо осуждали, поскольку особо примечательных выпадов с моей стороны не было, хотя, конечно, иногда очень хотелось чего-то большего.Все воспринималось, как "капризы". До 15 лет всё было ненавязчиво, вопросы гендера меня беспокоили, но не так, как, казалось, должны были. Я просто всегда относился себя и Братьев в одно целое, но мои "дефекты" не вызывали у меня беспокойства. Яне сомневалчя, что МЫ - одно целое. Пока меня не выгнали из нашей Бригады. Когда после началки "недоделанного" выгнали, возникло непонимание и обида. Но я не мог понять - в чем дело? Что случилось с моими пацанами и со мной? Но о своих проблемах и вопросах родителям - ни слова. Через некоторое время после Изгнания, смирился, пошел к "типа Сестрам", вроде все сгладилось, хотя к пацанам продолжало тянуть. А 15, влюбившись первый раз по-настоящему начало крутить по-полной. Это был ключик, который завел заглушенный мотор. Заглушенный даже после некоторых неприятных историй. Начал интересоваться вопросом, убеждаться, что это ко мне относится. Родители все еще не в курсах, но сдерживаться все сложней. Притворятся "кем надо", как раньше больше нет сил. Приходится сталкиваться с непониманием, осуждением. Ненависть растет. К себе, к окружающим. Но со всем этим я тоже понял, что, вот она - цель моей жизни - стать собой. Целиком, а не только частично. Переть против всего мира.

Вернуться в «Подростково - молодёжный клуб МЕТАМОРФОЗА»