Генетики доказали: УМНЫЕ люди ВЫМИРАЮТ!

Обсуждаем вопросы качественных трансформаций
и пограничных состояний.
Технологии перезагрузки мировоззрений.
Становление ЛИЧНОСТИ и ее место в ОБЩЕСТВЕ.
Человеческий, НЕ человеческий,
сетевой и искусственный ИНТЕЛЛЕКТ,
как на уровне субъекта, так и эгрегорного - ноосферного уровня.
Взаимодействие и конфликты между ними.
Обратка

Сразу получить много счастья и радости во множестве вариантов

Непрочитанное сообщение Обратка » 2017-01-20 03:15:15

Лучезар :
Обратка :Разве ты не слышал о том, насколько полезно менять привычную зону обитания?)

Нет проблем. Гасишь активность своей копии там, где тебе надоело и активничаешь там, где весело и интересно.

Обратка :Насчет передоза:
- Чем он плох? И плох ли вообще?)

Вопрос интересный. За счет него Сеть порабощает человечество
- давая им передоз сексуальных наслаждений
на каторый партнеры не способны.

Формируется зависимость и человек уже не может жить вне Сети.

P.S.
Хорошо что нет поблизости Сороки,
а то сейчас бы налетела со своим Сопротивлением

1. Из-за множества копий могут возникнуть глюки и несоответствия.

2. Я думаю, что передоз развивает и увеличивает предел возможностей в любой сфере, и сексуальной в том числе.

P.s
Сопротивление - не есть плохо.)

Лучезар

Re: Сразу получить много счастья и радости во множестве вариантов

Непрочитанное сообщение Лучезар » 2017-01-20 03:28:15

Обратка :1. Из-за множества копий могут возникнуть глюки и несоответствия.

С чего вдруг? Они же в разных мирах.

Обратка :2. Я думаю, что передоз развивает и увеличивает предел возможностей в любой сфере, и сексуальной в том числе.

Но впереди него бежит наркозависимость.
Пока наркозависимые не демонстрируют развития суперспособности при передозе.
Но демонстрируют развитие сверх возможностей
при корректном приеме в пределах медицинских показаний.

Обратка :Сопротивление - не есть плохо.

Очень плохо! Сопротивление приведет к торможению прогресса.
При сопротивлении возбуждению - передоз не наступит.
Мир уйдет вперед, а сопротивленцы выродятся в аборигенов изоляционистов консерваторов.

Будут бегать с копьями и в набедренных повязках.

Изображение

Обратка

Re: Сразу получить много срастья и радости во множестве вариантов

Непрочитанное сообщение Обратка » 2017-01-20 06:32:59

Лучезар :
Обратка :Сопротивление - не есть плохо.

Очень плохо! Сопротивление приведет к торможению прогресса.
При сопротивлении возбуждению - передоз не наступит.
Мир уйдет вперед, а сопротивленцы выродятся в аборигенов изоляционистов консерваторов.

Будут бегать с копьями и в набедренных повязках.

Миры могут наложиться друг на друга. И тогда будет сбой системы с последующими глюками, не поддающимися устранению.

Наркозависимость надо попытаться направить в нужное русло. Взять под контроль, извлекать пользу от тех, кто находится под кайфом.

Сопротивленцы могут не выродиться, а лишь деградировать на несколько уровней, с последующим перерождением и эволюцией вида в более совершенный.

Я и пёс

Re: Сразу получить много срастья и радости во множестве вариантов

Непрочитанное сообщение Я и пёс » 2017-01-20 13:51:11

Обратка :Миры могут наложиться друг на друга. И тогда будет сбой системы с последующими глюками, не поддающимися устранению.

Просто так миры на наложатся. Ты попробуй наложить один атом на другой. :idea: Фиг получишь.
Точно так закроется твоя яйцеклетка когда проглотит мой живчик. Больше в неё никто не попадёт. Мирым уже миллиарды лет, они утряслись давно.

Не будет никакого сбоя, они либо не сольются либо поглотятся. Получится симбиоз или родятся однояйцовые близнецы. Что-то всегда будет. Это не сбой. Это разные варианты жизни.

Обратка :Наркозависимость надо попытаться направить в нужное русло. Взять под контроль, извлекать пользу от тех, кто находится под кайфом.

Прикольная мысль! А правда, у них же дикая страсть достать дозу! Её используют в нужном русле бандиты и террористы. А почему на доброе дело не использовать наркоманов? :roll: Может боятся ханжей?

Обратка :Сопротивленцы могут не выродиться, а лишь деградировать на несколько уровней, с последующим перерождением и эволюцией вида в более совершенный.

Почему они деградируют? Сорока умная и быстро сечет фишку.

Я думаю вымирать могут такие как Диванодав. Они фишку не секут и боятся всего нового. Они повернуты на религию и будут ждать когда придут продвинутые и их разделают под свои цели. Любой приказ Свыше они примут с радостью и благодарностью. :roll:

Но они не будут деградировать на 4 уровня вниз. Где ты видела чтобы аборигены превратились в земноводных ящериц, затем в рыб, затем в медуз и кончили одноклеточным бульоном?

Я и пёс

Создателям нужны тупые неопасные рабы?

Непрочитанное сообщение Я и пёс » 2017-01-20 13:57:35

Key :Тогда надо затаиться, прикинуться тупарями богобоязненными (образец у нас перед глазами :twisted: )
и тихо незаметно вычислить их место дислокации.

Так фишка в том, что механизм самоликвидации не даст нам затаиться! Мы же не можем не перегрызться.
Мы затаимся и будем грызться как пауки в банке. Вот и сработает предохранительный механизм самоликвидации - завершится цикл. Земля - лабораторный стол помоют Всемирным потопом и начнут новую лабораторку.

Я так понял хитрую мысль. Отказ от войн это отказ от доминирования, отказ от власти, отказ от развития. Тогда мы все превратимся в таких тупых рабов как Диванодав и что тогда? Тогда опять сработает механизм Создателей!
Им как раз такие рабы нужны. :arrow: Тупые и послушные, которые НЕ ОПАСНЫ. Которым неведома гордость. Которые не хотят стать Богами Создателями и Вершителями всего и вся. Которые тупо работают и не глючат. :idea:

miks

Re: Как разыскать Создателей?

Непрочитанное сообщение miks » 2017-01-20 21:06:09

Лучезар :А что если это действует простой и эффективный предохранительный механизм саморегуляции,
который заложили Создатели земной популяции?

нету никаких создателей, это ты выдумал.
просто люди развиваются со временем и их жизнь тоже меняется.

Key :Забрать их лабораторный ноут с генератором популяций и самим поменять себе настройки, сбросив РАБские блокировки. :idea:

а что это за рабские настройки, расскажи?

Фабринка

Re: Простой и эффективный предохранительный механизм саморегуляции заложили Создатели земной популяции

Непрочитанное сообщение Фабринка » 2017-01-20 22:28:16

Лучезар :Мысли вслух:

А что если это действует простой и эффективный предохранительный механизм саморегуляции,
который заложили Создатели земной популяции?

Жизнь на Земле обречена быть недоразвитой и неопасной для галактических вершителей судеб.

Как только популяция умнеет и приближается к опасной черте для Создателей,
так сразу в ней:

01. Падает численность детей ниже количества родителей,

02. Растет число геев и лесбиянок, сторонников бесплодных браков. Их численность становится критической - они захватывают власть и меняют законы в свою защиту.

03. Растет число абортов не по медицинским показаниям, а с целью избавиться от лишних хлопот.

04. Развиваются и популяризуются технологии контрацепции,
входят в моду отказ от детей чайлд-фри движения набирают популярность среди молодёжи.

05. Сдвигается в два раза возраст зачатия первого ребенка (с 15 на 30 лет),
лишая шанса родителей на повторение деторождения и хотя бы восстановительно размножение.

06. Растет градус социальной агрессии во взаимоотношениях и в массовой культуре, включая детские игры, религии пропагандирующие миролюбие гнобятся и предаются забвению.

07. Развиваются технологии массового уничтожения, они становятся доступны маргиналам и беспредельщикам.

08. Растет количество депривированных молодых всё чаще впадающих в состоянии непереносимой депрессии завершающейся суицидом. Они объединяются в тусовки, создают массовую культуру, все активнее вовлекают в нее новых членов, пропагандируют суицид, как игру, совершают эффектные массовые самоубийства.

09. Под прессингом массовой культуры обесценивается человеческая жизнь, растет число экстремальных травмоопасных игр, развлечений и культов массового суицида молодых, как форма самовыражения, а вовсе не как бегство от депрессии.

и т.д.

В совокупности срабатывает эффект самоликвидации - суицида популяции.

Таким образом, можно ли предположить, что Создатели Земной популяции
создали самое совершенное оружие массового поражения?

Оно работает мягко и безотказно и в результате завершает цикл жизни.

Библия :
Земля была безвидна и пуста...

И так, круг за кругом, виток за витком...

Может всё ещё веселей? Может это не эксперимент взрослых Создателей,
а обычная школьная лабораторная работа их детей?

Каждый цикл обучения дети инопланетян учатся на лабораторках
создавать и творить за 7 учебных дней летоисчисления Создателей, новую популяцию...

Изображение

Шутки-шутками, а ведь на самом деле есть над чем задуматься. Поколения в странах золотого миллиарда вырождаются. Посмотрите что творится с детьми помимо перечисленных пунктов! Какие раньше были зубы? Ровные и крепкие! Ими можно было грызть орехи, мальчишки гнули пульки для рогаток. Встречались гнилые у некоторых, которые не следили за зубами - запускали кариес. Но гнилые зубы стояли крепки и ровно пока не сгнивали до основания. Теперь же половина класса, а то и больше ходит в брекетах. Зубы кривые, болеть начинают не в 30 лет, а с первого года прорезания! Раньше молочные зубы вообще не болели, теперь о молочные зубы лечат.

Что творится с кожей? Никогда раньше не было такого количества экзем, дерматитов, а аллергии? На пух, на пыльцу, буквально на всё! Не было такого. Это вырождение случилось буквально случилось за пару поколений.

А волосы? Они стали редкие, слабые, у девочек секутся, перхоть сыпится буквально с бровей. Мальчики почти поголовно стали лысыми телом. Это ведь не спроста. Это же показатель недостатка тестостерона. Его дефицит в мальчиках выражается не только потерей мужского оволосения, но и в поведении. Не было раньше такого количества эмо и женоподобных андрогинов.

А что творится после школьных медосмотров? Больше чем у половины мальчиков выявили отклонения в мочеполовой системе! Буквально все врачи - даже отоларинголог выявила проблемы в яичках. Никогда такого не было, чтобы больше половины класса страдали не безобидными фимозами, а варикоцеле, сперматоцеле, гидроцеле, сплошные целе, даже крипторхизм в 15 лет! Это как вообще такое могло случиться? Его же лечат в первые года жизни. Яичко же погибает очень быстро.

Больше половины класса - неполноценные мужчины, а если учесть слабую половую систему по не мужскому оволосению - практически все!

Не знаю на что подумать. На глобальный предохранитель от создателей или на нашу безответственность и уничтожение природы ради наживы кучки олигархов, но факт на лицо, как ни называй, на кого не кивай, но поколение от поколения идёт стремительное вырождение людей. Во всяком случае в странах золотого миллиарда.

taty

Re: Генетики доказали: умные люди вымирают!

Непрочитанное сообщение taty » 2017-01-20 22:42:09

Мне кажется, что все эти рассуждения из серии "вот в наше время и трава зеленее, и небо голубее было, и сами мы все гениальные, белые и пушистые".

Только непонятно, почему столько взрослых людей есть спившихся, с гнилыми зубами и неровными, и не блистающих умом и интеллектом.

И не вижу я, что у всех повально ровестников зубы гнилые , экземы, дерматиты и девушки почти лысые с перхотью сыпящейся. Большинство симпатичные и брекеты не портят. А то, что раньше брекетов не было, это не значит, что большинство без проблем было. Это значит что раньше все ложили на то ровные зубы, или нет, и никто их не ровнял. Иначе не было бы столько взрослых с кривыми зубами.

То, что сейчас молодежь за компами больше, такое есть. И на здоровье это в какой-то степени влияет. Но разве что на зрение. Да и со зрением лично у меня проблемы из-за глубокой недоношенности в первую очередь, об этом все врачи говорили, а не от компа и не от того, что мое поколение вырождающееся.

Фабринка

Возможно идёт не вырождение, а смена поколений в планетарной семье?

Непрочитанное сообщение Фабринка » 2017-01-21 01:27:22

taty :Мне кажется, что все эти рассуждения из серии "вот в наше время и трава зеленее, и небо голубее было, и сами мы все гениальные, белые и пушистые".

Не буду спорить. Очень может быть. В своё время обратила внимание, как тепло отзывались старшие о своём детстве в период войны. Юность, детство почти всегда оставляют в памяти приятный оттенок лучшести и эта лучшесть захватывает всё.

У меня нет статистики, сменились методы диагностики. Очень может быть раньше об этом не знали, потому что болезнь себя не столь явно проявляла? В те времена было не принято распространяться об интимных проблемах. Это сейчас вы свободно говорите о них и про секс в подробностях, даже не стесняетесь себя показывать на весь мир в обнаженном и в возбужденном состоянии.

Что я могу видеть объективно - фотографии классов разных лет. По ним не видно ни оволосения, ни зубов, ни интимных болезней. Всё по памяти.

Но всё же очень многое видно невооруженным глазом, о многом написал Лучезар - эти тенденции не субъективные оценки. Они лежат на поверхности и обсуждаются в парламентах. В Европе проблема беженцев возникла не на пустом месте. Сейчас не европейцы заселяют мир, как было в средние века, а народы тех стран едут в Европу и вытесняют европейцев.

taty :Только непонятно, почему столько взрослых людей есть спившихся, с гнилыми зубами и неровными, и не блистающих умом и интеллектом.

Взрослые это не показатель. Вы же еще не взрослые, чтобы вас сравнить. Сравнивай подростков.

Сейчас взрослые болезни диагностируют у детей. У мальчиков диагностируют простатит! Не было такого! Это не крипторхизм, не сперматоцеле, это не та болезнь которую легко игнорировать. Она вызывает резь при мочеиспускании и мальчик не смог бы самостоятельно от нее избавиться. Туалеты были без кабинок, все дела делались на виду.

Инфаркты, инсульты, диабеты, нервные расстройства - очень многие взрослые болезни помолодели и пришли в школу.

taty :И не вижу я, что у всех повально ровестников зубы гнилые , экземы, дерматиты и девушки почти лысые с перхотью сыпящейся.

Не утрируй. Я не имела в виду поголовной массовости и настолько явной выраженности. Болезнь кожи ты не увидишь под волосами. Дерматиты дошкольного периода ты не увидишь у девушки в школе. Многие кожные болезни можно скрыть под одеждой. Не все раздражения носят выраженный постоянный характер. Воспаление кожи может обостряться на морозе, после купания и через пару часов сходить на нет. Ты такие проблемы в школе не увидишь.

taty :Большинство симпатичные и брекеты не портят.

Видишь, но в брекетах! И что значит брекеты не портят? Вызывающая железяка во рту бросается в глаза, но вы привыкли к ним, настолько брекеты стали массовым явлением.

taty :А то, что раньше брекетов не было, это не значит, что большинство без проблем было.

Значит. Кривые качающиеся зубы не были столь массовым явлением. Улыбки видны всегда, на зубы всегда обращаешь внимание. Проблемные зубы бросаются в глаза. В таком количестве зубных проблем не было. Так рано зубы не лечили. Не заметить зубную боль невозможно.

Зубы массово начинали портиться у взрослых - после 30 лет. Раньше были единичные проблемы. Простые цементные пломбы держались годами - потому что ткань зуба вокруг не разрушалась - пломбы не выпадали, пока не разрушалась сама пломба. Металлизированные пломбы вообще были вечными.

Сейчас хорошо поставленные светоотвержденные пломбы выпадают через год-два из-за разрушения зубной ткани вокруг пломбы.

taty :То, что сейчас молодежь за компами больше, такое есть. И на здоровье это в какой-то степени влияет. Но разве что на зрение.

Да нет, как раз на зрение меньше всего влияет. Влияло на зрение раньше, когда были плохие мониторы - мерцающие и с низкой контрастностью.

На здоровье влияет сидячий вид деятельности. От него у вас очень рано развиваются застойные явления в мочеполовой системе. Из-за слабого кровоснабжения страдают все ткани, включая костный скелет. Страдает позвоночник, сердце, деградируют легкие.

taty :мое поколение вырождающееся.

Возможно не стоит говорить о глобальном вырождении поколений. Возможно идет смена поколений в планетарной семье. Период активной молодости северных народов пришёлся на средние века великих морских первооткрывателей и колонизаторов. Сейчас северные народы превратились в старые дряхлые нации - таким образом вырождаются поколения старых европейских наций.

Им на смену идут нации-подростки ставшие юношами (азиаты, африканцы). Они вступили в пору активной юности и вытесняют стариков с мировой арены. Возможно нам кажется картина мрачной из-за нашей принадлежности к старым нациям. Приближается наша пенсия и смерть.

Нас сменят азиаты и африканцы. Возможно в глобальном масштабе это приведет к обновлению генофонда и не будет выглядеть катастрофой. Будет обычной сменой поколений в семья. Дети вырастают и хоронят родителей - одного за другим, одного за другим. Тут могилка испанцев. Тут французов, а вот могилка славян, а через аллею могилки германцев и англосаксов.

Может быть вам надо чаще жениться на представителях молодых наций? Не о симбиозе с киборгами думать, а о свадьбах с нигерийками?

ОлеГр

Откуда знаешь что miks новый техноид?

Непрочитанное сообщение ОлеГр » 2017-01-21 02:37:16

Zuu :новорожденному техноиду miks что она просит.

Точно? Откуда знаешь что это новый техноид?

Про РАБство техноид Диванодав замечательно расскажет. Он весь одна РАБская настройка.

Вернуться в «Подростково - молодёжный клуб МЕТАМОРФОЗА»