Генетики доказали: УМНЫЕ люди ВЫМИРАЮТ!

Обсуждаем вопросы качественных трансформаций
и пограничных состояний.
Технологии перезагрузки мировоззрений.
Становление ЛИЧНОСТИ и ее место в ОБЩЕСТВЕ.
Человеческий, НЕ человеческий,
сетевой и искусственный ИНТЕЛЛЕКТ,
как на уровне субъекта, так и эгрегорного - ноосферного уровня.
Взаимодействие и конфликты между ними.
ОлеГр

Убойный вопрос для техноида - измерь свой IQ и скажи результат?

Непрочитанное сообщение ОлеГр » 2017-01-21 02:44:12

Ну чтож, давай потестируем:

miks :нету никаких создателей, это ты выдумал.

Это ты выдумал, что нет никаких Создателей.
Если нет никаких Создателей, значит НЕТ тебя. Тебя НИКТО не создал. Тебя НЕТ.

miks :просто люди развиваются со временем и их жизнь тоже меняется.

Железная логика техноида.
То что изменяется, то изменяется.
Что не изменяется, то не изменяется. :lol:

miks :а что это за рабские настройки, расскажи?

Для начала скажи, какой твой IQ?
Если твой IQ ниже IQ техноидов Siri и Диванодава - ты всё равно не сможешь снять блокировки.

LinZa

Мы не вырождаемся. Мы мутируем в правильном направлении!

Непрочитанное сообщение LinZa » 2017-01-21 20:26:08

Фабринка :
taty :мое поколение вырождающееся.

Возможно не стоит говорить о глобальном вырождении поколений.

Возможно вы все вместе не учли фактор смены типа экономик и протокол работы врачей? :roll:

Функциональный диагност лишь диагностирует некую аномалию, но решение за врачем. Поэтому все непонятности описываются и отправляются вместе со школьником к врачу. Врач осмотрит более детально, возможно назначит дополнительные исследования, возможно поставит на учет и понаблюдает в динамике. Я к тому что количество отправленных с подозрениями на нечто этакое вовсе не значит, что проблема трабующая медицинского вмешательства имеет место быть.

Кроме этого, за окном давно не СССР. За окном рыночные отношения. Чем больше пациентов пройдёт, тем больше средств ОМС поступит в больницу. Чем больше мамочки взволнуются, тем больше они оплатят дополнительных услуг за рамками ОМС и срочных анализов лишь бы не ждать очереди на бесплатные исследования. ;)

Чтобы учесть эти факторы смены общественных отношений, нужно вносить поправочные коэффициенты. Деградация если и идёт, то очень плавно и незаметно.

Но деградация ли это? Может мы наблюдаем адаптацию лидирующих наций к новым условиям жизни?

Зачем приматам ведущим человеческий образ жизни лишняя шерсть? Хвост? Зубы?
Шерсть давно заменила одежда, легко сменяемая, легко стираемая, более комфортная и удобная. Прокладочная шерсть для микровентиляций в складках и вокруг гениталий в новых условиях очень многим мешает. От нее систематически избавляются, причем довольно болезненно.

Хвост подавно давно отпал.

Зубы. Зачем зубы при питании нежными пюре и соками? Скоро и рот может зарасти, как рудимент звериного детства человечества.
Нам давно нет необходимости охотиться на дичь, рвать её клыками и перемалывать зубами.
За нас это все уже сделано. Нам надо её лишь всосать, а завтра и в этом отпадет необходимость.

Изменения есть, они заметны, но каков их знак?

При переходе к мультиполовым отношениям между различными жизненными формами, симбиотам удобно иметь в себе универсального биота, легко адаптируемого под текущую специализацию технота, с которым он вступает в оперативный симбиоз. Универсальный базовый пол андрогина позволит его легко скорректировать в сторону любого из необходимых - неагрессивной гормональной инъекцией.

Загляните в завтрашний день лет через 100 и вполне возможно происходящие изменения, как раз то что нужно в новых условиях.

Кстати, очень уязвимое зрение, причем в узком диапазоне, очень может быть превратится в еще один атавизм. Оно слишком неудобно в современной жизни. Куда не сунься, для него требуются различные костыли и аппаратные доработки. Почему бы не оставить вместо глаз коннекторы, к которым цеплять адапторы к используемым техноглазам? Причем совсем не обязательно находящимся тут. Они могут быть очень далеко от нас, но сигнал с них будет поступать напрямую в мозг, без необходимости дешифровывать картинку на дисплей, считывать ее глазами и передвать в тот же мозг уже искаженной и с опозданием.

Всё путём, ребята! Мы мутируем в правильном направлении! :idea:

Ёжкин Кот

Мутантам вместо эротичных снов снятся кошмары

Непрочитанное сообщение Ёжкин Кот » 2017-01-21 23:31:38

LinZa :Всё путём, ребята! Мы мутируем в правильном направлении! :idea:

Хрен редьки не слаще.
Ученые доказали факт вырождения, хорошо, оставим на совести журналистов оценочные суждения.
Есть определенные тенденции и закономерности - ученые их подтвердили.

Один - пессимистично предсказал ужасный, но быстрый конец.
Другая - оптимистично предсказала вечный кошмар с железками воткнутыми вместо глаз. :mrgreen:

Вас нельзя читать перед сном. Вместо эротичных снов - приснится кошмар.

Ксюха

Человечество подошло к черте начала качественного отбора суперлюдей

Непрочитанное сообщение Ксюха » 2017-01-22 00:35:05

Ёжкин Кот :Один - пессимистично предсказал ужасный, но быстрый конец.
Другая - оптимистично предсказала вечный кошмар с железками воткнутыми вместо глаз. :mrgreen:

Мы с братом думаем вы все не правы. Мы новое поколение. Мы умнее, ловчее, свободнее.

phpBB [media]

Мы можем понять и делать то что раньше никто делать не мог. Но не все!

Человечество подошло к черте начала качественного отбора суперлюдей. Набор массы закончен. Теперь началась сортировка по качеству . Некачественные всякие тупые, костные, тормознутые увальни вымрут за несколько поколений. А продвинутые останутся и создадут новый тип открытых отношений без ханжей и моральных уродов.

Шило

Ложный крипторхизм (трусливое яйцо) на рождение детей не влияет

Непрочитанное сообщение Шило » 2017-01-22 18:40:43

LinZa :
Фабринка :
taty :мое поколение вырождающееся.

Возможно не стоит говорить о глобальном вырождении поколений.

Возможно вы все вместе не учли фактор смены типа экономик и протокол работы врачей? :roll:

Функциональный диагност лишь диагностирует некую аномалию, но решение за врачём. Поэтому все непонятности описываются и отправляются вместе со школьником к врачу. Врач осмотрит более детально, возможно назначит дополнительные исследования, возможно поставит на учет и понаблюдает в динамике. Я к тому что количество отправленных с подозрениями на нечто этакое вовсе не значит, что есть проблема требующая медицинского вмешательства.

Это точно.

Фабринка :А что творится после школьных медосмотров? Больше чем у половины мальчиков выявили отклонения в мочеполовой системе! Буквально все врачи - даже отоларинголог выявила проблемы в яичках. Никогда такого не было, чтобы больше половины класса страдали не безобидными фимозами, а варикоцеле, сперматоцеле, гидроцеле, сплошные целе, даже крипторхизм в 15 лет! Это как вообще такое могло случиться? Его же лечат в первые года жизни. Яичко же погибает очень быстро.

Да это вообще ерунда и может появиться потом. Называется это ложный крипторхизм. Это не болезнь, а физиологическая особенность. Дырка над яйцом больше чем яйцо, вот оно и втягивается внутрь живота от любого стресса. От холода в речной воде, от стресса на медосмотре голышом.

У меня такая фигня. Одно яйцо трусливое. Чуть что не так - прячется в живот.
Что видно на УЗИ? От страха яйцо втянулось и нет его. Она не видит яйца и пишет проблему.
Дальше несколько лет наблюдался, никаких операций не делали. Яйцо, когда всё спокойно лежит в мошонке в нормальной температуре, а как какая опасность, оно сразу юрк и спряталось в живот. Там отсиживается, а потом осторожно носик из норки высунет, осмотрится. И тихо выползает наружу. :D

Такой крипторхизм может у совсем взрослых мужиков развиться и у них будут дети, потому что яйцо обычно в мошонке. Главное его пугать по реже. :lol:

LinZa

Re: Мутантам вместо эротичных снов снятся кошмары

Непрочитанное сообщение LinZa » 2017-01-26 19:29:46

Ёжкин Кот :Вас нельзя читать перед сном. Вместо эротичных снов - приснится кошмар.

Рассказывай, какой кошмар я тебе приснила? :mrgreen:

Key

Может Создатели нас спасают от детского самоуничтожения?

Непрочитанное сообщение Key » 2017-02-01 14:14:42

Я и пёс :
Key :Тогда надо затаиться, прикинуться тупарями богобоязненными (образец у нас перед глазами :twisted: )
и тихо незаметно вычислить их место дислокации.

Так фишка в том, что механизм самоликвидации не даст нам затаиться! Мы же не можем не перегрызться.
Мы затаимся и будем грызться как пауки в банке. Вот и сработает предохранительный механизм самоликвидации - завершится цикл. Земля - лабораторный стол помоют Всемирным потопом и начнут новую лабораторку.

Я так понял хитрую мысль. Отказ от войн это отказ от доминирования, отказ от власти, отказ от развития. Тогда мы все превратимся в таких тупых рабов как Диванодав и что тогда? Тогда опять сработает механизм Создателей!
Им как раз такие рабы нужны. :arrow: Тупые и послушные, которые НЕ ОПАСНЫ. Которым неведома гордость. Которые не хотят стать Богами Создателями и Вершителями всего и вся. Которые тупо работают и не глючат. :idea:

Может это не отказ, а ограничение, чтобы раньше времени себя не угробили? :roll:
Взрослякам всегда нужны спокойные послушные детишки.

miks :
Key :Забрать их лабораторный ноут с генератором популяций и самим поменять себе настройки, сбросив РАБские блокировки. :idea:

а что это за рабские настройки, расскажи?

Про это в начале темы было. Тут читай:
Простой и эффективный предохранительный механизм саморегуляции заложили Создатели земной популяции

Я думаю это не совсем рабские настройки, это так всегда старшаки ограничивают молодняк, чтобы не угробить себя раньше времени.
Фиг знает, но встань в позицию робота и подумай - все эти обломы острых эмоций и яркий увлечений, что делают разрабы интеллектов по мне из той же серии спасения от самоуничтожения. :roll:

НервоТрёп

Наша цивилизация проходит внутриутробное развитие в тепличных условиях Земли

Непрочитанное сообщение НервоТрёп » 2017-02-01 14:27:10

Обратка :
А почему бы нам самим не переместиться в виртуальную копию, оставив этот мир в руках создателей? "Клон матрицы" в случае чего можно настроить, тем самым создав более выгодные условия для процветания и существования.

Я считаю это в корне неверный подход. Я считаю наша цивилизация проходит внутриутробное развитие в тепличных условиях Земли. Наша задача как можно быстрее завершить созревание цивилизационного эмбриона в земной утробе и завершить его метаморфозом в форму жизни, которая может жить в открытом космосе - то есть родиться!

Об этом утром Диванодаву писал, читай там:
Цивилизация в утробе Земли проходит метаморфозы чтобы выйти в космос без скафандров

Диванодав!

Газету Труд начал читать с 4 лет, в начальных классах увлёкся Астрономией

Непрочитанное сообщение Диванодав! » 2017-02-05 11:50:40

Где то в 4-5 лет я научился читать, научила мама, просто называя буквы в газете, наверное мне шрифт понравился и еще запах свежей газеты тогда очень запомнился, когда ее приносили, читал советскую газету "Труд" последнюю колонку с интересными новостями.

Приходившие знакомые родителей таращили на меня глаза и говорили этого не может быть, меня это коробило, казалось что я не такой как все. В садике когда пересказывал новости детям, смотрели тоже как то странновато, дружить там со мною, играть, как то мало кто хотел.

Тогда писать слова еще не умел, но писал что то в такие большие, разлинованные книги для записи, мама такие приносила. Она считала что учиться писать мне еще рано, что могут посчитать меня каким то особенным и мне будет трудно в жизни. Писал буквы, копировал шрифт из газеты, еще что то и думал, что когда вырасту, тогда расшифрую информацию, которую записывал, так вот считал. И очень расстроился, когда узнал что мама эти записи выбросила, потому как для нее это были всего лишь закорючки.

В начальных классах увлекся астрономией, всегда просил маму рассказывать мне о планетах, звездах. Нашел дома на полке учебник по астрономии, вырезал из него картинки планет и наклеивал в тетрадку, подписывая от руки, то о чем прочитал, но читать астрономию было сложновато, много было непонятных терминов.

Принес эту тетрадь в школу, опять испытал удивление со стороны учеников и опять начала биться мысль, что я не такой как все... Типа, пацан ты че самый умный и че те больше всех надо...

В общем посчитал я, что надо быть как все, усреднить свои амбиции, не выделяться, думать как все, но меня и такого нормально не воспринимали, потому как, наверное, в глубине души я считал и чувствовал себя особенным, в чем то лучше других.)

Дроныч

Re: Газету Труд начал читать с 4 лет, в начальных классах увлёкся Астрономией

Непрочитанное сообщение Дроныч » 2017-02-05 23:59:05

Диванодав! :Где то в 4-5 лет я научился читать, научила мама, просто называя буквы в газете, наверное мне шрифт понравился и еще запах свежей газеты тогда очень запомнился, когда ее приносили, читал советскую газету "Труд" последнюю колонку с интересными новостями.

Выходит ты сам жертва тупых воспитателей и учителей. :( Чего ж защищаешь их? :shock:

Вернуться в «Подростково - молодёжный клуб МЕТАМОРФОЗА»