Chat & Support

Кто любит Жестокий РОЗЫГРЫШЬ?

Синергетика, Социальная кибернетика, Социальная инженерия.
Психология, НЛП и др. технологии манипулирования сознанием.
Трансцендентность, эгрегоры, биоэнергетика, эзотерика.
Идолы, Боги, религии, понятия, устои и традиции.
Soroka

Непрочитанное сообщение Soroka » 2017-12-25 13:29:02

Жена жестко разыграла мужа, который захотел досмотреть матч один
phpBB [media]

Пример другого розыгрыша, ещё более жестокого:
Как из друга сделать придурка? Жестокий розыгрыш над другом тебе в помощь!

Тебе нравятся такие розыгрыши?

Розыгрывал так друзей?
Был жертвой жестоких розыгрышей?

Это тренировка? Это закалка психики?
Развитие стрессоустойчивости?

Оправдана ли цена таких розыгрышей?
Нервы, деньги, отношения. Стоит ли?

Где грань между
приколом, издевательством и преступлением?

Karolina

Непрочитанное сообщение Karolina » 2017-12-26 11:55:22

Soroka :Кто любит Жестокий РОЗЫГРЫШЬ?

Я не люблю и люблю. Я не люблю жестокость и когда жестокость изначально задумана в сценарии, я голосую против или отказываюсь участвовать.

В лагере очень любила именно жестокие розыгрыши над ребятами. Правда не настолько жестокие, но, понимаешь, в игре бывает сложно остановиться. :oops: Случалось доходило до слёз и до мокрых трусов и у почти взрослых мальчишек. :D

Soroka :Жена жестко разыграла мужа, который захотел досмотреть матч один

У меня бывают с мужем похожие конфликты, но они бывают не из-за телевизора или желание побыть одному. Бывают, когда надо вместе пойти, мы планировали заранее, он обещал, но вдруг, когда я уже готова и одета, звонок и "придумывает" важные дела без меня. Я обижаюсь и сильно злюсь на него.

Оставшись одна, придумываю варианты мести. Только мести похожей, пообещать пойти с ним на важное для него мероприятие и в последний момент его кинуть. Мне это кажется было бы справедливым, но пока не смогли ни разу отомстить. Встречи были действительно важными для него, а значит для семьи, а его неожиданные уходы не были побегами к любовницам. Поэтому дальше словесных перепалок не заходило.

В истории с телевизором, я не понимаю турецкого языка, но мы с мужем смотрим разные телевизоры, когда вместе не интересно. Почему её муж не мог посмотреть по нетбуку? Экран меньше, но если телевизор сломался, можно же найти спокойное решение (пойти к соседу!), а не сходить с ума?

Я бы такого мужа отправила лечиться или развелась. Он опасен. Такой псих может ребёнка убить и меня покалечить.

Soroka :Пример другого розыгрыша, ещё более жестокого:
Как из друга сделать придурка? Жестокий розыгрыш над другом тебе в помощь!

Тебе нравятся такие розыгрыши?

Розыгрыш жестокий, но жизненный. Для мужчин может такое нужно? Им нужен опыт таких ситуаций. Всякое может быть.

А вдруг ребёнка похитят? Как себя поведёшь? Тренировки психики нужны, только не надо доводить тренировку до сердечного приступа и поломанной техники. :?

Soroka :Розыгрывал так друзей?
Был жертвой жестоких розыгрышей?

Да. :)

Soroka :Это тренировка? Это закалка психики?
Развитие стрессоустойчивости?

Да, только жена не не смогла вовремя остановиться.

А с парнями не знаю, не скажу. У мужчин психика должна быть устойчивее. Они не должны паниковать.

Soroka :Оправдана ли цена таких розыгрышей?
Нервы, деньги, отношения. Стоит ли?

Стоит. Я мужем турчанки я бы немедленно развелась, даже если он очень богатый. Он опасен!

Похищенного парня надо тренировать. Я бы не хотела, что бы мой муж впал в истерику и не смог поддержать меня, если у нас похитят ребёнка.

Soroka :Где грань между
приколом, издевательством и преступлением?

Как на экзамене. Того кто не может спокойно сдать экзамен - вывести из аудитории и отвезти в больницу.

Прекращать экзамен психики, когда виден риск здоровью и имуществу и везти в больницу лечить.

Вернуться в «Лаборатория Сороки»