Chat & Support

Куда пропала Сорока?

Синергетика, Социальная кибернетика, Социальная инженерия.
Психология, НЛП и др. технологии манипулирования сознанием.
Трансцендентность, эгрегоры, биоэнергетика, эзотерика.
Идолы, Боги, религии, понятия, устои и традиции.
Ромка

Куда пропала Сорока?

Непрочитанное сообщение Ромка » 2016-10-23 00:38:59

Кто знает куда делась Сорока? Нигде не пишет. Ни личку не отвечает. Личку не читает.
Она жива? Здорова? Когда появится в своей Лаборатории?
Нужен мне сорочий ум, очень.

Gutar

Re: Куда пропала Сорока?

Непрочитанное сообщение Gutar » 2016-10-23 17:14:19

Точно. Давно пропала.
Может проще все? Диплом, защита, свадьба, роды? :idea:

А может её отловили рептилоиды за разглашение их тайн? Или Сеть её поглотила, как Матрица?
Одна птичка против всех цивилизацией лишь чудом могла выжить. :roll:

Штопор

Непрочитанное сообщение Штопор » 2016-10-29 14:45:40

А кто помнит, что было накануне? :roll: Может ее кто-то обидел? Она ж из активных писак. Как taty - день через день где-то светилась.

taty

Непрочитанное сообщение taty » 2016-10-29 15:06:30

Да вроде конкретно в ВольноГраде никто не обижал. Да и на обидчивую Сорока не похожа.

Штопор

Непрочитанное сообщение Штопор » 2016-10-29 15:30:54

taty :Да вроде конкретно в ВольноГраде никто не обижал. Да и на обидчивую Сорока не похожа.

Я про все тусовки спросил. И здесь могли обидеть. Она сама резкая. В драки лезть не боится. За других борзо встревает. Могла нарваться на грубость. Могли предать те за кого она впряглась. По мне словить предательство от своих самое обидное. Жить не хочется. :(

taty

Непрочитанное сообщение taty » 2016-10-29 17:00:40

Штопор : И здесь могли обидеть. Она сама резкая. В драки лезть не боится. За других борзо встревает. Могла нарваться на грубость. Могли предать те за кого она впряглась. По мне словить предательство от своих самое обидное. Жить не хочется. :(

Я не помню никаких конфликтных ситуаций, кроме как у Димы. Может я не заметил. И инетное общение такое, что не все между строк читается, и можно додумать. Не знаю в чем дело. Но если обидел я вдруг - никак этого не хотел. Мне интересно общаться с Сорокой и она один из моих любимых собеседников на форумах.

Kran

Непрочитанное сообщение Kran » 2016-10-30 01:47:53

У Сороки много проблем. Ей пока не до инета. Появится к концу года, может быть.

Дроныч

Непрочитанное сообщение Дроныч » 2016-11-02 13:19:45

Kran :У Сороки много проблем. Ей пока не до инета. Появится к концу года, может быть.

Высиживает сорочат? :P Не может сойти с насеста? :P

ЗырЯн

Непрочитанное сообщение ЗырЯн » 2016-11-02 15:55:38

Дроныч :Высиживает сорочат? :P Не может сойти с насеста? :P

Нет. Пока ей не до сорочат :P и улетела от Сороко-петуха за тридевять земель за океан. :cry: Бросила его без еды, без девичьей ласки.

taty :Я не помню никаких конфликтных ситуаций, кроме как у Димы. Может я не заметил.

Нет, Димка ее не обижал.

Штопор :Я про все тусовки спросил. И здесь могли обидеть. Она сама резкая. В драки лезть не боится. За других борзо встревает. Могла нарваться на грубость.

Нет-нет-нет. Виртуальная жизнь шла своим чередом.

Штопор :Могли предать те за кого она впряглась. По мне словить предательство от своих самое обидное. Жить не хочется.

Летом похоронила мать. Настроение было никакое. Потянулись похоронные хлопоты. 40 дней и все такое. Два месяца выпало из расчета.

Весной по итогам олимпиады в универе, их группа выиграла очень выгодный тендер на забугорную разработку модуля. За лето хотела сделать основную часть работы оставаясь дома - по удаленной схеме фриланца. К новому году должны были сдать и получить расчет размером с новую квартирку. :P Тогда сразу бы добили ипотечную кабалу, но она как креатор и ключевой разраб сорвала работу группы, полетели сроки и начались серьезные напряги со штрафами и разрывом контракта. Улаживать их вылетела на место - к заказчику и теперь там пашет и квохчет со своим руководителем. Кстати не старым, что лично меня напрягает.

Штрафные санкции, перелеты заокеанские и жизнь забугорная основательно подрезали мечту о полной независимости от родителей. Ей это важно из-за её контр с родителями. И мне это принципиально, так как мои восприняли ее в штыки, когда притащил домой с улицы. Они ее восприняли, как уличную воровку. Начались контры.

Когда она с бегов вернулась домой, вроде помирилась с предками. Я к ней переехал, но жить в другом городе у чужих родителей при сложных отношениях мне западло. Там и места не больно много. Два брата и сеструха. Все почти как мы взрослые. И тут я свалился. :oops:

Как наработали подушку - взяли квартиру в аренду и съехали. Дальше наработали на ипотеку. Но с ней выходит пашем на банк и опасно расслабиться. А хочется не только пахать, но и отрываться почаще. Поэтому этот выигрышь на олимпиаде, а дальше тендер и контракт - большая удача. И тут такая накладка вышла...

Kran :У Сороки много проблем. Ей пока не до инета. Появится к концу года, может быть.

Может появится. Может нет. Как дела пойдут.

Из-за столь долгого отсутствия она вылетает из универского графика. Вроде работа на универ. Надеется разрулить вернувшись. Но работа по линии одного факультета, а остальные могут не пойти навстречу. Тогда не понятно как выкрутится. На крайняк уйдет в академ отпуск и тогда у нее будет время виртуалить. А может не будет, может найдет еще чего выгодное на время отпуска.

Ромка :Кто знает куда делась Сорока? Нигде не пишет. Ни личку не отвечает. Личку не читает.
Она жива? Здорова? Когда появится в своей Лаборатории?
Нужен мне сорочий ум, очень.

В сети Сорока есть каждый день. На форумы не лазит, но в скайпе и в личке доступна.

Можно писать ей здесь в личку. Но открывает письма очень выборочно. Только с понятными темами - с предсказуемым результатом. В длинные треподиалоги про жизнь не суется. Все непонятные письма оставляет нетронутыми в цвете новых нечитанных, чтобы по возвращению в Россию, спокойно ответить.

Ну вот. Картину обрисовал. Сам прикинь терпит или не очень. Если не терпит - пиши в личку и всю суть в заголовок письма. :!:

Дроныч

Непрочитанное сообщение Дроныч » 2016-11-03 16:12:34

ЗырЯн :улетела от Сороко-петуха за тридевять земель за океан. :cry: Бросила его без еды, без девичьей ласки.

Ага, а недоласканный Сороко-петух это ты?

ЗырЯн :Улаживать их вылетела на место - к заказчику и теперь там пашет и квохчет со своим руководителем. Кстати не старым, что лично меня напрягает.

Дала повод для ревности?

ЗырЯн :не понятно как выкрутится. На крайняк уйдет в академ отпуск и тогда у нее будет время виртуалить. А может не будет, может найдет еще чего выгодное на время отпуска.

А ты только страдаешь без ласок или еще на что-то способен?

ЗырЯн :Ну вот. Картину обрисовал.

Спасибо! Привет передай Сороке! :arrow:

А еще вчера МаксимУс выложил ролик про рептилоидов. Может развлечется? Она же любит рептилоидов? :mrgreen:
После экологической катастрофы человечество вымирает. Его место занимают рептилоиды натуристы.
Всего 9 минут. ;)

Вернуться в «Лаборатория Сороки»