Куда пропала Сорока?

Синергетика, Социальная кибернетика, Социальная инженерия.
Психология, НЛП и др. технологии манипулирования сознанием.
Трансцендентность, эгрегоры, биоэнергетика, эзотерика.
Идолы, Боги, религии, понятия, устои и традиции.
skuns

Re: Новогодняя ночь без Сороки. Водка вместо родителей.

Непрочитанное сообщение skuns » 2016-12-23 22:07:48

ЗырЯн :К родителям ехать? Зачем? Ныть? Нет, раздумал. :( Не выдержу их распросов. А миротворить сил нет - не то состояние. Кураж пропал.

выспись в новогоднюю ночь и в день -- спи пока не сможешь больше спать ))
уйди в сонный запой

а когда проснёшься, начни новый год с нового листа с новым куражём

ЗырЯн

Re: Новогодняя ночь без Сороки. Водка вместо родителей.

Непрочитанное сообщение ЗырЯн » 2016-12-28 02:53:58

skuns :а когда проснёшься, начни новый год с нового листа с новым куражём

С чистого листа нельзя - сессия в январе. :geek:

А пока работу закрыл, курсовики сдал, хочу расслабиться дней на 10 - пуститься во все тяжкие.
Набедокурить охуенно, как Дениска Муравьёв.
Хочу, но блин, никак не могу расслабиться - полностью скинуть с себя оковы социума. Что не делаю, всё с оглядкой на правильность.

Да напиться даже не могу себе позволить до поросячьего состояния. На корпоративчике хорошо приложился, думал дома догнать до отрубона - фиг. Мне мешает то что я один. Не на кого переложить ответственность. Как угроза сознанию - так включается блокировка. Как закодированный. Как идиот, через силу выпил лишнюю рюмку и сблеванул больше чем влил. Аж мозги просветлели.
Вышел на улицу - пошел на новогодних горках покататься. Пришёл, от пьяни ни следа - хоть за руль садись.

Что-то позабористей хочется. Корпоративчик ожиданий не оправдал, в прошлом году жестче конкурсы были. В этом году прошел скромно, прилично, хотя бухло по 700₽ и выше набрали. В клубик ночнушный попробую протиснуться, где-нибудь должно место остаться для новогоднего транжиры. Друзей надо завести местных. Пока Сорока была, вроде не нужны были. Все равно времени нет них. А теперь не хватает. Не с кем бедокурить.

taty

Re: Куда пропала Сорока?

Непрочитанное сообщение taty » 2017-01-18 23:01:19

ЗырЯн, В проруби купаться будешь?

Олег

Прощайте, не поминайте лихом. Как истинная нехристь пошёл топиться в Иордань.

Непрочитанное сообщение Олег » 2017-01-19 01:49:20

Мы уже отиорданились! :twisted:

Вылезай мокрый плут! В Иордане никак не утонуть! :twisted: Там толпа народа и спасателей с отогревателями.

Топиться надо идти через несколько дней, когда на иордани перестануть ходить окунаться.
Топиться лучше идти на очистные, подходя снизу по течению. Там быстрый поток и всегда есть открытая вода. Нырк и зразу затянет под лёд! :arrow:

ЗырЯн

Re: Прощайте, не поминайте лихом. Как истинная нехристь пошёл топиться в Иордань.

Непрочитанное сообщение ЗырЯн » 2017-01-19 18:24:50

taty :ЗырЯн, В проруби купаться будешь?

Ну не купаться, мороз же минус -25С :twisted: Так окунулся, пару гребков в воде на +30С теплее воздуха до следующей лестницы и обратно в объятия кусачего Деда Мороза. Прыг-прыг по льду по настилу до палатки скорей яйца ото льда освободить и тёплую одежду одеть. :lol:

Олег :Топиться лучше идти на очистные, подходя снизу по течению.

Спасибо за заботу! Обязательно испробую верный способ сохранить себя для потомков! :lol:

Изображение

ПаШкет

Через 50 лет... Подайте срочно по много голых амазонок для разможенного парня! Он очень хочет!

Непрочитанное сообщение ПаШкет » 2017-01-24 10:36:10

ЗырЯн :
Понимаешь, я хочу иметь её здесь и сейчас, тискать живую и ядрённую. Ради этого готов пахать, чтобы она была тут - рядом со мной. А как сейчас.... да ну хуй мне так не всралось. :evil: Смысл денег пропал. Если нет того ради чего пашешь. Хочу её, детей, дом, счастье.
Ради этого готов пахать. А теперь какой смысл? Её нет. Заработать больше её не могу.

К родителям ехать? Зачем? Ныть? Нет, раздумал. :( Не выдержу их расспросов. А миротворить сил нет - не то состояние. Кураж пропал.

Тихо тут оттянусь, как Денис с Катериной. Верно Дениска сказал:

Последние минуты жизни надо проводить охуенно

phpBB [media]

Тупо напьюсь на новый год и оттянусь, забыв все приличия и границы.

Научное обоснование решения в теме:
:arrow: О пользе пьянства. Чего от ВОДКИ больше - вреда или пользы? Кому ВОДКА помогла в жизни?

А ты хитрый и дальновидный парень! :mrgreen:

Напился, утопился и увековечился для счастья в окружении Новых амазонок после разморозки.

Новые амазонки или Сексмиссия

.

Изображение

Альберт и Максимилиан соглашаются стать участниками эксперимента профессора Куппельвайзера:
они, двое молодых мужчин лет 30-ти, в интересах науки должны быть заморожены сроком на 3 года.

Однако за время, проведенное ими в специальных капсулах, на Земле многое изменилось,
и потому Альбертика с Максом разморозили не через три года, а через полвека с лишним.

В 2044 году. Когда "вымерли" все мужчины, и "других самцов", кроме парочки размороженных,
больше нигде не осталось.

"Амазонки 21-го века" живут в глубоком подземелье,
благополучно разрешив проблему размножения без оплодотворения,
и не нуждаются в присутствии особей мужского пола.

С риском для собственной жизни Альберт и Макс приступили к выполнению "сексмиссии".

Изображение

.

Triks

Непрочитанное сообщение Triks » 2017-02-10 22:50:12

Действительно, какие новости от Сороки? :)

Diaymond

Непрочитанное сообщение Diaymond » 2017-02-23 14:32:37

Кто нибудь знает когда Сорока вернется? :(

ЗырЯн

Непрочитанное сообщение ЗырЯн » 2017-02-23 21:37:36

Triks :Действительно, какие новости от Сороки? :)

Хорошие новости. Пашет.
Основной контракт сдали. Часть вернулась, трое осталось. Они сумели оформить рабочие визы, набрала обычные заказы. Подружилась там, замутили стартап и пока виза действует пашет на квартирку. Хоть теперь получает намного меньше, но больше чем выходило здесь.

Diaymond :Кто нибудь знает когда Сорока вернется?

К началу учебного года - точно. А когда конкретно - сам не знаю. Пока получается - держится. А как упадёт доход ниже местного и не будет перспективы - вернётся.

Вернуться в «Лаборатория Сороки»