Chat & Support

Куда пропала Сорока?

Синергетика, Социальная кибернетика, Социальная инженерия.
Психология, НЛП и др. технологии манипулирования сознанием.
Трансцендентность, эгрегоры, биоэнергетика, эзотерика.
Идолы, Боги, религии, понятия, устои и традиции.
ЗырЯн

Re: Куда пропала Сорока?

Непрочитанное сообщение ЗырЯн » 2016-11-07 18:21:03

Дроныч :А ты только страдаешь без ласок или еще на что-то способен?

Меня поросили развеять слухи - я рассказал обстановку.
В лечителях и учителях не нуждаюсь. Обстебать сам могу, но тема не об этом.

Дроныч :Спасибо! Привет передай Сороке! :arrow:

Сорока сейчас не писатель, но читатель. Приветы сама читает. :D Но в диалоги не вступает, чтобы не утонуть в инет трясине.

Дроныч :А еще вчера МаксимУс выложил ролик про рептилоидов. Может развлечется? Она же любит рептилоидов? :mrgreen:
После экологической катастрофы человечество вымирает. Его место занимают рептилоиды натуристы.
Всего 9 минут. ;)

Спасибо! Про голых рептилоидов смотрела. :D

skuns

Сеть наступает, а Сороки все нет и нет

Непрочитанное сообщение skuns » 2016-11-07 23:39:11

ЗырЯн :Сорока сейчас не писатель, но читатель. Приветы сама читает. :D

Сорока, без тебя нас поработит Сеть -- скорей возвращайся пока мы не мутировали в сетевую форму жизни
а то прозеваешь ключевую фазу метаморфоза

темку под тебя открыл
Конец человечества близок -- сеть наступает, роботы вытесняют последних людей

Ромка

Новый год на носу, как дела у Сороки?

Непрочитанное сообщение Ромка » 2016-12-13 16:33:31

ЗырЯн :Надеется разрулить вернувшись. Но работа по линии одного факультета, а остальные могут не пойти навстречу. Тогда не понятно как выкрутится. На крайняк уйдет в академ отпуск и тогда у нее будет время виртуалить. А может не будет, может найдет еще чего выгодное на время отпуска.

Новый год на носу, как дела у Сороки?

ЗырЯн

Новый год придёт без Сороки

Непрочитанное сообщение ЗырЯн » 2016-12-16 16:16:52

Ромка :Новый год на носу, как дела у Сороки?

Дела нормально, но в учебный график уже не впишется. На Новый год останется за бугром. :(

taty

Непрочитанное сообщение taty » 2016-12-17 02:35:38

А мне почему-то кажется, что Сорока уже не появится :( . Может, ошибаюсь. Поживем, увидим.

ПаШкет

Непрочитанное сообщение ПаШкет » 2016-12-17 18:10:49

taty :А мне почему-то кажется, что Сорока уже не появится :( .

Думаешь решила остаться на ПМЖ? Поэтому брошенный парень в печали начал сексуально разлагаться? И уже не надеется на Чудо возвращения Снегурочки? :roll:

ЗырЯн :На Новый год останется за бугром. :(

Самому к ней за бугор смотаться - нереально?

taty

Непрочитанное сообщение taty » 2016-12-17 22:49:07

ПаШкет :Думаешь решила остаться на ПМЖ? Поэтому брошенный парень в печали начал сексуально разлагаться? И уже не надеется на Чудо возвращения Снегурочки? :roll:

Не знаю в чем причина. Просто интуиция подсказывает так. Может врет. Иногда моя интуиция меня обманывает. Чаще правду подсказывает.

ЗырЯн

Новогодняя ночь без Сороки, но с родителями.

Непрочитанное сообщение ЗырЯн » 2016-12-19 16:41:54

ПаШкет :
taty :А мне почему-то кажется, что Сорока уже не появится :( .

Думаешь решила остаться на ПМЖ? Поэтому брошенный парень в печали начал сексуально разлагаться? И уже не надеется на Чудо возвращения Снегурочки? :roll:

Ну накрутили! :shock: Забыли ещё до кучи приплести суицид. Я же в теме Китов тоже отметился:
:arrow: Группы Жизни против Групп Смерти. И фотку туда воткнул соответствующую настроению.

Да. Было тошно. Обиделся, разозлился. Впал в депрессняк.
Готовился к встрече, билеты заранее взял, сюрпризик сварганил и всё коту под хвост. :(

Но это мои проблемы. Она же не знала, что я тут замутил и действовала там под наш интерес. Нашла ещё работу, по сути внедрение той же фигни, но надо адаптировать. Они подписались, она со всеми. Это здорово в целом, а то с учетом штрафов стало не так интересно, как изначально. Теперь, к весне по деньгам картинка выровняется. А если рубль просядет, вообще будет круто (нам ;) )

ПаШкет :Самому к ней за бугор смотаться - нереально?

Реально, но смысла нет. Она курс пропускает, пашет, чтобы ипотеку обнулить, а я при сегодняшнем курсе рубля просажу кругленькую сумму и ей там буду мешать. Отвлекать от работы.

Потеря от возврата тур.билетов фигня по сравнение с ценой перелета туда-сюда.

К родителям поеду. :idea: Как раз, без нее, будет проще встретить с ними Новый год в новогоднюю ночь и может помириться. :roll:

ПаШкет

Re: Новогодняя ночь без Сороки, но с родителями.

Непрочитанное сообщение ПаШкет » 2016-12-19 19:13:00

ЗырЯн :Ну накрутили! :shock: Забыли ещё до кучи приплести суицид. Я же в теме Китов тоже отметился:
:arrow: Группы Жизни против Групп Смерти. И фотку туда воткнул соответствующую настроению.

Ничего не забыли. Первую ссылку ткни "в печали". ;)

ЗырЯн :Но это мои проблемы. Она же не знала, что я тут замутил и действовала там под наш интерес. Нашла ещё работу, по сути внедрение той же фигни, но надо адаптировать. Они подписались, она со всеми.

Так это уже вторая работа. А в январе найдёт третью. Она же способная! В феврале - пятую.
Ты прикинь вариант, если у неё попрёт и попрёт - перебираться к ней под крыло. :idea:

ЗырЯн :К родителям поеду. :idea: Как раз, без нее, будет проще встретить с ними Новый год в новогоднюю ночь и может помириться. :roll:

Новая традиция - новогодний круглый стол переговоров поколений. :roll:

Чуркин, Лавров, ЗырЯн принесут мир семьям и народам. :!: Успехов в мирных переговорах, Воин Мира!

ЗырЯн

Новогодняя ночь без Сороки. Водка вместо родителей.

Непрочитанное сообщение ЗырЯн » 2016-12-21 11:21:22

ПаШкет :Ничего не забыли. Первую ссылку ткни "в печали". ;)

Вот как ты её замаскировал! :D Я то ссылки не тыкал, по смыслу понял, думал на какую-то мою фигню.

ПаШкет :Так это уже вторая работа. А в январе найдёт третью. Она же способная! В феврале - пятую.
Ты прикинь вариант, если у неё попрёт и попрёт - перебираться к ней под крыло. :idea:

Понимаю, будет ей так фортить - буду думать. Поеду к ней. Пока вопрос так не встал. Вроде случай фортовый, разовый.

Вообще, понял - меня сильно колбасит, когда она приносит в Гнездо в два и более раз больше меня. Скажу честно, меня бесит моя неспособность сделать больше её. :x Я - мужик и не могу легально заработать больше её даже в две смены. :shock:

Понимаю, фишка в разных фин системах - там сбалансировано общество на больших доходах и тратах, но она смогла на этом сделать навар, а я нет. :oops: Мне очень, ОЧЕНЬ фигово от своей неполноценности. :oops: Кто мне мешал заработать в их системе? Никто. Только лень - лень вникать и лезть в чужие дебри, не знаю языка и т.п. Опять же лень его учить, тем более теперь, когда США прошли свой пик и покатились вниз. Если по уму, то учить надо языки всех важных для нас лидеров: китайский, фарси, тюркский, английский, немецкий.
Но мне лень. :oops:

ПаШкет :
ЗырЯн :К родителям поеду. :idea: Как раз, без нее, будет проще встретить с ними Новый год в новогоднюю ночь и может помириться. :roll:

Новая традиция - новогодний круглый стол переговоров поколений. :roll:

Чуркин, Лавров, ЗырЯн принесут мир семьям и народам. :!: Успехов в мирных переговорах, Воин Мира!

Не уверен. Преставил как начнутся нотации и распросы про наше житьё-бытьё, как придется расписывать, раз уж приехал - САМ приехал. И задумался, а на фига оно мне надо? :roll:

Пока взял и напился. Не в дрызг, но для меня - прилично: 400мл водяры, при моей норме в 50-100мл "на праздник" - это пиздец. :twisted:

Сижу вот - срыгиваю, балдею. Прям как Сорокин визави - Игорь Колоградский.

алкаш Игорь Колоградский, танцует пивной рэп

phpBB [media]

Понимаешь, я хочу иметь её здесь и сейчас, тискать живую и ядрённую. Ради этого готов пахать, чтобы она была тут - рядом со мной. А как сейчас.... да ну хуй мне так не всралось. :evil: Смысл денег пропал. Если нет того ради чего пашешь. Хочу её, детей, дом, счастье.
Ради этого готов пахать. А теперь какой смысл? Её нет. Заработать больше её не могу.

К родителям ехать? Зачем? Ныть? Нет, раздумал. :( Не выдержу их распросов. А миротворить сил нет - не то состояние. Кураж пропал.

Тихо тут оттянусь, как Денис с Катериной. Верно Дениска сказал:

Последние минуты жизни надо проводить охуенно

phpBB [media]

Тупо напьюсь на новый год и оттянусь, забыв все приличия и границы.

Научное обоснование решения в теме:
:arrow: О пользе пьянства. Чего от ВОДКИ больше - вреда или пользы? Кому ВОДКА помогла в жизни?

Вернуться в «Лаборатория Сороки»