У кого бывают глюки наяву?

Синергетика, Социальная кибернетика, Социальная инженерия.
Психология, НЛП и др. технологии манипулирования сознанием.
Трансцендентность, эгрегоры, биоэнергетика, эзотерика.
Идолы, Боги, религии, понятия, устои и традиции.
Кирилл

Re: Мне нравятся глюки. Когда все достают и жить не хочется - в них моя отрада.

Непрочитанное сообщение Кирилл » 2016-11-03 18:01:22

Шур-шур :
Стив :Примерно так я начал выходить в астрал...

Как ты понял что ты в астрале, а не во сне?

Ты как явь отличаешь от сна? Глючность отличается от сна осознанностью и информативностью.

Она больше похожа на мир в игре. В ней ты, как в виртуалке, можешь двигаться от репера к реперу. Узнавать новое. Можешь менять её. Это ты не забудешь, как со сна. Это сработает в реале. Изменения там увидишь в реале.

Выходишь, как из игры. Принял решение вернуться и идешь от репера к реперу в началу. В самом конце как бы очнёшься от обморока.

Стив

Re: У кого бывают глюки наяву?

Непрочитанное сообщение Стив » 2016-11-04 03:03:38

Lida :А если не хочу из них выходить совсем никогда...

Это практически то же самое, что самоубийство (не осуждаю). Уйти навсегда в "прострацию". Жив там, мертв тут, в реальности. Но это можно устроить при желании, почему нет.

Стив

Непрочитанное сообщение Стив » 2016-11-04 03:08:10

Кирилл :Ты как явь отличаешь от сна? Глючность отличается от сна осознанностью и информативностью.

Явь и "сон" похожи, да. Но, как правило, я могу менять "мир", в котором нахожусь. В реальности я ничего не могу менять. В начале не отличал от яви. Потому что чтобы уметь менять Тот Мир, нужен опыт. И всё-таки астрал - это не глюки. Это просто другая реальность. Другой пространственный и/или временной промежуток. В остальном всё также, если ничего не меняешь или не можешь поменять.

В астрале нет "бреда", как в обычном сне. Все логично. Но опять же, если ты там правишь.

Lida

Непрочитанное сообщение Lida » 2016-11-07 13:59:18

Стив :Это практически то же самое, что самоубийство (не осуждаю). Уйти навсегда в "прострацию".

Уйти в красивую жизнь. Эмиграция разве самоубийство?

Химера

Глючность и реал связаны. Меняя в одном - изменишь другой.

Непрочитанное сообщение Химера » 2016-11-07 16:18:25

Стив :В реальности я ничего не могу менять. В начале не отличал от яви. Потому что чтобы уметь менять Тот Мир, нужен опыт. И всё-таки астрал - это не глюки. Это просто другая реальность. Другой пространственный и/или временной промежуток. В остальном всё также, если ничего не меняешь или не можешь поменять.

Глючность и реал связаны. Меняя в одном - изменишь другой. В глючности можно дойти до самых истоков и тронуть нежное Начало начал. Сумел дойти и сдвинуть Начало начал - посыпится цепь событий в глючности и в реале. Можно разрушить, можно создать.

Можно отомстить, как девушка в первом фильме:

phpBB [media]

МураЖка

Re: Глючность и реал связаны. Меняя в одном - изменишь другой.

Непрочитанное сообщение МураЖка » 2016-11-07 20:13:10

Химера :Глючность и реал связаны. Меняя в одном - изменишь другой. В глючности можно дойти до самых истоков и тронуть нежное Начало начал. Сумел дойти и сдвинуть Начало начал - посыпится цепь событий в глючности и в реале. Можно разрушить, можно создать.

Можно отомстить, как девушка в первом фильме:

Я бы хотела уметь так мстить! :twisted:

Кирилл

Непрочитанное сообщение Кирилл » 2016-11-07 21:57:36

МураЖка :Я бы хотела уметь так мстить! :twisted:

К расплате готова? Держать такой же удар в себя готова?
Боевой выход в Глючность схож с выходом на ринг боёв без правил.

Изображение

Химера

Непрочитанное сообщение Химера » 2016-11-15 13:25:47

МураЖка :Я бы хотела уметь так мстить! :twisted:

Имея сильное чувство - нет проблем. Люби-лечи, мсти-проклинай - ты обречена сбрасывать избыток. Это как ежемесячная течка - накопилось :arrow: ищи способ сброса. Бестолковый - в унитаз или роди любимого.

МураЖка

Непрочитанное сообщение МураЖка » 2016-11-19 23:07:41

Кирилл :К расплате готова? Держать такой же удар в себя готова?
Боевой выход в Глючность схож с выходом на ринг боёв без правил.

А если скажу готова, правда сможешь научить побеждать на глючном ринге? :roll:

Химера :Имея сильное чувство - нет проблем.

У меня нет такого. Я только иногда очень-очень сильно обижаюсь и мне очень нужно отомстить. :evil:

Кирилл

Непрочитанное сообщение Кирилл » 2016-11-20 22:26:23

МураЖка :А если скажу готова, правда сможешь научить побеждать на глючном ринге? :roll:

Смогу, но в реале и для этого надо отдаться, погрузиться в новый мир довольно надолго. Чем-то похоже на историю Маргариты.

Но вот эта опция принципиальна:

МураЖка :
Химера :Имея сильное чувство - нет проблем.

У меня нет такого. Я только иногда очень-очень сильно обижаюсь и мне очень нужно отомстить. :evil:

Ты должна быть сильной в реале. Способной подавить другого в реале. Тогда ты сможешь, войдя в другого в Глючности, передавить его, вовлечь в себя, настроить на другую волну. Твоя музыка должны перебить его звучание. Твой поток силы - завлечь его и понести в твоем направлении.

При этом ты там не будешь один на один с ним. Ты окажешься, как в тут, как на площади, в окружении зрителей и участников, друзей и врагов. При малой силе, высок риск выйти из Глючности не собой, подавленной другим участников схватки. Из-за полученных травм, вынести в себе болезни, как в народе говорят - порчу и проклятия.

Вернуться в «Лаборатория Сороки»