У кого бывают глюки наяву?

Синергетика, Социальная кибернетика, Социальная инженерия.
Психология, НЛП и др. технологии манипулирования сознанием.
Трансцендентность, эгрегоры, биоэнергетика, эзотерика.
Идолы, Боги, религии, понятия, устои и традиции.
не тот Федот

Re: У кого бывают глюки наяву?

Непрочитанное сообщение не тот Федот » 2016-10-23 20:45:56

Стив :У меня бывает, что на мгновенье пространство (улица, комната) оказывается не под тем углом, под которым она расположена по отношению ко мне на самом деле. То есть, всё поворачивается, например, на 90°.

Ты прямо картинкой видишь? Как обычно но как бы голову набок склонил? Но всё чётко в тех же деталях и цветах?

У меня бывает похожая фигня от страха, в стрессе от опасности. Боюсь опасности за углом. Нет не совсем так. Иду по улице. Впереди обычный перекресток. Но вдруг что-то ёкает и делается жутко страшно. Я резко торможу. А голова, не голова, но как бы глаза по инерции летят вперед и видят что там за углом меня испугало. Видят там несется грузовик.

Иди я дальше, он бы меня сбил. Вот такие картинки вижу по любыми углами. Не обязательно с уровня глаз. Может как бы сверху казаться, как бы глазом птицы. Как на плане. Но картинки не совсем нормальные. Они не резкие. Как бы крупными мазками. Без деталей. В других цветах чем обычно.

Ксюха

Ложусь. Закрываю глаза... а они не закрываются.

Непрочитанное сообщение Ксюха » 2016-10-24 20:47:54

Soda :
Стив :У меня бывает, что на мгновенье пространство (улица, комната) оказывается не под тем углом, под которым она расположена по отношению ко мне на самом деле. То есть, всё поворачивается, например, на 90°.

Мне нравятся глюки. Когда все достают и жить не хочется - в них моя отрада. Мир плывет как студень. Всё колышится вокруг - тянется....

Мои глюки тоже зрительные.

Бывает сильно замотавшись ложусь спать. Доделать не успела, но сил нет. Ложусь. Закрываю глаза... а они не закрываются.
Не физически, а глючно. Веки закрыты - первые разы руками проверяла и ладонями глаза закрывала. А картинка идет.

Сначала вижу как было в момент закрытия глаз. Дальше начинается сон наяву. Сначала очень реалистично, но чем дальше тем больше сон и в конце концов просыпаюсь обычно. Не замечаю когда глюки переходят в нормальный сон.

Стив

Непрочитанное сообщение Стив » 2016-10-25 01:50:19

не тот Федот :Ты прямо картинкой видишь? Как обычно но как бы голову набок склонил? Но всё чётко в тех же деталях и цветах?

У меня бывает похожая фигня от страха, в стрессе от опасности. Боюсь опасности за углом. Нет не совсем так. Иду по улице. Впереди обычный перекресток. Но вдруг что-то ёкает и делается жутко страшно. Я резко торможу. А голова, не голова, но как бы глаза по инерции летят вперед и видят что там за углом меня испугало. Видят там несется грузовик.

Иди я дальше, он бы меня сбил. Вот такие картинки вижу по любыми углами. Не обязательно с уровня глаз. Может как бы сверху казаться, как бы глазом птицы. Как на плане. Но картинки не совсем нормальные. Они не резкие. Как бы крупными мазками. Без деталей. В других цветах чем обычно.

Разные бывают. Скорей, вот ты стоишь, перед тобой стол, справа шкаф. Стоишь, и не двигаешься. И тут как будто всё само поворачивается, и стол оказывается слева, а шкаф перед тобой. Как будто ты повернулся вправо, но на самом деле стоишь на месте.

И то, что вещи оказываются ближе, чем на самом деле. Но у меня это не от стресса и страха бывает, а фиг знает от чего. Просто иногда случается. Всё чётко, а цвета реальные.

Стив

Re: Ложусь. Закрываю глаза... а они не закрываются.

Непрочитанное сообщение Стив » 2016-10-25 01:51:53

Ксюха :
Soda :

Мне нравятся глюки. Когда все достают и жить не хочется - в них моя отрада. Мир плывет как студень. Всё колышится вокруг - тянется....

Мои глюки тоже зрительные.

Бывает сильно замотавшись ложусь спать. Доделать не успела, но сил нет. Ложусь. Закрываю глаза... а они не закрываются.
Не физически, а глючно. Веки закрыты - первые разы руками проверяла и ладонями глаза закрывала. А картинка идет.

Сначала вижу как было в момент закрытия глаз. Дальше начинается сон наяву. Сначала очень реалистично, но чем дальше тем больше сон и в конце концов просыпаюсь обычно. Не замечаю когда глюки переходят в нормальный сон.

Примерно так я начал выходить в астрал... :)

Nikitka

Re: Ложусь. Закрываю глаза... а они не закрываются.

Непрочитанное сообщение Nikitka » 2016-10-28 21:23:11

Стив :Примерно так я начал выходить в астрал... :)

А потом когда вышел совсем как стало?

Стив

Непрочитанное сообщение Стив » 2016-10-28 23:58:31

А потом когда вышел совсем как стало?

Унесло куда-то далеко. Сам не понял куда и что это было. Испугался первый раз, само вытолкнуло в реальность.

Шур-шур

Re: Мне нравятся глюки. Когда все достают и жить не хочется - в них моя отрада.

Непрочитанное сообщение Шур-шур » 2016-10-29 17:51:57

Soda :Мне нравятся глюки. Когда все достают и жить не хочется - в них моя отрада.

Ты кажется про реальные глюки? От химии?

не тот Федот :У меня бывает похожая фигня от страха, в стрессе от опасности. Боюсь опасности за углом. Нет не совсем так. Иду по улице. Впереди обычный перекресток. Но вдруг что-то ёкает и делается жутко страшно. Я резко торможу. А голова, не голова, но как бы глаза по инерции летят вперед и видят что там за углом меня испугало. Видят там несется грузовик.

Сам как объясняешь? Как твой глаз, как на коптере, улетает? Он же не улетает туда? Верно?
Откуда ты получаешь информацию о том что не видно за углом?

Стив :Примерно так я начал выходить в астрал...

Как ты понял что ты в астрале, а не во сне?

Стив :Испугался первый раз, само вытолкнуло в реальность.

Проснулся? Как вытолкнуло?

Стив

Непрочитанное сообщение Стив » 2016-10-29 19:37:40

Шур-шур :Как ты понял что ты в астрале, а не во сне?

Когда начался переход, так называемое отделение души от тела. Это не описать простыми словами, да и сложными тоже не описать. Но очень своеобразные ощущения, отличимые от тех, когда впадаешь в обычный сон.

Шур-шур :Проснулся? Как вытолкнуло?

Это случилось очень резко, и я даже не знаю, сколько длилось пребывание в астрале. Наверно, секунды. Страх победил, я его чувствовал и "там", и в реале.

Можно сказать, что проснулся, да. А вообще, мне показалось, что прежде чем вернуться, я на доли секунд потерял сознание. Подобное было и потом, когда я выходил в астрал и в следующий раз и ещё некоторое время. Когда я начал выходить в астрал совершенно намеренно (со второго раза), это отнимало много энергии. Вернувшись, я обнаруживал, что кровь из носа льёт ручьём. И ощущение, как после потери сознания.

Soda

Непрочитанное сообщение Soda » 2016-11-02 02:31:34

Шур-шур :Ты кажется про реальные глюки? От химии?

Можно так сказать.

Lida

Непрочитанное сообщение Lida » 2016-11-02 19:17:23

Стив :Много всяких глюков бывает, но я не считаю, что стоит волноваться, если из-за них ты не попадешь под машину или ещё что-то.

А если не хочу из них выходить совсем никогда...

Вернуться в «Лаборатория Сороки»