Chat & Support

Какой самый странный СОН ты помнишь?

Синергетика, Социальная кибернетика, Социальная инженерия.
Психология, НЛП и др. технологии манипулирования сознанием.
Трансцендентность, эгрегоры, биоэнергетика, эзотерика.
Идолы, Боги, религии, понятия, устои и традиции.
kom_Valerian

Re: Какой самый странный СОН ты помнишь?

Непрочитанное сообщение kom_Valerian » 2019-03-19 22:21:09

чоХотел :Во сне срываюсь и качусь по насту. Всё быстрее и быстрее. Панически пытаюсь схватиться руками за проносящиеся мимо меня стволы деревьев. Но руки недотягивается либо соскальзывает. В итоге я вылетаю с краю обрыва и лечи вниз на сухостой. Он меня пронзает насквозь и я просыпаюсь в этом свете в своей постельке с бешено колотящимся сердечком.

Наверно, ты просто растешь. В детстве и юности очень часто снятся полеты, падения, гонки на бешеной скорости. Хз, почему. По поверьям и с точки зрения психоложества, это связано с ростом. А на самом деле - кто его знает? Факт, что со временем такие сны проходят.

Kuprin

Непрочитанное сообщение Kuprin » 2019-04-30 01:02:18

kom_Valerian :
Наверно, ты просто растешь. В детстве и юности очень часто снятся полеты, падения, гонки на бешеной скорости. Хз, почему.

Снятся в первую фазу сна из-за процессов в мозгу. Причину знаю, но забыл. Если нужно могу поискать.

Kuprin

Непрочитанное сообщение Kuprin » 2019-04-30 01:12:09

Бывает у меня навязчивый сон шизофренника. Начался в переходном возрасте и бывает накрывает до сих пор.

Во сне мне снится что меня будит я (сам я себя бужу) и что-то важное начинаю себе втирать.

Всегда возникает двойной нервный напряг.

Во-вервых, у меня спящего, так как не могу понять кто меня будит и зачем. Но по всему, чувствую что-то важное происходит и тот кто будет кого-то мне сильно напоминает, но кого не могу вспомнить, но точно знаю, что очень хорошо его знаю. Всё вместе очень сильно напрягает.

Во-вторых, на нервах тот я, который ворвался и будит. Я не могу донести до этой спящей туши что-то чрезвычайно важное. Этот сонный тормоз не въезжает, какими бы словами я не объяснял проблему.

После этих снов очень тошное ощущение. Самое непонятное не могу докопаться до причины. Первые такие сны толком не помню. Но в старших классах и сейчас помню и специально внимание обращаю. Но они не связанны с плохой подготовкой к сессии, ЕГЭ, опозданием на важную стрелку. Как правило накануне и после нет ничего экстра важного, чтобы так переживать.

Накопать всегда могу что не доделано, не сделано, прокрастинирую, но нет ничего достойного таких истерик. :?

Может где-то живёт мой близнец и он меня ищет? :? Говорят близнецы могут чувствовать друг друга?

Вернуться в «Лаборатория Сороки»