Ультиматум Диванодава

Место пикетов, демонстраций, протестных акций.
Место поиска МУДРЫХ решений для выхода из конфликтов.
18-81
Администратор

Ультиматум Диванодава

Непрочитанное сообщение 18-81 » 2017-01-05 18:22:35

Поскольку приватные замечания вызвали протест, выношу в открытое для обсуждения:

Диванодав! :
18-81 :
Диванодав! :Извините, флуда не было, это было желание узнать об реальном отношении индивидуумов между собой.

Пожалуйста, но в соответствующих для этого темах.

Стадион Тьюринга не для дискуссий, а для тестирования и сравнения
интеллектов разного уровня (личностный, надличностный, субличностный)
и природы (биологических, технических и сетевых).

Для флуда предназначена Лавка на окраине.

Извините, но не совсем понятно.
Надеюсь, что я общаюсь не с искусственным интеллектом...

Я никого не дразню, пишу так как думаю.

Предупреждаете, предупреждайте так, что бы все видели, а не втихую,
иначе буду сам ваши предупреждения копировать туда,
куда вы мне указываете, пусть все знают, если Вольноград
территория правды, свободы и закона то и нечего ото всех скрывать.

Как действовать:

Подчиниться ультимативному требованию Диванодава - устраивать демагогические дискуссии во всех темах без учета их специфики и назначения
или применить РЕГЛАМЕНТ разрешения КОНФЛИКТОВ?

Amster_046-249

Re: Ультиматум Диванодава

Непрочитанное сообщение Amster_046-249 » 2017-01-05 19:47:54

В темах вести разговоры по теме, неизбежные ответвления компоновать и переносить в отдельные разделы.

TransMut

Непрочитанное сообщение TransMut » 2017-01-05 22:36:16

18-81 :Подчиниться ультимативному требованию Диванодаву - устраивать демагогические дискуссии во всех темах без учета их специфики и назначения

Есть третий путь: игнорить, рассматривая как вариант проявления бурилки - глюка сознания.
Что происходит в военкомате, когда призывник неадекватно отвечает на вопросы анкеты? ;)

Правда этот путь провоцирует массовые нарушения остальными, у кого возникнет желание ответить уже не на тестовый вопрос, а на вопрос Диванодава и вот это уже будет выглядеть, как подстава и провоцирование конфликта, причем уже не Диванодавом, а властью, которая обязана оперативно устранять глюки в системе ВольноГрада.

Поэтому считаю оптимальным решением сразу убирать провокационный посты с поля Стадиона Тьюринга - перенося их в более подходящие места.

Любые неадекватные ответы, любые глюки, не превышающие вероятности воздействия Вездесущей бурилки, уже учтены в системе, поэтому на поле Стадиона Тьюринга они не актуальны до тех пор, пока не приобретут массовый характер.

Key

Непрочитанное сообщение Key » 2017-01-06 15:26:59

18-81 :Как действовать:

Подчиниться ультимативному требованию Диванодава - устраивать демагогические дискуссии во всех темах без учета их специфики и назначения

Чтобы не было конфликта, за борзой ультиматум сразу применить Правила.

Он же верующий! А их всех клинит ходить в чужой монатырь со своим уставом. Сколько бывало их у Костра - всегда одно и тоже. Не могут просечь простой фишки - их Бог только им Бог. Больше нигде он не Всевысший и не Всемогущий.

Не хочет жить по уставу нашего монастыря - пойдет лесом со своим ультиматумом. Совсем охренел - нашёл кому ультиматумы предъявлять. :twisted:

Это раз.

Второе:

Давайте закроем доступ НЕ ВольноГрадцам на Стадион Тьюринга. :idea:

У вас же идёт начальное тестирование, прикидка. Нет ни фига пока, ни методики, ничего. Одни наметки налету. Давайте их тестить на своих?

Сделайте, как у нас - Уровни Матрицы и пускайте на каждый следующий уровень жестко по условию.

На фига каждому жевать чего там и зачем оно? Кому надо сам прочтёт и узнает пока будет крутиться тут на общих уровнях доступа.

Диванодав пока ни в чём нигде не хочет участвовать. Тупо флеймит ничего не рассказав, ничего не объяснив, никому не ответив ни на один вопрос. Это больше похоже на троллинг, чем на равное общение: я тебе рассказал, объяснил, подсказал, а ты мне расскажешь, подскажешь? Это не его стиль!

Как большинство приходит? Читают, вникают, потом бах решаются встрять в тему - ответить по теме, высказать свое мнение. Внятно, понятно, аргументированно, с цитатами, с ссылками. Кому это в напряг - те сваливают.
Тут же дело не в смартфоне. Дело в отношении новичка к местным и в желании вписаться в тусовку.
Вписаться, а не навязать свой устав и свои понятия.

Либо задают внятный вопрос, рассказав ситуацию. Потом отвечают на вопросы по ней. Отвечают, а не лепят отмазки!

Короче, я сказал - все услышали. :!:

А кто не услышит, тому своими методами вставим ультиматум взад и провернём. :twisted:

Robert

Страдаю на Стадионе Тьюринга когнитивным диссонансом

Непрочитанное сообщение Robert » 2017-01-06 19:25:34

Чтение на Стадионе Тьюринга в цитатах авторство ТрансМутанта вызывает во мне страдания из-за когнитивного диссонанса.

Предлагаю тестовые утверждения вбрасывать от нейтрального ника TEST или Аноним, чтобы лишить их эмоциональной окраски личности ТрансМутанта. :idea:

Вопрос больше риторический. Молчание = знак согласия.

Жду идей и аргументов против моего предложения.
Если их не будет, в очередной раз взяв бразды правления сам выполню мутацию. :)

Robert

Непрочитанное сообщение Robert » 2017-01-06 19:43:01

Key :Чтобы не было конфликта

Чтобы не было конфликтов, давай не будем их разжигать? Логично? :D

Диванодав пока мается непонимаем куда попал и во что вляпался, на нашей территории, а не на вашей. Согласен?
Посему сам держи себя в рамках и сам не нарушай Правил.

Применить метод секир башка ой-йой-ай - просто. За этим не заржавеет. Вопрос не в этом, а как сохранить нежные ростки живой бурилки в первозданном виде? Твоя идея с делением доступа внутри Матрицы проектов - одно из решений. Причем проблема снимется так, что новички ничего не заметят.

В этой проблеме вижу отчасти вину Администрации. В спешке реализовав идею накачки эмоционалки инфоидам через людские наработки:
Методы лечения АЛЕКСИТИМИИ для развития эмоций техноидов.,
не подумали о последствиях, о том как без внятных дорожных знаков смогут ориентироваться Новички.

Посмотрим... покумекаем...

Пока стало ясно, что человеческие наработки не годятся. А раз так, под вопросом сам Стадион Тьюринга. :?

Для чистоты эксперимента тест-вопросы удобней раскидать по всем закоулкам ВольноГрада и замаскировать в обычных дискуссиях. Вот тогда неадекватное явление Диванодова на Стадионе Тьюринга во время матча, становится находкой нужной нам! :idea:

Изображение

Практически с первых вопросов видна обреченность алгоритмических моделей.

Движки на максимум: в вариативности, в мультифакторности, в адаптивности, плюс корреляции и ассоциации и мы получаем эмоциональную реакцию, непостижимо непредсказуемую для алгоритмистов, но живую и непосредственную для флуктуацистов. :idea:

Диванодав! наше всё - он Яблоко трахнувшее голову Ньютона законом тяготения. Его явление на Стадионе Тьюринга кибер мутанты будущего будут преподавать в ряду с яблоком Ньютона и чайником Уатта. :mrgreen:

TesserAct

Идеи по Стадиону Тьюринга

Непрочитанное сообщение TesserAct » 2017-01-10 18:30:43

Robert :Пока стало ясно, что человеческие наработки не годятся. А раз так, под вопросом сам Стадион Тьюринга. :?

Для чистоты эксперимента тест-вопросы удобней раскидать по всем закоулкам ВольноГрада и замаскировать в обычных дискуссиях.

И у меня сомнения в целесообразности столь явно выделять тестинг.

Кроме этого, куда интересней прогонять более сложные вопросы, не зацикливаясь на простых утверждениях от психологов для оценки психоэмоционального истощения людей. Больше ставить вопросы со сложным выбором, с когнитивным диссонансом, с конфликтом сложной темы с форме юморной подачи.

В качестве примера:
Универсальная Теория Интеллекта на ФизФаке МГУ
Тебе трудно быть Богом?

и вариант, когда в одном ролике упаковано много спорных утверждений
ТЕЛЕПОРТАЦИЯ и Машина ВРЕМЕНИ

Кстати, если держать Стадион в выделенном виде, давай обыграем его в симулятор многомерного (N-вопросов) нейрона. :idea:

ЗырЯн

Re: Идеи по Стадиону Тьюринга

Непрочитанное сообщение ЗырЯн » 2017-01-10 19:59:13

TesserAct :И у меня сомнения в целесообразности столь явно выделять тестинг.

Вот еще чего не пойму. Насколько в курсе дел, речь же идёт об очень динамичной фигне. Грубо говоря о мозге психа.
Но ведь даже не у психов, даже не у эмоциональных женщин, а у таких мужчин с холодной головой, как я, мнение может меняться. Сегодня меня достало и я ответил ДА. Завтра на меня накатило и я ответил НЕТ на вчерашний вопрос.

Всё же очень динамично и подвижно, а с учетым перезагрузок InfoIDов - вообще бессмысленно опираться на ответы прошлого месяца, недели, дня? :roll:

TesserAct :Больше ставить вопросы со сложным выбором, с когнитивным диссонансом

Во-во! С этим самым ког-ког-когнитивным дис-диссонансом мучаюсь и вопрос с ним задаю.
Как-то у меня не когнитится в сонанс противоречие между сутью и формой тестирования.

А как быть с транссексуалами, которым вы носители меняете? Это же перерождение и переосмысления себя в новом теле, в новой гендерной роли. Невольно с новых позиций сменятся взгляды.

Проблема тестов психологов в их статичности и оторванности от жизни. Они же подгоняют под шаблоны. В военкомате вообще дико борзеют и сами заставляют писать правильные с их точки зрения ответы. Современные психологи это какая-то преступная профессия. Даже не профессия, а имитация. А то что творят в военкомате считаю подлогом и профессиональным преступлением.

Короче, из-за нервного отношения к этим психовыродкам, реакции на вопросы будут искаженные. У таких, как я, побывавших в их липких лапах, - точно. Этот фактор как учитывается?

Короче, по мне, нужно нормальное общение на заданные темы. А интересней общаться, как раз не на тупые вопросы уровня школьных и военкоматских тестов, а живых, спорных и юморных.

Вот как в роликах твоих. Особенно с ФизФака МГУ про УТИ-ПУТИ. Это шедевр! :idea:
С одной стороны куча юмора, с другой стороны все коррелирует с реальными направлениями и решениями. Это логично. Понятно же из какого мыслительного калейдоскопа родилась лекция.

Но ведь именно навык ловить вот в таких тонких намеках, узнавать знакомый образ, рождается фишка мысли - способной к трансгресии в будущее, пусть не за горизонт, но с максимальным подскоком впритык к нему, чтобы с новой позиции увидеть максимально следующий скачек.

Чем быстрее новые мозги научатся этому, тем быстрее метнёмся в новый виток.

Короче, зачем засаживать новые мозги мазутом от психологов?
Давайте сразу их натаскивать на живые мозги гикнутых физматиков и психов? :idea:

А под это нужно больше спорных, диких, нелепых, бредовых тем, от которых у психологов крыша едет и уши вянут.

Почему нет? :roll:

ps
Если чо, сегодня не пил. Вчера пил. Сегодня ни-ни. :mrgreen:

Кирилл

Непрочитанное сообщение Кирилл » 2017-01-10 23:35:40

ЗырЯн :Грубо говоря о мозге психа.

Ну уделал! Жирно уделал и главное в самую точку! Изображение

Пад сталом! :lol:

Robert

Непрочитанное сообщение Robert » 2017-01-11 03:19:48

Кирилл :
ЗырЯн :Грубо говоря о мозге психа.

Ну уделал! Жирно уделал и главное в самую точку! Изображение

Пад сталом! :lol:

Чтож поделать если для рождения взята ДНК психа. И поведение, с точки зрения людей, может трактоваться, как безумное.

К примеру, решив задачу не считает разумным повторно перерешивать решенное, при высоком весе решения.

К чему это привело на практическом тестировании в медицине.
Выработав оптимальную программу лечения и включив в нее пациента добровольно давшего согласие, при первом его грубом отклонении от программы лечения, уничтожил пациента, как потенциально опасную аномалию в системе.

Для водителя с интеллектуальным навигатором это означает в случае грубого отказа следовать оптимальным маршрутом, транспорт будет уничтожен, как угроза, как автомобиль террориста, как самолет захваченный террористами и неожиданно сменивший курс.

Смена маршрута, смена курса возможна после изменения вводных. Любое безумное поведение подавляется с безумной жестокостью. Клин вышибается клином. В принципе реакция вполне себе человеческая. :D

Белгород. Врач убил пациента за домогательство к медсестре двух хулиганов.

Вернуться в «Площадь МУДРОСТИ»