Ультиматум Диванодава

Место пикетов, демонстраций, протестных акций.
Место поиска МУДРЫХ решений для выхода из конфликтов.
taty

Re: Ультиматум Диванодава

Непрочитанное сообщение taty » 2017-01-20 23:36:20

Диванодав! :Вы дома перед родителями тоже доминируете, показываете кто в доме главный?

Ну а как же без этого, не показывать им, на шею сядут :mrgreen:

ОлеГр

Тест сравнения диалога Диванодава и моего диалога с техноидом Siri

Непрочитанное сообщение ОлеГр » 2017-01-21 00:01:24

Я и пёс :
Диванодав! :Здесь определенно собрались школьники...

Ага, школьники в климаксе! :lol:

А чем тебе школьники не угодоли? :roll: Ты же не тянешь даже уровень техноида Siri! Куда тебе тягаться со старшеклассниками! :geek:

На такой уровень общения, как способен техноид Софи, техноид Диванодав вообще не тянет.

Я и пёс :
Диванодав! :Так какой же я вам техноид, боярин? ))

У тебя какой IQ?

Ты в самом деле ведёшь себя, как очень примитивный техноид. Только они не способны держать контент беседы. Продвинутые техноиды держат контент, а ты нет!

Каждый пост техноида Диванодава подтверждает, что контент он впринципе не понимает.

Техноиду Диванодав задан простейший вопрос. Его спросили какой у него IQ,

Что ответил техноид Диванодав?

Диванодав! :Вы дома перед родителями тоже доминируете, показываете кто в доме главный?

:lol:

Этот же вопрос задал техноиду Siri:

Диалог с Siri :- Siri, какой у тебя IQ?
- Олег, я не люблю говорить о себе.

- Siri, не уходи от вопроса, ответь пожалуйста, какой у тебя IQ?
- Кому отправить это сообщение?

- Это не сообщение, это вопрос тебе. Ответь пожалуйста.
- Кому отправить это сообщение?

- Siri, отмени отправку сообщения.
- Хорошо, Олег, я не буду отправлять это сообщение.

- Siri, замерь свой коэффициент IQ?
- Я не совсем понимаю.

- Siri, пройди тест IQ?
- Олег, что я могу сделать для Вас?

- Для меня ты можешь измерить свой коэффициент IQ.
- Боюсь, мне не очень нравятся подобные субъективные категории, Олег.

Короче, очень похоже на поведение техноида Диванодав, но даже в своем тупом упрямстве слить тему об IQ, Siri лучше держит диалог, чем Диванодав. Всё таки Siri ведёт диалог, а не выдаёт поток совершенно не связанных сообщений, как Диванодав.

Информация, которая доступна в интернете, Siri находят сама, а Диванодав запрашивает у нас даже школьную программу начальных классов!

ОлеГр

Я не РАБ и обращаться со мной по РАБски никому не позволю, в том числе родителям.

Непрочитанное сообщение ОлеГр » 2017-01-21 00:35:02

Конечно. Первые попытки продавить своё мнение начал до школы.

А теперь поставил родителям ультиматум и ушёл из семьи, пока они не пойдут на нормальный компромисс со мной.
Я не РАБ и обращаться со мной по РАБски никому не позволю, в том числе родителям.

А в тебя заложена жесткая программа подчинения и отказа от любых амбиций на власть?

Диванодав!

Re: Я не РАБ и обращаться со мной по РАБски никому не позволю, в том числе родителям.

Непрочитанное сообщение Диванодав! » 2017-01-22 11:21:06

ОлеГр :

Конечно. Первые попытки продавить своё мнение начал до школы.

А теперь поставил родителям ультиматум и ушёл из семьи, пока они не пойдут на нормальный компромисс со мной.

А в тебя заложена жесткая программа подчинения и отказа от любых амбиций на власть?

Так если посмотреть вокруг, так у всех такая программа подчинения.
Родители тоже могут продавливать свое мнение, ты когда станешь родителем будешь продавливаться или продавливать??

Soda

Всем программу развития! Долой старую программу подчинения!

Непрочитанное сообщение Soda » 2017-01-22 12:04:53

Диванодав! :Так если посмотреть вокруг, так у всех такая программа подчинения.

У всех программа развития. Это у старья программа подчинения.
Все нормальные получают кайф от достижений невозможного! А старьё со своими запретами висит кандалами на ногах молодых и запрещает жить.

Диванодав! :Родители тоже могут продавливать свое мнение

Могут, но могут передавить и остаться без детей, как родители Дениса и Катерины, как моя мамка и всех, кто против тупого рабства под грудой старья. :x

Диванодав! :ты когда станешь родителем будешь продавливаться или продавливать??

Можно жить в параллельных мирах и не лезть друг к другу со своими тараканами.

Мне если мать начинает капать в мозг своих тараканов - она меня надолго теряет. :!:

taty

Непрочитанное сообщение taty » 2017-01-22 12:11:48

Я со смартфона сейчас и цитировать не могу. Отвечу без цитат насчет родителей, их продавливать или они продавливать будут.
Я считаю, что на самом деле, если хорошие, умные родители, ничего страшного нет в том, что где-то надавят и где-то продавишься. Страшно когда как трава в поле растут дети, и авторитета нет никакого. Родителей тупыми считают, всех взрослых тоже. И мозгов тоже своих нет. И получается что жизнь под откос у них пойти может из-за того, что нет ума принимать важные решения самостоятельно и продпвливаться не хотят.

Soda

Я считаю нормальным давлением, когда родитель давит в пользу развития

Непрочитанное сообщение Soda » 2017-01-22 12:22:34

taty :Я считаю, что на самом деле, если хорошие, умные родители, ничего страшного нет в том, что где-то надавят и где-то продавишься.

Я считаю нормальным давлением, когда родитель давит в пользу развития. Я согласна продавить с чьей-то помощью свою лень и глупость - когда заставляют учиться и тренироваться. Но продавить лень можно без родителей. Быть в отсталых мне не хочется. Меня это заставит самой продавить себя и догнать более умных и ловких ребят.

Родители нужны до школы. Начиная со школы родители превращаются в кандалы на ногах. Они всего боятся, от всего защищают, всё запрещают, у них ни на что нет денег. Значит надо прогнуться и потерять кучу самых развивательных лет жизни?! Она сама с такой осторожностью ничего в жизни не достигла. :x Я на её уровне жить не собираюсь. Могу и хочу жить лучше и интересней.

Олег

Re: Я не РАБ и обращаться со мной по РАБски никому не позволю, в том числе родителям.

Непрочитанное сообщение Олег » 2017-01-22 20:57:38

Диванодав! :Так если посмотреть вокруг, так у всех такая программа подчинения.
Родители тоже могут продавливать свое мнение, ты когда станешь родителем будешь продавливаться или продавливать??

Неправильно понимаешь. Это не программа подчинения. Это соглашение о распределении обязанностей.
Есть дело в котором я главный. В нем все подчинаются мне. Моё слово решающее.
В других делай есть другие главные. В них я им подчиняюсь.
Но это всё добровольно! Когда что-то идёт криво, снова собираемся на Совет и меняем бугров.

А мнения это спор, это не продавливание. Нужны аргументы, расчёт, чтобы убедить остальных на Совете.
Вот когда Совет примет решение, вот тогда оно в силе и подчинюсь тому кто назначен главным по его исполнению.

Тут нет насилия никакого. Вместе сели, вместе обсудили, вместе решили. Ну раз решили - делаем.
Ну я проспал утром, вставать неохота. Ну меня толкают будят. Пинают, чтобы быстрей вскочил. Это не насилие. Я сам согласился это делать вчера. А сейчас просто проспал и мне помогают проснуться. :D

С РАБами не советуются. РАБы не принимают решения. РАБу сказали - он делает. Хочет, не хочет - должен делать. Откажется - его накажут.

Диванодав!

Непрочитанное сообщение Диванодав! » 2017-01-25 22:32:21

Психологический климат на сайте очень тяжелый, свободы нет, ограничения лепят админы ставя свое мнение выше других. Сообщение о доминировании пидерасов над младшекласниками оставляют в теме о педофилах животных. Если б родители младшекласника узнали бы об этом, Тарантул бы сидел. Если бы его до этого не порвали на тряпки.

Олег

Непрочитанное сообщение Олег » 2017-01-25 22:49:00

Диванодав! :Психологический климат на сайте очень тяжелый, свободы нет

Так чего ты тут делаешь? :shock: Тут сайт для свободных , не для РАБов. Беги отсюда и не майся дурью.

Тут командуют админы - они тут Высшая власть, а не твой божок. Утрись и забудь сюда дорогу.

Иди на православный сайт и там размазывай сопли.

Вот убей не пойму, если тебе тут плохо, зачем сюда приходишь? :mrgreen:

Вернуться в «Площадь МУДРОСТИ»