Chat & Support

Даёшь не взрослые темы!

Место, где в споре с одноклассниками
бредовая околонаучная фантазия рождает идею,
которая завтра откроет новые горизонты науки.
Олег

Даёшь не взрослые темы!

Непрочитанное сообщение Олег » 2015-07-16 15:11:36

DeX :ВКонтакте, но там фигня всякая. Афоризмы с лайками и глупые фотки. На форумах я читатель. Пишу редко.
По темам писать не хотелось бы. Я напишу и все решат тупарь наивный. А притворятся под умного не хочу. Да и мало здесь тем мне интересных. Я больше читаю по форумам споры на молодежные темы. Про смысл жизни, про дружбу, про предательство, про смертную казнь, про аборты. Взрослым эти темы не интересны. У вас уже есть свое каменное мнение по ним. А мне надо в них определиться.

Мне такое тоже интересней чем взрослые темы. :idea: ;) Поэтому тут больше читатель.

Мы между собой думаем какое свое государство себе строить. Строим мульти транстериториальное. У нас своя система. Но под государство без взрослых надо понимать под какой общей идеей жить. Какие принципы жизни взять от взрослых? Какие пережитки отбросить? А как мух от котлет отделить? Тут как раз нужен спор со взрослыми. :idea: Послушать за что они полезут драться! Может до чего еще не доперли?

Ты не бойся сам создать тему и свою позицию в нее отписать. Тут не совсем форум. Тут записная книжка. Можно сразу делать как рефератик. Как тут ты сделал рефератик про секс школьника. Прорыл инет и выдал выжимку по теме.

Интересно затравишь тему может я и наши впишемся. ;)

DeX

Re: Даешь не взрослые темы!

Непрочитанное сообщение DeX » 2015-07-17 10:08:58

Олег :Мне такое тоже интересней чем взрослые темы. :idea: ;) Поэтому тут больше читатель.

Мы между собой думаем какое свое государство себе строить. Строим мульти транстериториальное. У нас своя система. Но под государство без взрослых надо понимать под какой общей идеей жить. Какие принципы жизни взять от взрослых? Какие пережитки отбросить? А как мух от котлет отделить? Тут как раз нужен спор со взрослыми. :idea: Послушать за что они полезут драться! Может до чего еще не доперли?

Ты не бойся сам создать тему и свою позицию в нее отписать. Тут не совсем форум. Тут записная книжка. Можно сразу делать как рефератик. Как тут ты сделал рефератик про секс школьника. Прорыл инет и выдал выжимку по теме.

Сможешь ответить?
:arrow: Вопрос молодым. Ради кого, чего вы готовы пожертвовать своей жизнью?

DroiD

Непрочитанное сообщение DroiD » 2015-07-18 23:53:56

DeX :Про смысл жизни, про дружбу, про предательство, про смертную казнь, про аборты. Взрослым эти темы не интересны. У вас уже есть свое каменное мнение по ним. А мне надо в них определиться.

Давай. Делай. Мне такие тоже интересны.

Олег :Мне такое тоже интересней чем взрослые темы. :idea: ;) Поэтому тут больше читатель.

+1

Почти слово в слово совпали. :lol:

taty

Непрочитанное сообщение taty » 2015-07-19 15:05:38

DroiD :Давай. Делай. Мне такие тоже интересны

И мне тоже :D

Олег

Непрочитанное сообщение Олег » 2015-07-21 11:28:09

taty :

Ну все, DeX, ты попал! :D Народ ждет молодежных тем!

Смотрю от взрослых ты не словил чего хотел? Никто не хочет тебе сказать иди DeX - трахни быстрей! Нет, выполни условия и условности на 10 лет наперед, а там посмотрим. :lol:

DeX

Непрочитанное сообщение DeX » 2015-07-23 13:27:15

Олег :
DeX :ВКонтакте, но там фигня всякая. Афоризмы с лайками и глупые фотки. На форумах я читатель. Пишу редко.
По темам писать не хотелось бы. Я напишу и все решат тупарь наивный. А притворятся под умного не хочу. Да и мало здесь тем мне интересных. Я больше читаю по форумам споры на молодежные темы. Про смысл жизни, про дружбу, про предательство, про смертную казнь, про аборты. Взрослым эти темы не интересны. У вас уже есть свое каменное мнение по ним. А мне надо в них определиться.

Мне такое тоже интересней чем взрослые темы. :idea: ;) Поэтому тут больше читатель.

Олег :
taty :

Ну все, DeX, ты попал! :D Народ ждет молодежных тем!

Ну вы даете! :D А сами чего? :shock:
Ну создам и что? Раз вы не создали таких тем, значит оно вам не надо? Я создам и буду сидеть в них в гордом одиночестве?
Я же говорю, мне сейчас интересны вечные темы. Их все прокручивают один раз в своей жизни и все - точка. Свое мнение выбрали и забыли - больше не интересно лазить в детские темы. Вы их не создали, значит вы их уже переболели. А кто старше - тем подавно не интересно такое!
А мне охота их осмыслить за пределами моей тусовки.

Ладно, пойду создам еще одну волнующую меня тему про предательство и позор перед девчонкой. :roll:

Кстати, а где их лучше создавать - в Школьном дворе? :?:

Олег

Непрочитанное сообщение Олег » 2015-07-24 20:24:19

DeX :Ну вы даете! :D А сами чего? :shock:
Ну создам и что? Раз вы не создали таких тем, значит оно вам не надо? Я создам и буду сидеть в них в гордом одиночестве?

Ну вот создал и сидишь не в одиночестве. :D

DeX :А мне охота их осмыслить за пределами моей тусовки.

Мне тоже важно понять логику понятий за пределами моей тусовки.

Гвоздь

Непрочитанное сообщение Гвоздь » 2015-07-25 23:07:42

Олег :
DeX :А мне охота их осмыслить за пределами моей тусовки.

Мне тоже важно понять логику понятий за пределами моей тусовки.

И мне. ;)

DeX :Вы их не создали, значит вы их уже переболели.

Я не задаю такое тут, потому что некоторых хорошо знаю по реалу в деле. Их мнение мне не ново.
Будут вопросы от ненашенских -- будет интересно поспорить.

По твоему пунктику. Не бойся такого
taty :Еще предать - это когда делишься чем-то очень личным и серьезным, а это не просто сливают, а еще высмеивают. Это подлость.

Кстати, тут было дело -- создали место для откровений -- Заповедник тараканов, где стебаться в принципе нельзя. Там тебе могут сделать закрытую комнатку. Туда пустишь только тех кому доверяешь. Остальные даже не увидят такую комнатку.

Олег

Непрочитанное сообщение Олег » 2015-08-20 00:06:38

Что-то писатели тем пропали. :)
DeX застремался рассказать про свой залет и сгинул. :( А я губенку раскатал :P - живой писатель появился. Будет с кем ненашенским поспорить про жизнь. :roll:

Bazilio

Даёшь не взрослые темы!

Непрочитанное сообщение Bazilio » 2018-02-11 14:30:42

А мне скорее взрослые темы интересней - понять куда всё катится и что в головах тех, кто принимает решения.

В целом интересно понять, почему взрослые перестают быть детьми?
Как происходит смена поколений?
Какое место в жизни чему отвести: сколько на работу, сколько на детей, сколько на развитие и увлечения?
Почему одни живут счастливо, а другие лузеры?

Почему, почему, почему, куча почему над которомы нет времени думать, а когда припирает задуматься - уже поздно - поезд ушёл, а ты остался в говне.

Вернуться в «Школьный двор»