Chat & Support

Как скрываете тайные увлечения от родителей?

Место, где в споре с одноклассниками
бредовая околонаучная фантазия рождает идею,
которая завтра откроет новые горизонты науки.
Bazilio

Непрочитанное сообщение Bazilio » 2018-02-15 16:00:30

Прикольный рассказ попался.
Взросляк вспомнил детство и затяжные войны с родаками. :mrgreen:

AdversariuS :
Детство задрота

Лет 15 назад, во времена игры Lineage 2 и интернета через телефон (жил в небольшом городе), мы с одноклассником постоянно играли, не смотря на запрет родителей. То, что у нас были все запасные кабеля и прочее — этим никого не увидить. На что мы только не шли.

ПК стоял в моей комнате, но так как дверь в комнату была со стеклом (как назло), я на дверь вешал одеяло, пока однажды мама ночью не увидела одеяло на двери и не зашла. После этого случая я стал умнее и вместе со всем пк и столом находился под одеялом. Было жарко, но я не сдавался. Пока в один момент мама не зашла и не увидела всю эту конструкцию.

После этого, уходя из дома, мне выключали свет во всём доме (частный дом), щиток закрыли. Я на свои сбережения купил несколько кабелей, и соединив их друг с другом запитался от подвала (как оказалось, там не был отключен свет).

Но с этим меня тоже скоро спалили, отец пришел домой раньше. У меня отобрали мышь и клавиатура, положив их вечером в свой шкаф в спальне. Мама лежит в спальне, смотрит телевизор, отец в туалете. Подумал, что это идеальный шанс, и я как заправский спецназовец ползком к шкафу пополз мимо мамы. Тихо открыв шкаф, я достал клаву и мышь, и полз обратно, когда в спальню зашёл отец и включил свет. А я ползу мимо с клавиатурой...

Я свои тайные дела делал днём пока взрослых не было дома.
Таких затяжных боёв под одеялом не вёл и смысла в них не вижу.

Про свою войну уже писал, в целом включил мозг и капитулировал под тяжестью наказания и разумностью требований.

А как у вас?

Шишуня

Непрочитанное сообщение Шишуня » 2018-02-16 10:57:33

У меня своя комната, если закрыть дверь и зашторить - ничего не видно. Раньше капали на мозги, чтобы поздно не засиживалась, но я сама стараюсь пораньше лечь. Обычно до трёх ночи моя борьба с самой собой заканчивается сном. В мои личные места никто не лезет. Я их просто не выставляю на показ, этого достаточно для сохранения тайны. Чём-то запрещённым законом не увлекаюсь.

Шило

Непрочитанное сообщение Шило » 2018-02-19 18:14:07

Скрывал банально - старался не заниматься ими при посторонних.

Так было сначала, а когда до меня дошло что больше кайфа когда твои тайные дела палят посторонние - стал провоцировать запалы и ловить кайф. :idea:

Вернуться в «Школьный двор»