Писки МОДЫ. Новинки ОДЕЖДЫ. Прикольные ШМОТКИ.

Место, где в споре с одноклассниками
бредовая околонаучная фантазия рождает идею,
которая завтра откроет новые горизонты науки.

Papilloma

Прикольные трусы мальчику в подрарок на Днюху могут его обидеть?

Непрочитанное сообщение Papilloma » 2017-09-20 19:50:05

Если неуверенному в себе парню подарить прикольные трусы, они могут его обидеть? :?

Изображение

Он может подумать что-то нехорошее? :roll:

Он поймёт прикол? Он поймёт что я вижу в нём живого, остроумного мачо. :P

Nikitka

Непрочитанное сообщение Nikitka » 2017-10-09 18:36:19

Papilloma :Если неуверенному в себе парню подарить прикольные трусы, они могут его обидеть? :?

Я к себе прикинул и скажу так. Меня такие трусы не обидят, но куда их носить? :?
На секс встречи с тобой? Так там я разденусь до гола - ради этого встреча! :P

На физру не одеть, в раздевалке будет куча стёба, а потом на уроке девчонки достанут "покажи да покажи". :mrgreen: Начнут трогать, тыкать в мордочку и член встанет. Начнётся новая волна приколов.

Для уверенного парня такое внимание в кассу - он будет рад, а твой скорее смутится. :oops:

На медкомиссию? На пляж? В аквапарк? Куда?
Такая одежда для тех кто готов эпатажить и себя предявлять.

В другой теме про моду читал Олега. Он развил мысль
:arrow: Хронический терпила не способен эпатажить в прикидах во дворе и в школе.

Короче, моё мнение не надо так своего тихоню подставлять. :geek:

Papilloma :
Он может подумать что-то нехорошее? :roll:

Он поймёт прикол? Он поймёт что я вижу в нём живого, остроумного мачо. :P

Я бы не рисковал на твоём месте. Я по себе не готов сказать, как отреагирую, потому что не знаю что услышу накануне, потом, какие возникнут ассоциации.

Может он будет подозревать, что ты всем подругам разболтаешь, какой он в этих трусиках смешной? :?

Не рискуй. А то вляпаешься в затаённую обиду, о которой он даже не скажет - постесняется.
Подарок же!

Подари лучше мою футболку! :idea:
Как видишь она нравится не только мне! :D

Но только есть он увлекается физикой, а не фанатик веры. :twisted:

Key

Шортики в подарок Papillome

Непрочитанное сообщение Key » 2017-10-09 22:53:44

Nikitka :
Papilloma :Если неуверенному в себе парню подарить прикольные трусы, они могут его обидеть? :?

Я к себе прикинул и скажу так. Меня такие трусы не обидят, но куда их носить? :?

Согласен с Nikitkой. Спорный прикид. По нему опасно спрашивать совета.
Чтобы ответить, надо видеть глаза твоего парня, знать его в реале.

Я тебе встречный приготовил подарок.
Прикольные шортики, как твои плавки. Вроде нормальные, но эпатажные - с вызовом.

Изображение

Оденешь? Обидишься?
Будешь носить на днюхе твоего парня при его родителях, к примеру? :roll:

Key

Прикольная футболка на тему Энтропии, Преисподней и вероятности АПОКАЛИПСИСА

Непрочитанное сообщение Key » 2017-10-09 22:58:05

Яrг :прикольно, что с точно таким же рисунком футболку я подобрала для 777 не так давно.

Точно! Принт один в один, но у Никитки руки скелета, а на твоей руки живые.

Такую футболку надо Скелету подарить или Черепу. :lol:
Только они вряд ли оденут, скажут типа выросли из таких пацанских. :?

ЗырЯн

Непрочитанное сообщение ЗырЯн » 2017-10-10 01:01:04

Согласен с парнями.
Вообще считаю интимные дела не стоит дарить до оформления отношений.

А для приколы и интимных игр есть более прикольный трусняк. :mrgreen:

Изображение

В них нет проблем взволновавших Key в теме
Трусы с кармашками для яиц и члена - матерчатый пояс против онанизма

Яйцам свежо и хорошо, сперматозоиды не задохнутся. Член может встать и не страдать. :idea:
А попка доступна для женских ласк.

ЗырЯн

Писки МОДЫ. Новинки ОДЕЖДЫ. Прикольные ШМОТКИ.

Непрочитанное сообщение ЗырЯн » 2017-10-10 01:18:33

Регина :Писки МОДЫ.

ПИСК МОДЫ это звук, который издают муж,
при виде ценника на обновку жены.

Яrг

Чокер = choker = душитель = короткое ожерелье, которое плотно прилегает к шее.

Непрочитанное сообщение Яrг » 2017-10-29 22:04:29

Изображение

Чокер = choker = душитель = короткое ожерелье, которое плотно прилегает к шее.

Чокер. Женский свих.

.

Заметила, что у всех баб сейчас есть чокер. Ну, знаете, такая чёрная кружевная ленточка на шее. Вот вообще у всех, кого я вижу. Сейчас даже фотосессии в стиле ню - без чокера прям говно немодное, судя по картинкам с голыми бабами у мужиков в моей ленте. А ещё у тех же мужиков я читала шутки про чёрный пояс по минету и отметку "винишко заливать вот посюда". Казалось бы, надо устыдиться и посмеяться, но почему-то от этих шуток ещё больше захотелось купить себе чокер. Сатанизм сука какой-то необъяснимый. Уличная магия. Вот нафига мне этот чокер, спрашивается? Над ним же мужики ржут. А мне вот надо и всё. У всех же есть, а у меня нет!

Я крепилась год. А это очень трудно, учитывая тот факт, что эти сраные чокеры уже переплюнули спиннеры: они продаются ВЕЗДЕ! Они в магазинах одежды, они в магазинах с косметикой, они даже в обувных магазинах у касс висят, переливаются, всякие-разные, широкие и узкие, со стразами и с железочками, с цепочками и с шипами. Стоишь такая в очереди на кассу, а у самой правый глаз непроизвольно выворачивается вбок, и смотрит на чокеры. И ты такая сама себе: "Фу, Лида, фу! Зачем тебе чокер? У тебя старая, побитая жизнью, печень, поэтому ты не пьёшь винишко, и уж тем более не заливаешь его по самый чокер. У тебя шея и в юности-то никогда лебединой не была, а щас вообще как у старого мёртвого гуся. Зачем тебе к ней внимание привлекать? Чай, не шешнацать и не первый. Ну а насчёт чёрного пояса... Кхм-кхм... Как-то вот и так понятно, что любой женщине после 35 лет можно смело вручать три таких чёрных пояса. Поэтому тебе-то чокер без надобности, это для молодых, неопытных, дерзких, и с красивыми шеями."
Вот на этом аутотренинге год и продержалась. Правда, правый глаз так и остался слегка косым.

А тут сорвалась, как распоследний закодированный алкаш. Зашла платье купить, и купила. Заодно опасливо по сторонам посмотрела: нет ли тут чокеров нигде случайно? Нету. Хорошо-то как, сразу видно - приличный магазин для приличных женщин. А пока у кассы стояла - глаза вниз опустила, а там витрина. А в витрине чокеры!!!! Всякие. Разные. С цепочками. Стразами. Железочками. Шипами. Цветочками. Суки.
И продавщица ещё такая: "Вам поближе показать? Кстати, если вы сейчас у нас скидочную карту оформите - вам и скидка сразу будет, и любой чокер в подарок."

Вот вы бы устояли, а? Ну вот и молчите. До этого момента у меня только один раз в жизни глаза несинхронно разъехались в разные стороны - это когда меня в 17 лет поддатый и добрый папа в меховой салон привёл и сказал: "Выбирай себе шубу. Любую. Только быстро, а то я уже трезветь начинаю и передумывать."
К слову, я тогда так растерялась и испугалась что папа протрезвеет, что ткнула пальцем в первую попавшуюся шубу, которая оказалась из собаки, и в снежную погоду нещадно воняла псиной. Папа внатуре сразу протрезвел, но отговаривать не стал.

Ну вот. И второй такой раз случился сейчас, когда мне разрешили выбрать себе любой чокер в подарок. Мне хотелось все. Руки дрожали. Глаза вращались и косили. Внутренний голос хрипло пищал" Лида, фу!" Губа тряслась и шлёпала. И я сказала: "Этот!"
ЭТОТ чокер, конечно же, был самый красивый, самый! На кружевной ленточке ещё цепочка висит, а на цепочке колечко, а в колечке звёздочка, а в звёздочке стразики! Вы представляете себе эту красоту??? Это вам не сраный чёрный пояс по минету, это целое парадно-выгребное колье Екатерины Великой! Да чо там колье! По сравнению с моим чокером это колье выглядело как обслюнявленный детский чепчик рядом с шапкой Мономаха!

Мне всё упаковали, сложили в пакет, я вышла из магазина, отошла от него на десять метров, и, воровато озираясь, цапнула из пакета свой чокер, и сунула его в сумочку. Поближе к сердцу.
И в моей душе наконец-то наступила гармония и дзен. Так, наверное, чувствуют себя 300-летние привидения, когда археологи находят их кости, и можно улетать в рай.
Конечно, мне этот чокер на фиг не нужен, и носить я его, конечно же, не буду, хотя, не скрою, постояла перед зеркалом голая, в одном чокере. Шикарная женщина, шикарная. Но старая, старая для чокера.
Сняла и убрала его в шкатулку со своими ценными яхонтами. Раз в день непременно туда заныриваю, достаю чокер, любуюсь им, и убираю обратно. Как мало нужно женщине для счастья - бесплатный чокер за 299 рублей.
Вот чо, спрашивается, я целый год мучилась и аж косоглазие заработала? С другой стороны - я себе такую силу воли натренировала за это время, что прям даже курить могу уже бросить.

В очередной раз убедилась в железной и святой истине: некоторые вещи (которых почему-то бОльшая половина в твоём шкафу) женщина покупает для того, чтобы просто этой вещью обладать! А носить её вовсе и необязательно.
Вот поэтому мы все такие нелогичные, загадочные и косоглазые.

Лидия Раевская.

Вернуться в «Школьный двор»