GAMEs - Во что играют Земляне?

Форумные, дорожные, семейные игры и развлечения
ПараГос

GAMEs - Во что играют Земляне?

Непрочитанное сообщение ПараГос » 2017-06-29 11:15:25

Ino :Во что играют Земляне?

Самая массовая игра на Земле!

phpBB [media]

KiBorG

Re: GAMEs - Во что играют Земляне?

Непрочитанное сообщение KiBorG » 2017-06-29 12:57:31

Хех. Я почему-то вижу в этом видео нытье про то что все начинают с разным стартовым бонусом и почему все так несправедливо и как хорошо тем у кого стартовый бонус такой крутой и как обидно всю жизнь работать и так и не добраться к тем кто с стартовым бонусом, бла бла бла

не знаю. у меня есть знакомая девочка. ну простая из обычной ничем не выдающейся семьи. никаких стартовых бонусов, как многие в Израиле приехавшие семьи все что было по приезде - голова и чемодан белья для малыша.
Ну, девочка не глупая и к средней школе попала в хорошую школу, прошла отбор там, экзамены всякие. Ну про школу потом в другой ветке расскажу если интересно. Суть не в том. Там типа подобрался класс "умных" с точки зрения школы детей. Что такое ребенок умный с точки зрения школы? Который хорошо учится, делает уроки, показывает заинтересованность в учебе. Ну как то так. Ну, не бузит.
Реально что это значит? Ну в местных реалиях это дети которым сели на хвост родители и мощно контролируют их занятия, уроки, внешкольные дела. Не, может там в их классе были и те другие кто типа сам хотел учиться чтоб вылезти типа из "средненьких и обычненьких" - не знаю. Но большенство было ведомы твердой рукой родителей.
Теперь, учитываем, что это другая страна.
Тут чтоб нормально жить среднему человеку, как вот как парень в видео рассказывает - типа на 23 левеле он получает приличные "золотые" - тут надо пахать и папе и маме. Иначе реально не хватает на жизнь в крупном городе в центре страны, где эта самая школа. Суть - оказалось что большенство детей в классе были типа "золотые детки" очень не бедных таких родителей. То есть тут стартовые бонусы такие что мама-не-горюй. У кого еще хватает времени деточку с утра в школу отвезти (школа не рядом с домом, в "поселке" - равноудалена от крупных жилых районов), потом отвезти на кружок, забрать с кружка, сделать с чадом домашнее задание и все такое каждый день. Короче, мама должна либо не работать либо должна быть помошница. Стартовая ситуация понятна, вроде?
Ну и теперь. в ту девочку что я начал рассказ, которая в школу встает сама (в 5 утра), готовит уроки без надзора родителей, ну короче ее прет, ей нравится, сама учится. Не ботан, но просто норм. В нее влюбляется одноклассник, золотой мальчик. Но тут начинается шоу.
Мальчик оказывается стесняется сказать родителям что девочка такая простая - и стесняется пригласить ее домой, а вдруг мама заругает.
Мальчик под маминой крепкой рукой. Девочке эта возня вообще не прикольна и они "типа расстались друзьями". Но она то ему нравится. Началось это в 7 классе. А к 10 он реально в нее влюблен и жить без нее не могет. А для нее он уже "младший брат" и никаких шансов что он станет ее "парнем" - ну, понятно, он смазлив, девчата на него вешаются - он у него денег "на карман" сравнимо с ее родительской зарплатой..
Но она знает что он - реально тряпка. У вот у золотого мальчика идея фикс - доказать что он мужчина, и он может.. А ей ничего доказывать не надо.

Короче я к чему

Бонус это круто. Но никак не гарантирует успеха, любви, друзей, любимого дела. Живем не ради золотых, золотые помогают, с ними легче - но это не гарантия успеха, счастья.
Как в треугольнике - Стартовый бонус просто одна их граней. Мало этого.
Кстати с той девочкой - если интересно - они совсем рассорились с этим "братом", потому что он в пылу ревности начал пургу нести, девочку обижать, боольше они не общаются. А девочка нашла себе парня во время службы в армии, и дай бог все у них сложится.
Без золотых папочек и мамочек, стартовых бонусов и прочих няшных нештяков.

ЗырЯн

Во что играет Землянин Tropix? В Tropix!

Непрочитанное сообщение ЗырЯн » 2017-11-15 18:40:13

phpBB [media]

Вернуться в «ИГРОВАЯ площадка»