Chat & Support

Мужской КЛИМАКС или до скольки лет мужик способен зачать здоровых детей?

Вопросы здоровья, физиологии, гигиены, болезней, лечения.
Дино

Мужчины, как вылечить мужской психологический КЛИМАКС? Почему муж остыл к жене после родов? Нет секса.

Непрочитанное сообщение Дино » 2018-11-02 17:26:04

Падающая звезда :Мужчины способные на откровенность, поделитесь сокровенным секретом. Почему вы остываете к жёнам?

Присоединюсь к ответам молодых мужей. Не создавай себе проблем.

У вас нормальный муж, работает, любит, сил на всё сразу ни у кого не хватит.

Побежишь в поисках секса к молодому студенту - потеряешь мужа, разрушишь семью, вырастишь безотцовщину.

Дино

Крепкий выдержанный алкоголь лечит от Мужского КЛИМАКСа.

Непрочитанное сообщение Дино » 2018-11-02 17:42:32

Давным давно :
Мужики за 50, подключайтесь!

В реале об этом не принято говорить, и в той же сауне обсуждая наглядные стояки в качестве весомых аргументов под рассказы о сексуальных победах, вполне допускаю понты и хвастовство нашего брата, не уступающее подростковым фантазиям на школьной переменке. :roll:

По себе скажу так:

Ни подростком ни позже, в соревновательных сексуальных состязаниях (на кто дальше и т.п.) не был рекордсменом - был уверенным середнячком-хорошистом. Подростком давал на гора много спермы, стрелял по нескольку раз. Для соревнований, если сделать мучительную паузу дня в три, стрелял за 1,5 м. Обычно - 30-50 см.

Сейчас, когда мне на много-много больше 50-ти лет - спермы мало (1-2 мл). Летит недалеко - в пределах 10 см.
Повода к врачам по мужской части ходить не было (хватало консультаций-рекомендаций знакомого уролога), но под микроскопом не вижу визуальной разницы со своей подростковой спермой. Вроде так же носятся живчики в разные стороны в поисках симпатичных яйцеклеток.

Что касается восприятия жизни, либидо - вообще не вижу разницы.

Мне тоже много-много больше. Плавно чахну, вяну, объём упал до 0,5 мл, а с ним и либидо и весь мужской кураж. Врач достойных лечения проблем не нашёл, намекнул - не мальчик 15 лет.

Помогло "народное" средство. :mrgreen: Стал гомеопатически, день через день, прикладываться к выдержанному (более 8 лет) алкоголю, к коньякам и виски. Обычно по вечерам, перед женой (так как камина нет), коротаем вечерок уложив внуков. Объёмы символические, смаковательные (на три глотка по чайной ложке), с фруктами (яблочки, виноград, сыр, апельсин с корицей). Опьянения не вызывают.

Через месяц системы заработали, толи сосуды расширились, толи протоки прочистились, но либидо заметно выросло и объём пошёл в рост - уже перепрыгнул планку 2 мл.

Страсти о вреде алкоголя меня не волнуют, жизнь позади и смысла лишать себя смака жизни никакого не вижу. Тут имею двойной смак: от приятных вечеров и от возрождения мужского сексуального драйва.

Тарантас

Крепкий выдержанный алкоголь лечит от Мужского КЛИМАКСа.

Непрочитанное сообщение Тарантас » 2020-01-05 23:07:47

Дино :
Мне тоже много-много больше. Плавно чахну, вяну, объём упал до 0,5 мл, а с ним и либидо и весь мужской кураж. Врач достойных лечения проблем не нашёл, намекнул - не мальчик 15 лет.

Помогло "народное" средство. :mrgreen: Стал гомеопатически, день через день, прикладываться к выдержанному (более 8 лет) алкоголю, к коньякам и виски. Обычно по вечерам, перед женой (так как камина нет), коротаем вечерок уложив внуков. Объёмы символические, смаковательные (на три глотка по чайной ложке), с фруктами (яблочки, виноград, сыр, апельсин с корицей). Опьянения не вызывают.

Через месяц системы заработали, толи сосуды расширились, толи протоки прочистились, но либидо заметно выросло и объём пошёл в рост - уже перепрыгнул планку 2 мл.

Страсти о вреде алкоголя меня не волнуют, жизнь позади и смысла лишать себя смака жизни никакого не вижу. Тут имею двойной смак: от приятных вечеров и от возрождения мужского сексуального драйва.

Очень-очень нравится мне такое молодильное средство. Живая вода, молодильные яблочки, русские народные сказки про богатырей и молодцев.

Какие ещё полезные советы дадут опытные стариканы? Что есть, что не есть? Какую физо нагрузку себе позволяете? Издеваться над собой или беречь старые кости, как бы не рассыпались?

Тарантас

Как мужчинам сохранить репродуктивную функцию? Самый старый отец зачал ребенка в 94 года.

Непрочитанное сообщение Тарантас » 2020-01-06 00:10:55

Давным давно :Мужчины, которые ведут активную половую жизнь в старости - существуют.
Самому старому отцу, который оплодотворил женщину — 94 года.

Врачи настаивают, что сексуальная жизнь для пожилых людей полезна.

Для того чтобы сохранить желание к сексу и возможность оплодотворить
необходимо вести здоровый во всех смыслах образ жизни:
1. заниматься спортом,
2. отказаться от вредных привычек,
3. питаться правильно и не переедать,
4. принимать витамины и иммунностимуляторы.
5. не принимать слишком горячую ванну,
6. не носить узкие облегающие брюки и белье.

Мой рецепт по п.1 (подсказанный другом урологом), набрать за день 3 км бега или быстрой ходьбы (набираю в городе по ходу дел, отказываясь от транспорта на подходящих участках). Плюс бассейн раз-два в неделю. Другие спортивные нагрузки - не регулярны. Зависят от детей от внуков.

Практически со всем согласен. Вопрос по п.3 привёл меня сегодня сюда. Понятие правильного питания забито маркетинговыми мифами для продвижения неходовой продукции от ягоды Гойя, до якобы бездрожжевого хлеба изготовленного из грязи, которую не ест скот, который валялся несколько дней пока стал не свеж.

Что ты понимаешь под правильным питанием?

Тарантас

Мужской КЛИМАКС или мифы о здоровом питании от проходимцев-маркетологов

Непрочитанное сообщение Тарантас » 2020-01-06 00:26:37

Сейчас не выдержал, приспичило съесть хурму. Почему-то пишут, нельзя перед сном. А я её хочу именно перед сном. Три дня откладывал, ночные хотелки, ел днём, но всё равно хочу ночью. Сейчас не выдержал - поставил смертельный опыт над человеком.

Подобных мифов уйма, разбираться в них сил нет и желания. Почти все, которые начинал копать оказывались вредной для здоровья ложью.
Это и мнимый вред яиц, и вред кофе, алкоголя, мяса, соли, сахара, несовместимость продуктов проходимца Шелтона, продолжать можно бесконечно.

Буривиха

Как мужчинам сохранить репродуктивную функцию? Самый старый отец зачал ребенка в 94 года.

Непрочитанное сообщение Буривиха » 2020-01-07 01:23:21

Тарантас :
Понятие правильного питания забито маркетинговыми мифами для продвижения неходовой продукции от ягоды Гойя, до якобы бездрожжевого хлеба изготовленного из грязи, которую не ест скот, который валялся несколько дней пока стал не свеж.

Не знаю, как считают мужчины, я же считаю правильным питание основанное на наших традициях. На которых выросли поколения. Оно основа, а от него можно делать эксперименты.

Длинос

Непрочитанное сообщение Длинос » 2020-01-15 23:19:57

Тарантас :Сейчас не выдержал, приспичило съесть хурму. Почему-то пишут, нельзя перед сном. А я её хочу именно перед сном. Три дня откладывал, ночные хотелки, ел днём, но всё равно хочу ночью. Сейчас не выдержал - поставил смертельный опыт над человеком.

Съел хурму и пропал! :shock: Выходит миф о смертельной опасности хурмы правда? :twisted:

На мой молодой ЖКТ хурма в любое время суток прекрасно действует. Больше вреда от мифов - они отравляют мозг ядом невежества. Изображение

Тарантас

Непрочитанное сообщение Тарантас » 2020-01-16 00:38:02

Длинос :Съел хурму и пропал! :shock: Выходит миф о смертельной опасности хурмы правда? :twisted:

Гнусная ложь!

Длинос :На мой молодой ЖКТ хурма в любое время суток прекрасно действует.

На мой ещё лучше. :P

Dmtr

ЗОЖ и мифы о здоровом питании от проходимцев-маркетологов

Непрочитанное сообщение Dmtr » 2020-02-21 00:18:00

Длинос :
Больше вреда от мифов - они отравляют мозг ядом невежества. Изображение

Диетология вся сплошной миф. Мне кажется можно взять любой продукт и под любой найти период в который он приветствуется и в которой его гнобят.

Мне в детстве втирали в мозг, якобы яблоки это круто и в день надо съесть хотя бы одно яблоко. Что квашенная белокочанная капуста это супер полезно.

Сейчас же яблоко это бессмысленный, почти бесполезный продукт, а с учётом цены - вообще дрянь. Квашенная капуста из-за соли - яд.

И наоборот: в детстве мне втирали что бананы пустышки, нет в них ничего кроме клетчатки. Что алкоголь - яд и только яд в любых дозах.

Теперь оказалось бананы в 1,5-2 раза полезнее яблок, а с учётом того что дешевле в 2-3 раза яблок, то в 6 раз круче яблок.

Алкоголь тоже полезен.

Выходит диетология не устоялась в науку, так как не проверена практикой. А без практики она не наука, а в лучшем случае набор гипотез, а в худшем - сброд модных трендов и рекламы, раскручиваемой производителями питания.

Давным давно

Непрочитанное сообщение Давным давно » 2020-06-02 11:34:17

Тарантас :

Питание, от которого чувствую себя молодым козликом. ;)

В диеты не вникаю, но за весом жира слежу, когда "вдруг" жир начинает поедать мышцы, внимательнее присматриваюсь к рациону. Что-то исключаю или ограничиваю. Чаще всего такое случается после праздников. В них больше застолий, но меньше физо. После них бывает сдвиг по жиру на +3кг. Их сбивая назад ЗОЖом - меньше алко, больше физо.

Кажется мой рацион ближе к кето-диете. Просматривал бегло, не вникая, но в роликах по кетозу больше пересечений с моим подходом к жизни:

- Жирное ем спокойно, без жирофобии.
- Пью, когда хочу и что хочу, а не 2 литра тухлой воды через силу.
- Ем, когда хочу жрать, а не по часам и без фобии нажраться перед сном.

По итогу биоимпедансный анализ выдаёт нормальное тело по всем параметрам, кроме костной массы. С общей оценкой в диапазоне 65-95%, что выше многих молодых. Включая способность размножаться, любить и наслаждаться оргазмами.

Вернуться в «МЕДСАНЧАСТЬ»