КРЫМ

taty

Re: КРЫМ

Непрочитанное сообщение taty » 2015-03-18 00:01:19

Roman :
taty :Они осознанно идут воевать. За деньги.Немаленькие видно. Война нужна америкосам и Путину. Если бы одной из сторон война была не нужна-уже бы договорились. Путину -чтобы ослабить Украину и показать кто в мире главный. И что бывает с своевольными соседями. Америкосам -для того чтобы ослабить Россию. У России денег на войну не дохера. Но Путина это мало беспокоит. Мировое господство важнее. И кризис экономический поэтому тоже. Что денег не до хера. Войнов АТО защищать не буду . Все может быть. Может и пьяные давят, и насилуют. Только у местных одна мечта- что бы их не защищали ополченцы.

О! Отлично. Вот теперь все коротко,четко, ясно. Сразу видно чей человек и кого будет скоро уничтожать.

Это, ты про что???

Евген

Непрочитанное сообщение Евген » 2015-03-18 08:58:40

У ополченцев выбора нет, они не могут просто так взять и сдаться. Тебе известно такое слово- честь?

За ополченцев воюют и немцы, и французы, только не пиши, что их Меркель и Олланд прислал...

taty

Непрочитанное сообщение taty » 2015-03-18 09:21:42

Евген :У ополченцев выбора нет, они не могут просто так взять и сдаться. Тебе известно такое слово- честь?

Словом честь еще спекулировать очень удобно. Народ думает, что за свободу и справедливость. На самом деле-марионетки и пушечное мясо.

Евген :За ополченцев воюют и немцы, и французы, только не пиши, что их Меркель и Олланд прислал...

Про немцев и французов не знаю. Поэтому ничего писать не буду. Вот русские военные и техника в Донбассе точно есть. Иначе давно Порошенко всех борцов в асфальт бы закатал. И воюют они там не за свободу донбасцев. И технику покупают не за свой счет. Откуда он у них,если за войну денег не платят?

Евген

Непрочитанное сообщение Евген » 2015-03-18 10:10:42

Смотри российские новости и узнаешь.

taty

Непрочитанное сообщение taty » 2015-03-18 10:17:22

Евген :Смотри российские новости и узнаешь.

Не каждый день, но я их смотрю. Не смотрю как раз украинские.

Евген

Непрочитанное сообщение Евген » 2015-03-21 08:53:10

По отношению к жителям Крыма все было справедливо и если вы не оттуда, не вам судить. Если там много недовольных, покажите демонстрации, шествия желающих вернуться на Украину, если вы за меньшинство незначительное, значит вы за нетрадиционый подход к этому вопросу и почему вы за Украину больше волнуетесь, чем за Россию.

taty

Непрочитанное сообщение taty » 2015-03-21 09:23:24

Евген :По отношению к жителям Крыма все было справедливо и если вы не оттуда, не вам судить. Если там много недовольных, покажите демонстрации, шествия желающих вернуться на Украину, если вы за меньшинство незначительное, значит вы за нетрадиционый подход к этому вопросу и почему вы за Украину больше волнуетесь, чем за Россию.

Я уже написал. Это было не честно. Референдум не самоорганизовался. За такими мероприятиями всегда кто-то стоит. И что бы понять, кто стоял, достаточно подумать кому это выгодно.
Результаты возможно не сфабрикованы, но крымчане голосовали так в основном потому, что уровень жизни, пенсии в России выше. И именно это было нечестно, воспользоваться экономическим и политическим кризисом и устроить референдум.Сейчас недовольствия нет, потому что люди боятся второго Донбасса. Но пофакту доходы остались те же в лучшем случае, а цены выросли в 2-3 раза. Поэтому радости тоже нет.
Я не оттуда, но вы все ведь тоже не оттуда. Почему ты считаешь, что правы вы?
У меня во первых мозги не промыты никакой пропогандой. Ни пророссиийкой, ни проамериканской. По новостям идет просто констатация фактов. И я сам думаю,кому это может быть выгодно и кто за этим может стоять.
А вам сделали образ врага.Кто не согласен с политикой Путина-тот проамериканец несущий европейские ценности .И вы в это свято верите.
Во вторых у меня живут родственники в Севастополе. Об реальной жизни сейчас в Крыму я узнаю от них, а не из новостей или инета.

taty

Непрочитанное сообщение taty » 2015-03-21 09:30:34

А за Украину волнуюсь больше, потому что погибают женщины и дети в Украине, а не в России. Если бы в России погибали, волновался бы за Россию больше. И даже к той же аннексии Крыма по другому отнесся. Это было нечестно, но у Путина конечно выбор не особо был. Разрешить америкосам в Крыму расположиться-это серьезно подорвать обороноспособность страны.
И я не верю, что вы не понимаете какой интерес был у Путина в Крыму.

Евген

Непрочитанное сообщение Евген » 2015-03-21 20:46:51

почитайте новости Украины http://dtp.kiev.ua/index.php/ukraina/it ... foto-video что эти подлые журналюги пишут.

Евген

Непрочитанное сообщение Евген » 2015-03-21 20:52:35

taty :
Евген :По отношению к жителям Крыма все было справедливо и если вы не оттуда, не вам судить. Если там много недовольных, покажите демонстрации, шествия желающих вернуться на Украину, если вы за меньшинство незначительное, значит вы за нетрадиционый подход к этому вопросу и почему вы за Украину больше волнуетесь, чем за Россию.

Я уже написал. Это было не честно. Референдум не самоорганизовался. За такими мероприятиями всегда кто-то стоит..

Да прими уже это как данность...
taty :
Евген :А вам сделали образ врага.Кто не согласен с политикой Путина-тот проамериканец несущий европейские ценности .И вы в это свято верите.
.

Да мы не свято верим- представь нам доказательства, а мы рассмотрим, обсудим... Дураков из нас не надо делать, кто хочет быть дураком мы и так это видим...

Вернуться в «КРЫМ и СЕВАСТОПОЛЬ»