Chat & Support

КРЫМ

taty

Re: КРЫМ

Непрочитанное сообщение taty » 2015-03-16 14:06:38

Travka :
taty :А форум фуфел проросийский.

Видимо ты не знаком с этим порталом, что так лоханулся в своей оценке. :D
Он хоть и городской, но лидер не только в Крыму.

Прежде чем кидаться голословными заявлениями,
в следующий раз посмотри хотя бы статистику:

Справка по Sevastopol.su :
Sevastopol.su

Изображение

PR: 4
Я-ранк: 5
CY: 1400
AR: 71204

При чем тут статистика. То что посещается, не значит что правда там. Посещается потому что народу любопытно узнать как там в Крыму.

zaTravka

Непрочитанное сообщение zaTravka » 2015-03-16 14:30:18

taty :При чем тут статистика.

Просто на цифрах, в том числе американских, показала твою полную неадекватность в данном вопросе.

taty :То что посещается, не значит что правда там. Посещается потому что народу любопытно узнать как там в Крыму.

Как раз поэтому посещаемость не привела в сводке. Сегодня она будет выше из-за выхода фильма Крым. Путь на Родину.

Портал возник и стал популярным задолго до госпереворота на Украине, да и пик журналистского интереса давно ушел с Крыма на Донбасс, в ИГИЛ и далее. Многолетняя популярность ForPosta благодаря смелости, адекватности, способности подымать вопросы и решать их в реале. Под 23-летним гнетом враждебного нацистского режима делать это ой как не просто. Вот и снискал он авторитет у населения не только Севастополя, но и Крыма.

taty

Непрочитанное сообщение taty » 2015-03-16 14:36:39

Travka :
taty :При чем тут статистика.

Просто на цифрах, в том числе американских, показала твою полную неадекватность в данном вопросе.

taty :То что посещается, не значит что правда там. Посещается потому что народу любопытно узнать как там в Крыму.

Как раз поэтому посещаемость не привела в сводке. Сегодня она будет выше из-за выхода фильма. :)

Портал возник и стал популярным задолго до госпереворота на Украине, да и пик журналистского интереса давно ушел с Крыма на Донбасс, в ИГИЛ и далее. Многолетняя популярность ForPosta благодаря смелости, адекватности, способности подымать вопросы и решать их в реале. Под 23-летним гнетом враждебного нацистского режима делать это ой как не просто. Вот и снискал он авторитет у населения не только Севастополя, но и Крыма.

Возник давно. И посещаемость давно высокая. Сейчас только неугодные комменты модерятся. А продолжает посещаться потому что народу любопытно. И не только про Донбасс. Про Крым тоже.

Roman

Непрочитанное сообщение Roman » 2015-03-16 15:16:58

taty :Я про уголовников писал. С чего их садить новой власти?

С того что любая власть их сажает. Они изолированы за опасное поведение в обществе. Они любому обществу опасны, как бешенные псы.

Украинское законодательство вылезло из законодательства СССР. Новая часть слизана с российского законодательства.
Отличия есть только в части где Запад продавливал нужные ему законы.

Но и тут, Украина настолько отстала от России в синхронизации с Европой, что до сих пор не переделала милицию (суть народную самооборону) в полицию (служащую не в интересах народа, а для защиты режима власти).

taty :Новая власть с читого листа вроде начала
Никаких там соглашений об уголовниках.

Прямо как с Луны свалился. С какого чистого листа? Откуда у них столько времени и средств изобретать велосипед, а потом ломать голову, как его вписать в российскую систему. Украине чтобы вписаться в ЕС нужно 160 миллиардов. Зачем столько тратить, когда можно внедрять малой кровью?

Соглашения об уголовниках испокон веков прописаны в УК стран.

taty :А форум твой фуфел проросийский.

Ты за базар отвечай. Ты ни на один вопрос не ответил. Ты ни одной ссылки не привел.
Ты сказал, что в Крыму более миллиона человек хотят удрать из России в Украину. Покажи мне их?

Вместо этого ты кричишь, что ведущий информационный форум Крыма - пророссийский! Ха! А что ты хотел, если Крым на 90% пророссийский? :D

Может мне самому искать миллион свидомых крымчан на нацистском форуме Азова? Может на форуме Львова? Он же столица Крыма? Может у Псаки под юбкой?

taty :Если с Донбассом сравнивать- в Крыму лучше. Но не лучше, чем до "возвращения"

А это мы посмотрим и сравним через 23 года, плюс годы на войну. Плюс на разницу в условиях.
Крым ушел из России вместе с Украиной МИРНО! Со всем огромным военным, промышленным, ядерным, энергетическим, космическим потенциалом. Украина не платила по долгам СССР.

Крым, Донбасс уходят от Украины после 23 лет гнобления и уничтожения. Уходят под грохот бомбежек, блокад.

Так что не боись. За тот же постсоветский срок, Россия успела восстановить независимость, суверенитет, выйти на новый уровень развития. Поменять общественную формацию. Кучу всего понастроить и устроить на огромной территории. Крым компактный район в теплом климате, всего с двумя миллионами народа. Какие проблемы могут быть при таком богатом опыте и ресурсах? Да закончится бодяга с нацисткой властью в Киеве в Крыму вообще проблем не будет. Крымчане без нацистского гнета сами обустроят свою жизнь.

taty

Непрочитанное сообщение taty » 2015-03-16 15:39:51

Хорошо, посмотрим и сравним через 23 года.

Видосы с доказательствами мне искать некогда. Я кроме того, что на форуме тут, еще лекцию слушаю. И с мобилы неудобно. Потом, ну война информационная все эти видосы и статистика разная. С обеих сторон. Верить им нельзя.

Евген

Непрочитанное сообщение Евген » 2015-03-16 19:01:26

через 23 года украинцы будут от стыда глаза прятать за сегодняшние события, как минимум напоминать им будут...

Не простят им сегодняшние зверства....

taty

Непрочитанное сообщение taty » 2015-03-17 00:52:20

Евген :через 23 года украинцы будут от стыда глаза прятать за сегодняшние события, как минимум напоминать им будут...

Для того, чтобы ты прозрел понадобится намного меньше лет. Если Путин будет продолжать в таком же духе - года 2-3.

Евген

Непрочитанное сообщение Евген » 2015-03-17 15:40:27

Проблема в Порошенко, а не в Путине.

taty :
Евген :через 23 года украинцы будут от стыда глаза прятать за сегодняшние события, как минимум напоминать им будут...

Для того, чтобы ты прозрел понадобится намного меньше лет. Если Путин будет продолжать в таком же духе - года 2-3.

А какого вы нам президента готовите там, неужели Порошенку?? Не будет этого, нам и Путин подходит! Вариантов просто не может быть! Вы хотите такую же гражданскую войну у нас, да фиг вам, насмотрелись мы на вашу кровавую бойню, не надо нам этого!!!

obozrevatel.com
Ну.. и где тут Россия напала на Украину???? ГЛАВНЫЕ СЛОВА!!!-------- ....если она нападет на Украину...
Что уже Донбас и Луганск российские?????

Если америкосы полезут я сам пойду воевать с ними!!! Хотя я и не служил.

taty

Непрочитанное сообщение taty » 2015-03-17 15:45:29

Евген :
taty :

А какого вы нам президента готовите там, неужели Порошенку?? Не будет этого, нам и Путин подходит! Вариантов просто не может быть! Вы хотите такую же гражданскую войну у нас, да фиг вам, насмотрелись мы на вашу кровавую бойню, не надо нам этого!!!

Ты чего, где это я там чего готовлю?
Я к Порошенко никаким боком. Как и к Путину. У меня другой президент. Тоже мудак кстати. Мог, отдолжил бы. С ним точняк никаких кровавых боен не будет :lol: .

Евген

Непрочитанное сообщение Евген » 2015-03-17 15:50:46

taty :Ты чего, где это я там чего готовлю?
Я к Порошенко никаким боком. Как и к Путину. У меня другой президент. Тоже мудак кстати. Мог, отдолжил бы. С ним точняк никаких кровавых боен не будет :lol: .

А политикой интересуешься. Тогда я к украинцам обращался. А ты из той страны где засерают антироссийской пропагандой.

Вернуться в «КРЫМ и СЕВАСТОПОЛЬ»