Chat & Support

КРЫМ

taty

Re: КРЫМ

Непрочитанное сообщение taty » 2015-03-17 15:56:51

Евген :
taty :Ты чего, где это я там чего готовлю?
Я к Порошенко никаким боком. Как и к Путину. У меня другой президент. Тоже мудак кстати. Мог, отдолжил бы. С ним точняк никаких кровавых боен не будет :lol: .

А политикой интересуешься. Тогда я к украинцам обращался. А ты из той страны где засерают антироссийской пропагандой.

У меня объективный взгляд со стороны.
Антироссийской пропаганды в моей стране правда нет.

Roman

Непрочитанное сообщение Roman » 2015-03-17 19:46:27

taty :Для того, чтобы ты прозрел понадобится намного меньше лет. Если Путин будет продолжать в таком же духе - года 2-3.

Мне кажется события обострятся раньше и Путину придется принять более действенные решения для защиты людей на территориях бывшей Украины.
Вон Константиновка взбунтовалась против оккупационных войск Украины. Если таких эпизодов будет все больше, а работы все меньше и меньше. Летом народ уйдет в партизаны и начнет мочить укронацистов народными методами без оглядки на Путина.

taty :У меня другой президент. Тоже мудак кстати. Мог, отдолжил бы. С ним точняк никаких кровавых боен не будет :lol:

Какой? Лукашенко? Назарбаев?
Что он сделает? Янукович до последнего пытался избежать войны и что вышло? Раздавил бы майдан - восстала бы Галиция. Россия вела себя бы примерно также. Политика в путинской России такая - не вводить войска на территории без подавляющей поддержки населением. Еще и законы нового миропорядка хочет блюсти. Выходит война была бы, но в Галиции.

Лукашенко зажат между США и Россией. Назарбаев между Россией, Исламистами и США. Назреет война что они смогут сделать в своих искусственно созданных квазистранах на обломках СССР?

Евген :Если америкосы полезут я сам пойду воевать с ними!!! Хотя я и не служил.

Cлужил. Убивать врагов умею.
Полезут - перепокажем им 1945-й на радиоактивных развалинах Вашингтона.

Изображение

taty

Непрочитанное сообщение taty » 2015-03-17 19:59:37

Roman :
taty :Для того, чтобы ты прозрел понадобится намного меньше лет. Если Путин будет продолжать в таком же духе - года 2-3.

Мне кажется события обострятся раньше и Путину придется принять более действенные решения для защиты людей на территориях бывшей Украины.
Вон Константиновка взбунтовалась против оккупационных войск Украины. Если таких эпизодов будет все больше, а работы все меньше и меньше. Летом народ уйдет в партизаны и начнет мочить укронацистов народными методами без оглядки на Путина.

Если события совсем обострятся, войнушка ведь и до твоего дома может докатится. И тогда наступит прозрение...
И не думал, что есть такие наивные люди, которые верят тому, что в Украине на стороне ополченцев воюет украинский народ. У народа Донбасса (и не только этнических украинцев) сейчас одна мечта -только бы их никто не защищал.

Roman

Непрочитанное сообщение Roman » 2015-03-17 20:18:57

taty :Если события совсем обострятся, войнушка ведь и до твоего дома может докатится. И тогда наступит прозрение...

Давно докатилась. Не боись. О себе подумай. Война быстро катится. С такими взглядами срочно меняй страну. Во время войны с предателями не церемонятся. Никто разбираться не будет. Соблюдать права американского подпевалы не станут.

taty :И не думал, что есть такие наивные люди, которые верят тому, что в Украине на стороне ополченцев воюет украинский народ. У народа Донбасса (и не только этнических украинцев) сейчас одна мечта -только бы их никто не защищал.

Ты поменьше про народ Донбасса думай, побольше о своей судьбе. Кто тебе дал право за людей решать? На крымский референдум тебе насрать. На несколько референдумов на Донбассе насрать. Народ уже оружие взял и голосует оружием - убивая оккупантов, а ты все не можешь прозреть и увидеть очевидное.

taty

Непрочитанное сообщение taty » 2015-03-17 21:13:23

Roman :
taty :Если события совсем обострятся, войнушка ведь и до твоего дома может докатится. И тогда наступит прозрение...

Давно докатилась. Не боись. О себе подумай. Война быстро катится. С такими взглядами срочно меняй страну. Во время войны с предателями не церемонятся. Никто разбираться не будет. Соблюдать права американского подпевалы не станут.

taty :И не думал, что есть такие наивные люди, которые верят тому, что в Украине на стороне ополченцев воюет украинский народ. У народа Донбасса (и не только этнических украинцев) сейчас одна мечта -только бы их никто не защищал.

Ты поменьше про народ Донбасса думай, побольше о своей судьбе. Кто тебе дал право за людей решать? На крымский референдум тебе насрать. На несколько референдумов на Донбассе насрать. Народ уже оружие взял и голосует оружием - убивая оккупантов, а ты все не можешь прозреть и увидеть очевидное.

Ты меня неправильно понял. Я не американский подпевала. И хорошо понимаю, что Порошенко америкосов марионетка. И делает то, что ему из Вашингтона говорят.
И про референдум крымский я не говорил, что липовый он. Тогда верили крымчане, что будет лучше. Оказалось хуже.
Но вот ополчения на Донбассе сейчас никакого нет.По началу, пока местные не разобрались что к чему, может и было. Сейчас там местных практически нет. Воюют под видом ополченцев российские контрактники, в основном чеченцы.За хорошие деньги видно.
Путин -агрессор, который пытается устроить передел мирового господства ценой жизни украинцев. И ценой экономического кризиса в своей стране. Войну в Украине развязал Путин. Я считаю для того, чтобы отвлечь внимание мировой общественности от аннексии Крыма и ослабить Украину на случай если вдруг ей Крым вернуть захочется.
Предателем в своей стране я не буду. В моей стране предатель тот, кто о своем президенте плохо. Об остальных можно че хочешь. Антироссийской пропаганды в СМИ нет, потому что она сейчас не выгодна и опасна. Народ в этом согласен. Антироссийской пропаганды не требует. И понимает, что сейчас главная государственная задача-усидеть на двух стульях как можно дольше. И еще поиметь от этого чего-нибудь.

Евген

Непрочитанное сообщение Евген » 2015-03-17 21:33:12

taty :
Евген :
taty :Ты чего, где это я там чего готовлю?
Я к Порошенко никаким боком. Как и к Путину. У меня другой президент. Тоже мудак кстати. Мог, отдолжил бы. С ним точняк никаких кровавых боен не будет :lol: .

А политикой интересуешься. Тогда я к украинцам обращался. А ты из той страны где засерают антироссийской пропагандой.

У меня объективный взгляд со стороны.
Антироссийской пропаганды в моей стране правда нет.

Правда есть только в российских новостях.

taty

Непрочитанное сообщение taty » 2015-03-17 21:47:12

Евген :Правда есть только в российских новостях.

Само собой. Самые правдивые новости в мире :lol: .

Евген

Непрочитанное сообщение Евген » 2015-03-17 21:51:01

taty :
Roman :

Ты меня неправильно понял. Я не американский подпевала. И хорошо понимаю, что Порошенко америкосов марионетка. И делает то, что ему из Вашингтона говорят.
И про референдум крымский я не говорил, что липовый он. Тогда верили крымчане, что будет лучше. Оказалось хуже.
Но вот ополчения на Донбассе сейчас никакого нет.По началу, пока местные не разобрались что к чему, может и было. Сейчас там местных практически нет. Воюют под видом ополченцев российские контрактники, в основном чеченцы.За хорошие деньги видно.
Путин -агрессор, который пытается устроить передел мирового господства ценой жизни украинцев. И ценой экономического кризиса в своей стране. Войну в Украине развязал Путин. Я считаю для того, чтобы отвлечь внимание мировой общественности от аннексии Крыма и ослабить Украину на случай если вдруг ей Крым вернуть захочется.
Предателем в своей стране я не буду. В моей стране предатель тот, кто о своем президенте плохо. Об остальных можно че хочешь. Антироссийской пропаганды в СМИ нет, потому что она сейчас не выгодна и опасна. Народ в этом согласен. Антироссийской пропаганды не требует. И понимает, что сейчас главная государственная задача-усидеть на двух стульях как можно дольше. И еще поиметь от этого чего-нибудь.

Ну вот, объясните мне, когда Путин начал войну? Он что дурак? Он лично переодевает военнослужащих?? И гонит в бой???? А сопли он им не вытирает?? А украинские военные блин такие хорошие, насилуют мирных женщин, органы милиции завалены заявами на них, а что может милиция, они ж военные... ездят на бэтэерах пьяные, давят мирных жителей...
Отвлеч внимание.... Ты хоть сам понимаешь, что пишешь? Ты из компьютерных игр немного отвлекайся, а то так мозг заплывет.
Нахера эта война вообще России нужна, вот попробуй подумать, найди ++ и выложи здесь...
У России дохера денег чтоль на войну? Россия не США, нам мировое господство не нужно.

taty

Непрочитанное сообщение taty » 2015-03-17 22:13:03

Евген :
taty :Ты меня неправильно понял. Я не американский подпевала. И хорошо понимаю, что Порошенко америкосов марионетка. И делает то, что ему из Вашингтона говорят.

Ну вот, объясните мне, когда Путин начал войну? Он что дурак? Он лично переодевает военнослужащих?? И гонит в бой???? А сопли он им не вытирает?? А украинские военные блин такие хорошие, насилуют мирных женщин, органы милиции завалены заявами на них, а что может милиция, они ж военные... ездят на бэтэерах пьяные, давят мирных жителей...
Отвлеч внимание.... Ты хоть сам понимаешь, что пишешь? Ты из компьютерных игр немного отвлекайся, а то так мозг заплывет.
Нахера эта война вообще России нужна, вот попробуй подумать, найди ++ и выложи здесь...
У России дохера денег чтоль на войну? Россия не США, нам мировое господство не нужно.

Лично он их не переодевает, естественно. И в бой не гонит. Они осознанно идут воевать. За деньги.Немаленькие видно. Война нужна америкосам и Путину. Если бы одной из сторон война была не нужна-уже бы договорились. Путину -чтобы ослабить Украину и показать кто в мире главный. И что бывает с своевольными соседями. Америкосам -для того чтобы ослабить Россию. У России денег на войну не дохера. Но Путина это мало беспокоит. Мировое господство важнее. И кризис экономический поэтому тоже. Что денег не до хера.
Войнов АТО защищать не буду . Все может быть. Может и пьяные давят, и насилуют. Только у местных одна мечта- что бы их не защищали ополченцы.

Roman

Непрочитанное сообщение Roman » 2015-03-17 23:41:56

taty :Они осознанно идут воевать. За деньги.Немаленькие видно. Война нужна америкосам и Путину. Если бы одной из сторон война была не нужна-уже бы договорились. Путину -чтобы ослабить Украину и показать кто в мире главный. И что бывает с своевольными соседями. Америкосам -для того чтобы ослабить Россию. У России денег на войну не дохера. Но Путина это мало беспокоит. Мировое господство важнее. И кризис экономический поэтому тоже. Что денег не до хера. Войнов АТО защищать не буду . Все может быть. Может и пьяные давят, и насилуют. Только у местных одна мечта- что бы их не защищали ополченцы.

О! Отлично. Вот теперь все коротко,четко, ясно. Сразу видно чей человек и кого будет скоро уничтожать.

Вернуться в «КРЫМ и СЕВАСТОПОЛЬ»