Животные педофилы

Люди и НЕлюди.
Звери, зверюшки, птицы, рептилии, растения, рыбы, насекомые
Зоофилка

Животные педофилы

Непрочитанное сообщение Зоофилка » 2015-05-24 12:12:00

У нас в подъезде живет кошка. Беременной ее пожалели и приютили от морозов в подъезд. Недавно окотилась. Ребята ей соорудили из большой коробки теплый уютный домик для кошачьей семьи. Котятки подросли, во дворе потеплело, стали гулять с мамой во дворе и общаться с уличной живностью.

Мы уже свыклись с ними, можно сказать сроднились и тут иду домой и вижу во дворе такое безобразие! Взрослый кот оседлал нашего котенка и наяривает его! Тот пищит под ним, но он его сжал лапами и не выпускает. Пыталась его согнать с него, накричала на него, он не слазит. Только когда схватила палку и пошла на него, он слез, но не отпустил. Он за шкирку его отволок в кусты полисадника. Я пошла туда, заглянула за кусты, а он снова оседлал котенка и наяривает как ни в чем не бывало! Я ударила со всей силой палкой рядом с ним! Думала испугаю. Нет, нисколько! Он схватил котенка за шкирку и уволок в окно ведущее в подвал...

Насколько это нормально у животных? Я раньше такого не замечала, возраст у животных не так легко определить. Но этих котят хорошо знаю, они еще совсем маленькие!

Tarantul

Re: Животные педофилы

Непрочитанное сообщение Tarantul » 2015-05-27 23:47:56

Зоофилка :Насколько это нормально у животных? Я раньше такого не замечала, возраст у животных не так легко определить. Но этих котят хорошо знаю, они еще совсем маленькие!

Настолько же нормально насколько нормально среди нас - животных людей.
Может кот не взрослый был? Может кот играл в доминирование? Изображал секс без секса?
В людских школах старшеклассники вполне могут оторваться на младшеклассниках ради доминирования, в том числе опробовать на них свои сексуальные возможности, ради тестирования, а не ради любви. В смысле отъимеют мелкого вовсе не потому что он их возбуждает и они страстно его хотят. Это не педофилия, а доминирование. Реализация страсти к власти, а не к объекту любви.

Евген

Непрочитанное сообщение Евген » 2015-05-30 11:17:13

Зоофилка :Насколько это нормально у животных?

Понимаю вас, вы этим шокированы. Но разве есть закон запрещающий котам делать так, нет. Так что смиритесь с этим, это я считаю, редкий случай, по крайней мере такого мне в жизни не попадалось видеть. Может надо было кота отшвырнуть палкой, а не бить рядом с ним. Вот сейчас обратил внимание на ваш ник, может вы над нами издеваетесь? Или это следствие от пережитой травмы?

Зоофилка

Что делать с котом педофилом?

Непрочитанное сообщение Зоофилка » 2015-05-30 21:12:27

Евген :Понимаю вас, вы этим шокированы. Но разве есть закон запрещающий котам делать так, нет.

Тогда зачем этот закон придумали люди?

Люди, как и подобные млекопитающие, защищают своих детенышей до их становления. Почему кошка-мать не кинулась защищать своего котенка? Она не увидела в этом угрозы для своего ребенка? А как другие животные относятся к педофилии?

Евген :Так что смиритесь с этим

Почему? Вы за легализацию педофилии, как было раньше с инициациями детей взрослыми наставниками?

Евген :редкий случай, по крайней мере такого мне в жизни не попадалось видеть.

Почему редкий? Я просто не обращала внимания, не думала про возраст сношающихся кошек, собак. Тут я просто знала и они попались мне на глаза. Что творилось в подвале я уже не видела и много чего в зверинной жизни не вижу.

Евген :Может надо было кота отшвырнуть палкой, а не бить рядом с ним.

Вы сами себе противоречите. Если кот ничего не нарушал и мать спокойно отнеслась к этому, если я должна была смириться и не вмешиваться, зачем же мне было бить кота палкой и отшвыривать его?

LinZa

Re: Что делать с котом педофилом?

Непрочитанное сообщение LinZa » 2015-05-31 23:42:12

Зоофилка :Тогда зачем этот закон придумали люди?

Люди, как и подобные млекопитающие, защищают своих детенышей до их становления. Почему кошка-мать не кинулась защищать своего котенка? Она не увидела в этом угрозы для своего ребенка? А как другие животные относятся к педофилии?

Чем более развито существо, тем активнее оно ищет способы дальнейшего совершенствования, в том числе изобретая такие дисциплины, как Евгеника.

Вначале все борятся за власть (доминирование) и воспроизводство (размножение). На начальных этапах важен сам факт оплодотворения, как можно большего числа самок. Самцу важно отвоевать и защитить территорию любыми средствами, чтобы потомство смогло родиться и набраться сил.

Чем более высокоорганизованно существо, тем больше факторов оно учитывает в своей жизни. По мере развития они не только добавляются, но и меняются приоритеты - новые факторы замещают традиционные. Для многих людей фактор любви в выборе партнера для размножения и наслаждения в сексе стали более приоритетными чем воспроизводство и размножение. Люди могут занимать сексом ежедневно, вообще не планируя детей, исключительно ради естественного наркотического наслаждения. В странах общепризнанных лидерах по развитию, за последний век, рождаемость сократилась более чем в 10 раз! В многих развитых странах прекратился прирост населения, оно убывает. Исчезли многодетные семьи (более 10 детей). В современной семье стало чуть ли не нормой - один ребенок. То есть взрослые вообще не стремятся к воспроизводству своего биологического вида. В то время, как менее развитиые народы, размножаются значительно активнее, нагоняют в развитии лидеров и вытесняют их с традиционных территорий обитания.

Чтобы получить идеальный оргазм, выйти на него - на Первый опыт, нужно быть подготовленным и вступать в интимную связь в соответствующей обстановке. Не просто безопасной (чего достаточно животным), но еще и романтической! В частности, для этого принципиально важно не допустить ранних сношений несовершеннолетних, так как в их возрасте это не возможно обеспечить.

Если на ранних этапах человеческого развития на подростковый секс и педофилию не обращали внимания, отчасти даже приветствовали как метод передачи сексуального опыта подросткам и стимуляцию их сексуальной активности, то по мере развития общества, все больше внимания стали обращать на отрицательные последствия от секса в раннем возрасте. Стали меняться оценки этого явления, вплоть до его осуждения и преследования нарушителей.

Коты и прочие животные такими заморочками не обременяют себя. Поэтому, как и древние люди, кошки спокойно воспринимают подобные отношения к их детям со стороны сородичей.

Кстати, а не был ли тот кот - отцом котенка? ;)

Евген

Непрочитанное сообщение Евген » 2015-06-01 00:03:18

И что вам мешало отшвырнуть кота, если вас так это раздражало? Воот, теперь вы себя чувствуете виноватой.

Denis

Непрочитанное сообщение Denis » 2015-06-02 01:22:52

Евген :И что вам мешало отшвырнуть кота, если вас так это раздражало? Воот, теперь вы себя чувствуете виноватой.

Евген, тут про кошек вопрос. Про кошачую жизнь. Тебя не спрашивают про комплекс вины у человека. Что ты на всех подряд наезжаешь не по теме?

порошок уходи

Непрочитанное сообщение порошок уходи » 2015-06-30 19:04:40

а насколько котята подросли, сколько им месяцев было?
может быть, котёнок был уже половозрелый...
я читала, что друг с другом котята играть в сексуальные игры начинают в 6-7 месяцев.

а то, что котёнок упирался... это для животных нормально, насколько я знаю. :(

Кот Котович

Непрочитанное сообщение Кот Котович » 2016-03-14 21:02:29

Насколько это нормально у животных? Я раньше такого не замечала, возраст у животных не так легко определить. Но этих котят хорошо знаю, они еще совсем маленькие!

Наверно тот кот сам молодой и так учится показывать мелким "кто в доме хозяин".

Кошки хоть не стайные животные, но самцам важно знать предел своих сил. Он так доказал свою доминанту во дворе. Может не только котов "насиловать", а всех животных, включая собак и людей.

Изображение

Это не секс, демонстрация власти.

Garik

Животные педофилы живут в мозгах людей больных педофобией

Непрочитанное сообщение Garik » 2017-06-25 17:50:38

Зоофилка :Насколько это нормально у животных? Я раньше такого не замечала, возраст у животных не так легко определить. Но этих котят хорошо знаю, они еще совсем маленькие!

Педофилию придумали люди. В природе откуда взяться такому понятию? В природе секс в первую очередь инстинкт размножения, а у людей - удовольствие.

Как только детёныш вырос и может, а у самки начинаются течки и она демонстрирует желание секса (кошка катается), так сразу могут сойтись и завести потомство. А оно уж как получится, таким и будет.

Вернуться в «ЗооПарк, Ботанический сад, Аквариум»