Как заработать школьнику?

Разговоры в рабочий перерыв
о РАБОТЕ и ее ПОИСКЕ, о НАЧАЛЬСТВЕ и КОЛЛЕГАХ,
о БИЗНЕСЕ и КОНТРАГЕНТАХ, условиях и конфликтах.
ротоZей

Re: Как заработать школьнику?

Непрочитанное сообщение ротоZей » 2016-02-24 01:17:16

FiZRa4ok :Расскажите, кто на чем зарабатывает в каникулы? А самое интересное, в учебное время?
Сколько реально заработали?

С 13 отец пристраивал в бригады. Дальше сам научился искать.
Начал с дай-подай отнеси-принеси. Сейчас основной идет от авторемонта. Когда могу прихожу и помогаю. Меня больше посылают на выезд. Там пытаюсь сделать сам по месту. Сложное везем к себе. Выходит от 5 до 45 штук в месяц. Как повезет.

Ксюха

Как заработать школьнику? Ногти, виртуальный стриптиз, интернет-торговля, СП-пирамида.

Непрочитанное сообщение Ксюха » 2016-03-03 03:10:55

Сначала купила ультрафиолетовую лампу, лаки, типсы, кисточки и стала делать себе офигенные ногти. Подруги начали клянчить. Я их напрягла на условие: я вам делаю бесплатно, а вы мне - трех клиентов. Сработало!
Делаю за две себестоимости. Для тех кто приводит трех клиентов - по себестоимости. Для меня выходит очень прилично - за 10 тысяч уверено выхожу.

А брат нашел совсем не пыльную и не вонючую работу - зарабатывает на педофилах и озабоченных виртуальным стриптизом. Они ему оплачивают заказы. Мы эти заказы получаем и продаем уже по местным ценам. По прямым деньгам с маньяков у него не очень выходит - но они ему здорово помогли в начальной раскрутке. Сначала мы плохо знали где как заказать. Как отсюда оплатить. Когда он нашел себе там взрослого друга - дело пошло.

А тут мы делаем пирамиду как я с ногтями. За трех клиентов - отдаем по себестоимости.
Без них - по местной цене - 10%. Или As is - за полторы себестоимости.

Вместе зарабатываем не меньше мамы.

СВЯЗКИ тем:

:arrow: Объясни мне, что плохого заработать на своём теле пока оно молодое и красивое?
:arrow: Как заработать школьнику? Ногти, виртуальный стриптиз, интернет-торговля, СП-пирамида.

Рыжий хвост

Как заработать школьнику? Делать друзьям и их родителям праздники!

Непрочитанное сообщение Рыжий хвост » 2016-03-08 19:17:39

Нашла хороший веселый, но хлопотный заработок - делать друзьям и их родителям праздники!

Найти, придумать сценарий, договориться, закупить, доставить, изготовить, украсить, провести, фото, видео, смонтировать слайд-шоу на память.

Началось после свадьбы старшей сестры, которой помогали ее делать. После свадьбы подбили бабки, оценили работу приглашенных профи и решили в следующий раз делать своими руками. Так началось сначала для себя, а потом для родителей, а дальше для учителей и раскрутились.

Даже на своем празднике получилось заработать! :idea: Наши пацаны заказали нам сделать праздник для девчат! Они платят и тащат. Мы делаем. :idea:

skuns

Как 16-летней школьнице заработать 500`000 ₽/день.

Непрочитанное сообщение skuns » 2016-03-16 12:05:16

МВД РФ :
Московская полиция задержала в центре столицы 18-летнюю жительницу Новосибирской области, которая организовала притон.

На подозреваемую работали две 16-летние девушки из Амурской и Самарской областей.
За ночь они получали по 500 тысяч рублей.

Состоятельных клиентов «предпринимательница» подыскивала через интернет, в частности, социальные сети.
Девушки снимали номер в одной из московских гостиниц на Таганке.
Оперативники из уголовного розыска провели «контрольную закупку»: приехали на свидание под видом клиентов, а когда оговоренная плата за услуги оказалась в руках у сутенерши, ее задержали вместе с подопечными.

В отношении нее возбуждено уголовное дело уголовное дело по статье 241 УК РФ («Организация занятия проституцией»).

Несовершеннолетние девочки привлечены к административной ответственности и помещены в специализированное учреждение до прибытия родителей. Им грозит штраф в размере до двух тысяч рублей.

Продолжаются мероприятия по установлению возможных соучастников преступления.

какая предприимчивая молодежь пошла! ))
одни девченки в 16 лет зарабатывают по 500`000 ₽ в день.
другой пацан в 9 лет получил ПМЖ в США, а в 21 год - 2`000`000 $

вот до чего довело УЗИ репродуктивной системы школьников в 1997 года рождения ))

не зря они в 2011 году предупреждали о "грубой поломке детской интимной сферы"

Cyber

15-летний парень заработал более 3`000`000 ₽ написав интернет-игру

Непрочитанное сообщение Cyber » 2016-03-17 01:05:58

Пока 16-летние девчонки зарабатывают по 500`000 ₽/день,
15-летний мальчишка заработал себе на учебу в престижном университете написав игру.

Изображение

Парень увлекся компьютерными играми настолько, что превратил свою страсть в доходный интернет-бизнес.

Увлечение началось, когда 6-летнему Мохаммеду Али родители купили компьютер.
Мальчик очень увлекся видеоиграми и со временем решил создать свою.

Самостоятельно овладев программированием, в 2012 году,
после 7 месяцев программирования и отладки,
12-летний Мохаммеду Али выпустил игру под названием Project 2006.

Он выложил игру в Сеть и с этого и начался его бизнес.
За право пользования игрой требовалось заплатить почти шесть фунтов (около 600 рублей) в месяц.
Али был очень удивлен, когда спустя всего несколько месяцев у него было более 3000 подписчиков со всего мира.

Сейчас мальчику 15 лет, и на его банковском счету – более 30`000 фунтов стерлингов (чуть больше 3`000`000 ₽).

Интернет-бизнес подростка расширился – теперь он делает веб-сайты на заказ,
а также разработал приложение для смартфона, предназначенное для финансистов.

Мохаммеду Али :
Мои родители раньше, когда я все время играл, говорили, что это плохо, что у меня нет никакой социальной жизни. Но когда я начал зарабатывать этим деньги, их мнение изменилось, они сказали – продолжай

Изображение

В семье Али еще двое младших детей, весьма скромные доходы – отец юноши работает таксистом, а мама – домохозяйка.
Поэтому подросток оказывает родителям серьезную финансовую помощь.
Например, недавно дал почти полторы тысячи фунтов (около 150 тысяч рублей) на новую мебель и ремонт в гостиной.

Заработок Али планирует вкладывать в свое будущее - изучать компьютерные науки в Кембридже.
Деньги на оплату учебы он уже заработал. Подросток восхищается Биллом Гейтсом.
По словам Али, когда он станет очень богатым человеком, то, как и его кумир,
хочет заниматься благотворительностью, чтобы покончить с бедностью во всем мире.

deti.mail.ru

Шевеление мыслей

Как заработать школьнику? Выгул собак и детей занятым соседям.

Непрочитанное сообщение Шевеление мыслей » 2016-06-11 15:55:24

FiZRa4ok :Расскажите, кто на чем зарабатывает в каникулы? А самое интересное, в учебное время?
Сколько реально заработали?

Имею опыт:
1. Раздачи СПАМА на улице.
2. Расклейки СПАМА.
3. Обзвон народа для впаривания СПАМА.

Мне не нравится такая работа. Она раздражает людей. Хотел бы найти работу от которой людям радость.
Но на таких работах я не смог прилично заработать. Поэтому впариваю СПАМ. :oops:

Выгул собак занятым соседям и помощь по их хозяйству. 300р/выгул.
Выгул детей в бассейн, кружки, секции. Оплатили мне абонемент в тот же бассейн на это же время.

Синий платочек

Как заработать школьнику в "белом воротничке"?

Непрочитанное сообщение Синий платочек » 2016-06-27 16:52:13

У меня с сыном с началом лета возникла сложная ситуация. Не знаю как правильно поступить.

Он старшеклассник, учится хорошо и стал торговать знаниями - писать контрольные работы, рефераты, делать задания для своих и младше. Свое своеобразное репетиторство поставил на поток. Дошло до скандалов с учителями, настолько он развернулся. У него сложился настолько ощутимый доход, что пропала необходимость в карманных деньгах.

Учителя негодовали и возмущались, а нам родителям было в радость. Он стал заметно лучше учиться не только по любимым предметам, а по всем! И деньги никогда не лишние в семье, особенно полученные за мозги.

Но настало лето и он лишился заработка. Свои он потратил, родительских советов делить на траты и на резервы - зимой не услышал. Теперь чувствуем из гордости стесняется идти к нам клянчить как ребенок на мороженное. Боимся он вляпается в какой-нибудь нехороший бизнес. Стал он скрытный, замкнулся, мотается днями не знаем где. Начал подворовывать у нас стольники.

Может подскажете, какую работу в "белом воротничке" можно предложить 16-летнему парню с мозгами на лето?

Северин

Re: Как заработать школьнику в "белом воротничке"?

Непрочитанное сообщение Северин » 2016-06-27 18:40:45

Синий платочек :Может подскажете, какую работу в "белом воротничке" можно предложить 16-летнему парню с мозгами на лето?

Встряхнуть знакомых, соседей, узнать кому на предприятие требуется секретарь референт, делопроизводитель, контент-менеджер, составитель обзоров и т.п. Можно попытаться воткнуть по учебной части. В универах летом горячая пора. Он вполне может работать помощником рядом со специалистом. С юристом, с финансистом, с бухгалтером, с менеджером. Со всеми у кого много бумажно аналитической работы. Поиск в интернете и обработка в заготовку статьи (суть реферата) материала.

В моих краях в первый месяц может претендовать на 2-6 тысяч, а натаскавшись и доказав свою квалификация (за ним не нужно доделывать переделывать) выйти на 15-20, а дальше кончится лето. :D

Дама Червей

Re: Как заработать школьнику в "белом воротничке"?

Непрочитанное сообщение Дама Червей » 2016-07-01 15:13:18

Синий платочек :Учителя негодовали и возмущались, а нам родителям было в радость. Он стал заметно лучше учиться не только по любимым предметам, а по всем! И деньги никогда не лишние в семье, особенно полученные за мозги.

Но настало лето и он лишился заработка. Свои он потратил, родительских советов делить на траты и на резервы - зимой не услышал. Теперь чувствуем из гордости стесняется идти к нам клянчить как ребенок на мороженное. Боимся он вляпается в какой-нибудь нехороший бизнес. Стал он скрытный, замкнулся, мотается днями не знаем где. Начал подворовывать у нас стольники.

Может подскажете, какую работу в "белом воротничке" можно предложить 16-летнему парню с мозгами на лето?

Летом работают при школах лагеря. Летом подтягивают отстающих. Удачный период помириться с учителями. С 14 лет привлекают ребят к работе в школьных лагерях. Платят около 2000р. Можно поговорить с учителями занимающимися репетиторством. Узнать у них семьи кому нужна помощь, но нет средств платить учителю.

Шур-шур

Как заработать на патриотизме в 10 лет? Нальчик, Ислам Гатиев помог Путину вытащить Россию из-под санкций.

Непрочитанное сообщение Шур-шур » 2016-07-01 20:31:36

Синий платочек :Может подскажете, какую работу в "белом воротничке" можно предложить 16-летнему парню с мозгами на лето?

Во классный способ! :mrgreen:

10-летний Ислам Гатиев из Нальчика слышал прямой эфир президента России Владимира Путина.
Под впечатлением от услышанного, Ислам написал письмо Путину и вложил в него свои накопления - 3000 рублей, чтобы помочь Путину справиться с прессингом Запада.

Изображение

Путин ответил Исламу. Выслал ему фотографию с личной подписью, 3000 рублей, планшет и велосипед. Подарки Исламу Гатиеву вручили в общественной приемной главы государства в Ингушетии.

РИА Новости

Вернуться в «Чайная "УСПЕХ"»