Chat & Support

TEST опрос О правах Анонимов

Место проведения опытов, освоения интерфейса, прочих экспериментов.

что НЕ умеет аноним

Можно выбрать до 10 вариантов ответа

Результаты голосования

18-81
Администратор

Клон убивает Анонима.

Непрочитанное сообщение 18-81 » 2017-09-06 02:10:30

Яrг :или времена изменились с тех пор?

Ещё бы!

Мы получили выход во весь рунет, через имплант в уникальную нейросеть.

На этом фоне ликвидация анонимов вообще ни на чём не отразится.

Основной состав более чем достаточный (перевалил за 900, пора обновить статистику.)
Кому надо погонять тараканов, давно завели ники для аномизации.

Яrг :в принципе, вопрос "что НЕ умеет аноним" для меня решен.

В чём решение - можно узнать?

Яrг :спасибо всем за участие и внимание.

То есть аноним теряет интерес и снова погружается в глубокую спячку под прессингом спамеров? ;)

Дуст

Re: TEST опрос О правах Анонимов

Непрочитанное сообщение Дуст » 2017-09-06 21:56:23

Яrг :опрос создан с возможностью менять варианты ответов, если ответ признан ошибочным в результате тестирования.

А как менять ответ?
У меня после ответа появились результаты, а кубики пропали. :?

Получается после регистрации меньше прав, чем у анонимов?

Белая ворона

Пропавшие птицы Дуста

Непрочитанное сообщение Белая ворона » 2017-09-07 00:42:49

Дуст :А как менять ответ?

Вот! Еще один казус! Так не должно быть! Даже аноним, зайдя в эту тему и заголосовав ответы, вновь зайдя анонимом, увидит свои "галки" в окошечках выбора. А зарегистрированный пользователь тем более увидит. Почему не видит Дуст своих галок? Как они стали для него невидимыми? Он попал в Час Спамеров?

18-81
Администратор

Re: Пропавшие птицы Дуста

Непрочитанное сообщение 18-81 » 2017-09-07 02:34:16

Белая ворона :Вот! Еще один казус! Так не должно быть!

Всё правильно. Так должно быть.
Это ВольноГрад.
Полноценные права у ВольноГрадцев.

У остальных - урезанные, минимальное необходимые.

Аноним - вообще из другой касты - флуктуационная непредсказуемость.
Иногда предоставляемый шанс.
Сегодня есть, через час нет, после завтра есть, но в другой форме и опять нет.

Поэтому совершенно не понимаю смысла его тестирования.

Всё что он иногда может - это написать пост и всё.

Говорить можно только о правах ВольноГрадцев.

Остальные вообще вне людского контроля.

18-81
Администратор

Re: TEST опрос О правах Анонимов

Непрочитанное сообщение 18-81 » 2017-09-07 02:35:37

Дуст :А как менять ответ?

Стать ВольноГрадцем. ;)

Яrг

аноним обходит зарегистрированного

Непрочитанное сообщение Яrг » 2017-09-08 10:00:59

Дуст :
Яrг :опрос создан с возможностью менять варианты ответов, если ответ признан ошибочным в результате тестирования.

А как менять ответ?

18-81 :Аноним - вообще из другой касты - флуктуационная непредсказуемость.
Иногда предоставляемый шанс.
Сегодня есть, через час нет, после завтра есть, но в другой форме и опять нет.

действительно, выходит, что зарегистрированный пользователь (ник серого цвета) не может впоследствии менять свои ответы в опросе.
настройки группы Зарегистрированный пользователь, куда входит Дуст, не позволяют это сделать.
хорошо, что Дуст об этом написал. а я думала, что все прошедшие регистрацию пользователи могут, как и синие ники, менять свое мнение в опросах. теперь буду знать, что такой возможности у них нет, когда понадобиться делать другой опрос с подобными настройками голосования.
на самом деле, не всё так страшно. стать гражданином - хорошее продолжение жизни в ВольноГрад. однако серые ники тоже могут почти всё, что перечислено в вариантах этой темы.

а аноним, который "напрягает" в данное время администрацию ВольноГрад, пока продолжает пользоваться правом менять свои ответы в опросе.
можно сказать, что вот уже несколько дней Часы Спамеров выключены, т.е. ни разу за это время не было замечено, что InfoID запрещает анониму писать сообщения в темах и оставляет возможность менять анонимные голоса в опросе. (этот опрос пока единственный в ВольноГрад, где можно менять варианты ответов. появятся другие опросы с такими настройками голосования, как этот, тогда можно будет говорить во множественном числе о такой возможности)

18-81 :На этом фоне ликвидация анонимов вообще ни на чём не отразится.

не знаю, почему, но этот тезис смутно напоминает мне времена ликвидации строки "против всех" в бюллетенях для голосования на выборах.

18-81 :Кому надо погонять тараканов, давно завели ники для аномизации.

погонять их анонимно иногда полезнее для здоровья.

18-81 :В чём решение - можно узнать?

вопрос решен, ответы даны - см. результаты опроса в голосах.
мне этого более чем достаточно.

18-81 :
Яrг :спасибо всем за участие и внимание.
То есть аноним теряет интерес и снова погружается в глубокую спячку под прессингом спамеров? ;)

не поняла, к чему этот намек.
ответы получены, а Дуст добавил ясности еще в одну группу пользователей.

и, кстати, все обратили внимание, что зарегистрированные пользователи и ВольноГрадцы теперь могут писать так называемый Быстрый ответ в любой теме? пока гонялись за анонимами, по ходу гонки включили такую возможность - окошко Быстрого ответа находится внизу темы.

Регина

Британские учёные тестируют права Анонимов

Непрочитанное сообщение Регина » 2017-09-08 10:16:08

Яrг :а аноним, который "напрягает" в данное время администрацию ВольноГрад, пока продолжает пользоваться правом менять свои ответы в опросе.

Что тут удивительного? Анонимов много, но аноним один. Если админы запретят переголосовку анонимам им надо сразу запретить возможность голосовать. Ведь после первого проголосовавшего анонима больше никто не сможет голоснуть!

Яrг :этот опрос пока единственный в ВольноГрад, где можно менять варианты ответов

Никакой не единственный. Их много.

Ты голосовала, когда потеряла девственность? ;)
Девчонки, женщины, покайтесь! Откройте тайну: во сколько лет потеряли девственность?
Я в нём могу передумать и восстановить плеву и снова потерять - сменив год потери. :lol:

А ты это для чего делаешь? :roll:

Яrг :появятся другие опросы с такими настройками голосования, как этот, тогда можно будет говорить во множественном числе о такой возможности

И что тогда случится?
Ты прямо, как журналисты про опыт Юнга.
Из обычного опыта раздули сенсацию на ровном месте. :D

Хочешь переплюнуть британских учёных? :lol:

L7

Re: аноним обходит зарегистрированного

Непрочитанное сообщение L7 » 2017-09-08 13:12:41

Яrг :действительно, выходит, что зарегистрированный пользователь (ник серого цвета) не может впоследствии менять свои ответы в опросе.

Я синий, но не могу менять свои ответы в твоих джинсах.
Подозреваю всё намного проще. Зависит от конкретных настроек в конкретном месте в данное время,
а не от заумностей британских ученых помешанных на "какую бы хрень ещё поисследовать и запустить на цитирование". :lol: Прикольная бредятина цитируется лучше The Big Bang Theory. :mrgreen:

Колись, почему я синий не могу изменить ответ? :?:

Дуст

Серые круче анонимов!

Непрочитанное сообщение Дуст » 2017-09-08 19:26:42

Яrг :действительно, выходит, что зарегистрированный пользователь (ник серого цвета) не может впоследствии менять свои ответы в опросе.

Я серый, но могу! :lol:

Яrг

настало время Серых!

Непрочитанное сообщение Яrг » 2017-09-08 23:04:04

Дуст :Я серый, но могу! :lol:

вот это да! тыЖ не мог еще позавчера менять свои ответы. а сегодня ты - крутой Серый. сегодня ты можешь менять и тасовать свои варианты. прям даже не знаю - настал Час Серых что ли.. надо у InfoIDa спросить.

L7 :Колись,

да разве это заклинание?
надо строже закладывать вираж.
а то что это.. даже не икнулось.

phpBB [media]

L7 :Я синий, но не могу менять свои ответы в твоих джинсах. Подозреваю всё намного проще.... почему я синий не могу изменить ответ? :?:

потому что от вида твоих голых ног не становились ступором продавщицы и не спускался жаркий сумрак в примерочные, когда ты заходил туда и начинал игры "закатать-раскатать" как ЗырЯн.

ну, а если по-серьезному..
всё еще проще, чем ты подозреваешь.

потому что так настроены опросы.
конкретно джинсовый опрос настроен на окончательный выбор вариантов ответа без изменений.

а конкретно этот, анонимный, настроен на внесение изменений в выбор вариантов ответа бесконечное количество раз.

ты можешь сам это проверить, когда решишь создать тему и устроить в ней голосование.
настройки опроса доступны автору новой темы при написании первого сообщения.
под окном для написания сообщения увидишь закладку "Добавить опрос", зайдешь в неё и всё станет ясно.
среди параметров опроса есть опция "Разрешить менять ответ". когда её активизируешь, пользователи могут менять свои ответы в опросе. если её не включаешь, ответы даются раз и навсегда. могу добавить ясности картинкой, чтоб не заблудился.

Изображение

Вернуться в «Лаборатория TESTеров»