TEST опрос О правах Анонимов

Место проведения опытов, освоения интерфейса, прочих экспериментов.

что НЕ умеет аноним

Можно выбрать до 10 вариантов ответа

Результаты голосования

L7

Киножурнал Хочу всё знать!

Непрочитанное сообщение L7 » 2017-09-09 09:11:31

Яrг :
потому что от вида твоих голых ног не становились ступором продавщицы и не спускался жаркий сумрак в примерочные, когда ты заходил туда и начинал игры "закатать-раскатать" как ЗырЯн.

Не-не-не, не съезжай с вопроса! Ножки мои что надо, заводят и девочек и похотливых мужичков. :D

Яrг :
ну, а если по-серьезному..
всё еще проще, чем ты подозреваешь.

потому что так настроены опросы.
конкретно джинсовый опрос настроен на окончательный выбор вариантов ответа без изменений.
а конкретно этот, анонимный, настроен на внесение изменений в выбор вариантов ответа бесконечное количество раз.

Опять съехала с ответа - не хорошо! :D

Это как раз то, про что я тебе написал, прекрасно зная работу админов
и про что прочёл в объяснениях местного админа, но ты это проигнорила и продолжаешь биться головой об Орех киножурнала "Хочу всё знать", як о стенку Тайны Знаний. Изображение

Админ тебе прямым текстом сказал: настройки прав доступа и опросов не табуированы, настраиваются под конкретный случай, меняются по мене необходимости.

Поэтому смысла в разбивании Ореха нет. Внутри каждой скорлупки окажет новый - случайный орех, а то и вообще не орех, а маракуйя. :idea:

Яrг :
ты можешь сам это проверить

Мне это проверять не нужно. Я это давно знаю изнутри.
На уровне админа в этом движке настроек уйма, а тебе хватило создать неразбериху в опросах на уровне пользовательских настроек.

Посчитай сколькими настройками ты "запутала" меня,
а со стороны админа реакция опроса на пользователя зависит от комбинации порядка 20 параметров.

Прочувствуй разницу! ©

Вернуться в «Лаборатория TESTеров»