Chat & Support

Женщины в армии, полиции и ФСБ. Кто туда идёт ?

Прочие события
Ятога

Армия для женщины: ад, рай или нечто среднее?

Непрочитанное сообщение Ятога » 2019-04-15 01:18:49

Ветреная :Сколько парней набираете в трупу или как она у вас называется? :D

Около 5% - самых очаровательно возбудимых, а массовка на то и массовка, используется по мере необходимости без репетиций, во всём её естестве.

Ветреная :Неужели всех извращенцев готовы удовлетворить? :shock:

Стараемся. Людям нужна разрядка и мы делаем её! :D

Ветреная :Ты участвуешь в этом как кто? Зрительница, участница, организаторша шоу?

Все варианты верны. :D
Это же что-то среднее между художественной самодеятельностью и благотворительностью.
Участвуют все желающие, не очень загруженные основными должностными обязанностями.

Dirona

Непрочитанное сообщение Dirona » 2019-04-20 22:59:45

amarynthis :Появился такой вопрос : что представляют из себя женщины, которые идут служить в ВС, полицию и ФСБ ?

Обычные женщины. В натуре женщины стремиться к стабильности, к предсказуемости, к иерархическому подчинению. Армия то уникальное место, где есть есть всё вышеперечисленное и много больше того.

Хоть тут выше некоторые скептически отзывались о мужчинах в армии, но вокруг меня очень приличный мужской состав. В силу возраста сложно сравнить с гражданкой, но контингент в армии лучше чем на гражданке.

Не нужно судить по строевым. Там своя ситуация и своя специфика из-за малообразованного контингента. Только не надо забывать, что это очень специфический сегмент армейской жизни, который на слуху из-за срочников, но это не армия, а её "подворотня".

Такой же специфический, как на гражданке работать бригадиршей с гастарбайтерами из дальнего зарубежья, не знающими ни русского языка, ни местных традиций, не имеющих светского образования, ничего, кроме рук, ног и нищеты на родине и разрухи в мозгах.

Современная армия высокотехнологичная и подобный контингент не может играть в ней сколько нибудь существенной роли.

amarynthis :Интересуют мотивы.
Если кто-то лично знает современных "амазонок", поделитесь информацией пожалуйста.

Стабильно, перспективно, престижно.

Грубо говоря можно просто служить, а всё остальное сделает за тебя государственная машина. Можно сказать, армия островок социализма. В ней можно выполнять "заветы Ильича" - служить коммунистической идее, то есть исполнять приказы Главнокомандующего - служить России и всё. Не надо толкаться локтями, идти по головам, все остальные вопросы будут решены. Будет бесплатное лечение, проезд, отдых, дети устроены, накормлены, обуты, одеты, выучены, будут квартиры, будет достойная пенсия.

Тяжело было в 90-е годы, но в те годы во всей стране было тяжело и на гражданке было хуже чем в армии.

Предприимчивые и в те годы находили способы нажиться. Им без разницы где этим заниматься, в армии или на гражданке. В армии свои преимущества, среди них огромная армия подневольных, грубо говоря "рабов", которых на гражданке не было почти ни у кого.

Какая бы власть не пришла, какой бы государственный переворот не случился, пока будут государства и вражда между ними, будут армии. В этот огромный запас стабильности на долгие годы вперёд.

Наступит рай на Земле, кончится вражда между народами, останутся космические угрозы, климатические, кибернетические и прочие глобальные страхи. Армия, МЧС, полиция - без подобных структур нет общества. Пока есть общество - они будут, не в одной форме, так в другой.

Dirona

Организация медосмотра девушек с парнями в военкоматах

Непрочитанное сообщение Dirona » 2019-04-20 23:23:26

Эрик :
amarynthis :Кстати, медкомиссия похоже в одно и то же время у парней и девушек.

Призыв в одно время - осенний и весенний, а сами дни или часы отдельные для парней и девушек. Когда девушек мало у нас их прогоняют с утра первыми, а после идут парни. Когда девушек много - им выделяют отдельный день.

В армии своя этика. Входя в военкомат проще сразу переключаться на армейский лад. Армия живёт как большая семья, а в семье очень сложно скрывать интимную сторону жизни.

Остановилось подразделение в чистом поле справить нужду и что делать? Разбредаться нельзя - опасно, подстрелят. Максимум что возможно и разумно, смотреть в разные стороны, но делая свои интимные дела в непосредственной близости.

Подобные бытовые "семейные" ситуации неизбежны.

Изображение

Они так же естественны, как обнажение на гражданке перед медицинским работником другого пола, как дома перед домочадцами. Просто не надо из них делать трагедии и страдать на ровном месте. Они не обсуждаются, а для сексуальных отношений есть своё время и место.

Dirona

Женщины в армии, полиции и ФСБ. Кто туда идёт?

Непрочитанное сообщение Dirona » 2019-04-20 23:39:30

Колган :
amarynthis :что представляют из себя женщины, которые идут служить в ВС, полицию и ФСБ ?

Наверное они склоны к феминизму - отрицают неравенство полов и считают что имеют способности и право работать на всех интересных должностях которые традиционно заняли мужчины. Зачастую они и более доходные, что в современной жизни немаловажно. В силовых структурах ещё и престижно служить, особенно для женщин. Сразу выделяется из толпы самок и обращает на себя внимание парней.

Попала в армию через ДОСААФ. В то время ни о каком феминизме речи не было. Занималась в секции охотой на лис и биатлоном, хорошо стреляла, нравилось. Там же, на соревнованиях познакомилась со своим парнем.

Он стремился в армию, хотел поступить в военвуз, я - нет, не думала об этом дальше занятий спортом. Хотела получить права через ДОСААФ и получила их.

Любовь, он призвался, поступил, я поехала к нему. Сыграли свадьбу. В армии выгоднее быть полноценной, а не вольнопроходищей мимо. В 90-е стало сложно. Ругались, спорили, думала сама и вместе с мужем завязать с армией и уйти на гражданку. Но разводиться мы не хотели. Воспользовавшись беременностью я уехала к родителям. Пожила гражданской жизнью и поняла, что на гражданке ещё хуже. Настолько хуже, что о бесплатной медицине можно забыть, а к платной вопросов больше чем лечения.

Когда вернулась обратно, развеяла мужу наши сомнения. Стали со всеми искать способы выживания без оглядки на гражданку. Сейчас нелепо идти на гражданку. В армии лучше. Гражданка интересна для тех кто способен поставить крупный бизнес и выйти в топ-менеджмент. Обычной женщине спокойнее в армии.

ОлеГр

Непрочитанное сообщение ОлеГр » 2019-04-21 14:56:13

Dirona :
amarynthis :Появился такой вопрос : что представляют из себя женщины, которые идут служить в ВС, полицию и ФСБ ?

Обычные женщины. В натуре женщины стремиться к стабильности, к предсказуемости, к иерархическому подчинению. Армия то уникальное место, где есть есть всё вышеперечисленное и много больше того.

По логике согласен, но по практике из разговоров с девушками, моё мнение их больше волнует не быть вторым сортом. Выходит к мыслям о службе в армии толкают больше не погоня за стабильной достойной зарплатой, а амбиция быть вровень с парнями, проверить себя на дееспособность в современной жизни. :roll:

Я говорю о студентках и старшеклассницах, о не служивших. Может потом у них всё в голове изменится, но пока их больше толкают амбиции добиться большего в жизни пройдя школу жизни в армии, такие же как у нас парней.

Что они хотят взять в армии:

Навык ставить себя в жизни, именно, в мужском коллективе, так как мир всё же мужской и основная масса начальников - мужики. Они хотят через армию научиться властвовать над мужчинами, быть с нами, как минимум, на равных, а не на стереотипной роли прислуги и обслуги мужского приплода. Научиться победно комфортно плавать в атмосфере грубого мужского прессинга.

Если же реал жутко разочарует и армия окажется не их призванием, считают у них есть спасательный круг для досрочного расторжения контракта - 2-й ребёнок. Так ли это не знаю, говорю со слов девушек.

Ещё важный момент. Они под армией понимают всю сферу силовых структур, а не исключительно срочку, которой шугаемся мы. Армия даёт много льгот для поступлений и возможностей в дальнейшем работать в системах государственных органов на ключевых должностях, а не секретутками и "украшениями" мужских кабинетов.

Выходит имеют в виду выход на высокие должности с высокими зарплатами (взятками?), которыми смогут утереть нос любому самцу и выбрать из нас себе достойного по возможностям значительно выше средне обывательского уровня в 20-60 к₽/мес.

Запросы у девушек сейчас очень высокие:
Сколько должен зарабатывать парень? Девушки "не видят" парней с ЗП до 0,5-1 млн.₽/мес.

kvv1963

Непрочитанное сообщение kvv1963 » 2019-04-22 04:33:16

Dirona :
В армии своя этика. Входя в военкомат проще сразу переключаться на армейский лад. Армия живёт как большая семья, а в семье очень сложно скрывать интимную сторону жизни.

То, что в армии к некоторым вопросам подходят проще, чем на гражданке
я, общем-то, согласен, хотя и там все-таки есть нормы поведения:
мужики-командиры не лезут за зря в женскую баню,
а женщины без особой надобности не попруться в мужскую раздевалку.
Не так могут понять сослуживцы.

Я сам, после института (у нас была военная кафедра)
два года служил лейтенантом в войсках, да и сейчас,
работая в оборонном НИИ,
я часто бывают в армейских подразделениях, поэтому могу судить об этом.

Насчёт военкомата.

Тут я несколько не согласен, что прямо таки сразу надо переключаться на армейский лад.
В военкомате призывники ещё не военнослужащие (т.к не приняли ещё присягу)
так, что никакам приказам подчиняться не обязаны,
да ещё и не все после медкомиссии пойдут служить в войска.

А сравнивать армию со своей семьёй тоже можно с большой натяжкой,
да и в нормальной семье голяком друг перед другом не шатаются.

А вообще все эти байки про "голые медосмотры" в военкоматах
сочиняют различные сексуальные фантазеры,
которые сползаются на любые форумы про армию или призывников.

Я сам несколько раз проходил медосмотр в военкоматах
и всегда он проходил вполне цивилизованно.

Вы, Dirona, как я понимаю, являетесь военнослужащий
и тоже проходили такие медосмотры и должны знать, как они проходят реально,
без всяких фантазий в стиле FemDom и cfnm

Ваши рассуждения о женщинах в армии вполне соответствуют и моим наблюдениям.

Женщинам в армии все-таки нелегко приходится,
особенно, если это какие-то дальние гарнизоны,
но зато присутствует некоторая стабильность,
а у амбициозных девушек и возможность дальнейшего роста по военной иерархии.

В последнее время значительно увеличилось и денежное довольствие военнослужащих.

Но, если кто-то хочет пойти в армию за острыми эротическими приключениями,
которые рождаются в голове у некоторых сексуально озабоченных личностей,
:
(например таких)
Ятога :
Толи дело армия! Срочники - красавцы на подбор! Здоровые, через несколько месяцев - спортивные, подкачанные. Новобранцы - робкие, но прекрасные в своей наивной застенчивости. Отличный объект, который буквально можно взять за яйца и пропесочить за косяки, насладить себя властью над размазанным самцом и он ещё будет благодарен и молить не сдавать его нежное тело на расправу в роту, ещё и заплатит за благосклонность госпожи. Прослужившие - уверены в себе, прекрасные, надёжные партнёры.
Армия это женский рай!
.

то смею заверить, что армия не то место, где их нужно искать!
Утаить такие сексразвлечения в небольшом коллективе будет невозможно,
а вышестоящие командиры вряд ли одобрят такие действия своих офицеров,
да ещё с привлечением солдат-срочников.

Что касается ситуации, отображенной на фотографии:

Dirona :

Изображение

Они так же естественны, как обнажение на гражданке перед медицинским работником другого пола, как дома перед домочадцами.

то такая ситуация в армии возможна, но всё-таки не типична.
Армия все-же не тюрьма, а цивилизованный коллектив,
да и женщина сто раз подумает, прежде, чем переться в помещение,
где находятся полсотни голых мужиков.

Кстати я не считаю, что "обнажение дома перед домочадцами" это естественно.

Что касается самой фотографии.
Она иногда мелькает на просторах интернета, обычно на похожих форумах.
Кстати я видел разоблачение этой фотки и признанием её фейком и плодом Photoshop-а.

И действительно, если присмотреться, то будет заметно, что три фигуры в одежде
( два бойца и какая-то непонятная женщана в гражданке) вмонтированы в общий.
план с голыми бойцами. Четкие контуры, другая цветопередачи и т.д. и т.п.
В общем, кто работал в Photoshop-е могут эти признаки идентифицировать.

Но в принципе подобные ситуации в армии могут случаться.

Вы, Dirona приводите ещё одну ситуацию,
которая может случиться в армейской жизни:

Dirona :
Остановилось подразделение в чистом поле справить нужду и что делать? Разбредаться нельзя - опасно, подстрелят. Максимум что возможно и разумно, смотреть в разные стороны, но делая свои интимные дела в непосредственной близости.

Эта ситуация возможна, когда подразделение идёт на марше,
а затем останавливается на отдых.
Но то, как Вы её описали вызывает улыбку.
Вы, видимо, из расположения своей части никуда не выходили, поэтому Вам простительно.

Я представляю ситуацию:
все сели кружком покакать и смотрят в разные стороны, чтобы не подстрелили! :D

А делается приблизительно так:

Даётся команда "привал 20 минут" , "всем оправиться" ,"
2е отделение- выставить дозор" или что-то в этом роде.

По этим командам 2-е отделение обеспечивает охрану образованного бивака
(посмотри в инете, что зтл такое),
а остальные могут справить естественную нужду, если хочется.

Дежурное отделение это делает на следующем привале.

Если это небольшая разведгруппы,
то все делается по необходимости на разных этапах похода.

Вот так это делается в реальной армейской жизни.
В такие походы женщин обычно не берут.
Это только в фильмах на TV,
в спецподразделение на сложное задание по спасению Мира
присутствует зачем-то женщина
(как буд-то не хватило во всем спецназе еще одного мужика?).

Frozzz

Непрочитанное сообщение Frozzz » 2019-04-23 00:53:24

kvv1963 :
Насчёт военкомата.

Тут я несколько не согласен, что прямо таки сразу надо переключаться на армейский лад.
В военкомате призывники ещё не военнослужащие (т.к не приняли ещё присягу)
так, что никакам приказам подчиняться не обязаны,
да ещё и не все после медкомиссии пойдут служить в войска.

Поразительно как тебя сексуально возбуждает возможность докопаться до формальностей. :lol:

Законы кто принимает? Люди!
Сегодня приняли такие, завтра другие. Ты об этом не думал?

Тема о чём?

Dirona пишет о мотивах девушек, а ты снова своими придирками заводишь тему в оффтоп, а когда тебе ответят уже развив твой оффтоп, в очередной раз начнёшь истошно визжать, зачем народ забивает тему оффтопом? (как было с Ялик) :lol:

Где задают вопросы: в какие войска хочешь пойти служить? Хочешь ли служить? В военкомате! На комиссии, когда стоишь перед ней в трусах и путаешься в своих мыслях, пытаясь ответить на судьбоносные для тебя вопросы. Ответить, не имея понятия, о чём речь!

Чем ближе обстановка в военкомате будет к армейским жутикам, тем лучше. Тем быстрее разрушатся розовые инфантильные мечты об идеальной армии и станет легче сориентироваться. Те кто больной, кто крутой косарь, они не в счёт. Они пришли и ушли. Не о них речь. Речь о тех, кто попадёт в армию и чем раньше его облить ушатом холодной воды и помочь перестроиться на армейский лад, тем лучше.

Причём тут твои формальности?

С таким махровым формализмом давай идти до конца: до того как я принял присягу, я не обязан никому подчиняться. Я ещё не военный. Более того, по твоей дебильной логике, меня нельзя принуждать принять присягу. Нельзя принуждать принять её в том тексте, как её неизвестно кто написал. Я должен её текст доработать под мои личные интересы и принять как индивидуальный договор между мной - свободным гражданином и государством, которое живёт благодаря моим налогам.

Но тема о девушках.

Они приходят в военкомат с ещё более инфантильными представлениями о перспективах службы в армии и чем военкомат их реалистичней окунёт в армейскую атмосферу - тем для них же лучше. :idea: Их то в армию принудительно не отправят, как нас! Они спокойно могут разочароваться, развернуться и уйти.

В этом плане согласен с Dirona и если в военкомате будет стоять армейский мат-перемат, унижения и зуботычины в твоём стиле бесконечных придирок и доёбок по любому поводу до любого, как ты любишь в твоей солдафонской манере доёбываться до всех, тем лучше!

Я был воспитан в интеллигентной среде. Попал в армию после школы, в которой с 8 класса учителя перешли на уважительное обращение к нам на "Вы", а мы переоделись в костюмы с галстуками. Попал в армейский уничижительный трешь с бесконечными доёбками и пиздюлинами по любому поводу и без повода. Сращу было очень тяжело и психотравматично. Но попав в армию, обратно уже не удрать, а из военкомата мы возвращаемся домой, можем выспаться, осмыслить случившееся и понять своё отношение к армии, своё место в армии не по патриотичным фильмам, не по жутким либеральным статьям врагов России, а по факту личного опыта общения с военными в военкомате. Осмыслить его и психологически подготовиться к предстоящему трешу.

Поясню мысль: Учить плавать можно постепенно - погружая в воду на недолго, постепенно остужая воду от комфортной температуры в 38 градусов до холодной, а можно сразу схватить за шкирку со школьной скамьи и бросить сразу за блрт гражданской жизни в ледяную воду северного ледовитого океана срочной службы!

Зачем такой трешь?

Не мало людей сами хотят стать моржами и плавно себя тренируют к этому. Они с удовольствием купаются в ледяной воде. Другие сами идут в кадровую и в контрактную армию

kvv1963 :А сравнивать армию со своей семьёй тоже можно с большой натяжкой,
да и в нормальной семье голяком друг перед другом не шатаются.

Нормальная семья это лично твоя семья, а за её пределами все жуткие извращенцы и идиоты? Может быть у тебя не всё в порядке с психикой и как раз тебе надо лечиться у психиатра, чтобы не кидаться на всех людей подряд с твоими нелепыми доёбками?

Я тебя сегодня почитал и не нашёл ни одного нормального сообщения. Ты во всех сообщениях до всех доёбываешься, всех оцениваешь по своим личным стандартам, до всего докапываешься.

Покажи с кем ты нормально общаешься, без троллинга, без армейских тупых доёбок?

kvv1963 :А вообще все эти байки про "голые медосмотры" в военкоматах
сочиняют различные сексуальные фантазеры,
которые сползаются на любые форумы про армию или призывников.

Значит ты признаешь - таких много? :D Причём ты один из них, так как отлично ориентируешься по таким форумам и наизусть знаешь истории про все фотографии на них. ;)

Откуда они взялись?

Что послужило причиной появления столь многочисленной братии озабоченных мужским трешем мужиков? Сам ты как дошёл до такого поведения?

Ведь по твоим рассказам выходит ты отдыхал исключительно в "цивилизованных" лагерях при мужских партийно-комсомольских монастырях, тебя в душе не мыли девочки, что служил ты исключительно в "цивилизованной" армии без эпизодов FemDom CFNM? Что же тебя сбило с пути правильной сексуальной ориентации на женщин своего возраста - на болезненное сексуальное влечение к голым мальчикам в душевой лагеря и на голых солдатиков в бане?

Изображение

kvv1963 :Я сам несколько раз проходил медосмотр в военкоматах
и всегда он проходил вполне цивилизованно.

Что это меняет? Я вообще прошёл медосмотр с мамой более чем цивилизованно, но уважаемая Kalinka посчитала что именно такой цивилизованный медосмотр мог снести мне крышу и сформировать сексуальную аномалию.

Что вообще значит цивилизованный? Это какой?

Совсем недавно во всём мире всех призывников гоняли голым стадом. В мой призыв единственное что изменилось - стадо гоняли в трусах. Это цивилизованно?

Может надо пойти до конца и включить на полную презумпцию невиновности прописанную в конституции? Почему военкомат подозревает в подлоге врачей всех больниц и всех призывников? Почему не признаёт их наличные истории болезни? Зачем всех перепроверяет в своих дебильных условиях прогона голого стада по коридорам ?

Тогда, по Конституции РФ, все призывники цивилизованно приходят в военкомат исключительно добровольно по своему искреннему желанию в лично ими выбранный день. Все проходят медосмотр удобное для них время, там где им удобно, строго индивидуально, строго врачами своего пола и без каких либо посторонних лиц забегающих в кабинеты. Медицинское заключение военкомат запрашивает сам у медиков в отношение исключительно тех, кто сам пришёл и изъявил желание служить.

kvv1963 :медосмотры и должны знать, как они проходят реально,
без всяких фантазий в стиле FemDom и CFNM.

Я проходил медосмотры без FemDom, если не считать моего вынужденного подчинения маме, но то было не в военкомате. Тем не менее элементов CFNM на военкоматских медкомиссиях было предостаточно, так как медперсонал в большинстве женский.

В армии, а точнее начиная со сборного пункта был и FemDom и CFNM. Там уже со срочниками не церемонились - унижения были в повседневной норме общения.

kvv1963 :Что касается ситуации, отображенной на фотографии:

Dirona :

Изображение

Они так же естественны, как обнажение на гражданке перед медицинским работником другого пола, как дома перед домочадцами.

то такая ситуация в армии возможна, но всё-таки не типична.

Чего не типично? :shock:

Ты откуда вообще выпал? С Луны чтоли?

У нас перед помывкой личного состава мы сдавали белухи зимой или летом трусняки с майками в стирку на стойку. За стойкой сидела ЖЕНЩИНА, правда не такая молодая как на фотке, а лет под 40, как мне тогда казалось, не такая симпатичная, крупная, грузная, несексапильная, но ЖЕНЩИНА в детородном возрасте!

Стойка была достаточно высокой и широкой. Мы не неё складывали бельё. Она его принимала и отмечала у кого порвано. За порванное надо было возмещать убыток нанесённый нерадивым бойцом государству деньгами либо новым бельём купленным за свои деньги. Могли родители прислать вещи в посылке или перевести деньги. Иначе - террор и изжога.

Так вот, пока она там сидела, наше хозяйство между ног она видеть не могла. Если же она вставала на ноги, то её голова оказывалась высоко над стойкой и вся голая толпа была у неё перед глазами во всей мужской красе.

После помывки у неё получали чистое. Чистое лежало стопками по размерам. Его она не проверяла, а просто стояла рядом, подсказывала и следила чтобы лишнее не хватали хитрые себе про запас. То есть видела нас голыми с головы до пят и в таком виде надо было к ней подойти вплотную чтобы взять свой комплект, развернуть, проверить при ней, чтобы в следующий раз не покупать за свои деньги новый.

Когда делать ей было нечего, она сидела и читала за стойкой или стояла облокотившись на стойку и болтала с сопровождающим нас или с нами. Могла шутить и прикалывать, в том числе на пошлые темы.

kvv1963 :
Армия все-же не тюрьма, а цивилизованный коллектив,
да и женщина сто раз подумает, прежде, чем переться в помещение,
где находятся полсотни голых мужиков.

Ты сам то был в реальной армии? :lol: Чем она отличается для срочника от тюрьмы?
Срочник живёт за колючкой, перемещается строем под надзором. Жизнь регламентирована вплоть до раскладки личных вещей в тумбочке. Покинуть территорию нельзя - чревато уголовным сроком за побег. Отношение надзирателей хамско грубое. Общение нецензурное.

Ты из какой параллельной реальности выпал? Назови отличия армии от общережимной тюрьмы?

Как я понял, с началом борьбы с дедовщиной, в практику вошли регулярные телесные осмотры по форме 0, которых раньше в войсках в СССР не было! Ты их просто не застал.

Изображение

Изображение

Кто осматривает в роте, в которой командует женщина офицер? Она по-твоему резко делает операцию по смене пола на время поверки? :lol: Я уж не говорю о медиках! Не говорю о проверяющих набегах комиссией с теми же солдатскими матерями!

kvv1963 :Кстати я не считаю, что "обнажение дома перед домочадцами" это естественно.

Ясное дело! Для тебя "естественно" и "нормально" исключительно твои личные заморочки. До всего остального ты доебёшься в обязательном порядке, как до больной сексуальной фантазии и фейка. :lol: На это уже давно обратили внимание. Ты солипсист. :lol: Для тебя реально исключительно то что случилось лично с тобой и пережито лично твоей жопой. Весь остальной разношерстный мир - для тебя сплошной виртуальный фейк, не существующий вне сознания солипсиста. :lol:

kvv1963 :
Что касается самой фотографии.
Она иногда мелькает на просторах интернета, обычно на похожих форумах.
Кстати я видел разоблачение этой фотки и признанием её фейком и плодом Photoshop-а.

И действительно, если присмотреться, то будет заметно, что три фигуры в одежде
( два бойца и какая-то непонятная женщана в гражданке) вмонтированы в общий.
план с голыми бойцами. Четкие контуры, другая цветопередачи и т.д. и т.п.
В общем, кто работал в Photoshop-е могут эти признаки идентифицировать.

Давай, не будь треплом, как госпожа Псаки из Госдепа США. :lol: Докажи каждоё своё утверждение по фотке, а затем объясни, как это влияет на сам факт подобной ситуации в армии?

Да хоть не в армии, а в обычной гражданской больнице? В спорте, да где угодно, где возникают периодически подобные казусы.

kvv1963 :Но в принципе подобные ситуации в армии могут случаться.

Замечательно. И что теперь выходит?

Доебавшись до фотки ты доказал лишь то что ты помешан на темах педофилии и мужской эротики в стиле принуждения, унижения и наказания. То что ты мониторишь подобные темы по всему интернету многие годы и архивируешь их для анализа и попиксельного изучения все связанные с темой фотографии. То что ты, вероятно, сам занимаешься монтажом подобных фоток в фотошопе.

Даже если конкретная фотка фейковая или постановочная, она никак не отменяет того факта что в армии ситуации публичного обнажения случаются неоднократно, что телесные осмотры проводят систематически, армейский прессинг, хамство, воровство, вымогательство, насилие.

Того факта, что девушка может хотеть попасть в армию в том числе ради этой возможности, так же как мы парни хотим попасть в женскую душевую. Насколько реальные задницы парней её разочаруют и быстро наскучат - вопрос открытый. Ты, в силу мужского пола, ответить на него не сможешь. Но твой болезненный интерес к голым мальчикам показывает, что тебе в твои преклонные года, такой интерес не наскучил.

Почему же он наскучит девушке, для которой сексуальное влечение к мужскому полу более естественно чем для тебя?

В армии молодых здоровых парней, прошедших медицинский отбор, значительно больше чем женщин - это факт. Значит вероятность найти мужа выше. Вполне логичный мотив. Не понимаю что тебя в нём смущает?

Ты, в силу своего почтенного возраста, думаешь времена не изменились? Думаешь, исключительно мужчины вправе охотиться на женщин и выкупать их за калым? Ты сексист? Ты отказываешь женщинам в праве самим активно искать суженного и проявлять "мужские" амбиции в жизни?

Dirona

Непрочитанное сообщение Dirona » 2019-04-23 15:08:10

ОлеГр :
По логике согласен, но по практике из разговоров с девушками, моё мнение их больше волнует не быть вторым сортом. Выходит к мыслям о службе в армии толкают больше не погоня за стабильной достойной зарплатой, а амбиция быть вровень с парнями, проверить себя на дееспособность в современной жизни. :roll:

Я говорю о студентках и старшеклассницах, о не служивших. Может потом у них всё в голове изменится, но пока их больше толкают амбиции добиться большего в жизни пройдя школу жизни в армии, такие же как у нас парней.

Что они хотят взять в армии:

Навык ставить себя в жизни, именно, в мужском коллективе, так как мир всё же мужской и основная масса начальников - мужики. Они хотят через армию научиться властвовать над мужчинами, быть с нами, как минимум, на равных, а не на стереотипной роли прислуги и обслуги мужского приплода. Научиться победно комфортно плавать в атмосфере грубого мужского прессинга.

Если же реал жутко разочарует и армия окажется не их призванием, считают у них есть спасательный круг для досрочного расторжения контракта - 2-й ребёнок. Так ли это не знаю, говорю со слов девушек.

Ещё важный момент. Они под армией понимают всю сферу силовых структур, а не исключительно срочку, которой шугаемся мы. Армия даёт много льгот для поступлений и возможностей в дальнейшем работать в системах государственных органов на ключевых должностях, а не секретутками и "украшениями" мужских кабинетов.

Выходит имеют в виду выход на высокие должности с высокими зарплатами (взятками?), которыми смогут утереть нос любому самцу и выбрать из нас себе достойного по возможностям значительно выше средне обывательского уровня в 20-60 к₽/мес.

Запросы у девушек сейчас очень высокие:
Сколько должен зарабатывать парень? Девушки "не видят" парней с ЗП до 0,5-1 млн.₽/мес.

В том числе имела в виду такое продолжение службы, но не стала развивать мысль. Понимание его приходит позже, во время службы. Я ответила на вопрос о первичной мотивации, а ты развил мысль на армию, как трамплин в жизнь, на службу в госаппарате, но на руководящих должностях в городе в гражданском образе жизни.

Девушки со столь высокими запросами, подкреплёнными возможностями и способностями, на мой взгляд не типичны? Говорила о более типичной девушке. Обычной девушке, которая надеется через армию обрести финансовую независимость, найдя достойного мужчину - опереться на него и отдать ему лидерскую функцию в семье и в жизни.

Ты говоришь о девушках желающих и способных самим быть лидерами, жертвуя в угоду своим амбициям, высокому статусу, доходу, - классикой семейной жизни и детьми.

Dirona

Теория и практика военной службы

Непрочитанное сообщение Dirona » 2019-04-23 15:23:35

kvv1963 :
Я сам, после института (у нас была военная кафедра)
два года служил лейтенантом в войсках, да и сейчас,
работая в оборонном НИИ,
я часто бывают в армейских подразделениях, поэтому могу судить об этом.

Впечатляет.

kvv1963 :Эта ситуация возможна, когда подразделение идёт на марше,
а затем останавливается на отдых.
Но то, как Вы её описали вызывает улыбку.
Вы, видимо, из расположения своей части никуда не выходили, поэтому Вам простительно.

Спасибо! Впечатлил!
Твои представления об армии теоретические, я же говорила о практике. Тот фрагмент что тебя возбудил и ты его развил в сексуальную картину как голый юноша с девушкой спиной к спине садятся какать - просто шедевр эротизма! Только я не про это говорила и потому опустила всю ту массу орг подробностей, что тебя волнует.

Ты говоришь об уставе, как оно должно быть в теории, а насколько оно работает в жизни? Как оно работает в деморализованном подразделении? Как живёт пьяное подразделение? Итд итп.

Твоё предложение завязать бойцам член в узелок и отложить нужду до следующего привала - очень впечатлило. Привал конечно будет строго по расписанию РЖД, а мочевой пузырь у них безразмерный? Спасибо! Повеселил.

Формально ты прав, очень прав, знаешь что говорят в спину таким теоретикам после инспекции? На кафедре рассказали?

kvv1963

Теория и практика военной службы

Непрочитанное сообщение kvv1963 » 2019-04-24 05:24:52

Dirona :
Спасибо! Впечатлил!
Твои представления об армии теоретические, я же говорила о практике. Тот фрагмент что тебя возбудил и ты его развил в сексуальную картину как голый юноша с девушкой спиной к спине садятся какать - просто шедевр эротизма! Только я не про это говорила и потому опустила всю ту массу орг подробностей, что тебя волнует.

Dirona!
В твоем ответе чувствуется какая-то обида. Зря!

Всё то, что ты говорила о внутриармейском устройстве и о тех преимуществах и сложностях, с которыми сталкиваются женщины в армии я, по большому счету, согласен!

Ты, судя по всему, действительно какое-то время жизни отдала армии или по крайней мере знаешь о ней ( может быть от мужа?), в отличие от многих других участников форума, которые или вообще не были в армии, или намеренно гипертрофируют некоторые негативные аспекты армейской жизни.

Вообще-то, в моей цитате, которую ты привела, я просто рассказал о том, какое я имею отношение к армии и то, что у меня отнюдь не теоретическое представление об армии, а как раз сугубо практическое и я не раз ходил в различные марш-броски ещё будучи лейтенантом, в отличие от тебя.Так, что именно ты имеешь весьма смутное, чисто теоретическое представление о некоторых аспектах службы в армии. Ведь ты, скорее всего, никогда не участвовала в каких-либо марш-бросках.

Ты зачем-то за меня напридумывала, а приписала мне какие-то эротические переживания по-поводу юноши и девушки, которые "спиной к спине садятся какать". Откуда у тебя такие фантазии? Замечу, что они возникли у тебя, а не у меня! И не надо их приписывать мне!

И вообще, на форуме в обсуждении этой темы много людей, которые просто фонтанируют всякими сексуальными фантазиями, которые, якобы, можно реализовывать н армейской службе.

Затем, эти же граждане, меня же и обвиняют в каких-то сексуальных извращениях
(почему-то даже в педофилии?!), а когда просишь их указать доказательно на конкретное моё высказывание, сразу замолкают. Поэтому, Dirona, не стоит уподобдяться таким гражданам и бездокозательнл обвинять меня в чём-то подобном.

Вообще, я заметил, что только появляется какой-то форум, где обсуждается тема
военкомата или армейской службы, то сразу на него сползается куча всяких сексуально озабоченный личностей со своими эротическими рассказиками.

Но вернёмся к организации отдыха бойцов на марш-броске, раз ты этим так сильно заинтересовалась. Вот ты сильно переживаешь, что бойцы, которые были в охранении пока все подразделение отдыхало, не успеют справить естественную нужду и пишешь:

Dirona :
Твоё предложение завязать бойцам член в узелок и отложить нужду до следующего привала - очень впечатлило. Привал конечно будет строго по расписанию РЖД, а мочевой пузырь у них безразмерный? Спасибо! Повеселил.

Я просто подробно не описывал этот момент, не желая оффтопом засорять тему.
Но раз ты так переживаешь за бойцов, то скажу.

За 5-7 минут до окончания привала, по команде, на охрану подразделения выдвигаются походные дозоры охранения и у тех бойцов, которые были в охранении при отдыхе всего подразделения, будет 5-7 минут, чтобы оправиться самому и не надо будет "завязывать член в узелок". Но отдыхать эти бойцы будут уже на следующем привале. Все оказалось очень просто!

А вообще зря ты стараешся меня подловить по мелочам!!!

Вернуться в «ОБЩЕСТВО»