Белорусы отжигают

Прочие события
Dima Skat

Re: Белоруска Марина Пояркова отожгла фармацевтов Витебска.

Непрочитанное сообщение Dima Skat » 2017-08-28 18:21:24

Tavr :Он правильно поступил: реализовал товар, получил выручку
и пригвоздил хамку к позорному столбу вместе с родителями.

Не знаю, как в Белоруссии, но в наших краях наезд на публичного предпринимателя
по такому резонансному случаю может боком выйти чиновникам - лишатся работы.

Аптека пустая, а так обычно очередь защищает продавцов от таких идиоток. Выталкивает их из магазина и из транспорта на улицу. А водитель или продавец делает вызов патрульным или ГБР если неадекват рвётся назад выяснять отношения.

Морфий

Re: Белоруска Марина Пояркова отожгла фармацевтов Витебска.

Непрочитанное сообщение Морфий » 2017-08-31 13:58:25

Dima Skat :Аптека пустая, а так обычно очередь защищает продавцов от таких идиоток. Выталкивает их из магазина и из транспорта на улицу.

Точно. Парням не повезло, что она была одна в зале. Им ни грубить на камеру, ни руки распускать нельзя.
Силу может применить полиция и другие покупатели. Были бы они - она бы вылетела со своей псиной на улицу или на полу корчилась до приезда полиции. Тётки только так за волосы таких идиоток дерут. :lol:

Марина Пояркова жирная - её массой выдавить сложно. Я бы ей дал подсечку в колено. Это бы на камеру не попало, а она валялась бы всей своей жирной тушниной на полу и корчилась от боли. Масса её жиров сработала бы против неё самой. :lol:

Штопор

Реальная погоня за фурой в Белоруссии. Голливуд нервно курит в сторонке.

Непрочитанное сообщение Штопор » 2017-09-01 22:02:59

phpBB [media]

Жерех

Марина Пояркова не собирается извиняться, хочет засудить.

Непрочитанное сообщение Жерех » 2017-09-03 18:16:40

Tavr :
Lobster :Получив травму бетоном по голове, Марина, с кипящим мозгом, пришла за мазью от ожогов в аптеку,
в которой отожгла двух мужиков, за что они поимели её кошелёк и её честь.

Не понял про "ожог бетоном" :roll: - это она классно отожгла :D , но в детстве родители ей психику травмировали.
Думаю проблемы в общении начались с детства и Максим не перевоспитал бы её за 3 минуты.

Точно. Эта стерва продолжает в своём репертуаре отжигать. Она белая пушистая и всех засудит.

Важное в Витебске. Марина Пояркова реагирует на соц.сети :
Мне надо было выгулять собаку, и я пришла с ней. Зашла, а мне сразу говорят, выйдите с собакой. Я сказала, что на минуту, но он (заведующий аптекой. — ред.) мне начал говорить монотонным тоном, чтобы я вышла. Я понимаю, что была неправа, так нельзя было разговаривать и общаться с людьми. Но я была на нервах из-за случившегося с мужем, своим монотоном он меня выводил.

Марина Пояркова расстроена тем, что видео появилась в социальных сетях,
где уже её «люди оскорбляют, унижают».
Марина Пояркова не понимает, почему в Белоруссии разрешена съемка в публичном месте и считает,
что сотрудник аптеки «поступил еще ниже», чем она.

Идти в аптеку и извиняться не хочет: «Он в этот же момент выбросит ролик со мной в Ютюб.
Хотя я понимаю, что можно было бы извиниться, но он снимет вторую серию и унизит еще больше».

Отметим, провизор предупреждал женщину, что ведется видеосъемка,
а она отвечала, что ей это безразлично и продолжала оскорблять работников:

Мне было не до того, я не прислушивалась к тому, что говорил работник.
Потом, когда смотрела видео, услышала, что он говорил.
В той ситуации мне надо было купить противоожоговый препарат.
Провизор должен был написать заявление в суд, а не размещать видео в социальных сетях.
Меня не снимали на улице, меня снимала камера аптеки.
Да, я поступила некрасиво, но я не называла его такими словами, как меня называли в интернете.
Я буду консультироваться с юристом по поводу правомерности того, что мое видео было выложено в интернет.
У нас есть закон.
Да, я его оскорбила, но он меня оскорбил не меньше тем, что выложил видео в интернет.

taty

Re: Белорусы отжигают

Непрочитанное сообщение taty » 2017-09-15 23:52:52

Суд Первомайского района Витебска 1 сентября рассмотрел административное дело в отношении 35-летней женщины, которая стала героиней резонансного скандала в городской аптеке.

Марина Пояркова и потерпевший, заведующий аптекой Максим Самсонов, в суде сидели на одной скамье, в полуметре друг от друга.

Женщину обвинили в совершении правонарушений, предусмотренных ст. 9.3 (Оскорбление) и ст. 17.1 (Мелкое хулиганство) КоАП Беларуси. Ответственность по первой статье — штраф в размере от 4 до 20 базовых величин, по второй — штраф от 2 до 30 базовых величин или административный арест.

У Поярковой среднее образование, работает ретушировщицей.

— Я признаю свою вину, искренне извиняюсь перед потерпевшим, — сказала она в суде. — Я человек вспыльчивый, и в этой ситуации вела себя некрасиво (…). Раскаиваюсь, видела себя со стороны на видео из аптеки, как это выглядело. Но и меня потом оскорбили тысячи людей.

Максим Самсонов в суде заявил:

— В связи с принесенными извинениями готов примириться.

В связи с примирением сторон дело по ст 9.3 (Оскорбление) суд закрыл. По второй статье витеблянку оштрафовали на 16 базовых величин — 368 рублей. Рассмотрение дела заняло меньше получаса.

После процесса Максим Самсонов рассказал, что обвинение по ст. 17.1 инициировала милиция, по статье 9.3 его убедили написать заявление правоохранители.

— Я не жалею о том, что разместил это видео в интернете. Надеюсь на то, что люди видят какие-то поучительные публикации в прессе, и это им потом помогает не оказаться в подобных ситуациях. Это дело тоже станет сигнальным для тех или иных людей, и они не повторят чьих-то ошибок, — сказал Максим Самсонов.

Мужчина отметил, что не преследовал цели получить с Поярковой деньги в качестве моральной компенсации. При этом он признался, что сам когда-то понес административное наказание по ст. 17.1 (Мелкое хулиганство).

— Был такой грешок по молодости. Но подробности этой истории я умолчу.
— Но сейчас вам уже впору проводить мастер-классы по выдержке и спокойствию в стрессовых ситуациях, — заметили журналисты.
— Мне больше нравится быть заведующим аптекой. И работа провизора, — улыбнулся Максим.

http://www.tut.by

Вернуться в «ОБЩЕСТВО»