Chat & Support

SeregaTV - Что будет, если жизнь человека отдать миллионам зрителей?

Прочие события
InterNet

SeregaTV - Что будет, если жизнь человека отдать миллионам зрителей?

Непрочитанное сообщение InterNet » 2015-10-29 19:14:23

День | Баланс + Куплено
005 4625Lk + горячий шоколад + 24 фломастера + кухонный нож + Зубная щетка + паста + Мыло + Полотенце для рук

InterNet

О проекте SeregaTV

Непрочитанное сообщение InterNet » 2015-10-29 19:35:21

ООО «Медиа Воркрум», рожденная в г.Бийск в мае 2015-го
запустила 3-х месячное реалити-шоу SeregaTV.ru.

Его герой - Сергей, круглые сутки будет находится на виду у миллионом зрителей и подчиняться их командам и желаниям.
Решившись пойти на столь жесткий социальный эксперимент Сергей намерен решить многочисленные проблемы своей жизни.
Сергей превратился в персонаж социальной игры для миллионов зрителей, которые смогут им управлять.
Зрители голосованием решают, во что будет одет герой и какие предметы он получит.
Зрители могут писать в чат послания Сергею и давать ему задания.

Пользовательское соглашение 2015-05-30

Настоящее Пользовательское соглашение (далее по тексту – «Соглашение»)
регулирует отношения между ООО «Медиа Воркрум» (Ltd “Media Workroom»),
зарегистрированной по адресу
РФ, 659315, Алтайский край, город Бийск, улица Васильева, дом 79, квартира 1
(далее по тексту «Медиа Воркрум») и пользователем сети Интернет («Пользователь»),
возникающие при использовании Пользователем Интернет-ресурса seregatv.ru («СерёгаTV»),
на указанных в настоящем Соглашении условиях.

SeregaTV.ru Пользовательское соглашения с ООО «Медиа Воркрум» 2015-05-30 (копия)
Текущая версия на SeregaTV.ru

В начале эксперимента Сергей поселился в заброшенном доме Бийска с минимумом удобств и одежды.
Стартовый набор:
- Одежды: майка, трусы, трико, шерстяные носки, сланцы.
- Предметов: кровать, постель, стеклянная банка, кипятильник, спички.
- Оборудование: раковина, печка с небольшим запасом дров.
- Пища: неограниченный запас сладких сухарей и воды.

Архив видеотрансляций SeregaTV

InterNet

SeregaTV. О герое проекта Сергее.

Непрочитанное сообщение InterNet » 2015-10-30 02:02:45

СЕРГЕЙ, 27 ЛЕТ :
Кто я?

Наверняка каждый человек задает себе этот вопрос. Как минимум один раз в жизни.

Я целеустремлен, заряжен на свершения, роль в истории... или же я разбит обстоятельствами, сломлен бытовыми проблемами, подавлен рядом событий: смерть отца, развод с женой, семейные разногласия, безработица, а значит затруднительное материальное положение.

Я - человек со сложным прошлым, заурядным настоящим, с непредсказуемым будущим.
Я один из миллионов, который ради нового жизненного смысла поддался авантюре, даже не алчно-популистского плана, а лишь инстинктивно и погоняемый собственной эмоциональной сущностью готов стать зеркалом каждого желающего, быть фаталистом в самом узком смысле, который и мог существовать до сей поры...

Поступательно, доступно моё "Я" будет испытывать себя на прочность, а твоё "Я" будет скитаться от соблазна к соблазну, ища некий азарт и вдохновение сопоставления двух "Я" - моего, в частности, и твоего безликого, виртуального ЭГО. У меня был, есть и будет выбор. А у тебя?

Я - СерегаТВ, хотя бы на какой-то отрезок времени я себя обрету, и ты пытайся найти себя. Не хочешь сам? Поручи эту миссию мне. Помнишь первый вопрос - "Кто Я?". Я на него ответил. Я - СерегаТВ, право слова, кто может сказать так громко, но не надменно?

И так, по условиям проекта - одна комната, один человек. Может быть, в этом суть - ощутить сполна свое одиночество, открыть что-то новое. Помимо минусов уловить и положительные моменты. Будет время поразмышлять о жизни, о том что прошло и что будет, остановив, образно на время, настоящее.

Спросишь зачем? Объясню кратко. Лимит попыток вернуть жену и сына себя исчерпал, поиск работы стал, собственно, основным занятием в жизни, тяга к безрассудству и алкоголю усиливается так же как и общесемейный кредитный процент, ну и так далее.

Не то чтобы у меня повисли руки и закончился боевой дух - просто, если представился шанс уйти от рутины, даже прибегнув к такой странной альтернативе, - почему нет? И еще, возможность стать первопроходцем в любом деле всегда вызывает дикий азарт у человека, я не исключение. А шанс оказаться в шкуре современного полуробинзона я вообще расцениваю, как один к миллиону.... грех не воспользоваться.

P.S.
Я люблю сына, маму, всех без исключения родных и близких мне людей. И как бы что не сложилось - это никогда не изменится.

Вернуться в «ОБЩЕСТВО»