Chat & Support

Женщины в армии, полиции и ФСБ. Кто туда идёт ?

Прочие события
Veronika

Женщины в армии, полиции и ФСБ. Кто туда идёт ?

Непрочитанное сообщение Veronika » 2019-03-06 22:51:04

amarynthis :что представляют из себя женщины, которые идут служить в ВС, полицию и ФСБ ?

Смотря кем? Сначала я оказалась в армии с мужем, так как муж военный. Дети, дом, жили в военном городке, но к службе отношения не имела.

Служба в армии в полосочку. Бывает удачное назначение, а могут перевести в такое место, что хоть вешайся.
В чёрную полосу моего мужа, получила нужное там образование и пошла служить.

amarynthis :Интересуют мотивы.
Если кто-то лично знает современных "амазонок", поделитесь информацией пожалуйста.

Мотив был простой - деньги.

Мужики меня не интересовали, так как попала в армию с мужем. Даже напрягали, так как в армии много голодных до женщин, молодых, охочих ласки мужиков, с хамоватыми армейскими манерами.

Девушки, которые идут в армию ради обилия мужчин - быстро разочаруются, так как в армии надо служить, а не строить глазки. Таким не будет ни уважения, ни денег, ни достойного жилья - будут изживать всеми возможными способами. Убежит без денег и, очень может быть, калекой из-за перегрузок.

Настоящие амазонки, спортсменки, с военным образованием, понимающие дух армии и желающие ни в чём не уступать мужикам, могут их вполне обойти по всем статьям. Таких в армии ценят и дают зелёную улицу.

Делай вывод: если тебе важнее маникюр ради флирта - армия для тебя обернётся кошмаром.
Готова служить у чёрта на куличках, в заполярье, в тундре, в глухой тайге, ни в чём не уступая мужикам, не взвинчивая их своими формами - армия для тебя может оказаться райским местом.

Женщине в армии сложно оказаться посерединке. Попытка затихариться посерединке - чуть более долгий путь в кошмар.

Tarza

Иран. 3000 наемных убийц женщин-ниндзя.

Непрочитанное сообщение Tarza » 2019-03-15 01:02:21

phpBB [media]

kvv1963

Иран. 3000 наемных убийц женщин-ниндзя.

Непрочитанное сообщение kvv1963 » 2019-03-18 05:09:14

Tarza :Иран. 3000 наемных убийц женщин-ниндзя.

Прикольный ролик!

Только какое женщины на этом ролике имеют отношение к нин-дзютцу (искусство быть невидимым)?
Разве,только костюмчики на девчонках похожи на синоби-сёдзоку (одежда ниндзя).
Вооружены почему-то катанами, а не ниндзято (меч ниндзя).
До и то, что девчонки продемонстрировали на ролике-это вообще что?

В общем мой учитель (сифо-кит.) по кунг-фу
обычно говорил в подобных случаях "Что это за кордебалет?
Я долгое время сам занимался, правда на любительском уровне,
некоторыми стилями кунг-фу .

Я был на множестве соревнований по разным восточным единоборством
и как участник, и как зритель,
но никогда и нигде я не видел ката(формальные упражнения(яп)) в стиле нин-дзютсу.
Нин-дзютцу это очень закрытые школы (их довольно много)
и их тренировки до сих пор являются загадкой.

Хотя в последние годы, с развитием сети интернета,
появилось много всяких роликов с выступлениями, якобы, ниндзя.
Но насколько это близко к настоящему искусству нин-дзюцу, непонятно.

Я нашел именно этот ролик в инете.
Эти девушки занимаются в школе некоего Акбара Фараджи,
это типа нашей спортивной секции, и никакого отношения к армии Ирана не имеют.

А если вернуться к теме форума о месте женщины в армии,
то я во многом согласен с мнением Veronika.

Армия не курорт и там есть много трудностей,
но ряд положительных моментов тоже есть:
наличие стабильной работы, а в последнее время и неплохие зарплаты.
Не надо сбрасывать со счетов и большое количество потенциальных женихов,
если кому-то важен такой фактор.
Я не беру в расчёт некоторых сексуально озабоченных личностей,
которые мечтают а армии добраться до мужского тела
и озвучивают здесь вот такие свои желания:

Ятога :
Толи дело армия! Срочники - красавцы на подбор! Здоровые, через несколько месяцев - спортивные, подкачанные. Новобранцы - робкие, но прекрасные в своей наивной застенчивости. Отличный объект, который буквально можно взять за яйца и пропесочить за косяки, насладить себя властью над размазанным самцом.

Но это уже диагноз. Психиатр должен помочь!

Tarza

Иран. Военный клуб для 24000 девушек-ниндзя в замке Джагин в 70км от Тегерана.

Непрочитанное сообщение Tarza » 2019-03-19 00:14:38

kvv1963 :
Я нашел именно этот ролик в инете.

Другой? Какой? Я же дала ролик с ютуба.

kvv1963 :
Эти девушки занимаются в школе некоего Акбара Фараджи,
это типа нашей спортивной секции, и никакого отношения к армии Ирана не имеют.

Тогда можно ещё сузить тему и поставить вопрос
только о женщинах кадровых военных ВС РФ,
об условиях их приёма на службу в ВС РФ.

Но я не вижу столь жёсткого ограничения в вопросе.
Я понимаю вопрос, так как он написан.
Какие женщины и по каким мотивам попадают в армию
и ссылка дана на Амазонок Дагомеи,
а не на кадровых офицеров ВС РФ женского пола.

Изображение

Зачем его сужать?

В ролике как раз такие женщины,
которые готовы служить и могут служить.
Тема актуальна для мусульманского мира,
избавляющегося от столетий западной оккупации.

Женщины не просто служат,
среди них много смертниц.
Для смертниц мотивация особая.

Мы же движемся в будущее
и в целом форум посвящён этому.

А тренды ведут не к войне
по методу "стенка на стенку", "фронт на фронт",
как воевали в древние времена,
а к войне децентрализованной, невидимой, диверсионной.

Войне, в которой множество
независимых центром принятия решений.

Войне, в который отдельная боевая единица,
способна уничтожить планету по своему личному решению.

Эти женщины к этому готовы
намного лучше многих парней-срочников.

OnIslam :
Тысячи иранских женщин в последнее время
стали заниматься традиционными японскими боевыми искусствами,
готовясь к возможному нападению на свою страну,
и формируют первое в Иране женское подразделение «ниндзя»

Акбар Фараджи, руководитель женской школы ниндзя :
Для меня, как для иранца и для учителя, важна моя работа,
поскольку мы учим женщин силе и развиваем их физические способности.
Мы должны делать все возможное для защиты нашей родины.

Женская школа ниндзютсу начала работу еще в 1989 г.,
но особую популярность этот вид боевых искусств приобрел в последнее время
– теперь в школе тренируется порядка 3500 женщин.

Иранки, посещающие школу,
учатся использовать традиционные японские виды оружия,
такие как лук и стрелы, мечи и нунчаки.

Образ жизни ниндзя проник даже в дома иранцев
– мужья многих женщин, обучающихся этому боевому искусству,
тоже приобщились к их занятию.

Одна из женщин, которая профессионально занимается ниндзютсу уже 13 лет,
говорит:
«Наша цель – укрепить иранских женщин на тот случай, если возникнут проблемы».
Она, очевидно, имеет в виду возможность вторжения западных сил в Иран.

Это не просто спортивная секция.
Это подготовка на случай войны.

dailyMail.co.uk :
Военный клуб для девушек, где их обучают искусству ниндзя,
открылся в 1989 году в замке Джагин в 70 километрах от Тегерана.

Здесь 4000 женщин учатся,
чтобы стать куноичи - женщинами-ниндзя.

Изображение

Сенсей Акбар Фараджи, создатель школы,
первым привёз искусство ниндзюцу в Иран.

Он стал основателем клуба выпускников,
объединяющего сегодня 24 000 человек.

Они изучают боевые искусства,
осваивают науку выживания,
учатся залезать по высоким гладким стенам и спрыгивать с них,
а также - перерезать ножом горло врагу с одного взмаха,
не издав ни звука.

Изображение

Их цель - стать суперсолдатами. И они ее достигают!

Изображение

С помощью такой цепочки девушка-куноичи
может как сбить противника с ног,
так и насмерть задушить его.

Изображение

Эти иранки посвящают все свое время обучению искусству войны,
стремясь стать настоящими воинами-ниндзя.

Изображение

Они отлично обращаются с оружием,
совершают головокружительные трюки,
в общем, делают все, чтобы стать идеальными солдатами.

Изображение

В Иране обязаны служить в армии только мужчины с 18 лет,
однако обязательная служба продолжается только 18 месяцев,
так что обученные девушки-ниндзя
могут оказаться полезны и национальным вооруженным силам.

kvv1963

Re: Иран. Военный клуб для 24000 девушек-ниндзя в замке Джагин в 70км от Тегерана.

Непрочитанное сообщение kvv1963 » 2019-03-19 05:33:08

Tarza :

Но я не вижу столь жёсткого ограничения в вопросе.
Я понимаю вопрос, так как он написан.
Какие женщины и по каким мотивам попадают в армию
и ссылка дана на Амазонок Дагомеи,
а не на кадровых офицеров ВС РФ женского пола.
Зачем его сужать?

В ролике как раз такие женщины,
которые готовы служить и могут служить.
Тема актуальна для мусульманского мира,
избавляющегося от столетий западной оккупации.

Женщины не просто служат,
среди них много смертниц.
Для смертниц мотивация особая.

Ну если так общё ставить вопрос, то дискуссия может превратиться в кашу из обсуждения реальных проблем службы женщин в современных армиях, мотивов, по котором женщины идут служить и обсужднния различных экзотических женщин-нинзя из Ирана, амазонок Малой Азии из древнегреческой мифологии или Амазонок Дагомеи, о которых тоже мало, что известно.
В своём посте я лишь выразил своё мнение об этом ролике про женщин-нинзя из школы этого странного Акбара Фараджы.Этот ролик скорее похож на рекламный клип какого-нибудь цирка-красиао,прикольно, но к современным армиям какого-либо государства не имеющего никакого отношения. В современных армиях делать ставку на средневековых ниндзя ннвидимок никто не будет, неважно женщин или мужчин.А уж тем более использовать женщин-смертниц,это методы скорее всего для террористических организаций.
А патриотические заявление этих "спортсменок" о готовности служить в армии и пойти, в случае чего, на войну можно только по приветствовать.
Вот только где были 40 женщин-охранниц ливийского лидера Каддафи, когда его зверски убивали. Разбежались как кошки. А выглядели очень сексуально грозно.
Так, что я, всё-таки, разделил бы два этих вопроса- реальная служба женщин в современной армии и полуэкзотические и полумифические женские формирования "современных амазонок".
Но это моё мнение. Если хочется обсуждать все подряд, то вам и флаг в руки.

Ялик

Непрочитанное сообщение Ялик » 2019-03-23 00:30:01

kvv1963 :
Ну если так общё ставить вопрос, то дискуссия может превратиться в кашу из обсуждения реальных проблем службы женщин в современных армиях, мотивов, по котором женщины идут служить и обсужднния различных экзотических женщин-нинзя из Ирана, амазонок Малой Азии из древнегреческой мифологии или Амазонок Дагомеи, о которых тоже мало, что известно.

Так это же форум! Живой разговор, он не может течь в строгих рамках. Мы же не примитивные роботы работающие в рамках жёсткого алгоритма. Мы всегда ищем ответы, у нас возникают неожиданные ассоциации на свои воспоминания, как у меня сегодня.

Да и кто бы говорил! :D Взять твою любимую тему про "Девочек моющих голых мальчиков". :P О чём вы там только не спорите! И о московском снобизме, и о конфликте поколений, и о причинах распада СССР, и о системе социализма "от каждого по способностям, каждому по труду", реализованной в СССР.

Убей, не пойму, как тарифные сетки ГосПлана СССР связаны с организацией помывки мелкой детворы в летних лагерях? :lol:

На мой взгляд это нормально - идут живые дискуссии, а модераторы пусть работают и вырезают оффтоп из тем в отдельные, а злостным нарушителям делают ата-та-та. :lol:

kvv1963 :В своём посте я лишь выразил своё мнение об этом ролике про женщин-нинзя из школы этого странного Акбара Фараджы. Этот ролик скорее похож на рекламный клип какого-нибудь цирка-красиво

Ролик явно снят не в репортажном стиле, значит всё показанное в нём постановка. Так делают везде и всегда. Строят "Потёмкинские деревни". Даже дома, перед приходом гостей, принято наводить шмон, а уж во всех общественных местах только этим и заняты.

Ты вроде как из армии, так ответь, зачем красить летом траву в зелёный цвет, а зимой снег в белый?

Зачем в Красноярске, перед приездом гостей, втыкали сосны в снег, создавали иллюзию, что они растут тут всегда, а сейчас, после отъезда иностранных гостей, вырвали сосны и выкинули. Типа местному населению красота не нужна. Прогибаться надо только под начальство и перед иностранцами.

Зачем в Кузбассе вместо борьбы с выбросами угольной пыли, красили снег в белый цвет?

Зачем ваше поколение так любит показуху и прогиб под начальство и иностранцев?

kvv1963 :прикольно, но к современным армиям какого-либо государства не имеющего никакого отношения.

Так потому что ты стар и мыслишь старыми категориями. Как говорят, старые генералы, готовятся в старым войнам, а что случилось в начале войны? Из-за всех старых, типа Ворошиловых-Будёновых, гибли люди, пока их не сменили более молодые и современные военноначальники.

С чего ты взял что будущие войны будут идти фронт на фронт, а не в цифровом и диверсионном режиме малыми группами, неотличимыми от местного мирного населения? Не точечными ракетными ударами по инфраструктурным центрам и узлам?

Поколение Z активно готовится к этому, в одиночку атакуя и захватывая школы и любые объекты.

Этому учат в школе? Нет! Тому чему надо, в школе старые отсталые училки не учат! Вы учите дерьму из серии про закон Ньютона и прочую дурь, которая в современной жизни не нужна, но для вас, знать таблицу умножения на зубок это самое главное в жизни!

kvv1963 :
В современных армиях делать ставку на средневековых ниндзя ннвидимок никто не будет, неважно женщин или мужчин.А уж тем более использовать женщин-смертниц,это методы скорее всего для террористических организаций.

Правильно! Диверсии и террор - это современная война. Именно так - малыми типа гражданскими группировками "активистов", нацисты захватили Украину и Россия утёрлась, не открыла Украинский фронт, не стала брать Киев и Львов. Признала нацистского лидера Порошенко и стала ему поставлять топливо для убийства жителей Донбасса.

Вместо войны с нацистами, методичными диверсиями были уничтожены все непокорные лидеры Донбасса: от Болотова и Мозгового до Гиви, Моторолы и Захарченко.

А случится Третья полномасштабная, так после неё будем воевать как раз средневековыми стрелами и примитивно выкованными мечами по китайской технологии металлоплавления в каждой семье.

Нам же воевать, не вам. Вы своё отвоевали. Нам и готовиться к реальным грядущим и перманентно текущим диверсионно-террористическим, информационным и гибридным войнам.

kvv1963 :Так, что я, всё-таки, разделил бы два этих вопроса- реальная служба женщин в современной армии и полуэкзотические и полумифические женские формирования "современных амазонок".
Но это моё мнение. Если хочется обсуждать все подряд, то вам и флаг в руки.

Так тема же про МОТИВЫ! :idea: А мотивы у девушек Z вполне могут быть "дебильными", на твой старческий взгляд. :D

Сейчас феминизм в моде, а для тебя феминизм - "больная сексуальная фантазия". :D То есть ты это движение вообще не понимаешь и не видишь его силы. Но он действует везде - от школьного класса до уничтожения за харассмент лидеров компаний и государств. Вам вроде уже про это тут писали, забыл кто, но вы тупо не въезжаете и долдоните своё по сотому кругу. :D

У девчонок в головах парни (в том числе голые! :lol: ), амбиции стать богатыми, стать круче парней, блеснуть в армейском шмоте, за который сейчас надо пояснять, иначе убьют. Вы же, не пояснить, ни спросить за шмот не способны! Про это вам уже тоже ставили фитиль! Почему лже-ветераны ВОВ это норма даже на параде Победы в Москве? Почему по всем переходам сидят лже-фронтовики, лже-ветераны? Почему процветает торговля орденами и за них реальных ветеранов убивают? Но не убивают мошенников в переходах?

Это ведь тоже постановочный ролик, а не реал. В реале территорию держит мафия под ментовской крышей и посадят этих двух супер-мужиков за разбойное нападение на инвалида-колясочника. :twisted:

Потому что мафия защищает себя и свой доход, а не нашу историю. Не Русский мир и прочую хрень не нужную ей.

Поэтому карательные законы за оскорбление танцами и мемами РПЦ, за видеофиксацию преступлений власти, за лайки и репосты - ваше поколение лепит моментально и сажает тысячами молодняк, а закон за кощунство над боевыми наградами принять не может и пресечь беспредел мошенников не может.

Почему так? На эти вопросы вы на пару ни разу не ответили - лепите отмазки.

Вам на всё это по хер! Вы эту лже-жизнь развели, сами в ней утонули, запутались, сдались, страну развалили, растащили и эти осколки мы берём от вас в наследство.

Почему так вышло? Да потому что ваши головы забиты хренью про таблицы умножения и законы Ньютона, но в них нет знаний современной жизни. В ней вы кутята и вас имеют молодые и отымели по самые помидоры англо-саксы. Поэтому мошенники спокойно приходят к вам домой и отбирают у вас ваши, кровью завоёванные, награды. Ваше, вами и вашими родителями созданное народное хозяйство, отнимают и делят между собой Чубайсы, Гайдары, Хородковские. А вас, с вашим приплодом, выбросили на помойку истории. В довесок переписали нам учебники истории.

Кто это допустил? Ваше - Х поколение. Ни Y, ни тем более Z, тогда ещё не было.

Зачем вы воюете против нас?

Врубайтесь в новую жизнь, прислушивайтесь к нам. Не корчите из себя отмороженных дебилов. Всё равно же вместе исправлять ситуацию. А грянет война, мы пойдём вас защищать, уже своими методами, не вашими "будёновско-ворошиловскими" - технологическими диверсиями, а не конной атакой с фланга. ;)

Tarza

Непрочитанное сообщение Tarza » 2019-03-24 21:24:16

kvv1963 :
Ну если так общё ставить вопрос, то дискуссия может превратиться в кашу из обсуждения реальных проблем службы женщин в современных армиях

Погоди, так тема не о проблемах женщин в армии,
а как раз о мотивах женщин идти в армию,
а они вполне могут быть экзотическими.

Взять меня, у меня самой есть сдвиг по фазе.
В армию идти не собираюсь,
но в силу беспризорного детства в бегах воевать умею.

Одеваюсь в унисекс,
как правило чёрного или неброского цвета.
С культом ниндзя никак не связано,
связано с незаметностью, неприметностью в толпе.

Повседневное оружие вшито, вставлено так,
что его не видно, пока не достану,
да и тогда не видно, так как это не автоматы и не катаны. :twisted:

А для понтов в старшеклассном возрасте,
мне нравилось щеголять финками, сюрикэнами, арбалетами на запястье.
Толку от мелкого арбалета никакого, разве что стрелы сделать с ядом,
куда вероятней нарваться на неприятности, да и самой пораниться.

Но нравилось таким явным боевым видом щеголять
и прессовать бурых пацанов. :twisted:

Форма, участие в секции, в боевом подразделении,
иметь нашивки, признаки причастия к силе,
под крышей которой выступаю, это один из мотивов.

У нас вообще исчезло понятие девочка.
В нашей среде все девочки должны стать пацанками,
чтобы ни в чём не уступать пацанам,
чтобы любая могла драться наравне с пацанами и воевать.

Общие тренировки,
нет деления по полу в соревнованиях.

kvv1963 :В современных армиях делать ставку на средневековых ниндзя ннвидимок никто не будет

Не очень понимаю о каких современных армиях ты говоришь,
но мы выиграли свою войну против Шерханов
создав свою современную армию и выжили.
Победили именно такой "невидимой" армией,
поначалу с самодельным оружием,
сделанном из подручных средств.

Доски, гвозди, заточенные водопроводные трубы,
электроды, цепи, проволоки, гайки.
В умелых руках это смертельное оружие
способное остановить джипы, уничтожить охрану Шерханов,
освободить заложников.

kvv1963 :А уж тем более использовать женщин-смертниц

Но их успешно используют и захватили огромный регион
в несколько государств!
Кошмарят весь мир, ты что не заметил,
как изменилась жизнь после СССР?

Вы же жили в домах раскрытых нараспашку,
школы без охраны,
аэропорты, вокзалы,
проходили не снимая обувь,
не раздеваясь до гола под рентгеном.
Вы могли с собой взять на борт
любые продукты и напитки в любом количестве.

А теперь?

Это победа женщин-смертниц!

В Керчи школа была оборудована по последнему слову,
с рамками и турникетами,
с видеоконтролем и всеми тревожными кнопками.

Но один пацан-смертник Росляков
легко уделал все эти ухищрения инженерной мысли
.

Мир изменился.
Танковые армады и авианосцы это для сдерживания большой войны
и продавливания своих требований.
Реальные войны идут на земле бандитским арсеналом.

kvv1963 :это методы скорее всего для террористических организаций.

Да, это метод современной войны,
которая идёт каждый день по всей планете.

У тебя дома есть подъездный домофон?
Стальная дверь на входе в подъезд?
Стальная дверь в квартиру?
Зеркало в лифте?
Видеонаблюдение?

В СССР это было? Нет.
Значит терроризм победил!

kvv1963 :Вот только где были 40 женщин-охранниц ливийского лидера Каддафи, когда его зверски убивали. Разбежались как кошки. А выглядели очень сексуально грозно.

Против регулярной армии бандитский арсенал не работает.
А в Ливии работала армия США и крышуемые ею боевики.

"Доблестная" армия Украины - Щит Европы,
с оружием и инструкторами НАТО,
тоже не может справиться с шахтёрами и слесарями на Донбассе.

kvv1963 :Так, что я, всё-таки, разделил бы два этих вопроса- реальная служба женщин в современной армии и полуэкзотические и полумифические женские формирования "современных амазонок".

Согласна, но тема пока не разрослась,
модераторам нечего делить и разносить.

Ветреная

Армия для женщины: ад, рай или нечто среднее?

Непрочитанное сообщение Ветреная » 2019-04-02 00:39:55

Ятога :
И не только достойных, но и прекрасный выбор ребят для утех. ;) Такого замечательного выбора юных ребят больше нигде не встречала.

Не преувеличивай. ;)

Ятога :
В спорте? Много мужиков за 30 и в приличных местах "мальчики - направо, девочки - налево" - полноценный доступ к телу редкая возможность.

Спорт и армия ничем не отличаются. Даже скажу в спорте больше возможностей, чем в армии. Возраст и здоровье одинаковые. В спорте больше симпатичных, чего не сказать о контрактниках из деревень и гопоты из глубинки вроде моей. :(

Ятога :
Толи дело армия! Срочники - красавцы на подбор!

Ой ли? Не смеши. :lol: Чего только не напризовут. Ты чтоли в кремлёвке прописалась или в ВДВ?
Почему вокруг тебя нет националов с экзотическими обычаями и манерами поведения?

Ятога :
Здоровые, через несколько месяцев - спортивные, подкачанные. Новобранцы - робкие, но прекрасные в своей наивной застенчивости.

Ты уж определись: толи наивно-застенчивые новобранцы, но хилые,
толи спортивные и подкачанные, но уже смелые и хамоватые? :)

Ятога :
Отличный объект, который буквально можно взять за яйца и пропесочить за косяки, насладить себя властью над размазанным самцом и он ещё будет благодарен и молить не сдавать его нежное тело на расправу в роту, ещё и заплатит за благосклонность госпожи. :lol:

Не каждый новобранец позволит над собой такое сделать, да и мало у кого из женщин есть такой доступ к юным телам.

Ятога :
Прослужившие - уверены в себе, прекрасные, надёжные партнёры.

Ну-ну, только отношения с ними строить не имеет смысла. Ты останешься, а он через месяц уйдёт на дембель.

Ятога :
Армия это женский рай! :idea:

Тебе надо работать с выпускницами пропагандистской женских контрактов. :D Вот только не больно нужны женщины в армии. Желающих итак хватает.

Скажу своё мнение.

Армия не место для женщины, но и не ад. Сложно, но можно, я не жалею.

По мужикам, кроме офицеров, смотреть особо больше не на кого. Молодняк - юнцы с кучей проблем первых месяцев службы. Строя отношения с ним, влезешь в его проблемы и наживёшь себе неприятности. Ради чего? Он мыслями на гражданке и через несколько месяцев исчезнет навсегда и забудет армию, как страшный сон вместе с тобой. Не позвонит и не напишет тебе.

Контрактники проигрывают по образованию, по манерам, по внешнему виду, по довольствию. Пьют, хамы, и это не их беда. Это специфика армейских отношений внизу армейской иерархии. Чуть позже и они уйдут на гражданку. Не все, но любой и заранее он сам не знает станет ли служить дальше.

Остаются офицеры, но из них не так уж и много свободных относительно голодных женщин. Рядом жёны, а в армии всё на виду и на слуху. На гражданке больше свободного времени и мест отдыха, и никто не следит за тобой, кроме подслеповатых соседок.

Строить отношения, любить, заводить семью, дети, всё лучше делать на гражданке. Армия не для семьи и не для женщин. Девушке надо хорошо подумать на несколько лет вперёд, прежде чем идти в армию.

Остаются мужская эротика и проституция.

Мужская эротика доступна узкому кругу работающим с личным составом, а остальные как попадут в места троганий мужских гениталий? ;) Нет, я конечно, представляю, как подружиться и прийти в нужный момент, как попросить проводить осмотр полный, обнажённый, хотя он совсем не требуется. :D Только интерес такой во мне был в школьные годы, а сейчас не очень и интересен.

Раз, два, подобное проскочит, но если я зачащу, слушок о моём интересе к мальчикам в моё свободное время, быстро разнесётся по части. Какой после этого у меня будет авторитет и как на него отреагирует муж?

Мужская проституция?

С ней проще. Юноша сам придёт ко мне, но он не сможет попасть ко мне без ведома своих командиров, это раз. Значит о моём забавном интересе узнает вся часть и мой муж.

Такие визиты стоят денег, это два.

Что остаётся?

Места общих забав, на которые организуют доставку юных тел? Такое случается не часто и ходят туда, опять же не все, а вполне себе определённый круг лиц.

Чем это отличается от возможностей на гражданке, да в спортивной тусовке? Ничем. На гражданке таких возможностей больше, а риск негативных последствий ниже.

Моё мнение девушке в армию ради мужика идти есть смысл, если этот мужик уже есть, отношения с ним уже сложились, если он офицер, настоящий или будущий. Идти в надежде любоваться мужскими волосатыми задницами и среди них найти свою любимую? Лучше в спорт, чем в армию. Раздеть мужика не так уж сложно. А ещё можно купить военную форму для фетиша и играть в ролевые игры, но на гражданке. ;)

amarynthis

Кто развалил страну - X или Z ?

Непрочитанное сообщение amarynthis » 2019-04-02 16:06:46

Ялик :

В реале территорию держит мафия под ментовской крышей и посадят этих двух супер-мужиков за разбойное нападение на инвалида-колясочника. :twisted:

Потому что мафия защищает себя и свой доход, а не нашу историю. Не Русский мир и прочую хрень не нужную ей.

Поэтому карательные законы за оскорбление танцами и мемами РПЦ, за видеофиксацию преступлений власти, за лайки и репосты - ваше поколение лепит моментально и сажает тысячами молодняк, а закон за кощунство над боевыми наградами принять не может и пресечь беспредел мошенников не может.

Почему так? На эти вопросы вы на пару ни разу не ответили - лепите отмазки.

Вам на всё это по хер! Вы эту лже-жизнь развели, сами в ней утонули, запутались, сдались, страну развалили, растащили и эти осколки мы берём от вас в наследство.

Почему так вышло? Да потому что ваши головы забиты хренью про таблицы умножения и законы Ньютона, но в них нет знаний современной жизни. В ней вы кутята и вас имеют молодые и отымели по самые помидоры англо-саксы. Поэтому мошенники спокойно приходят к вам домой и отбирают у вас ваши, кровью завоёванные, награды. Ваше, вами и вашими родителями созданное народное хозяйство, отнимают и делят между собой Чубайсы, Гайдары, Хородковские. А вас, с вашим приплодом, выбросили на помойку истории. В довесок переписали нам учебники истории.

Кто это допустил? Ваше - Х поколение. Ни Y, ни тем более Z, тогда ещё не было.

Подпишусь под каждым словом. Но всё-таки таблицу умножения и законы Ньютона надо знать :lol:

kvv1963

Кто развалил страну - X или Z ?

Непрочитанное сообщение kvv1963 » 2019-04-03 05:18:41

amarynthis :Подпишусь под каждым словом. Но всё-таки таблицу умножения и законы Ньютона надо знать

Удивительно, что кто-то может серьёзно относиться,
а уж тем более соглашаться с такими умозаключениями какого-то малолетнего, абсолютно необразованного человечка,
который, к тому же, ещё и не хочет ничему учиться.

Человек совершенно не разбирается в истории развития нашей страны,
в причинах, из-за которых распался Советский союз,
не жил в те годы, но с умным видом рассуждает о том,
как он бы сделал на нашем месте.
А пока ничего путного это пресловутое поколение "Zю" не сделало.

А в развитии страны могут быть сложные периоды развития:
в США это период "Великой депрессии" 30х годов прошлого века,
в Китае времена "Культурной революции".

Поэтому, вместо того, чтобы сотрясать воздух на всяких форумах,
надо что-то делать реальное.

Лично я, даже в очень тяжелые 90е годы,
будучи совсем молодым инжннером,
продолжал работать в одном из оборонных НИИ на государство.
И продолжаю работать в этой области до сих пор.

А что сделал для страны этот Ялик в своей жизни,
кроме обсерания старшего поколения!?

И вообще, какое отношение все эти рассуждения Ялика имеют к теме форума?

Я заметил, что во многих темах всплывают такие представители
поколения "Y" или "Zю" и втюхивают свой бред,
не взирая на заявленную тему форума, уводя диспут в другую сторону.
Вот, к примеру, такая цитата Ялика:

Ялик :
Ты вроде как из армии, так ответь,
зачем красить летом траву в зелёный цвет, а зимой снег в белый?

Зачем в Красноярске, перед приездом гостей, втыкали сосны в снег,
создавали иллюзию, что они растут тут всегда,
а сейчас, после отъезда иностранных гостей, вырвали сосны и выкинули.
Типа местному населению красота не нужна.

Прогибаться надо только под начальство и перед иностранцами.

Зачем в Кузбассе вместо борьбы с выбросами угольной пыли,
красили снег в белый цвет?

Зачем ваше поколение так любит показуху
и прогиб под начальство и иностранцев?

Ну, во-первых, я не военный,
а просто работаю в оборонном НИИ и много знаю о порядках в армии,
к тому же я в своё время два года после окончания института
служил в армии в звании лейтенанта.

Читая все то, что написал Ялик, что можно подумать про автора?
Псих?!

Или просто малоообразованный человек,
который сам нигде не был,
а копается в инете и повторяет всякий бред.

В советское время была ещё такая байка,
когда в армии заставляют подстригать ножницами траву
к приезду какого-нибудь генерала.

Не надо слушать всякую белиберду, а тем более доверять ей!

Обсуждать остальные бредовые высказывания этого Ялика
в рамках этой темы, мне кажется, не имеет никакого смысла!

Вернуться в «ОБЩЕСТВО»