Chat & Support

Ваше самое первое, самое ранее, воспоминание из детства?

ПараНаука, УФОлогия, Мистика, Магия, Эзотерика и т.п.
taty

Re: Ваше самое первое, самое ранее, воспоминание из детства?

Непрочитанное сообщение taty » 2016-10-17 21:07:21

А как у вас? Какое самое ранее воспоминание? Со скольки лет можете восстановить свою жизнь?

У меня первые воспоминания к трехлетнему возрасту относятся, раньше себя не помню.
Помню как с балкона прыгал, с первого этажа. Маме стало плохо, вроде анафилактический шок, если не путаю, то есть дело было серьезное, папа вызвал скорую. Приехала скорая, маму забирали в больницу и папа сказал что поедет с ней, а мне сказал, что я останусь дома один. Мне это не понравилось, дело закончилось тем, что он мне отвесил поджопников, оставил меня дома и закрыл на замок. Меня это сильно расстроило и я решил умереть, чтобы все поплакали. Умереть решил спрыгнув с балкона. Хорошо помню что собирался именно умирать и что с первого этажа спрыгнув не убьешься, не понимал. Открыл балкон, притащил табуретку, и повис за балконом. Когда уже висел, понял что умирать уже совсем не хочу и начал со всех сил карабкаться назад. Залезть обратно не получилось, обессилев опустил руки и успешно приземлился.
И еще одно из первых воспоминаний - как я потерялся. Именно как потерялся помню плохо. Хорошо помню как меня привели к дому и навстречу выбежала мама, еще совсем молодая, помню прическу,как одета была. И мама плакала. А я не понимали удивлялся из-за чего она плачет, ведь все хорошо и я нашелся.

Дроныч

Re: Ваше самое первое, самое ранее, воспоминание из детства?

Непрочитанное сообщение Дроныч » 2016-10-18 01:40:21

Помню полеты. Как летал не знаю. Наверно летал лежа на руке. :roll: Помню туловище имело опору, а руки ноги были свободны.

Я носился очень быстро на огромной высоте над вещами, над деревьями, над людьми под балконом. Было страшно и кайфово. От чего пытался верещать из всех сил.

Шнур

Фобия из детства - страх погружений в кипяток

Непрочитанное сообщение Шнур » 2016-10-22 19:30:25

Рыжий хвост :А как когда надо нырнуть? На физре в бассейне, например? На соревнованиях в лагере на озере? Отказываешься?

Нет. Не до степени психов. Ныряю со всеми.
Но как бы через страх приходится переступать. :( Неприятно, но могу вида не показать.

Рыжий хвост

Re: Фобия из детства - страх погружений в кипяток

Непрочитанное сообщение Рыжий хвост » 2016-11-08 12:24:01

Шнур :Нет. Не до степени психов. Ныряю со всеми.
Но как бы через страх приходится переступать. :( Неприятно, но могу вида не показать.

Опасная фобия. Над тобой через неё издевались?

Шнур

Re: Фобия из детства - страх погружений в кипяток

Непрочитанное сообщение Шнур » 2016-11-13 12:29:27

Рыжий хвост :Опасная фобия. Над тобой через неё издевались?

Нет, я скрываю её и мы не играем, как вы в Русскую релетку.
Бывает немножко неприятно на пляже, когда все прыгают, а мне не в кайф с ними. Сливаюсь как трус, а они подначивают. Но это не травля. Наши знают я нормально плаваю и прыгать умею. Просто хотят чтобы был со всеми - не отбивался от всех. Когда сильно пристают придумываю отмазку, типа живот крутит, иногда пару раз прыгну на показ приемчика. От меня отцепляют - я ложусь загорать.

TransMut

Re: Опустили в горячую ванну. С тех пор фобия - боюсь прыгнуть в воду.

Непрочитанное сообщение TransMut » 2016-11-13 16:08:17

Шнур :Как меня опустили в горячую ванну. Образ воды в ванной и дикий ШОК :o :shock:

Больше конкретно ничего не помню. Совсем мелкий был.
Но до сих пор как вижу полную горячей воды ванну, так вспоминаю тот шок. Моюсь под душем. Боюсь неожиданных погружений в воду.

Говоришь, скрываешь фобию неожиданных погружений в воду от друзей...

Шнур :
Рыжий хвост :Опасная фобия. Над тобой через неё издевались?

Нет, я скрываю её и мы не играем, как вы в Русскую релетку.
Бывает немножко неприятно на пляже, когда все прыгают, а мне не в кайф с ними. Сливаюсь как трус, а они подначивают. Но это не травля. Наши знают я нормально плаваю и прыгать умею. Просто хотят чтобы был со всеми - не отбивался от всех. Когда сильно пристают придумываю отмазку, типа живот крутит, иногда пару раз прыгну на показ приемчика. От меня отцепляют - я ложусь загорать.

С одной стороны разумно - не провоцируешь шутников поковырять тебя в больное место, посмотреть как ты извиваешься от боли.

Но с другой стороны, можешь попасть в неожиданную ситуацию. Ребята захотят сделать тебе приятный сюрприз, а он для тебя превратится в смертельную пытку. :roll:

Радель :Очень мило прошло. Клуб арендовали. Пригласил 14 человек, все пришли. Только мы там и были. К клубу прилагалось футбольное поле, ещё подобие бассейна. Мы не купались, но меня 17 раз в него сбросили. Отсчитывали, засранцы!

Переживешь, без последствий, такой сюрприз? :twisted:
Оценишь сюрприз по достоинству или днюха пойдёт на смарку? :roll:

Шнур

Re: Опустили в горячую ванну. С тех пор фобия - боюсь прыгнуть в воду.

Непрочитанное сообщение Шнур » 2016-11-13 23:53:12

TransMut :Говоришь, скрываешь фобию неожиданных погружений в воду от друзей...

От всех скрываю. И от родни и от врачей. Не хочу чтоб из меня сделали психа.

TransMut :С одной стороны разумно - не провоцируешь шутников поковырять тебя в больное место, посмотреть как ты извиваешься от боли.

Но с другой стороны, можешь попасть в неожиданную ситуацию. Ребята захотят сделать тебе приятный сюрприз, а он для тебя превратится в смертельную пытку. :roll:

Радель :Очень мило прошло. Клуб арендовали. Пригласил 14 человек, все пришли. Только мы там и были. К клубу прилагалось футбольное поле, ещё подобие бассейна. Мы не купались, но меня 17 раз в него сбросили. Отсчитывали, засранцы!

Переживешь, без последствий, такой сюрприз? :twisted:
Оценишь сюрприз по достоинству или днюха пойдёт на смарку? :roll:

Блиииин. Мне тут самое страшное первый бросок. Если первый раз бросят неожиданно - мне точно кранты!!! :?

Я могу прыгать в воду ПОДГОТОВИВШИСЬ. САМ, но меня никак НЕЛЬЗЯ кидать в воду.

Чёрт. :shock: Спасибо за подсказку! Буду теперь обращать внимание, куда зовут на тусняк. :( Значит там не должно быть воды вообще. Никаких рядом рек, озер, прудов, басиков, колодцев. НИЧЕГО куда можно свалиться целиком. :idea:

Вернуться в «Исследовательский центр НЕВЕДОМОГО и НЕПОНЯТНОГО»