Экстремалы на Краю жизни - адреналиновый кайф

Приколы, хохмы, анекдоты.
taty

Экстремалы на Краю жизни - адреналиновый кайф. Олег Шерстянников из Екатеринбурга.

Непрочитанное сообщение taty » 2017-03-14 23:52:19

Олег Шерстянников из Екатеринбурга.

phpBB [media]

TiBiX

Прыжок БЕЗ парашюта с высоты 7,5 км!

Непрочитанное сообщение TiBiX » 2017-03-15 22:28:42

Ещё подборка безбашенных :mrgreen:

phpBB [media]

02:27 - Прыжок БЕЗ парашюта с высоты 7,5 км!

TiBiX

Прыжок в воду с высоты 58 метров. Скорость входа в воду 123 км/ч.

Непрочитанное сообщение TiBiX » 2017-03-17 00:46:57

skuns :
как же так выходит?
один журналист утверждает о жестком приводнении на воду с высоты 25 метров, как на "бетонный пол",
а в другом ролике СМИ утверждают о мягкой воде при прыжках с высоты в 27 метров.

кто врет? и главное зачем врать о причинах трагедии?

Прыжок в воду с высоты 58 метров. Скорость входа в воду 123 км/ч.

phpBB [media]

ШинШил

Re: Экстремалы на Краю жизни - адреналиновый кайф

Непрочитанное сообщение ШинШил » 2017-03-18 02:07:04

taty :Это Олег Шерстянников из Екатеринбурга.

С ума сойти! Смотреть жутко, а он в реале рискует без права на ошибку.
И таких много! :shock:

Что это? Генетика другая - адреналиновая наркомания?
Или что-то случилось в жизни и это форма отложенного суицида? :roll:

taty

Непрочитанное сообщение taty » 2017-03-18 20:58:32

ШинШил :С ума сойти! Смотреть жутко, а он в реале рискует без права на ошибку.

Этот Шерстянников видно что серьезно занимается спортивной гимнастикой и акробатикой, и эмоций, скорее всего, у него ненамного больше чем у гимнастов при тройном сальто назад. О риске для жизни думает гипотетически, в такой же степени, как и все спортивные гимнасты, акробаты. Знают что спорт травматичный и можно при падении шею свернуть, но считают что это не про них. У меня такое впечатление. Иметь эмоции, вытворяя подобные вещи, - равно приговорить себя к смерти и в живых его уже не было бы. Он жив и жить будет. Неудачники - они другие. Не профессионалы, не адекватно оценивают свои возможности и все риски.

ШинШил :Что это? Генетика другая - адреналиновая наркомания?

Думаю что по-разному. У кого-то именно адреналиновая наркомания. У Шерсянникова уверенность в себе и желание славы. Те, у кого адреналиновая наркомания, - слабое звено и ходят на грани.

Я сам за то, что если есть такая наркомания и нужно ее удовлетворять, так же как дышать, есть, пить, делать это умнее и со смыслом. Выбрать опасную профессию, военного например, проситься в горячие точки и получать там кайф, совмещая полезное с приятным. Стать пожарником, спасателем и т.п.

ШинШил

В школе безбашенно рискуют, а став взрослыми - рискуют со смыслом и за деньги

Непрочитанное сообщение ШинШил » 2017-03-18 23:10:12

taty :
ШинШил :Что это? Генетика другая - адреналиновая наркомания?

Думаю что по-разному. У кого-то именно адреналиновая наркомания. У Шерсянникова уверенность в себе и желание славы.

Славофилия? :mrgreen:

taty :Те, у кого адреналиновая наркомания, - слабое звено и ходят на грани.

Я понял твою мысль, в принципе согласен с ней, но не все рисковые пацаны неадекваты.
Всё же мне кажется это больше натура такая? :?

taty :Я сам за то, что если есть такая наркомания и нужно ее удовлетворять, так же как дышать, есть, пить, делать это умнее и со смыслом. Выбрать опасную профессию, военного например, проситься в горячие точки и получать там кайф, совмещая полезное с приятным. Стать пожарником, спасателем и т.п.

Вроде так у них выходит. В школе безбашенно рискуют, а взрослых много видел таких? Часть уходит в шоу - мы их видим.
Есть каскадеры - мы их видим, но принимаем за актёров.
Большинство работают тихо - в экстремальных профессиях, вроде производственного альпинизма, ну и как ты перечислил. Рискуют со смыслом и за деньги.

taty

Непрочитанное сообщение taty » 2017-03-19 12:44:16

ШинШил :Славофилия?

Вроде того. Человек что-то умеет делать то, что мало кто повторить может. И хочет об этом рассказать, стать знаменитым.

ШинШил :Я понял твою мысль, в принципе согласен с ней, но не все рисковые пацаны неадекваты.
Всё же мне кажется это больше натура такая?

А я больше к неадекватам склоняюсь. Адекваты выбирают экстремальные виды спорта и удовлетворяют свою потребность в адреналине в них. В экстремальном спорте и для жизни меньше опасностей, и адреналин тот же, и реальная польза, так как спорт это всегда спорт и всегда полезно, хоть экстремальный, хоть нет, чего не скажишь о прыжках с крыши на крышу.

ШинШил :Вроде так у них выходит. В школе безбашенно рискуют, а взрослых много видел таких? Часть уходит в шоу - мы их видим.

У отца есть хороший знакомый, чемпион Беларуси по скалазанию, ему уже лет 40, но до сих пор призовые места на разных турнирах занимает, и по искусственным скалам лазит, и по настоящим. Очень спокойный, уравновешенный, и зная его просто очевидно, что никогда безбашенно не рисковал. Я расспрашивал немного, интересно было почему именно скалалазание, рассказал что случайно, в 12 лет пришел в секцию, понравилось, стало получатся лучше чем у других, и так вот всю жизнь скалалазанием и занимается. А про адреналин ничего и не сказал. Мне показалось что адреналин у него на месте 10-ом.

Zarida

Киевская область. 16-летний 10 классник Броварской школы 9, сделал селфи и погиб на крыше поезда Нежин-Киев

Непрочитанное сообщение Zarida » 2017-05-01 08:11:00

Артём :
Тюбик :
phpBB [media]

Этот придурок хотел тупо понтануться ну и понтанулся. Тренироваться ему лень и скучно.

А что ты имеешь против понтов? :shock:
Понты это реклама! Дешёвая реклама. Без рекламы ты никто! Тебя никто не знает.
Этот пацан сделал просто - просто попрыгал и чуть рисканул - вышла крутая реклама! :idea: Её все растащили и обсуждают. О нём узнали. :idea:

Вот что имею против понтов, не хочу такую новость прочитать про сына. :(
Передёргивает от одной мысли о таком. :cry:

Пашка ваш с Киева?

Пресс-служба НацПолиции Киевской области :
В Киевской области 16-летний ученик 10 класса Броварской общеобразовательной школы №9,
пренебрегая правилами безопасности, залез на крышу электропоезда Нежин-Киев,
чтобы покататься и сделать селфи. Получил удар током от высоковольтной линии.

Жил с матерью. Мать подтвердила, сын длительное время увлекался "зацеперством",
делал селфи и видео на электропоездах. Обещал ей покончить с опасным увлечением.

Тюбик

Re: Киевская область. 16-летний 10 классник Броварской школы 9, сделал селфи и погиб на крыше поезда Нежин-Киев

Непрочитанное сообщение Тюбик » 2017-05-06 23:29:46

Zarida :Вот что имею против понтов, не хочу такую новость прочитать про сына. :(
Передёргивает от одной мысли о таком. :cry:

Так потому экстрим, что есть риск до конца дня не до жить.
Поэтому ловится адреналин!

Magra

Смерть зацеперов

Непрочитанное сообщение Magra » 2017-05-24 00:50:49

FireRise :
Magra :Займитесь чем-то реальным, но не испытывайте судьбу просто так, ради глупой себяшки в инстаграмм.

Так это очень реально!
Это реальный заработок. Быстрый и конкретный.
Заработать можно намного больше чем дают родители на карман. :idea:

phpBB [media]

Вернуться в «Парк развлечений ПОЗИТИВ»