Chat & Support

Конфузы. Писались вы или ваши дети в детстве? Энурез.

Вопросы развития, воспитания, школа, учёба, выбор профессии,
увлечения, хобби, спорт, мода, одежда,
детям о сексе, подростковые закидоны, конфликты, побеги,
и т.п.
Инверсия

Дневной энурез в первом классе на прогулке, на медосмотре и на выступлении.

Непрочитанное сообщение Инверсия » 2018-10-02 16:31:05

Макс :
Пишите свои истории, как вы или ваши дети описались!

У меня до 14-16 лет случалось, редко, но боялась опозориться. :oops:

В школе сразу прославилась, с первых дней в первом классе. Для меня 1-е сентября в 1-м классе было очень важным событием. Я его очень ждала и готовилась. Я морально, а родители материально. :D

Мама хотела мне поддеть памперс под юбку. Говорила мы первоклашки будем долго стоять на улице в первом ряду. С утра будет прохладно, оттуда не сбежишь в туалет, а я могу не выдержать. Но я была до слёз против такого позора в первый же день. Сделала всё что можно, почти не пила, перед выходом вылила всё что смогла в унитаз. Весь 1-й день была торжественная и напряжённая. Следила за своими внутренностями. На переменах бегала в туалет. 1-й день прошёл отлично, ни капли мимо! :D

Мама успокоилась, я расслабилась и на второй неделе случился конфуз. Нас повели после обеда на открытый урок о природе родного края в лесопарк. Было прохладно, гуляли долго, я была весёлая, болтала со всеми и не заметила, как потекла... :oops: Хорошо замочила колготки. Пыталась прятаться за ребятами сзади, но это был совмещённый урок всех трёх первых классов. Три учителя нас окружали со всех сторон. Сзади мою проблему заметила учительница параллельного класса и сказала нашей. Ребята услышали, все уставились на мои мокрые ноги. Тот стыд режет память до сих пор! :oops: Никто ничего не сказал, никто не дразнил. Только наша учился плавно закруглила урок и повела нас в школу раньше времени. Два параллельных класса остались в парке, а нас вернули в класс, а меня перед школой уже ждала бабушка и меня ей отдали. :(

Завтра я поняла, класс на меня обиделся за то что я сорвала им прогулку в парке. Отношения натянулись, я сдалась и стала носить памперс, в холодную погоду обязательно или прокладку.

Другой очень позорный случай случился в 14 лет во время медицинского осмотра в школе. У нас прямо в школе брали кровь. Я сижу, напряглась перед уколом, а как укол сделали и пошла кровь, я расслабилась и... потекла. И всё время, пока из меня вытекала кровь, из меня текла моча под ноги. Наши все и девочки и мальчики стояли рядом полукругом в очереди и все видели, первые очень хорошо видели как из-под меня течёт... :oops:

Ещё один очень неприятный случай случился во время акробатического выступления. Костюмы очень плотно сидят на теле, под них не поддеть ни памперс, ни прокладку. Я выступала на бревне и чуть дальше половины выступления потекла... :oops: Я шла на призовое место, выступала от школы. Я не могла ничего сделать. Продолжила выступление, но моча очень хорошо была видна на костюме, разлилась полосами во все стороны, я же вертелась через голову. Место заняла, но мне не в чем было выходить на награждение и было очень стыдно. За меня приз взяла тренерша, а я сидела в раздевалке и ревела навзрыд. :oops:

Макс

Re: Обоссал девчонок в электричке.

Непрочитанное сообщение Макс » 2018-10-02 23:49:40

Триздач :
Макс :
Триздач :
Макс :
Триздач :
Макс :Сколько лет Димке было?

В 6-й перешли.

А потом смеялись над ним?

Не над ним, а над обоссанными девчонками ржали! :lol:
Весь поход ржали и предлагали им уходя отлить, пойти с нами. :mrgreen:

По сколько лет вам было?

Основа наш 6-й класс, но с нами ехало несколько родителей со своими детьми от 12 до 16. А зачем тебе их возраста? :shock:

Просто интересно

ЕгорМ4

Дневной энурез в первом классе на прогулке, на медосмотре и на выступлении.

Непрочитанное сообщение ЕгорМ4 » 2018-10-09 19:53:35

Макс :
Пишите свои истории, как вы или ваши дети описались!

Помню, были случаи в начальной школе, но не помню чтобы сильно дразнили. Я конечно не сильно коммуникабельный, избегаю разборок, но насколько мне помнится, относились к ним тактично. Вроде отправляли домой, во всяком случае после очередной перемены их вроде никогда не было. Мне кажется учительница с ними выходила из класса чтобы помочь подмыться и говорила что делать дальше. Наверное вызывала родню. Потом они возвращались в класс собирали свои шмотки и кажется уходили на пост охраны ждать провожатых. На завтра вроде уже никого не дразнили.

А вот в шестом классе случился казус который не забудем. :D Мы отмечали на квартире днюху одного парня. Было тесно. Стол придвинули к дивану. Диван посчитали самым элитным местом и туда посадили девочек. Мальчики сели на доску, которую положили с другой стороны стола на табуреты. На ней сидеть было жёстко. Обычная струганная широкая доска, завёрнутая в простынь. Торцы стола облепили стульями.

Выбирается из дивана было очень сложно. Надо было поднять половину гостей. Думаю из-за этого одна девочка терпела-терпела, а когда расхохоталась, вдруг замолкла и вытаращила глаза. Мы сначала думали она подавилась и задыхается, испугались. Оказалось всё не так страшно. Из неё полилось и она не могла остановить. Все уже повыскакивали с дивана, она сидела как раз по центру, а она сидела красная, оцепеневшая, растерянная и продолжала ссать. К концу ещё разревелась навзрыд.

Её тоже никто не дразнил. Сделали вид, что ничего не случилось, хотя случилось и очень даже случилось. Диван капитально намок, вонял, мест за столом после этого категорически не хватало и некоторые брезговали теперь есть. Она же мокрыми руками трогала стол и предметы на столе, пока выбралась на свободу.

Подруга её проводила в туалет, там они посидели и вместе ушли. А мы переставили стол к шкафу и сделали вроде шведского стола, уже без скамей и стульев. В целом то мы уже наелись, а сладкое и так можно таскать. Диван накрыли полиэтиленом, проветрили. Следы остались только в памяти.

Парень предложил пойти гулять на аттракционы. После них ушли в ТРЦ. Там посидели в кафешке с мороженным. Потом до поздна гуляли и разошлись. Она три дня в классе не появлялась, отмечали её как больную. Потом появилась. Вроде никто её не дразнил, но она старалась уйти со школы как можно быстрее ещё пару неделек.

Arimator

Непрочитанное сообщение Arimator » 2018-10-26 16:35:22

Мне нечего в этой теме отвечать. Мои проблемы кончились годам к пяти. Что-то по-мелочи плохо помню в начальной школе у одноклассников. Никого за это их не травил. Сразу хохотали и быстро забывали. Они смущались, краснели, училка их выводила из класса. Мы все были счастливы дополнительной переменке и благодарны им.

Что-то более сложное было у девочки в параллельном классе, но знаю только по слухам на перемене и по обсуждению дома родителями после скандала и общего родительского собрания. У неё проблемы были дольше и она достала ими одноклассников. С 4-го класса её стали травить и она исчезла. Видимо перевели в другую школу.

.

Drinker

Энурез у парня в 7-8 классе.

Непрочитанное сообщение Drinker » 2018-11-12 23:41:22

Макс :
Еще один раз я описался в 13 лет

Мы когда переехали в другой район и я перевёлся в другую школу, там узнал, что в классе учится особый пацан, который не держит мочу. Меня тогда это очень сильно удивило - до того считал что энурез проблема дошкольная, но никак не в 7-8 классе!

Он обычно садился со стороны двери и мог без спроса тихо выйти из класса. Все остальные должны были спросить разрешения, а он молча выскакивал и через 5 минут тихо возвращался. Иногда замечал у него небольшие подтёки на штанах.

Его не дразнили, но и особо с ним никто не общался. Не помню чтобы его приглашали на вписки или на другие долгоиграющие дела. Он был такой незаметной серой мышкой. Сейчас пытаюсь вспомнить и почти не могу.

Макс

Энурез у парня в 7-8 классе.

Непрочитанное сообщение Макс » 2018-11-13 14:41:40

Drinker :
Его не дразнили, но и особо с ним никто не общался.

А с тобой были конфузы?

Kalinka

Непрочитанное сообщение Kalinka » 2018-11-16 18:58:11

Макс :Конфузы. Писались вы или ваши дети в детстве? Энурез.

Случалось, но в дошкольные годы. Было пару казусов в школьные годы в лагерях из-за перепитой газировки после жаркого дня на ночь. Сын был расстроен в родительский день, его дразнили, просился забрать, но папа научил секретному методу и через неделю он уже не хотел уезжать, просился остаться ещё на смену.

У дочки прошло подобное спокойнее, через день забылось. У внуков всё впереди.

Макс

Re: Конфузы. Писались вы или ваши дети в детстве? Энурез.

Непрочитанное сообщение Макс » 2018-11-16 20:09:22

Kalinka :
Макс :Конфузы. Писались вы или ваши дети в детстве? Энурез.

Случалось, но в дошкольные годы. Было пару казусов в школьные годы в лагерях из-за перепитой газировки после жаркого дня на ночь. Сын был расстроен в родительский день, его дразнили, просился забрать, но папа научил секретному методу и через неделю он уже не хотел уезжать, просился остаться ещё на смену.

У дочки прошло подобное спокойнее, через день забылось. У внуков всё впереди.

А как произошло, что сын описался?

Kalinka

Непрочитанное сообщение Kalinka » 2018-11-16 22:02:38

Макс :А как произошло, что сын описался?

Удивительно, ты вообще читаешь то что цитируешь? :D
Причина в цитате. Добавить нечего.

Я в лагере не была в ту ночь. Мы приехали в выходные на родительский день.

Вернуться в «РОДИТЕЛИ и ДЕТИ»