Chat & Support

Постсоветские взаимоотношения в обществе.

Взаимоотношения, традиции, конфликты
Шило

Re: Посмотрим, чья возьмёт. Благословения ЕБНу 1% фанатов или Проклятия 48% ненавистников.

Непрочитанное сообщение Шило » 2017-03-01 02:33:35

Диванодав! :
Олег :
Шило :Менее 1% восхищаются Ельциным. 48% - ненавидит.

Посмотрим, чья возьмёт. Благословения 1% или Проклятия 48%.
А пока буду мочить и травить его последышей - либерастов.

Это у вас митинг здесь, зачем мочить кого- то?

Не митинг, а бой, который ты устроил. В общей сложности, как я понял, либерасня 30 лет травила и гнобила людей.
С чего ты взял что вам это безнаказанно сойдет с рук и с языков и вас в конце концов самих не поставят к стенке и не заставят за всё ваши преступления сполна ответить?

taty

Re: Посмотрим, чья возьмёт. Благословения ЕБНу 1% фанатов или Проклятия 48% ненавистников.

Непрочитанное сообщение taty » 2017-03-01 07:57:25

Шило :
Не митинг, а бой, который ты устроил. В общей сложности, как я понял, либерасня 30 лет травила и гнобила людей.
С чего ты взял что вам это безнаказанно сойдет с рук и с языков и вас в конце концов самих не поставят к стенке и не заставят за всё ваши преступления сполна ответить?

Поздравляю. Маленький вклад в войну с леберней вы сделали. Победили как минимум одного либерала. Кричите "ура", ставьте к стенке и наслаждайтесь чувством выполненного долга.

Triks

Непрочитанное сообщение Triks » 2017-03-01 14:51:16

Олег :
Triks :Ты что в Совке 2.0 хочешь жить?

Ещё один.

Что такое Совок-2. :?: Раскрой тайну твоего Страшного Ужасного Жупела? :?: :arrow:

Совок - это несвобода, репрессии, ссылки, доносы, слежка и т. д.

Олег :Россия - центр силы. Россия самая большая в мире страна. С огромным потенциалом, с собственными ресурсами. Единственная в мире страна с положительным биобалансом.

Самая большая, да, самая большая. И что? Как будто это ее заслуга.

Олег :Хочешь ты, не хочешь, на говно изойдешь, но вокруг неё будут крутиться сильные игроки. Между ними будут Союзы сильных и свободных игроков.

Я вообще не об этом.
Олег :Сам я живу в ПараГосе и строю ПараГос. ПараГос сам по себе есть Союз Свободных и Независимых. Он ни от кого не зависит - ни от России, ни от США. Ни США, ни Россия не способны задавить Свободные Независимые Силы.

И что же это за ПараГос?

Roman

Поменьше сыпь соль в раны, поменьше ковыряй их - они затянутся и будет всё путём.

Непрочитанное сообщение Roman » 2017-03-01 16:25:53

Triks :
Что такое Совок-2. :?: Раскрой тайну твоего Страшного Ужасного Жупела? :?: :arrow:

Совок - это несвобода, репрессии, ссылки, доносы, слежка и т. д.

Жуть какая. Не дай бог такое приснится - весь день не встанет. :mrgreen:

Triks :Самая большая, да, самая большая. И что? Как будто это ее заслуга.

А то! Ещё как её и Русь-старушка всё никак не желает загнуться и рассыпаться в труху на радость супостатам.

Triks :И что же это за ПараГос?

Новые формы наднациональных квазигосударственных образований - их много разных.
Актуальный тут вариант рассмотрен в ролике Будущее началось вчера.

Triks :Вашим перцем быть легко, знай только кричи "Слава Путину!" Слава Сталину!"

Кличут "Славу" нацисты, как раз таких тут пока не замечал. :roll:
Ни со стороны РНЕ, ни со стороны Алахакбаровцев, ни со стороны СУГС*3, ни со стороны ЖБЖ.

Triks :Таких тут много. Так то интереснее быть не вашим перцем.

Тут много патриотов одного большого, некогда единого, народа. В силу обстоятельств болеющих за свои национальные образования по разные стороны границ, разрезавших по живому один народ на кучу народцев.

Поменьше сыпь соль в раны, поменьше ковыряй их - они затянутся и будет всё путём. :idea:

taty

Re: Постсоветские взаимоотношения в обществе.

Непрочитанное сообщение taty » 2017-03-01 18:48:21

ЗырЯн :А ты не заметил, как ты первый начал оскорблять и троллить, причем всех россиян скопом?

А ты не заметил сколько раз вы все вместе взятые оскорбляли всех, кто с вами не согласен? И скопом, и по отдельности? Почему вам можно, а мне нельзя? Прописали бы в правилах, если можно не всем. Или сраться и оскорблять друг друга можно, все равно рот заткнете, но сначала обидите и потроллите?

Не лез я в ваши темы пропогандистские, залез сдуру, хрен еще полезу, без правил дошло.

ЗырЯн :Серьезно много писать смысла не увидел, так как прочёл выше серьёзные ответы тебе, но ты их не услышал и продолжил плясать на костях нашей родни и ковырять раны россиян. Раз не услышал, значит ты был одурманен яростью. Остынь сначала и войди в русло разговора. Ты тему сменил. Речь в теме о другом совсем.

А ты бы написал все-таки, учитывая что я не классический тролль и не первый день на форуме. Ведь не факт что не увидел, объяснили, может, плохо.

Мнее было что сказать, этих вопросов я не видел в предыдущих постах.

И тема хоть и о другом - я считаю что она тесно связана с тем, о чем хотел поговорить я. Если тебе так не кажется, тоже ведь спросить можно, почему для меня это тесно связано. Тоже учитывая что я не первый день на форуме и не думаю что похож на флудера.

ЗырЯн :Ты ломишься в открытую дверь. С чего ты взял, что речь идёт об агитации за массовые репрессии?

Ты своего отца за такие же преступления против твоего детства оправдываешь и не видишь никаких перегибов. Почему?

Да потому, что в итоге ты доволен тем, что родители из тебя сделали. Вот и россияне довольны Великой страной, которая смогла победить и подняться из руин и не просто подняться, а обогнать США, нажившиеся на войне и вылезшие благодаря войне из великой депрессии.

Мой пост был хоть коротким, но серьезным, а не троллингом.

Почему ты это не спросил? Я бы много и подробно ответил.

Твой пост был классическим троллингом.

Давным давно

Как избежать блевотного рефлекса?

Непрочитанное сообщение Давным давно » 2017-03-01 22:16:29

taty :Не лез я в ваши темы пропогандистские, залез сдуру, хрен еще полезу, без правил дошло.

Политика она такая. Прежде чем в неё окунуться надо одеть костюм химзащиты и натянуть противогаз. :idea:

Изображение

Иначе будешь долго обтекать от ушатов дерьма.

taty :А ты бы написал все-таки, учитывая что я не классический тролль и не первый день на форуме. Ведь не факт что не увидел, объяснили, может, плохо.

Мнее было что сказать, этих вопросов я не видел в предыдущих постах.

Может тебе вообще отдельной темой открыть по конкретному вопросу?
Вот я вошёл сейчас в тему о сравнении отношений в обществе при СССР и после госпереворота, хотел кинуть свои пять копеек, но куда? Тема у вас ушла совсем в другую сторону. Началась драка вокруг отношения к Сталину, дальше больше - споры о троллинге.

Кстати, это к вопросу об изменении отношений. Людей поделили по национальным квартирам. К концу в СССР вообще вопрос национальности не стоял. Национальный вопрос касался культуры, обычаев, кухни. Из-за этого земляков стравили и вот вы на ровном месте готовы перебить друг друга.

Но вы же стоите на одинаковых позициях. У вас спор идёт не по сути, а по форме. По сути вы заодно.

taty :
ЗырЯн :Ты ломишься в открытую дверь. С чего ты взял, что речь идёт об агитации за массовые репрессии?

Ты своего отца за такие же преступления против твоего детства оправдываешь и не видишь никаких перегибов. Почему?

Да потому, что в итоге ты доволен тем, что родители из тебя сделали. Вот и россияне довольны Великой страной, которая смогла победить и подняться из руин и не просто подняться, а обогнать США, нажившиеся на войне и вылезшие благодаря войне из великой депрессии.

Мой пост был хоть коротким, но серьезным, а не троллингом.

Почему ты это не спросил? Я бы много и подробно ответил.

Почему бы тебе не открыть отдельную тему и начать её спокойно без режущих по больному тезисов? В ней высказать свою позицию на важный для тебя вопрос.

Ты прими за данность, что мы один народ с одной историей. Подымая темы, которые больно ранят тебя, так как коснулись твоей семьи, ты не забывай - они коснулись большинства россиян. В той или иной степени по одну или по другую сторону эпохи госпереворотов, гражданских войн, массовых репрессий, голода, отечественной войны, карательной психиатрии, коллективного осуждения заблудших овец, железного занавеса, санкций и проблем выезда, коснулись почти всех и эти раны легко разбередить.

Горбачев инициировал в 1980-х очередную волну Гласности и началась волна тотального методичного шельмования страны, её лидеров, истории и культуры. На тот момент общество не было готово к информационной войне. Результат известен - единое общество распалось и начались гражданские войны, которые идут по сей день. Но за минувшие почти три десятка лет эти темы уже столько раз шельмовались и обсуждались, что набили оскомину и вызывают обратную протестную реакцию.

Что делает подросток, которого родители достали нотациями? Он действует на зло родителям, не потому что не согласен с их указанием, он согласен по сути, но по форме он демонстрирует протест и его протест может дойти до побега из дома или до убийства себя или родителей.

Прикинь, как родителям надо говорить с тобой, чтобы не вызвать протеста? В таком ключе подымай больные темы нашей общей истории. Не начинайте в них противостояния. У нас одна история и любой сможет выкопать в ней вонючую какашку, чтобы закидать оппонента.

Обозначь сразу цель темы. За 30 лет выработался рефлекс на такие темы. Они подымаются не для того, чтобы сделать жизнь лучше, а для уничтожения России как целостного государства, расщепления её на враждующие мелкие банды. Сделать на территории бывшего СССР тоже самое что делают во всех странах, куда США экспортировали демократию. Югославия, Ирак, Афганистан, Сирия, Украина.

Твоя цель убедить патриотов России распасться на мелкие враждующие банды националистов? Если нет, то чётко обозначь это в теме, покажи позитивную цель и не натолкнёшься на блевотный рефлекс "собаки Павлова".

Артём

Дискриминация по сроку регистрации

Непрочитанное сообщение Артём » 2017-03-01 22:32:30

taty :Тоже учитывая что я не первый день на форуме и не думаю что похож на флудера.

Выходит тем кто на форуме совсем мало писал совсем ничего против тебя сказать нельзя? Только соглашаться и соглашаться? Ну и как это отличить от совка?

Получается как в армии - дискриминация по сроку регистрации. Ты дед - я салабон. Тебе можно меня чмырить - мне нельзя.
Тебе так нравится? :?

taty

Re: Дискриминация по сроку регистрации

Непрочитанное сообщение taty » 2017-03-01 22:46:00

Артём :
taty :Тоже учитывая что я не первый день на форуме и не думаю что похож на флудера.

Выходит тем кто на форуме совсем мало писал совсем ничего против тебя сказать нельзя? Только соглашаться и соглашаться? Ну и как это отличить от совка?

Получается как в армии - дискриминация по сроку регистрации. Ты дед - я салабон. Тебе можно меня чмырить - мне нельзя.
Тебе так нравится? :?

Не то выходит. Если бы ты начал троллить - меня бы это так не задело, тебе можно. Именно потому что ты на форуме мало писал и меня не знаешь. Никогда я не чмырил никого ни на одном форуме и всегда делаю скидку на то что человек новичок.

taty

Re: Постсоветские взаимоотношения в обществе.

Непрочитанное сообщение taty » 2017-03-01 22:56:07

Давным давно :Почему бы тебе не открыть отдельную тему и начать её спокойно без режущих по больному тезисов? В ней высказать свою позицию на важный для тебя вопрос.

А в этой теме начнется то же самое что в этой. Дело не в названии темы, а в том, что режущих вопросов много, какой из них резанет меня, какой резанет кого-то другого у меня нет четкого понимания. С позитивной целью тоже такое дело, что для меня она суперпозитивная, а вы ее обосрете в своем обычном стиле. И моя позитивная цель для вас будет не позитивной.

Если было бы реально общий язык находить и спорить - это можно было бы делать и в этой теме. Я вижу что нереально.

Артём

Re: Дискриминация по сроку регистрации

Непрочитанное сообщение Артём » 2017-03-01 22:57:42

taty :Не то выходит. Если бы ты начал троллить - меня бы это так не задело, тебе можно. Именно потому что ты на форуме мало писал и меня не знаешь. Никогда я не чмырил никого ни на одном форуме и всегда делаю скидку на то что человек новичок.

Я не хотел тебя троллить и совсем не въехал что ты не русский. Но я да, я местный и я за Россию и почему я должен гнуться под врагов не пойму?

А темы эти я 30 лет как старики не обсуждал. Они мне интересны. У меня есть по ним своё мнение, но оно ещё не уложившиеся, потому что историю при мне переписывают и пишут одно против другого - фиг поймёшь сходу.

Но когда пишет враг против России - тут всё просто. Тут надо понимать - за такое могут реально бошку пробить. Наезды уже всех достали. :x

Вернуться в «ДОМ и СЕМЬЯ»