Как войти в закрытое НОВИЧКУ?

01 - Тушение огненных конфликтов
02 - Силовое принуждение к миру, разведение сторон, изоляция неадекватов и троллей.
03 - Борьба с эпидемиями СПАМа.
04 - ТЕХ.помощь. Решение проблем с доступом и размещением сообщений.

09 - Справка (как решить прочие вопросы)
Маска

Как войти в закрытое НОВИЧКУ?

Непрочитанное сообщение Маска » 2017-02-22 19:38:58

Хочу войти поболтать в закрытый форум, но не хочу марать свой ник откровениями о своих проблемах.
Создав новый ник я туда не попаду (стану серым ником). Как быть?

Как быть если хочу в закрытом говорить с новичком (серым ником)?

18-81
Администратор

Re: Как войти в закрытое НОВИЧКУ?

Непрочитанное сообщение 18-81 » 2017-02-22 21:31:56

Маска :Хочу войти поболтать в закрытый форум, но не хочу марать свой ник откровениями о своих проблемах.
Создав новый ник я туда не попаду (стану серым ником). Как быть?

1. ВольноГрадец регистрирует новый ник.
2. Пишет админу (18-81) в личку с "синего" основного ника,
что этот ник создан для этого и получает сразу новым ником нужный доступ.

Маска :Как быть если хочу в закрытом говорить с новичком (серым ником)?

Аналогично.
Значит "серый ник" уже пишет, активен, обозначил себя, как не СПАМера либо знаком тебе.
Пишешь в личку админу, указываешь его и он получает доступ.

Олег

Непрочитанное сообщение Олег » 2017-02-22 23:42:02

Маска :не хочу марать свой ник откровениями о своих проблемах.

А чего боишься замарать ник? :shock: Тут же скрыта персоналка. Если сам не раскроешься - останешься виртуалом.
А виртуалу без разницы - на него в реале не наехать. Зато по сложным делам легче общаться.

Сам подумай. Ты напишешь с нового ника о своём Скелете. Этот ник больше ни о чем не пишет. Выйдет этот ник конченный Скелет и ничего в нём больше живого нет.

Ты сможешь такому дать совет? Надо же понять другую сторону. Понять через что можно дружить и с чем объединиться против Скелета. :idea:

Я понимаю под пустым ником написать сумасбродную фантазию просто для прикола другим. Посмотреть как народ среагирует на твою фантазию. Ну или случай какой-нибудь позорный рассказать - просто выговориться.

Но если нужен реальный резговор надо же понимать с кем говоришь! :idea: Ты же не один Скелет, а мясо где? :D
Мясо окажется оторванным в другом нике. Но ты без мяса уже не ты!

ЗырЯн

Непрочитанное сообщение ЗырЯн » 2017-02-23 23:02:15

Олег :А чего боишься замарать ник? :shock: Тут же скрыта персоналка. Если сам не раскроешься - останешься виртуалом.
А виртуалу без разницы - на него в реале не наехать. Зато по сложным делам легче общаться.

Ну у меня ник связан с социальными сетями. Под ним стрёмно писать запредельное - чревато последствиями при встрече с ханжами.

Олег :Но если нужен реальный резговор надо же понимать с кем говоришь! Ты же не один Скелет, а мясо где?
Мясо окажется оторванным в другом нике. Но ты без мяса уже не ты!

Согласен, но я тогда сделал бы вот как. Вошёл под левым ником и под ним писал компромат на себя.
А кому доверяю, только тем в личку назвал бы настоящий ник. И даже не ник, тогда надо дать ссылки на важные моменты.
На фига другому ради тебя убиваться, искать, перечитывать и вникать в тысячи твоих постов ниачом? :roll:

ZurBogdan

Непрочитанное сообщение ZurBogdan » 2017-02-24 19:53:11

18-81 :
Маска :Как быть если хочу в закрытом говорить с новичком (серым ником)?

Аналогично.
Значит "серый ник" уже пишет, активен, обозначил себя, как не СПАМера либо знаком тебе.
Пишешь в личку админу, указываешь его и он получает доступ.

За меня некому слово замолвить. :(

Сегодня вышел из клана тихо подглядывающих Молчунов-читателей в Писатели - написал, как требуется, несколько информативных постов. Хочу стать активным синим ником и получить доступ в "маньячную зону". Хочется иметь возможность серьёзно пообщаться с себе подобными.

Пустииииите, пожалуйста!

Вернуться в «112 - СКОРАЯ ПОМОЩЬ»