Chat & Support

Кровавая Мэри. Выбор водки. Сальмонелла в перепелинных яйцах и Гомункул для мужской силы

Еда, рецепты, посуда, утварь
Zuu

Кровавая Мэри. Выбор ВОДКИ.

Непрочитанное сообщение Zuu » 2016-12-25 19:38:21

Garik :
Zuu :Итак, возьмите:

45 мл качественной водки

Как понять?

Ясно не самогон, но дальше разница в мягкости.
Тут что-то типа перцовки, вроде лучше взять жесткую.
Но яйцо... и сок... под них лучше мягкую.

Не понятно с какой начать напиваться. :P С мягкой или с горлодёра?

мы берем мягкую. но повторюсь, я водку не пью :mrgreen: и в ней не эксперт. но знаю, чем меньше сивушных масел в ней, тем она лучшего качества и от неё голова не болит. перцовка и самогон не подойдут. а еще говорят, что нужно сильно взболтать бутылку, если мелкие пузырьки спиралькой и быстро исчезают - водка хорошего качества, а если пузыри крупные, то она разбавленная водой не по технологии.

Олег

Кровавая Мэри с ГОМУНКУЛОМ

Непрочитанное сообщение Олег » 2016-12-27 18:51:41

Zuu :это же коктейль. смешение разных вкусов в одном флаконе - это и делает коктейль коктейлем, а не отдельно выпивка, запивка и закуска.

Ну да, во рту смешаются.
Они же раздельно в стакане.

Zuu :ты же готовишь салат, например. любой салат. суть салата - в одной тарелке смешать различные овощи-фрукты-мясо-рыбу

Нет, не смешиваем.
Едим, как есть, кусок помидора, кусок лука.
Зубы смешивают в глотательное мессиво.

Zuu :их ведь можно и отдельно кушать. отдельно кубики вареной картошки,отдельно кубики вареной морковки, отдельно ложку зеленого горошка и отдельно кусок колбасы, завершив это ложкой майонеза прямо в рот. всё равно смешается в желудке.

Да. Так едим всё.

Смешиваем только то что для готовки нужно смешать.

Zuu :только вот удовольствие от такого раздельного "салата" ты не получишь

Наоборот! Так я ем полноценно и чувствую вкус каждого овоща! :idea:
А в салате ем пережовку, вроде кто-то прожевал и блеванул мне в тарелку. :x

Салаты нужны торгашам, чтобы продать просроченку тухляк
под видом новья. :twisted:

Zuu :как если бы ел уже смешанным в тарелке этот салат. тоже самое и с коктейлями - их составляют, чтобы дать почувствовать совершенно новые ощущения от давно знакомых по отдельности напитков. по отдельности - это одно, а вместе - совершенно другое.

Ясно, проверить надо. :roll:
Но в нём куча примочек, которые покупать ради пробы на раз глупо.

Zuu :насчет залпом или нет. мы пили не совсем залпом, но достаточно быстро. слой водки, слой сока и яйцо последним влетает.

Ну и в чем прикол?
Взял в две руки по рюмке, хлобысь водку, сразу хлобысь томатный с яйцом. :idea:

В чём разница? С тойже скоростью в живот попадут? :?

Zuu :
Олег :Сырое яйцо перепёлки пишут невкусное и от него без специй тошнит.

обыкновенное птичье яйцо. ничего не тошнит. тошнит того, кто в принципе сырые яйца не пил.

Я не пил яйца но сопли со спермой пил. Ещё гомункула ел? Похоже?

Zuu :зачем напиваться. любишь соленое, присоли побольше, любишь перченное - приперчи побольше.

Понятно, но от чего оттолкнуться?
Минимальная нормальная доза?

Zuu :но это не обязательно. томатный сок - он уже соленый. можешь начать с "чистых" компонентов, без соли и перца.

Во! Это понятно.

Run4ik

Непрочитанное сообщение Run4ik » 2016-12-28 16:57:47

Олег :
Zuu :
Олег :Сырое яйцо перепёлки пишут невкусное и от него без специй тошнит.

обыкновенное птичье яйцо. ничего не тошнит. тошнит того, кто в принципе сырые яйца не пил.

Я не пил яйца но сопли со спермой пил. Ещё гомункула ел? Похоже?

Я перепелку ел жаренной в табаке. Фигня. Мясо очень мало. :(
Её яйца не ел, только смотрел.
Гомункула хотим на зимних каникулах с девчонками зачать. Он какой на вкус? Как сопливая устрица-креветка? :?
Расскажи как гомункула делали? Я про нам непонятное спросил в теме про гомункула :arrow:

Zuu

Непрочитанное сообщение Zuu » 2016-12-29 00:39:45

Олег :А в салате ем пережовку, вроде кто-то прожевал и блеванул мне в тарелку. :x

понятно. ты своих салатов не готовил, а покупал готовые в магазинах, если так было.
ну, а я в магазинах готовые салаты опасаюсь тоже брать.
поэтому едим только приготовленные своими руками.

еще раз - зачем смешивать.
давай с этой стороны тебе скажу.
есть такое выражение - испытать гамму эмоций, гамму чувств, гамму вкуса.
это означает, что ощущают не одиночный звук, не одну эмоцию, не одно чувство и не один вкус одного продукта, а именно их смешение. и это смешение дает совершенно новые ощущения. они не эквивалентны вкусу отдельно взятого продукта, если их употреблять один за другим, они не равны чувствам, которые испытываешь один за другим. сравни - когда опасно, но ты остаешься жив - адреналин вырабатывается в огромных количествах в организме и приносит тебе ощущение кайфа - это испытывание радости, восторга, гордости, злости и т.п. одновременно, смешение совершенно разных чувств, но в один момент времени. ты не можешь описать их всех, но это гамма чувств. (за этим адреналином и кайфом лезут в горы альпинисты, прыгают с вертолетов на неезженные горные трассы скейтбордисты и парапланеристы. все идут в горы за кайфом. :mrgreen: )
музыка. целая музыкальная вселенная. но она построена на 7 нотах, как это принято говорить. но она вся такая разная. ты же не слушаешь отдельно звук, впуская его в голову один за другим, чтобы в голове у тебя родилась музыка. ты слушаешь сразу всю гамму звуков, из которых "смешана" каждая мелодия, каждая песня.
и если у тебя будет возможность приготовить собственными руками из выбранных тобой овощей салат, очень рекомендую это сделать.
вот самый простой, как считаю, салат Винегрет.

тоже самое и с коктейлями - они являются смешением вкусов. и это смешение не вызвать, если употреблять компоненты коктейля из разных стаканчиков и смешивать их во рту. коктейль - это готовый самостоятельный продукт.

Олег :Я не пил яйца но сопли со спермой пил. Ещё гомункула ел? Похоже?

я пила яйца. могу сказать, что в перепелином яйце "сопельного" белка очень мало. там большее место занимает желток - а это очень вкусно. с детства люблю сваренные всмятку яйца, потому что в них "сопельный" белок уже сварен, а желток еще совсем жиденький. вкусно.

Олег

Гомункул - безвкусный сгусток. Фигня. Для еды не стоит возиться.

Непрочитанное сообщение Олег » 2016-12-29 15:17:16

Run4ik :Гомункула хотим на зимних каникулах с девчонками зачать. Он какой на вкус? Как сопливая устрица-креветка? :?

Гомункул - безвкусный сгусток. Фигня. Для еды не стоит возиться. :x Яйцо вкуснее! :idea: Куриное имел в виду! :lol:

Олег

Кровавая Мэри с гомункулом

Непрочитанное сообщение Олег » 2016-12-29 15:36:43

Zuu :понятно. ты своих салатов не готовил, а покупал готовые в магазинах, если так было.

Нет. Готовые ели в кафешках. Готовые сами там делаем по работе.
Для себя из свежака тоже делаем, но разницы нет, есть подряд разное или заранее переживать и перемешать.

Это у кого проблемы с зубами, с аппетитом и со слюной, им нужно мелко нарубить, промазать маслом и пролить майонезом со специями для возбуждения аппетита.

А мы итак налетаем и быстро срубаем крупную овощную нарезку. :mrgreen:

Zuu :ну, а я в магазинах готовые салаты опасаюсь тоже брать.
поэтому едим только приготовленные своими руками.

В таких магазинах наши сами делают их своими руками, поэтому точно знаем что туда суём. :lol:

Zuu :музыка. целая музыкальная вселенная. но она построена на 7 нотах, как это принято говорить. но она вся такая разная. ты же не слушаешь отдельно звук, впуская его в голову один за другим, чтобы в голове у тебя родилась музыка. ты слушаешь сразу всю гамму звуков, из которых "смешана" каждая мелодия, каждая песня.

Да это всё понятно. Классно описала. Изображение
Но сама же сказала, спускать по ножу, чтобы ничего НЕ смешалось! :!:
Ну так на фига такая возня, если симфония не надо делать. Она возникнет во рту.

Получается без разницы. :roll: Короче, без пробы не понять.

И мне идея в голову пришла - сделать Кровавую Мэри с гомункулом! :idea: :arrow:

Run4ik

Гомункул - усиливает стояк и поток спермы.

Непрочитанное сообщение Run4ik » 2016-12-29 17:14:33

Олег :Гомункул - безвкусный сгусток. Фигня. Для еды не стоит возиться. :x

А ты перчил, солил? Может их надо особо готовить?

Говорят гомункулы очень сильно усиливает стояк и поток спермы за счёт эмбрионности. Мы хотим на себе попробовать вечный стояк кайфа. :idea: :mrgreen:

Олег

Re: Гомункул - усиливает стояк и поток спермы.

Непрочитанное сообщение Олег » 2016-12-29 17:42:02

Run4ik :
Олег :Гомункул - безвкусный сгусток. Фигня. Для еды не стоит возиться. :x

А ты перчил, солил? Может их надо особо готовить?

Говорят гомункулы очень сильно усиливает стояк и поток спермы за счёт эмбрионности. Мы хотим на себе попробовать вечный стояк кайфа. :idea: :mrgreen:

Блин! Где ты раньше был! Ты прав! :idea:
Мы просто попробовали каков он на вкус. А так многое невкусно без спецготовки.
Ладно, ещё сделаем. :roll: И для Кровавой Мэри и для силы богатырской. :P
А про супер силу в яйцах ты откуда взял? Развод же наверняка? ;)
А пацанкам скормить? В них во что сила пойдет? Титьку набухнут без силикона или течка прорвёт прокладку в 6****** капель? :mrgreen:

Zuu

Кровавая Мэри с ножом

Непрочитанное сообщение Zuu » 2016-12-29 23:31:53

Олег :А мы итак налетаем и быстро срубаем крупную овощную нарезку. :mrgreen:

ну, ясно-понятно. как говорится, в кругу друзей не щелкай клювом, а если щелкаешь, то часто-часто.

Олег :Но сама же сказала, спускать по ножу, чтобы ничего НЕ смешалось! :!:

сказала, ага.
тут, понимаешь, частный случай :arrow: этого коктейля.
по классике его смешивают, а этот - еще и для эстетства и показа мастерства.
т.к. не каждый сможет так налить слои, чтобы они ни чуточки не вошли один в другой,

Изображение.

обычно выходит нечто такое

Изображение

четкое несмешение - это типа похвастушки в компании. но сути коктейля это не меняет )), опять же удобно - всё в одном стакане, лишней посуды для запивки и закуски не тратится.

Олег :Короче, без пробы не понять.

ага. как и всё новое.

Олег :И мне идея в голову пришла - сделать Кровавую Мэри с гомункулом! :idea: :arrow:

идея - это хорошо.

опять же напоминаю про необычную закуску - свежая лимонная долька, обмакнутая в соль, очень хорошо идет и после водочки и после Кровавой Мэри тоже. но это по желанию.

Олег

в кругу друзей не щелкай клювом, а если щелкаешь, то часто-часто

Непрочитанное сообщение Олег » 2016-12-30 00:33:17

Zuu :как говорится, в кругу друзей не щелкай клювом, а если щелкаешь, то часто-часто.

В точку! Изображение

Олег :тут, понимаешь, частный случай :arrow: этого коктейля.
по классике его смешивают

Именно! Ещё выпендриваются бармены, жонглируют!

Олег :а этот - еще и для эстетства и показа мастерства.
т.к. не каждый сможет так налить слои, чтобы они ни чуточки не вошли один в другой
четкое несмешение - это типа похвастушки в компании.

Теперь всё встало по полочкам. :idea:

Вернуться в «КУХНЯ»