Chat & Support

Вопрос молодым мужчинам: почему когда муж натирает морковку на терке его член напрягается? Когда грызет - икает. Почему?

Еда, рецепты, посуда, утварь
Karolina

Вопрос молодым мужчинам: почему когда муж натирает морковку на терке его член напрягается? Когда грызет - икает. Почему?

Непрочитанное сообщение Karolina » 2016-03-13 19:11:54

Наверно не туда задаю вопрос? Не нашла куда правильно.

Скажите, почему у мужа напрягается член, когда он чистит морковь на терке? :oops: Он объяснить не может. Разговариваем на темы далекие от секса. Повторяется эффект регулярно и очень нас забавляет.

Не знаю как это связано, но когда муж грызет морковки у него начинается икота.

Морковь + терка = эрекция.
Морковь + грызть = икота.

Загадка мужской физиологии, которую не может объяснить мой муж. А вы? :roll:

Фазоид

Re: Вопрос молодым мужчинам: почему когда муж натирает морковку на терке его член напрягается? Когда грызет - икает.

Непрочитанное сообщение Фазоид » 2016-03-13 22:23:37

Загадка мужской физиологии, которую не может объяснить мой муж. А вы? :roll:

Легко! Он знает причину, но стесняется сказать правду, а скорее флиртует изображая святую наивность. :D

Скажите, почему у мужа напрягается член, когда он чистит морковь на терке? :oops: Он объяснить не может. Разговариваем на темы далекие от секса. Повторяется эффект регулярно и очень нас забавляет.

1. Не важно о чем идет разговор. Идет разговор с любимой женщиной.

2. Морковка в кулаке рождает те же ощущения, что эрегированный член.
Статистики не знаю, но осмелюсь высказать гипотезу: он привык дрочить кулаком, а не изящно двумя пальчиками? ;)

3. Интенсивное натирание моркови о терку равнозначно движениям рукой при мастурбации.

Естественно, когда все три фактора встречаются в одной кухне - его член встает! :arrow:

Karolina :Не знаю как это связано, но когда муж грызет морковки у него начинается икота.

Морковь + грызть = икота.

Второй эффект мне тоже хорошо знаком, но ответ на него дать сложнее.
Насколько понял, дело в том, что морковь хорошо впитывает влагу. Когда глотаешь острые, сушащие пищевод куски моркови, организм рефлекторно реагирует, стремясь освободить пищевод от раздражающих посторонних предметов. Но он же не срыгивает и не прекращает пихать в себя очередные куски моркови! На что организм бьет тревогу и передает возбуждение от раздраженного пищевода на диафрагменный нерв и он начинает бомбардировать мышцу диафрагмы, чтобы та резко сокращаясь, выбросила из пищевода инородное тело - куски морковки.

Если моя версия верна, избежать икоты он сможет смешав мелко натертую морковь со сметанной, маслом, с бульоном, с большим количеством воды, чтобы морковка проходя пищевод не успевала его сушить и раздражать. Регулярное подобное питание постепенно избавит его выработанного условного рефлекса на морковь и со временем он перестанет икать от нее.

Со временем же он состарится, его сосуды забьются, сузятся, выработка тестостерона сократится и давления в члене не будет хватать для полноценной эрекции.

Таким образом вангую - через 50 лет, при рекомендованном мною методе поедания моркови, сойдут на нет оба эффекта. :ugeek:

Maskina

Непрочитанное сообщение Maskina » 2016-03-21 01:21:45

Karolina :Скажите, почему у мужа напрягается член, когда он чистит морковь на терке? :oops: Он объяснить не может. Разговариваем на темы далекие от секса. Повторяется эффект регулярно и очень нас забавляет.

Веселый вопрос ты задала. :D Сегодня удалось проверить на практике. Мужа заинтриговала неожиданным требованием помочь мне на кухне приготовить овощи голышом. Кажется мне он изначально не верно понял мою просьбу и эксперимент получился не совсем достоверным. Но все же убедилась - морковный эффект есть! :D

Он явился на помощь уже на полувзводе, чем расстроил меня и сам озадачился моей недовольной реакцией. Для начала дала ему нелюбимые дела - помыть посуду и овощи. Хотела чтобы у него совсем опало. Совсем не вышло, но все же получилось его охладить и я решилась приступить к морковному эксперименту.

Эксперимент показал убедительный положительный эффект, но далеко не тот, который необходим для секса. Мне кажется на моего морковка больше подействовала на мозги, а не на орган. После эксперимента хоть и был далеко не в боевой форме но пристал ко мне и довел морковный эксперимент до логического конца своим концом. :D

После финала я ему призналась во всем. Он почитал сам и предложил проводить эксперименты регулярно пока не установим научную истину. :geek:

Шерег

Re: Вопрос молодым мужчинам: почему когда муж натирает морковку на терке его член напрягается? Когда грызет - икает.

Непрочитанное сообщение Шерег » 2016-03-21 22:36:18

Maskina :После финала я ему призналась во всем. Он почитал сам и предложил проводить эксперименты регулярно пока не установим научную истину. :geek:

Имея некоторые познания о мужском теле и о мужской психике, рискну предположить что должный эффект не был получен из-за грубого нарушения условий эксперимента. В следующий раз настоятельно рекомендую по другую сторону стола от мужа натирающего морковь, готовить вот такое печенье, вот в такой форме одежды:

Морковный эксперимент и форма одежды жены

Изображение

Наташа

Разделка замороженной курицы и эрекция

Непрочитанное сообщение Наташа » 2016-05-20 23:51:26

Karolina :Не знаю как это связано, но когда муж грызет морковки у него начинается икота.

Добавлю в вашу коллекцию феномен замороженной курицы. :lol: Открыт сегодня на нашей кухне.
Как оказалось при ближайшем рассмотрении, разделка замороженной курицы с раздвиганием её ножек вызывает эрекцию. :lol:

Изображение

Ди

Непрочитанное сообщение Ди » 2016-06-07 16:34:15

У меня встает когда голышом прокручиваю кабачки в ручной мясорубке. Почему не знаю. :oops: На кабачок у меня нет никаких сексуальных мыслей. :roll: Просто хочу побыстрее отделаться от скучной работы и вернуться к своим делам.

Ди

Непрочитанное сообщение Ди » 2016-06-12 22:56:24

Шевеление мыслей :
Ди :Почему не знаю. :oops:

Может из-за нагрузки, как у Давным давно?

Может, но странно это. Наоборот советуют от стояка дать нагрузку на другие части тела, чтобы они оттянули кровь на себя. Получается парадокс: легкие и руки кровь на себя взяли для работы, а откуда она взялась в члене? :shock:

Метелица

Re: Вопрос молодым мужчинам: почему когда муж натирает морковку на терке его член напрягается? Когда грызет - икает. Поч

Непрочитанное сообщение Метелица » 2016-06-16 14:30:57

Karolina :Скажите, почему у мужа напрягается член, когда он чистит морковь на терке? :oops: Он объяснить не может. Разговариваем на темы далекие от секса. Повторяется эффект регулярно и очень нас забавляет.

Я его специально провоцирую, когда голышом ходит. Мне нравится видеть его реакцию на меня, как на женщину. Ее не подделаешь! :idea:

Эффект мясорубки я не выделяю. Есть много дел по дому, которые он делает через силу. Мне кажется делая скучное для него дело, он убеждает себя что делает его ради жены, то есть ради тебя. Он думает о тебе, думает на что готов ради любви к тебе и от этих мыслей заводится?

Себе я так объясняю его стояки от монотонной работы с пылесосом, теркой, мясорубкой. Получается я сама себе придумала приятное объяснение, а дело в мужской физиологии? Такие стояки не связаны с любовью? :?

Karolina

Re: Вопрос молодым мужчинам: почему когда муж натирает морковку на терке его член напрягается? Когда грызет - икает. Поч

Непрочитанное сообщение Karolina » 2016-10-21 18:43:59

Метелица :Себе я так объясняю его стояки от монотонной работы с пылесосом, теркой, мясорубкой. Получается я сама себе придумала приятное объяснение, а дело в мужской физиологии? Такие стояки не связаны с любовью? :?

В поисках ответа мы окончательно запутались и, честно говоря, не хотим распутываться. Чистый эксперимент ставить поздно - поиск ответа превратился в семейную сексуальную игру с традиционным финалом между любимыми. :D А кухонные команды стали сексуальными.
- Пойди потри морковку, - вызывает смех и эрекцию уже на диване, задолго до тёрки. :lol:
- Вставь шнек, - еще опасней. Никогда не знаю Что он вставит в мясорубку или в другое место. :lol:

В такой обстановке не до поиска ответа. Мы его отложили до пенсии, когда гормончики иссякнут, а мозги еще будут трепыхаться.

Вернуться в «КУХНЯ»