Chat & Support

2016-12 Курс рубля 73 ₽/$ при 37 $/баррель нефти Brent

Здесь ПРОГНОЗЫ и предсказания проходят проверку временем.
ОРАКУЛ

2016-12 Курс рубля 73 ₽/$ при 37 $/баррель нефти Brent

Непрочитанное сообщение ОРАКУЛ » 2016-03-02 16:42:23

Владимир Пантюшин, главный стратег инвестиционной дочерней компании Сбербанка - Sberbank CIB :
К концу года, я думаю, мы будем чуть слабее текущих уровней.
Нефть около 37 долларов за баррель и рубль по 73 за доллар — рациональный уровень.
Не вижу на рынке тенденций, чтобы его снижать.
Думаю, курс ослабеет, а потом развернется и возвратится к концу 2016 года ближе к текущим уровням

Diaymond

Re: 2016-12 Курс рубля 73 ₽/$ при 37 $/баррель нефти Brent

Непрочитанное сообщение Diaymond » 2016-05-20 11:11:38

Так нефть это не только горючка, но и тот же пластмасс, те же лекарства. Вообще курс доллара, насколько я понимаю, определяется конкурентно способностью на рынке.
Мой прогноз - Думаю санкции скоро отменят. Европе, Россию не выгодно держать при санкциях, но цены, они останутся на прежнем уровне. Будет некий перерасчет зарплат и пенсий.
А вообще, меня поражает только одно. Америка со своим долларом, и огроменным госдолгом, похожа на сильно раздувающейся мыльный пузырь. Долларов в мире столько уже напечатано, что сама стоимость этой купюры, не превышает стоимости на эту купюру затраченных средств. Это фантик, но почему то он такой дорогой. :?:

поток соплей

Re: 2016-12 Курс рубля 73 ₽/$ при 37 $/баррель нефти Brent

Непрочитанное сообщение поток соплей » 2016-05-22 00:15:02

Diaymond :Думаю санкции скоро отменят.

Зачем? Россия всегда под санкциями Запада. Они так пытаются морить голодом Русского Медведя, чтобы как только он заболеет, тут же разорвать его в клочья.

Diaymond :А вообще, меня поражает только одно. Америка со своим долларом, и огроменным госдолгом, похожа на сильно раздувающейся мыльный пузырь. Долларов в мире столько уже напечатано, что сама стоимость этой купюры, не превышает стоимости на эту купюру затраченных средств. Это фантик, но почему то он такой дорогой. :?:

Потому что США сумели после WW2 навязать его в качестве резервной валюты. Теперь всем выгодно держать его в тонусе.
А тех кто пытается создать альтернативу - США убивают. Каддафи хотел сделать афро - его порвали в клочья.
Россия после госпереворота Ельцина не в тонусе. Китай захватывает мир заселяя его собой.

Как сменят порядок в мире, так рухнет доллар. А чтобы этого не случилось - США будут держать Россию под санкциями.

Изображение

По графику выходит, если США не справятся с Россией в схватке за Тихий океан, за Европу, за Сирию - им придется устроить WW3, чтобы избавиться от бешенного гос.долга. Иначе азиаты и европейцы уйдут под лапу Русского Медведя. :twisted:

Вернуться в «Лаборатория БУДУЩЕГО»