Chat & Support

Пацаны, вы как относитесь к риску загреметь в АРМИЮ, если решили поступать в УНИВЕР?

О способах заработка, бизнесе, профориентации, выбор будущей профессии, профильных предметом под неё и программы обучения

Огрыз

Re: Пацаны, вы как относитесь к риску загреметь в АРМИЮ, если решили поступать в УНИВЕР?

Непрочитанное сообщение Огрыз » 2016-09-13 17:29:58

Roman :
taty :Парень заявил, что он не хочет в армию.

Я понял иначе. Понял парень хочет в армию, чтобы оказаться на переднем плане исследований и перспективных разработок.
Ради этого готов служить у черта на куличках, готов на отшельничество "ну а девушки, а девушки потом" ;)

Короче, этот парень не стал прыгать выше головы, умерил амбиции, услышал родителей, советчиков и вписался в бюджет не поехав к черту на кулички. Через много лет должен превратиться в лейтенанта умеющего делать мозги для Сатаны, Буков, Калибров и суметь найти путь к Марсу и Бетельгейзе. Парень протрезвел после кутежей в которые сорвался увидя очень знакомую фамилию на листике с печатью. :P

Протирает штаны на лекциях на которых ни слова ни говорят о полетах к Бетельгейзе. :( В перерывах между лекциями фанеру никому не пробивают, варанов не жарят. Вместо варанов после лекций соблазняем девчонок осьминогами с мидиями. Учеба пока совсем не напряжная, поэтому девушки вышли на первый план. :roll:

Svetik

Re: Пацаны, вы как относитесь к риску загреметь в АРМИЮ, если решили поступать в УНИВЕР?

Непрочитанное сообщение Svetik » 2016-09-14 20:38:59

Огрыз :Короче, этот парень не стал прыгать выше головы, умерил амбиции, услышал родителей, советчиков и вписался в бюджет не поехав к черту на кулички...

увидя очень знакомую фамилию на листике с печатью. :P

Короче, поздравь того парня! :lol:

Огрыз :Вместо варанов после лекций соблазняем девчонок осьминогами с мидиями. Учеба пока совсем не напряжная, поэтому девушки вышли на первый план. :roll:

Это как? Девушки готовят мидий под ваши комплименты или мама готовит пока ты с другом льёшь лель девушкам в уши? ;)

Огрыз

Студенческая жизнь.

Непрочитанное сообщение Огрыз » 2016-09-15 12:59:20

Svetik :Короче, поздравь того парня! :lol:

:D

Svetik :Это как? Девушки готовят мидий под ваши комплименты или мама готовит пока ты с другом льёшь лель девушкам в уши? ;)

Нет, я хоть не стал ломиться к чёрту на кулички, но ежедневной родительской опеки лишился. Не очень далеко, но и не рядом. Автобус, электричка, пассажирка - пол дня в дороге и дома.

В общагу не стал селиться, чтоб не щекотать мои фобии. Выбрал вариант нанообщаги - сняли на четверых двухкомнатную хрущевку за 5 остановок от универа. Вышло не дорого. Родители, довольные что я не умотал к черту на кулички, дали по ней добро.

Короче, есть где жить, причём почти как дома! Есть куда девушек приглашать! ;) Мы сразу договорились на всякий случай спальню выделить под перспективные встречи. :roll:

Знакомимся, приглашаем девушек с общаги. Готовим сами. В смысле готовит дежурный, остальные - развлекают. :P Готовить просто. Мы берем готовые морепродукты. Картошку чистим вместе, заранее. Дежурному остается пожарить на сковородке или сварить макароны. Поляну накрываем вместе. :P А дальше идём все вместе гулять - знакомиться с городом.

Svetik

Re: Студенческая жизнь.

Непрочитанное сообщение Svetik » 2016-10-21 10:35:50

Огрыз :В общагу не стал селиться, чтоб не щекотать мои фобии. Выбрал вариант нанообщаги - сняли на четверых двухкомнатную хрущевку за 5 остановок от универа. Вышло не дорого.

Фобии, фобии... прости не вспомню. :? Боязнь длиииииннннных коридоров? :roll: Ты рассказывал?

Огрыз :Короче, есть где жить, причём почти как дома! Есть куда девушек приглашать! ;) Мы сразу договорились на всякий случай спальню выделить под перспективные встречи. :roll:

Очень интересно! И что там приготовили для наивных девушек? :P

Огрыз :Знакомимся, приглашаем девушек с общаги. Готовим сами. В смысле готовит дежурный, остальные - развлекают. :P Готовить просто. Мы берем готовые морепродукты. Картошку чистим вместе, заранее. Дежурному остается пожарить на сковородке или сварить макароны. Поляну накрываем вместе. :P А дальше идём все вместе гулять - знакомиться с городом.

Ты меня запутал! А когда спальня? Как с улицы попадаете в спальню? :shock:

Вернуться в «Деньги, бизнес, профессия»