Chat & Support

Что делать с Избранными и Исключительными?

Обсуждения стран, истории народов,
их конфликтов и взаимоотношений
Bazilio

Что делать с Избранными и Исключительными?

Непрочитанное сообщение Bazilio » 2018-02-20 11:00:18

Меня бесят считающие себя жирной сливкой.

Настолько жирной и исключительно моральной, что для значительности навязывают свою личную мораль не лично от себя, а от "МЫ, Глас Вселенной!":

Все уже высказались по поводу ролика,

18 марта 2018 все на ВЫБОРЫ, а не то поздно будет!

скажем и МЫ.

Безусловно, это пиздец.

Безо всяких сомнений создатели ролика намеренно транслировали гомофобию, расизм и прочие guilty pleasure россиян.

Ой, что случилось, русский язык забыло?
Будет Оттуда вешать сюда в мой мозг чужую мораль?

Нормально это примерно в той же мере, как ржать над инвалидом-дцпшником: взгыгыкнуть можно, но в приличном обществе вас не поймут.

Уже ясно - это МЫ-существо вырожденко - лелеет всё убогое и конченное.
Презирает всё сильное и здоровое.

Своё общество мнит исключительно приличным и богоизбранным.

Действительно, для большинства россиян такой ролик покажется смешным - каждому из вас кто-то да присылал этот ролик с комментарием "хыхы, ржака".

Пошёл диагноз либерал-фашизма.
Существо констатирует, что БОЛЬШИНСТВО РОССИЯН считает не так как это вырожденко и от души РЖОТ над вырожденцами.

Но задача либерал-фашистов уничтожить быдло и раслодить на освобожденных территориях пидарасов, дебилов и инвалидов.

Создатели этого ролика прямо говорят небольшому проценту адекватных: вас нет, вашего мнения не существует, вы нахуй не нужны, вы в нашей стране на правах гея на передержке.

Почему только автор ролика?
Раз над роликом откровенно ржот БОЛЬШИНСТВО и только, по коолективному признанию Исключительно Избранного МЫ - "незначительный процент" пребывает в ахуе, выходит реальное МЫ живёт по другую сторону Добра и Зла!

Почему бы Ягг не посоветовать этому "незначительному проценту" пидарасов-дебилов-инвалидов-моралистов самоликвидироваться?

Когда я беру яблоко и вижу в нём "незначительный процент" гнили, я беру ножик и выковыриваю на хуй гнилое - яблоко съедаю.

Когда вижу что большинство яблока сгнило - выкидываю целиком гнилое яблоко.

Логично?

Для либерал фашистов совсем нелогично.
Либерал-фашист выкинет большую часть здорового яблока, а себе в рот сунет "незначительный процент" гнили и будет её смаковать и тащиться от своей гумманости.

Так что это действительно хороший мотивационный ролик - он должен смотивировать всех нас, адекватных людей, прийти на выборы и проголосовать назло гомофобному туповатому стаду. Не им же за нас решать за кого голосовать?

Вопрос всё же в том, почему либерал-фашисты себя считают адекватными смакователями гнили и вырождения, а всех остальных неадекватами?

В общем, смотрите как не надо делать ролики. Ну и приходите на выборы назло стаду!

На мой взгляд за адекватным пастухом стадо идёт само с удовольствием, так как пастух всегда ведёт на благодатные безопасные поля, где стадо с удовольствием нажрётся сочной травы и расплодится.

Тот кто болтается сам по себе, на которого стадо плюёт и в его сторону не идёт - вовсе не пастух, а отбившаяся от стада корова.

Если же эта отбившаяся корова возомнила себя исключительным пастухом - это явный неадекват, это значит корова опасно больна и её пора гнать на мясокомбинат, пока она не попортила всё стадо.

А теперь вопрос на засыпку: кто из нас адекват, а кого на мясокомбинат?

Вернуться в «Общество, история, география»